Главная В» Андроид приложения В» Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ

Более 140 популярных телеканалов в вашем смартфоне

20 сен. 2019 17:34 Версия: 3.4.3 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.4 Всего оценок: 93102 Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ — приложениедля андроид устройств. Более 140 бесплатных телеканаловЭто полезное и проработанное до мелочей приложение поможет вам скоротать свободное время в очереди, в офисе, в транспорте с любимыми телевизионными передачами. Теперь вы не пропустите важный момент футбольного матча, полюбившийся фильм, новости, а также интересную телепередачу.В В вашем распоряжении будут более 140 популярных телеканалов, в том числе спортивные, развлекательные, юмористические, музыкальные, новостные, автомобильные и другие. Плюс ко всему, программа телепередач на текущий день и даже неделю будет отображаться в приложении и не позволит вам пропустить любимое шоу или долгожданный футбольный матч.В Любимые телепередачи в вашем смартфонеПросматривайте любимые телевизионные каналы в режиме реального времени прямо на вашем андроид устройстве, в любое время и в любом месте. Для вас подготовлен комфортный интерфейс приложения и простое управление в одно касание. Вам не нужно каждый раз вводить логин и пароль, наслаждайтесь любимыми телеканалами в пару кликов.В Выбирайте цветовую тему приложения, создайте персональный лист с любимым каналами, а также проводите время за просмотром популярных фильмов и шоу в формате HD.В  Это приложение можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса

Как установить (обновить) Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

имя пакета:

com.infolink.limeiptv

Скачать Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ

Лайм HD TV — бесплатное онлайн ТВ 3.4.3 20 сен. 2019 17:33:42 —> 14.72 Mб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыИнтернет, Мультимедиа Версия 3.4.3 Версия OSAndroid 4.0.3+ ИнтернетТребуется Размер14.72 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх

Сегодня на обзор попал ТВ плеер для Андроид, который называется «Лайм HD TV». Я вам дам ссылки где его можно бесплатно скачать, покажу что в нем можно настроить, поговорим о преимуществах и недостатках.

Преимущества Лайм ТВ

Как таковых преимуществ плеер не имеет, вернее они не значительны по сравнению с недостатками, но всё же давайте их рассмотрим:

  • Установил и смотришь. Это действительно самый быстрый способ начать смотреть ТВ на Андроид. Нужно просто установить приложение и всё готово, даже нет надобности заглядывать в настройки.
  • Не нужно искать плейлисты. Список каналов уже встроен в приложение, который не нужно обновлять. На борту постоянно бесплатных ТВ каналов.
  • Программа передач.
  • Добавление каналов в избранное. Странно, как это Лайм ТВ сделали эту функцию в бесплатной версии приложения…

На этом всё, и добавить к сожалению, больше нечего.

Недостатки приложения

Само по себе всё приложение сплошной недостаток, но это только мое мнение, о котором я рассказал ниже. Пока-что давайте рассмотрим очевидные недостатки, которые не являются личной неприязнью:

  • Реклама. Её много, вдавлена нелепо, но отключить в настройках можно не дорого (около 1 доллара в месяц).
  • Нет возможности добавить плейлист IPTV. Несмотря на то, что выше это было преимущество, одновременно это является недостатком. Вы имеете всего 140 бесплатных каналов, которые расширить своим списком нет возможности даже за деньги.
  • Дорого! С ценами разработчики реально погорячились. Вот скрин-прайс подключения дополнительных телеканалов:

Это …!

Думаю, этого достаточно и не стоит перечислять мелкие недостатки, на которые можно закрыть глаза.

Скачать Лайм HD TV

Приложение всегда доступно в “Google Play” где Вы его можете скачать бесплатно:

Скачать — https://play.google.com/store/apps/details?id=com.infolink.limeiptv&hl=ru

Так же, можете скачать версию без рекламы и с открытыми платными каналами на 4pda:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=712640

На форуме необходима регистрация. Без неё, по клику на ссылку Вы увидите «Файл удален».

