Чтобы присоединиться к этой группе, зайдите в ОК или создайте профиль Официальная группа игры «Best Fiends»

  • Миша Гулин Сб 19:42 Праздничное обновление 00:20 Без названия (1080p).mp4
  • Настасья Юрьевна Сб 18:54 Не могу найти 10!Помогите!
  • Евгения и Никита Сажины (Лутаенко) Сб 07:32 Помогите пожалуйста не могу найти
  • Евгения и Никита Сажины (Лутаенко) Сб 07:31
  • Наталия Богданова 25 ноя Подскажите пожалуйста. Поймала слизня -бантита, приз бесконечная энергия 2 часа×3, а она не сработала. Энергия была 2, до 50 добавилась и все. Раньше все было нормально.почему так и что делать?
  • ღ(ړײ)❀ ❦Танюшка❦ ✿(ړײ)❤ 20 ноя
  • ღ(ړײ)❀ ❦Танюшка❦ ✿(ړײ)❤ 20 ноя
  • Олеся Ким 19 ноя
  • Олеся Ким 19 ноя Добавляйтесь
  • Катюша Аделева (Кислая) 19 ноя Добавляйтесь😉
  • Оксана Шеховадобавила фото в альбом Жду в друзья 19 ноя
  • Светлана Кузнецова 19 ноя
  • Анна Панина (Костникова) 19 ноя Спасибо. Очень помогли!
  • ГАЛИНА ЖУКОВА (МИХАЙЛОВА) 19 ноя А я всё нашла кроме 6!!! Он будет завтра в среду с морковками!!!😃😃😃
  • ГАЛИНА ЖУКОВА (МИХАЙЛОВА) 19 ноя ПОДСКАЗКИ ДЛЯ КОСМИЧЕСКОЙ ГОНКИ
  • Анна Панина (Костникова) 19 ноя Подскажите пожалуйста. Что за Вальтер-кит?

Показать ещё

Best Fiends

Best FiendsБЕСПЛАТНАЯ и невероятно интересная приключенческая игра с головоломками!Открой для себя мир Миниатюрии и его симпатичных и отважных обитателей в этой БЕСПЛАТНОЙ и невероятно интересной приключенческой игре с головоломками!VollstГ¤ndig anzeigen…Игра-головоломка №1 на Google PlayУже более 10 000 000 человек играют в Best Fiends!»Посмотрите это приложение — действительно веселая игра» — PewDiePie»Игра «Best Fiends» — Это плод любви «Angry Birds» и «Candy Crush», от которого не оторветься» — журнал PC Mag»В обязательном списке!» — Entertainment Weekly»Игра «Best Fiends» проработана до мелочей и суперкрутая!» — 148apps.com»Игра «Best Fiends сочетает головоломки в духе «Candy Crush» с элементами RPG» — «Forbes»ИСТОРИЯ:Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром — Гору врезался метеорит ! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends !Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну Гром — Горы.Чтобы добраться до Гром — Горы, им предётся стать… BEST FIENDS !ОБ ИГРЕ:* КРУТЕЙШИЕ ГОЛОВОЛОМКИ Играть легко, стать асом — сложно. Простая, но революционная механика геймплея на головоломках! * ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА и музыка, от которой пальцы сами пускаются в пляс! *ЛУЧШЕЕ ИЗ ОБОИХ МИРОВ Головоломка с выстраиванием линий с RPG-образным развитием персонажей!* СОБИРАЙ И ПРОКАЧИВАЙ Собери всех Best Fiends и открой их особые умения! * ВСТУПАЙ В БИТВУ со слизнями Гром-Горы в путешествии через волшебный мир Миниатюрии! * СОРЕВНУЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ — подключись к великолепной объемной карте на Facebook и смотри, кто первым доберется до Гром-Горы!* ОСТАВАЙСЯ В КУРСЕ Не за горами новые уровни, персонажи, варианты геймплея и сюрпризы!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Best Fiends — бесплатная игра, но некоторые игровые предметы приобретаются за настоящие деньги. Чтобы заблокировать эту функцию, отключите встроенные покупки в настройках своего устройства. https://www.facebook.com/bfiends Best Fiends, АлчевскMehr Alben Bilder91 FotoFotoFotoFoto

Первое, что хочется сказать – это то, что игра очень интересная, а главное – красочная. Она будет расслаблять и даст возможность отдохнуть. Каждый сможет провести время со своими друзьями и детьми за этим приложением.

Суть заключается в том, что нужно будет соединять различные фигурки одинакового цвета на поле. Эти фигурки будут являться силой или мощью, которая уничтожит врага, вставшего у вас на пути. Для каждой фигурки  на вашем поле есть свой герой, который у вас в арсенале будет пять. Если вы будете собирать больше фигурок за раз, сила удара будет выше. Соединить можно будет фигурки любыми путями. То есть от одной выбранной можно будет двигаться во всех восьми направлениях.

