РЕЛИЗ: 2018

    РАЗРАБОТЧИК: Extreme Developers

    ИЗДАТЕЛЬ: Extreme Developers

    ОПЛАТА: Free-to-play

    РУССКИЙ ЯЗЫК: Да

Code of War – браузерная онлайн стрелялка, в которой вы будете сражаться против противников на различных картах. Шутер не требует закачки клиента и в него можно играть прямо в браузере.

Браузерные онлайн стрелялки

В столкновениях принимают участие две команды. Чтобы выиграть в раунде, нужно убить как можно больше противников. Убивая противников вы будете зарабатывать очки. Чем больше заработанных очков, тем лучше награды в конце матча.

В шутере есть система прокачки при помощи которой вы можете улучшить своего бойца. Вы можете прокачивать: урон, темп огня, вашу скорость, здоровье и скорость перезарядки оружия. Все навыки прокачиваются за серебро, которое зарабатывается в ходе сражений.

В магазине также можно покупать и оружие. Некоторое оружие доступно сразу, но для покупки многих хороших пушек нужно набрать определенный уровень. Кроме того, в магазине можно приобрести камуфляж, который помимо внешнего вида также влияет на характеристики.

Любите играть в браузерные онлайн стрелялки, значит начинайте играть в Code of War прямо сейчас. Игра вас ждет в социальной сети Вконтакте. Если вам понравится этот шутер, то его можно отыскать также на мобильных платформах Android и IOS.

11 Реклама Версия: 3.13 Android: 4.1 и выше Категория: Экшен Разработчик: Extreme Developers Возраст: 16+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 26-02-2019, 11:30 Отправляйтесь вместе с профессиональной командой на новые перестрелки и попытайтесь в очередной раз выиграть. Вы можете скачать Code of War: Стрелялка онлайн на андроид и ежедневно наслаждаться качественным игровым процессом, в котором вам предстоит стать лучшим воином. Собирайтесь вместе с такими же стрелками, чтобы перестрелять своих врагов. Все битвы будут происходить в режиме реального времени, что позволяет целиком и полностью продемонстрировать свои умения в выживании такого боевика. Наслаждайтесь качественным изображением, которое приближает вас к этой атмосфере перестрелок. Все мужчины обязательно должны скачать Code of War: Стрелялка онлайн на андроид, чтобы участвовать в эффективных битвах и побеждать. Вам сразу откроются следующие возможности:

  • Крутая трехмерная графика всей окружающей среды и самих воинов;
  • Огромный арсенал вооружения, из которого вы сможете выбрать самое лучшее для себя оружие;
  • Система прокачки навыков и умений своего героя;
  • Режим многопользовательской игры, где вам предстоит биться командами;
  • Масса разнообразных локаций, на которых будет интересно принять участие в перестрелках;
  • Магазин модификаций, позволяющий менять собственный вид и эффективность обмундирования.

Онлайн перестрелки с друзьями

Когда вы окажитесь в этой игре сразу начнутся постоянные сражения с игроками со всего мира. Все они большие мастера своего дела и не собираются сдаваться. Вы должны встретить их на своем поле вместе с командой и выиграть. Все игроки будут участвовать в рейтингах, что позволяет почувствовать огромную конкуренцию. Отрабатывайте все навыки собственного героя, чтобы он стал быстрее и сильнее чем прежде. Еще никогда вам не было доступно такое количество арен и возможностей к участию в битвах. Общайтесь со своей командой посредством чата. Реклама Скачать Code of War: Стрелялка онлайн на андроид бесплатно apk[59,71 Mb](cкачиваний: 246) zip[115 Мб]Облако mail Загрузить с Google Play Как установить кэш

  • 1) Установить Code of War: Стрелялка онлайн APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.extremedevelopers.codeofwar/файл *obb
  • 4) Запустить игру

Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Pirate Code — Морские PVP-сражения Crime Revolt — 3D Онлайн Шутер CrossFire: Legends Stickman Combat Pixel Edition ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание Pixel Gun 3D: стрелялки онлайн Standoff 2 Modern Combat Versus: Онлайн Мультиплеер FPS Еще от разработчика Extreme Developers: WWR: World of Warfare Robots Metal Force: Death Race Tank Force: Онлайн Игра Армада: Танковый онлайн Экшен Комментарии Чтобы присоединиться к этой группе, зайдите в ОК или создайте профиль Code of War — 3D онлайн-шутер Присоединись к безумному экшну, играя в современный шутер от третьего лица! Участники: 7081

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!