Стоимость приложения:
Операционная система:
Android
Версия программы:
8.5.1.4
Размер дистрибутива:
18.15 Mb
Последнее обновление:
17.11.2017
Требуется Android версии:
Android 2.2 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать AptoideКак установить приложение? Aptoide4.0 out of 5 based on 12 votes

Aptoide – это альтернативный маркет приложений для Android устройств.

  •  

Данное приложение очень похоже своим функционалом на привычный всем пользователям смартфонов Google Play, но в данном приложении абсолютно все программы и игры вы сможете скачать совершенно бесплатно.

При знакомстве с Aptoide вы сразу же заметите его простой и удобный дизайн. На первый взгляд он ничем не отличается от аналогов, но на самом деле именно в Aptoide реализована возможность быстрого перехода по вкладкам без вылета на главную страницу самого приложения или же конкретной категории.

Данное управление значительно удобнее и экономит время на поиск и скачивание игры в несколько раз.

Среди особенностей стоит выделить эксклюзивные приложения в данном маркете. Помимо всех тех приложений, которые есть в Google Play, многие разработчики выкладывают обновления и просто новинки в Aptoide. Всё потому, что в работе данный клиент быстрее и удобнее не только для пользователей приложений, но и для их создателей.

Что нового:

  • Исправлены основные баги приложения.
  • Программа стала быстрее и стабильнее.

Выбирая между разными маркетами приложений, мы советуем скачать Aptoide для Android, не только из-за его простоты и удобства, но и из-за функционала.

Бесплатный инструмент имеет возможность быстро обновлять все приложения на девайсе и даже исправлять ошибки в них или же просто скачивать заново, дабы устранить появившиеся проблемы. Также имеется расширенные фильтры, в том числе и фильтр «для взрослых», который можно применять на смартфонах ваших детей, дабы оградить их о сомнительных игр и программ.

Опубликовано вИнструменты Прочитано 25951 раз Последнее изменение 17.11.2017 13:49

Ссылки для скачивания:

Новая версия: Скачать Aptoide 8.5.1.4 для Android Старые версии: Скачать Aptoide 8.0.2.0 для Android Скачать Aptoide 7.1.1.3 для Android

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!