Электронный дневник 11.0.0 Удобное приложение для ведения учебной документации в электронном виде. Позволяет просматривать домашнее задание, оценки и журнал успеваемости ребенка. Скачать 4.3/5

Контроль за обучением

Электронный дневник — это приложение для устройств под управлением Android, которое представляет собой инструмент для ведения электронного документооборота в школьных учреждениях. С помощью него родители всегда смогут быть в курсе успеваемости ребенка, проверять регулярность посещений занятий и при необходимости взаимодействовать с преподавателями в специальном чате. Для использования требуется авторизация по номеру телефона, который предварительно был подключен к данной системе администратором школы.

Оценки

Одной из главных особенностей приложения Электронный дневник является возможность проверять все оценки, поставленные ученику. Помимо численного значения в качестве дополнительной информации доступно название дисциплины и комментарий учителя, который обычно содержит описание результата оценки (контрольная работа, ответ у доски). После каждого урока преподаватель вносит в дневник информацию об актуальном домашнем задании, чтоб родители смогли проконтролировать его успешное выполнение ребенком. 

Расписание занятий

Другая интересная особенность приложения заключается в наличии расписания занятий на каждый учебный день, в котором в хронологическом порядке отображаются все уроки с указанием времени начала и конца. В некоторых случаях могут быть подписаны номера кабинетов.

Особенности

  • приложение можно скачать и использовать абсолютно бесплатно;
  • поддерживается работа в Татарстане и Санкт-Петербурге;
  • реализован удобный интерфейс просмотра расписания занятий;
  • можно посмотреть текущее домашнее задание;
  • доступен журнал оценок и посещений;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид.

Бесплатная 1573 загрузок Размер 32,3 Мб Версия ОС: Android 4.1 Вам может понравиться: Photomath Android 4.1 Бесплатная Приложение предназначено для быстрого… Версия: 6.0.3 Kindle Android 4.0 Бесплатная Приложение от компании Amazon,… Версия: 8.24.1.0 Autodesk SketchBook Android 5.0 Бесплатная Autodesk SketchBook является… Версия: 5.1.3 MediBang Paint Android 4.1 Бесплатная Приложение позволяет пользователям… Версия: 17.4 FlipaClip Android 4.1 Бесплатная Приложение является редактором для… Версия: 2.4.3 Guitar Tuna Android 4.4 Бесплатная Приложение для настройки гитары…. Версия: 5.8.0 Шагомер Android 4.4 Бесплатная Полностью бесплатное приложение для… Версия: 1.0.23 Раскраска по цифрам Android 4.0 Бесплатная Приложение позволяет раскрашивать… Версия: 1.4 Next Тренировки Android 5.0 Бесплатная Next Тренировки — это фитнес приложение… Версия: 0.0.44 Бадди Android 7.0 Бесплатная Данное приложение позволит вашему… Версия: 2.38 Русско Немецкий Переводчик Android 4.0 Бесплатная Приложение позволяет переводить… Версия: 2.3.9 ИСОУ Виртуальная школа Android 4.1 Бесплатная Приложение разработано для удобного… Версия: 1.3.1 Дневник ру1.1.3 Бесплатная 32417 8,3 Мб Приложение, которое позволяет проверять оценки в дневнике учащегося, узнавать расписание уроков и получать статистику успеваемости. Требует регистрации в одноименной системе. Скачать

Дневник ру – это приложение для управления электронным дневником учащегося.

Об электронном дневнике

Дневник ру предлагает электронную систему мониторинга образовательного процесса для родителей или лиц, заменяющих их. С помощью этого приложения Вы сможете не только узнать, какие оценки были поставлены ребенку, даже если он «потерял» или «забыл» в школе свой дневник, но также получите информацию о расписании занятий и домашних заданиях. 

Приложение Дневник ру для Android отображает как текущие оценки, так и итоговые, а также подсчитывает средний бал по выбранному предмету. Помимо этого программа уведомляет о приближении контрольных работ, что позволит своевременно повторить пройденный материал и быть готовым к оценке знаний. 

