Здесь вы можете скачать последние версии бесплатных программ для Андроид. Все программы доступны для прямого скачивания, без регистрации.

Instagram 114.0

Instagram – приложение на Андроид где можно делиться моментами своей жизни с друзьями и подписчиками, выкладывая фотографии, короткие видео или вести…

Категория: Социальные сети » Редакторы » Лучшие программы

Одноклассники 19.10.7

Одноклассники — бесплатное приложение на Андроид, предназначенное для общения пользователей одноименной российской социальной сети. Чтобы всегда…

Категория: Социальные сети » Лучшие программы

QIWI 4.7.0

QIWI – это полезная программа на Андроид для удобной оплаты более 11000 услуг, а также отправки и приема денежных переводов. Приложение заслужило…

Категория: Андроид » Финансовые

Airbnb 17.28

Airbnb – это удобное приложение для бронирования жилья с помощью Андроид телефона, которое сделает любое ваше путешествие незабываемым. Теперь вам…

Категория: Финансовые » Лучшие программы

Adobe Lightroom 4.4.2

Adobe Lightroom – это профессиональная программа, которая обеспечивает функции полноценного фоторедактора на Андроид. Мощный инструментарий позволяет…

Категория: Андроид » Редакторы

Mobizen 3.7.1.8

Mobizen – это весьма полезное приложение, которое предоставляет функцию рекордера экрана Андроид телефона. Вам больше не нужно беспокоиться о том,…

Категория: Андроид » Редакторы

Snapseed 2.19

Snapseed – весьма популярное приложение для Андроид от корпорации Google, которое предлагает пользователям возможности полноценного фото редактора….

Категория: Андроид » Редакторы

Pinterest 7.36.0

Pinterest – это уникальный сервис для Андроид предоставляющий возможность сохранять визуальные закладки в удобном каталоге. Вам больше не нужно…

Категория: Андроид » Социальные сети

Likee 3.6.3

Likee – это популярное приложение, которое предоставляет доступ к глобальной платформе на Андроид, где создается и публикуется самый интересный и…

Категория: Социальные сети » Редакторы

ZONA 1.5.2

ZONA – бесплатное приложение на Андроид, позволяющее скачивать и смотреть популярные фильмы и сериалы в режиме онлайн. Установите данную программу на…

Категория: Плееры » Загрузка

Вконтакте 5.45

Вконтакте — популярное приложение на Андроид для общения в самой популярной социальной сети России. Вы можете скачать Вконтакте бесплатно для…

Категория: Социальные сети » Общение » Лучшие программы

Telegram 5.12.0

Telegram – приложение которое обеспечивает мгновенный обмен сообщениями между контактами вашего Андроид телефона. На данный момент это один из самых…

Категория: Общение » Лучшие программы

TikTok 13.3.0

TikTok – это приложение, благодаря которому вы получите доступ к глобальному и крутому видеосообществу на своем Андроид. Здесь вам предоставляется…

Категория: Андроид » Социальные сети

Яндекс.Деньги 5.15.0

Яндекс.Деньги – это приложение, которое обеспечивает доступ к популярной платежной системе с вашего Андроид телефона. Вы получаете не только…

Категория: Андроид » Финансовые

Spotify 8.5.28

Spotify – это приложение, которое предоставляет доступ к миллионам музыкальных композиций и подкастов со всего мира с помощью вашего Андроид. Теперь…

Категория: Андроид » Плееры

Turbo VPN 2.9.5

Turbo VPN – это программа для устройств на базе Андроид, которая позволяет получить доступ к заблокированным на вашей территории сайтам и порталам….