Каждый из ваших героев имеет бонус, который потом проявит себя очень хорошо. Это либо конвертер, который вокруг себя делает все фигурки такие, как он сам, либо бомбы на вертикальное положение или горизонтальное. Бонус копится от того, как вы будете собирать фигурки этого героя.

Каждый герой будет скрываться в сундуках, которые представляются для открытия после каждого уровня. Для этого вам дается по три ключа за выигрыш плюс дополнительные, которые вы найдете на уровне.

Препятствия на уровне очень разнообразные. Конечно, это враги, которые будут у вас на пути каждый раз. Так же препятствием будет задание. Потому что нужно собрать определенное количество фигурок или же уничтожить монстров данной тропы. Если вы не сделаете задание, то провалите уровень. Так же на поле будут расставлены различные бревна, палочки, снег и так далее. Уничтожить их можно будет таким образом: взрываете рядом фигурки одного цвета, и препятствие уходит. Так же монстры будут забрызгивать фигурки, поэтому их нельзя будет использовать.

На каждом уровне вы будете собирать специальные предметы, которые дадут возможность вам прокачать своих героев. Они будут сильнее атаковать, что даст возможность быстрее убивать монстров и выполнять задания с легкостью.

Самое главное – это то, что у вас есть энергия. Каждый бой будет требовать по 2 энергии и восстанавливаться она будет длительный промежуток времени, поэтому очень долго сидеть за планшетом не получится.

Присоединяйтесь и пройдите всю игру до конца! Соревнуйтесь с друзьями, кто дальше дошел и хвастайтесь своей командой.

Скачать в AppStore

Автор статьи: брит.  |fiːnd|   Убрать слово из словаря

> 20 000

? злодей, дьявол, демон, изверг, бес

существительное

- дьявол, враг рода человеческого- злой дух, демон- злодей, изверг; дьявол, монстр- разг. раб привычки cigarette fiend — заядлый курильщик - шутл. энтузиаст (чего-л.) fresh-air fiend — любитель свежего воздухаgolf fiend — страстный любитель гольфаautograph fiend — усердный собиратель автографов - шутл. знаток he’s a fiend at mathematics — он в математике собаку съел

Мои примеры

Словосочетания

fiend at physics — великий физик drugaddict [fiend] — наркоман dope fiend — наркоман drug fiend — наркоман sex fiend — сексуальный маньяк dope-fiend — наркоман fiend drug — наркоман arch-fiend — князь тьмы; сатана hop fiend — наркоман mathematics fiend — человек, увлекающийся математикой

Воспользуйтесь поиском для того, чтобы найти нужное словосочетание, или посмотрите все.

Примеры

Both of them were fighting like fiends.

Они оба дрались так, как будто в них вселился злой дух. ☰

His hands were trembling, actually trembling, as if he were some sort of coffee fiend or something.

Его руки дрожали, реально дрожали, как у какого-то кофемана или вроде того. ☰

He’s a real golf fiend.

Он настоящий фанат гольфа. ☰

Возможные однокоренные слова

fiendish  — дьявольский, жестокий

Формы слова

nounед. ч.(singular): fiend мн. ч.(plural):fiends Дополнение / ошибка   Добавить пример В других словарях:  Мультитран  Webster  FreeDictionary  Longman  Forvo  Вопрос о Best Fiends FAQ (101)Характеристики спросил 10.11.2017 10:03 26.11.2017 22:06 Довольно забавная игра «Best Fiends» нравится многим, и я в этом числе. Хочется чтоб эта приключенческая головоломка никогда не заканчивалась. Я сейчас на 930 уровне, и у меня впереди еще много туров. Игра насчитывает 1400 уровней полных веселья и приключений. К стати, постоянно выходят обновления, появляются новые бонусные игры, так что играть можно очень долго. Если вы думали быстро окончить эту игру дойдя до последнего уровня — ничего не получится. 30.06.2019 18:32 Но уже на даный момент 1920 уровней в игре, приятного проведения времени вам и вашим блиским в игре…

Другие вопросы посетителей из раздела В«Три в ряд Best FiendsВ»:

Гость: Как быстро прокачать букашек в Best Fiends?

Гость: Как сделать нескончаемые жизни в Best Fiends?

Гость: Куда делся барабан после обновления в Best Fiends?

Гость: Куда делся барабан после обновления в Best Fiends?

Гость: Какой максимальный уровень букашек в Best Fiends?

Гость: Когда дают букашек в Best Fiends?

Гость: Где найти стикеры в Best Fiends?

Гость: Как бороться в Best Fiends?

Гость: Как отправить ресурсы в Best Fiends?

Гость: Куда делся барабан после обновления в Best Fiends?

Гость: Как быстро прокачать букашек в Best Fiends?

Гость: Почему после удаления начинается всё с начала в Best Fiends?

Гость: Где лежат сохранения Best Fiends? Где хранится прогресс?

Гость: Как восстановить уровни в игре Best Fiends?

Гость: Почему тормозит в Best Fiends?

Гость: как восстановить игру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!