Недостатки приложения перед веб-версией

Версия Дневник ру для телефонов и планшетов, в отличие от браузерной, является платной. Бесплатный вариант настолько ограничен, что его использование не есть целесообразным. Тем более, что разработчики не предусмотрели авторизации в одном аккаунте с нескольких устройств. То есть, если отслеживать успеваемость своего чада захотят оба родителя, придется дважды покупать приложение. 

Единственным преимуществом мобильного клиента перед веб-версией является поддержка всплывающих уведомлений, а также возможность просматривать информацию об обучении ребенка не только с компьютера.

Использование

Дневник ру является одной из множества онлайн платформ, предназначенных для более удобного отслеживания успеваемости ребенка. От других вариантов данный отличается лишь тем, что его активно «продвигают» в учебных заведениях, навязывая покупку приложения родителям учеников.

Ключевые особенности

  • поможет отслеживать оценки, расписание уроков и приближение контроля знаний; 
  • ведет статистику посещаемости и может подсчитывать средний балл по выбранному предмету;
  • требует регистрации на одноименной обучающей платформе;
  • имеет очень простой и понятный интерфейс;
  • активно использует всплывающие уведомления;
  • работает исключительно с новыми версиями операционной системы Android.

Разработчик: Dnevnik.ru Обновлено: 29-01-2018 Версия ОС: Android 4.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 8,3 Мб)

Категория:Софт → Офисные СкачатьEnot: Электронный дневник v. 1.2.02 9,08 Mb, скачиваний: 4672

Подробнее об программе Enot: Электронный дневник

Enot: Электронный дневник — полезный андроид-проект для школьников и их родителей. При первом запуске необходимо авторизоваться. Две вкладки главного меню: «Войти через ЕСИА» и «Как получить ECИА?». Второй пункт имеет подробную инструкцию, касающуюся пользования этим приложением.Пользователям понадобится логин и пароль, которые может предоставить администрация школы. Далее следует регистрация на специальном сайте, подтверждение учетной записи. В целом, ничего сложного, но без этих пунктов не обойтись. Общее оформление лаконичное, всё выполнено в сдержанных тонах. Интерфейс разработчики постарались сделать максимально простым. Сверху отображаются имя и фамилия учащегося. Ниже следуют разные предметы и по центру, соответственно, все оценки.Всё на русском языке, так что ни у кого проблем с пользованием не возникнет.Распространяется отличный проект «Enot: Электронный дневник» на бесплатной основе. Стоит заметить, что программа отображает общее количество оценок, а внизу есть вкладки «Занятия», «ДЗ». Размер файла составляет 9 мегабайт, произвести загрузку без регистрации можно на нашем портале. Приложение пока имеет некоторые недочеты, но создатели не забывают о совершенствовании своего детища.

Версия андроид понадобится минимум 4.1. Загружайте уже сейчас «Enot: Электронный дневник» на Android-гаджеты, чтобы следить за успеваемостью своего ребенка в любое время.

СкачатьEnot: Электронный дневник v. 1.2.02 9,08 Mb, скачиваний: 4672
Google Play Переходов: 56

14-10-2018, 01:3077482 Ваша оценка: Скачать

Дневник.ру — специальный сервис для школьных преподавателей и родителей учеников, позволяющий следить за успеваемостью чада через приложение для Андроид. Программа представляет собой единую систему, в которой участники могут в режиме реального времени отслеживать обновления, оценки, изменения в расписании, замечания учителей и т.д. Сервис упрощает взаимодействие родителей с учителями, не позволяет школьникам скрывать учебные результаты или домашнее задание.

Основные возможности

Программа Дневник.ру предлагает родителям и детям следующий функционал:

  1. Полная статистика оценок, промежуточных и итоговых результатов.
  2. Доступ к комментариям и замечаниям от учителей.
  3. Обсуждение объявлений с учителем и другими родителями.
  4. Освещение работы детей на школьных уроках.
  5. Упоминания о контрольных, открытых уроках, полное домашнее задание.

Для использования всего функционала сервиса необходимо, чтобы все участники установили приложение на Андроид и авторизовались. При первом включении программа попросит залогиниться: потребуется ввести уникальный никнейм и пароль от профиля.