Категория: Инструменты » Лучшие программы

Wish 4.34.5

Wish – это приложение на телефон с андроид, где вы сможете найти миллионы выгодных предложений самых разнообразных товаров. Теперь вы всегда будете в…

Категория: Андроид » Финансовые

MediaGet 2.0.12

MediaGet – это бесплатный торрент клиент для Андроид устройств, позволяющий находить и скачивать интересующие медиафайлы. Данное приложение работает…

Категория: Андроид » Загрузка

Сбербанк Онлайн 10.4.0

Сбербанк Онлайн – это официальное приложение на Андроид для контроля собственных финансов от одной из крупнейших банковских структур. Программа…

Категория: Финансовые » Лучшие программы

Wildberries 3.2.4000

Wildberries – это приложение популярного интернет-магазина, которое значительно ускоряет и упрощает процесс совершения покупок. Вы получаете доступ к…

Категория: Андроид » Финансовые

Uber 4.282

Uber – это приложение, которое станет отличным помощником для пассажиров, занятых поиском надежного такси, или для водителей, работающих в сфере…

Категория: Инструменты » Финансовые » Лучшие программы

KineMaster 4.11.14

KineMaster – это приложение, предоставляющее широкий набор инструментов для профессионального редактирования видеороликов. Простые в применении…

Категория: Андроид » Редакторы

InShot 1.623

InShot – приложение, которое используется для редактирования фотографий и видеороликов для домашней галереи или их дальнейшего продвижения через…

Категория: Андроид » Редакторы

Навител навигатор 9.11.668

Навител навигатор – это программа на Андроид, которая предлагает не только точную GPS-навигацию, но и десятки уникальных геосоциальных сервисов….

Категория: Андроид » Навигаторы

Google Maps 10.26.2

Google Maps – это приложение, которое обязательно пригодится тем, кто много путешествует по различным странам мира, пользуется общественным…

Категория: Андроид » Навигаторы

Adobe Reader 19.7.1

Adobe Reader – бесплатное приложение на Андроид из линейки Adobe, разработанное для чтения PDF файлов. Оно обладает практически всеми теми же…

Категория: Инструменты » Офисные

YOTA 6.9.40

YOTA является полезным приложением на телефон Андроид, при помощи которого можно быстро узнать всю необходимую информацию по поводу обслуживания на…

Категория: Андроид » Финансовые

eBay 5.36.0

eBay – мобильный клиент всемирно известной торговой площадки, позволяющий за считанные минуты совершать покупки или выставлять товары на продажу со…

Категория: Андроид » Финансовые

B612 8.10.6

B612 — это отличное приложение на Андроид для ярых поклонников селфи. Здесь присутствует целый ряд функций, которых нет в других похожих программах,…

Категория: Андроид » Редакторы

Retrica 7.1.0

Retrica – бесплатное приложение для создания красивых ярких фотографий на Андроид устройствах. С ней вы сможете запечатлеть самые интересные моменты…

Категория: Андроид » Редакторы

Друг Вокруг 4.4.6

Друг Вокруг является интересным приложением на Андроид для поиска новых друзей неподалеку от пользователя. Здесь можно найти будущую вторую половинку…

Категория: Андроид » Общение

Яндекс.Браузер 19.9.2

Яндекс.Браузер является одним из самых простых и быстрых приложений на Андроид, созданных для работы в интернете. С Яндекс браузером посещение…

Категория: Браузеры » Лучшие программы

Яндекс.Карты 8.5.1

Яндекс.Карты – один из самых функциональных навигаторов для Андроид смартфонов и планшетов. Неважно, водитель вы, велосипедист или пешеход….

Категория: Андроид » Навигаторы

Youtube 14.40.51

Youtube является удобным видеоплеером на Андроид для просмотра контента одноименного хранилища и социальной сети. Приложение значительно снизит…

Категория: Плееры » Инструменты » Лучшие программы

Twitter 8.12.0

Twitter – одна из самых популярных социальных сетей, созданная для обмена короткими сообщениями с пользователями по всему миру. Установив его на свое…

Категория: Социальные сети » Общение

ICQ 7.5.2

ICQ – мобильный клиент культовой программы, объединившей миллионы людей по всему миру. Скачав приложение на свое Андроид устройство, вы сможете…

Категория: Андроид » Общение

Puffin Web Browser 7.8.3

Puffin Web Browser – бесплатный веб-обозреватель для устройств с системой Андроид, осуществляющий наиболее быстрый интернет-серфинг, а также…