Далее открывается доступ к разделам программы:

  1. Дневник. Альтернатива бумажному оригиналу. Отображается расписание по урокам и времени, записывается домашнее задание, представлен календарь, позволяющий перемещаться между учебными месяцами и неделями.
  2. Важное. Собрана актуальная информация на текущий день, о которой должны знать родители и ребенок: последние достижения, домашняя работа, мероприятия или школьные события, объявления, средний балл. Информация отображается и обновляется постоянно.
  3. Успеваемость. Размещена подробная информация об успеваемости ученика по четвертям, итоговым работам/годовым оценкам, отчетам. По каждому предмету показана таблица с отметкой и последними результатами чада. Указано, за какую деятельность школьник получил тот или иной балл.
  4. Профиль. Представляет главную страницу с информацией о подписке, форму для обращения в службу поддержки и опцию смены аккаунта.

Дневник.ру для Андроид — альтернатива постепенно устаревающим бумажным журналам, запискам и отчетам об успеваемости. Одна учетная запись может использоваться на нескольких устройствах в случае оплаты ежемесячной подписки. У данного вида контроля деятельности учеников есть ряд преимуществ перед классическим дневником.

Скачать приложение Дневник.ру на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Дневник.ру бесплатно

Размер: 26,65 Mb | Скачиваний: 3387

  • Опубликовано: 18.10.2019
  • Текущая версия: 3.0.4
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Dnevnik.ru
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Категория:Образование и электронные книги Система:Android 4.1 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 8

Описание

Электронный дневник – инструмент для ведения электронного документооборота в школах. Данное программное обеспечение позволяет родителям ученика всегда быть осведомленными на предмет его успеваемости и регулярности посещения уроков. Также имеется специальный чат, в котором родители могут задавать вопросы преподавателям. Для использования приложения необходима авторизация по номеру телефона, который подключен к данной системе администратором учебного заведения.Данная версия утилиты предназначена для портативных устройств на базе ОС Android.

Оценки

Одна из главных особенностей программного обеспечения – проверка оценок, которые были поставлены ученику. Также предоставляется информация относительно дисциплины и комментарий педагога, который содержит описание результата оценки (ответ у доски, контрольная или самостоятельная работа). После каждого занятия учитель фиксирует в дневнике информацию об актуальном задании на дом. Это необходимо для того, чтобы родители проконтролировали успешное выполнение домашней работы ребенком.

Расписание занятий

Еще одна интересная особенность утилиты – наличие расписания уроков на каждый учебный день. Вся информация отображена в хронологическом порядке с указанием времени начала и окончания занятия. Иногда могут указываться номера кабинетов, в которых будут проходить уроки.

Особенности

  • Возможность просмотра журнала оценок и посещений;
  • отслеживание среднего балла ребенка и сравнение его с общей успеваемостью других учеников в классе;
  • удобный интерфейс просмотра расписания уроков;
  • контроль выполнения домашних заданий и поведение на уроках;
  • возможность просмотра актуальных заданий на дом;
  • оповещение родителей о проведении собраний и других мероприятий, посвященных вопросам образования;
  • возможность напрямую связаться с преподавателем и задать вопросы о ребенке или организационных моментах;
  • поддерживается работа в Санкт-Петербурге и Татарстане;
  • распространяется на бесплатной основе;
  • осуществляется поддержка операционной системы Android, начиная с версии 4.1 и более.

Скачать бесплатно[32.37 Mb](cкачиваний: 0) Скачать с Google Play

Смотрите также:

МЭШ МЭШ (Московская Электронная Школа) – мобильный клиент для портативных девайсов на базе ОС Android…. Сетевой город Сетевой город – мобильный клиент для портативных девайсов на базе ОС Android…. Твой Дневник Твой Дневник – утилита для портативных устройств, работающих на базе ОС Android, которое… Kundelik kz Kundelik kz – мобильное решение для портативных девайсов на базе Android, основное назначение… Enot Enot – это уникальное программное решение, которое позволяет людям заменить привычный бумажный… Дневник Детского Сна Предоставляем вниманию приложение, являющееся спасением для родителей. Помогает контролировать… ЭлЖур ЭлЖур – это приложение, которое создано в комбинированном виде и объединяет функции журнала для… Дневник ру Еще несколько лет назад, для того чтобы контролировать успеваемость детей, родителям приходилось… Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!