Категория: Андроид » Браузеры

LifeCorr 3.61

LifeCorr – приложение на Андроид, дающее возможность любому пользователю попробовать себя в роли корреспондента. Снимайте собственные уникальные…

Категория: Инструменты » Финансовые

KMPlayer 19.06.19

KMPlayer – один из лучших видеоплееров, знакомый многим пользователям ПК, теперь доступен и для устройств с системой Андроид. Работает практически со…

Категория: Андроид » Плееры

My Vodafone 2.1.1

My Vodafone – это полезное приложение для всех абонентов мобильного оператора Vodafone Украина, которое позволяет не только следить за расходами, но…

Категория: Андроид » Финансовые

Яндекс Метро 3.5.0

Яндекс Метро – настоящая находка для современного жителя мегаполиса. Приложение на Андроид позволит проложить оптимальный подземный маршрут, сэкономя…

Категория: Андроид » Навигаторы

Viber 11.6.0

Viber – это одна из лучших программ для звонков, видеозвонков, а также общения при помощи увлекательного чата на Андроид телефоне или планшете. Здесь…

Категория: Общение » Лучшие программы

CM Security 5.0.8

CM Security – мастер безопасности вашего Андроид устройства, осуществляющий как защиту телефона, так и сохранность конфиденциальных данных…

Категория: Андроид » Антивирусы

Dr.Web Light 11.3.2

Dr.Web Light – антивирус для мобильных устройств с операционной системой Андроид. Защитите свой телефон от различного рода вирусов, мошеннических…

Категория: Андроид » Антивирусы

Aimp 2.9.0

Aimp – популярный аудиоплеер на устройства с системой Андроид, ничуть не уступающий по функционалу любому стандартному приложению. Поддерживает…

Категория: Андроид » Плееры

Юла – объявления 4.1.0

Юла объявления – приложение на Андроид для размещения и поиска объявлений. Благодаря функции определения местоположения в первую очередь будут…

Категория: Андроид » Инструменты » Финансовые

Snapchat 10.66.0

Snapchat – невероятно интересное приложение на Андроид, сочетающее в себе функции мессенджера, камеры и фоторедактора. С ним вы можете создавать…

Категория: Общение » Редакторы

LINE 9.10.2

LINE – приложение на Андроид, позволяющее бесплатно совершать вызовы и отправлять сообщения друзьям и знакомым по всему миру. Украшайте свои беседы…

Категория: Андроид » Общение

UC Browser 12.13.0

UC Browser – это достаточно быстрый браузер для телефона на Андроид, который имеет запоминающуюся оранжево-белую иконку. Он отличается оперативностью…

Категория: Андроид » Браузеры

Знакомства Mail.ru 3.104.0

Знакомства Mail.ru – самый популярный российский сервис для поиска вторых половинок. Скачивайте приложение на Андроид, и встреча с родственной душой…

Категория: Андроид » Общение

Обновление2.0.5 Бесплатная 8920 6,3 Мб Полезное приложение, которое предоставляет подробную информацию о портативном устройстве и позволяет проверить совместимость с новыми версиями Android. Скачать

Обновление – это приложение для проверки Android устройств на совместимость с различными версиями мобильной операционной системы от Google.

Процесс тестирования

Приложение проводит тестирование, помогающее разобраться в том, какую из прошивок «осилит» ваш смартфон или планшет. Кроме того, клиент предоставляет информацию о каждой из версий. К сожалению, перевод на русский здесь очень неточный. Мы бы рекомендовали пользоваться английской версией.

Дополнительные тесты

Также приложение Обновление для Android предлагает ряд дополнительных тестов. Среди них сбор системной информации и ее предоставление юзеру. Этот тест продемонстрирует технические характеристики: модель процессора, количество ядер и архитектуру, состояние системы, оперативной/внутренней памяти и массу иных показателей. Еще один тест поможет определить, получило ли устройство права суперпользователя. И последняя из проверок покажет информацию об экране телефона – выявит «мертвые» участки и битые пиксели.

Важная информация

Название приложения вводит в заблуждение. С помощью данного решения Вы не сможете обновить свое Android устройство до более актуальной версии. Здесь попросту нет инструментов, которые могли бы выполнять подобные действия. Все, на что способен клиент с громким названием «Обновление» – это проведение тестов, с помощью которых пользователь сможет выявить, «потянет» ли девайс новую прошивку или все же лучше оставить старую стабильную версию.

Ключевые особенности

  • выполняет тестирование портативного устройства; 
  • определяет версию операционной системы, а также помогает узнать, можно ли установить на смартфон/планшет более свежую версию «прошивки»;
  • определяет наличие или отсутствие ROOT прав на тестируемом Android девайсе;
  • не содержит инструментов для обновления смартфонов; 
  • демонстрирует всю доступную к просмотру техническую информацию об устройстве;
  • переведено на русский, но сама локализация оставляет желать лучшего;
  • распространяется совершенно бесплатно.

Разработчик: Womboid Systems Обновлено: 18-02-2018 Версия ОС: Android 4.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 6,3 Мб)

Системные требования

Перед установкой убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям:

Примечание. Поддержка операционных систем Microsoft Windows XP и Vista с апреля 2017 года.

Установка

Внимание. Загружая браузер, вы соглашаетесь с условиями Лицензионного соглашения.

Обновление

Яндекс.Браузер обновляется автоматически. Без обновления браузер не сможет защитить ваши данные от новых угроз.

Переустановка

Примечание. Для простого обновления браузера переустановка не требуется, браузер обновляется автоматически.

Удаление

Вопросы об установке и обновлении

Где скачать полную версию установщика?

Полная версия установочного файла Яндекс.Браузера позволит вам установить браузер при медленном интернете или при отсутствии интернета. Ее можно скачать здесь.

Как установить браузер для всех учетных записей Windows?

В настоящее время установить браузер для нескольких пользователей Windows невозможно.

Как назначить браузер приложением по умолчанию?

Чтобы Яндекс.Браузер использовался по умолчанию:

  1. Нажмите  → Настройки.
  2. В блоке Сделать Яндекс.Браузер основным? нажмите кнопку Да, сделать.

При установке браузера возникает ошибка «Не является приложением Win32»

Скорее всего установочный файл не был загружен полностью.

Скачайте Яндекс.Браузер повторно.

Почему важно иметь свежую версию браузера?

В свежей версией браузера:

  • Добавлены новые функции, обеспечивающие безопасность в интернете, и обновлена база данных компьютерных угроз.
  • Меньше ошибок, зависаний и сбоев. Страницы сайтов, музыка и видео загружаются быстрее.
  • Добавлены новые функции и другие улучшения.

Что делать, если браузер не обновляется автоматически?

Скачайте отсюда последнюю версию браузера и установите .

Что делать, если возникла ошибка при обновлении браузера?

Если вы используете прокси-сервер или файрвол, попробуйте выключить их и обновить браузер. Также попробуйте выключить антивирус и повторить попытку обновления. Если это не помогло — обновите браузер вручную.

Скачайте и установите последнюю версию браузера. Удалять прежнюю версию не обязательно.

Как отключить автообновление?

Отключить автоматическое обновление в браузере нельзя. Только самая последняя версия браузера обеспечивает максимальную защиту от интернет-угроз.

Как отключить обновление браузера в фоновом режиме?

Яндекс.Браузер обновляется автоматически, независимо от того, пользуетесь вы им или нет. Это делается из соображений безопасности: в интернете постоянно появляются новые угрозы, а в браузере — новые методы защиты.

Мы не рекомендуем отключать автоматическое обновление в фоновом режиме, но при необходимости вы можете это сделать:

  1. Нажмите  → Настройки.
  2. Нажмите Системные.
  3. В блоке Производительность отключите опцию Обновлять браузер, даже если он не запущен.

После этого автоматическое обновление в фоновом режиме будет отключено. Но как только вы откроете браузер, он немедленно проверит наличие обновлений и в дальнейшем будет это делать регулярно во время работы.

Updating procedure

Yandex Browser is updated automatically. Without updates, your browser can not protect your data from new threats.

Questions about browser updates

Why is it important to have the latest version of the browser?

The latest browser version will include:

  • New functions that make it safe to browse the internet and an updated database of computer threats.
  • Fewer errors, freezes and crashes. Webpages, music, and videos that load faster.
  • New functions and other improvements.
What should I do if my browser doesn’t update automatically?

Go here to download and install the latest version of the browser.

What should I do if there is an error updating the browser?

Make sure that your internet connection is working and that an antivirus or firewall is not blocking the update. If you can access the internet but the browser is still not updating, update it manually.

Download and install the latest version of the browser. You don’t have to delete the previous browser version.

How can I turn off auto updates?

You can’t turn off automatic browser updates. Only the latest browser version gives you maximum protection against internet-based threats.

How can I disable browser updates in the background?

Yandex Browser updates automatically, regardless of whether you use it or not. This is for security reasons: new threats are constantly appearing on the internet and better protection methods are added to the browser in response to them.

We do not recommend disabling automatic updates in the background, but you can follow these instructions to do so if you must:

  1. Click  → Settings.
  2. At the bottom of the Settings page, click Show advanced settings.
  3. In the System section, disable the Update browser even when it’s not open option.

After you do this, the browser will no longer update automatically in the background. However, as soon as you open the browser, it immediately checks for updates and will do so regularly in the future when it’s running.

VideoShow Pro — видео мейкер Мультимедиа 01.12.2019 Новинка Puzzle Craft 2 Ферма 30.11.2019 Хит City 2048 Головоломки 30.11.2019 Бесплатно Civilization Revolution 2 Стратегии 29.11.2019 Хит Narcos: Cartel Wars Стратегии 29.11.2019 Бесплатно AXES.io Экшены 28.11.2019 Хит Tap Titans 2 Tower Defense 28.11.2019 Хит КУБУМ Экшены 26.11.2019 Новинка Genies & Gems Три в ряд 23.11.2019 Хит Ice Crush 2 — Winter Surprise Три в ряд 23.11.2019 Бесплатно Stellio Music Player Музыкальные плееры 23.11.2019 Бесплатно Cross DJ Pro Мультимедиа 23.11.2019 Новинка GameGuardian Системные 22.11.2019 Хит jetAudio HD Music Player Plus Музыкальные плееры 21.11.2019 Новинка Gears POP! Стратегии 21.11.2019 Хит Lucky Patcher Инструменты 21.11.2019 Бесплатно Space Marshals Экшены 20.11.2019 Новинка Vector 2 Раннеры 19.11.2019 Хит 8 Ball Pool Настольные 17.11.2019 Хит 1Weather Погода 16.11.2019 Новинка SUP Multiplayer Racing Гонки 15.11.2019 Бесплатно Bed Wars Приключения 14.11.2019 Хит Real Driving Sim Гонки 12.11.2019 Хит Command & Conquer: Rivals Стратегии 10.11.2019 Хит Papa Pear Saga Казуальные 09.11.2019 Хит AdventureQuest 3D RPG 09.11.2019 Бесплатно Deus Ex GO Головоломки 08.11.2019 Хит ARK: Survival Evolved Приключения 05.11.2019 Хит Smash Hit Аркады 05.11.2019 Бесплатно Маша и Медведь Игры для Девочек: Уборка в Доме Детские игры 01.11.2019 Хит Rebuild 3: Gangs of Deadsville Стратегии 01.11.2019 Новинка Compass Point: West Стратегии 31.10.2019 Бесплатно Real Moto Гонки 30.10.2019 Бесплатно Tower Crush Tower Defense 29.10.2019 Бесплатно Driving Zone: Germany Гонки 29.10.2019 Хит Pou Разные игры 28.10.2019 Хит 12344

Скачать обновленные игры для андроид

Большинство разработчиков, после выпуска игры и приложения, не бросают свой проект на самотек, а постоянно дорабатывают и улучшают его: новые уровни, новый контент, исправление багов и т.д. Администрация сайта тоже не забывает о приложениях и старается оперативно обновлять их, чтобы пользователи сайта имели доступ к самым последним версиям игр и программ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!