Заключение

Рейтинг программы в Google Play 4.3 – что явно накручено! Подтверждают мои слова отзывы, которые через один негативны. Положительные комментарии написаны нелепо:

  1. Классное приложение – ничего подобного не видела.
  2. Всё работает и не имеет аналогов.

Неужели в это кто-то сможет поверить, что у нас такой отсталый народ?

Цены Вы сами видели – Матч! Премьер 230р. в мес. это нечто! Конкуренты всего за пару долларов предлагают аналогичное приложение со всеми каналами включительно и дополнительными плюшками. Как-то очень дорого и безумно неудобно.

Лучше установить бесплатное приложение Peers.TV и добавить к нему плейлист от edem.tv за 1 доллар. Так Вы получите за 1 доллар в месяц 470 лучших каналов, из которых около 100 в HD качестве.

Размер: 14 Мб Требования: Android 4.0.3Раздел: ПрограммыПросмотров: 1770 Скачать

Скриншоты:

Геймплей и описание: Лайм HD TV — благодаря этому приложению вы всегда сможете посмотреть ваш любимый сериал или передачу, и уж точно не пропустите решающие моменты в футбольном матче. С приложением вы увлекательно скоротаете время в дороге или очереди, так как в коллекции приложения доступно больше, чем 140 бесплатных телеканалов на любой вкус — новости и спортивные передачи, познавательные, юмористические и т.д. Разработчики сделали все, чтобы приложение было интересное и актуальное для каждого. Поэтому даже есть раздел «Региональные», где вы сможете найти локальные iptv-каналы определенного региона (даже украинские и казахские).У данного приложения разработан многоязычный интерфейс. Среди предлагаемых языков есть и русский, украинский и английский. Для начала просмотра телеканалов, нудно установить на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Приложение работает на мобильных сетях 3G/4G, оптимизировано для работы в сетях Wi-Fi или WiMAX. Необходимо учесть, что в результате просмотра телеканалов через мобильный интернет могут появиться дополнительные расходы трафика.Из преимуществ можно выделить – отсутствие рекламы, инфо-баннеров и отключенные уведомления, в приложении есть архив.Перечислим возможности Лайм HD TV, которые неограниченны с модом на все открыто:- Быстрый запуск и переключение каналов;- Программа передач на текущий день, неделю;- Голосовой поиск телеканалов;- Добавление каналов в «Избранное».Так же вы можете выключить push-уведомления по следующей схеме: откройте раздел с Настройками — Приложения — Управление приложениями — Лайм HD TV — Отключить уведомления. Тут просто вам нужно снять галочку.

Скачать Лайм HD TV (Мод все открыто / полная версия):

lime_hd_tv_mod.apk Похожие игры: TV+ HD (Мод разблокировано / полная версия)Выучить английский язык с Simpler полная версия (все открыто)Perfect Player IPTV полная версия (Все разблокировано)Взломанный Онлайн ТВВзлом FaceRig

34 1.10.19

HONOR раздаёт флагманы и другую технику со скидками и подарками

Бренд HONOR объявил о старте акции «Осень низких цен». В течение ближайшей неделиВ в официальном интернет-магазине будут действовать специальные цены наВ смартфоны, наушники и носимые устройства с максимальной выгодой до 5000 рублей. Кроме того, за покупку предлагаются ценные подарки.

В  далее

252 28.09.19

Xiaomi на чистом Android: третье пришествие

В ассортименте Xiaomi линейка смартфонов на чистом Android стоит особняком. Дело не в запредельных возможностях и не в самой доступной цене — «народными» уже третье поколение этих устройств делают другие факторы. Разбираемся, какие именно.

В  далее

105 1.10.19

Руководство Xiaomi показало новые фото, снятые на Mi Mix Alpha со 108-мегапиксельной камерой

В конце сентября Xiaomi представила неординарный смартфон Mi Mix Alpha. Гаджет интересен не только тем, что получил безрамочный дизайн и двусторонний экран, но и наличием камеры с разрешением 108 мегапикселей. Руководство компании Xiaomi и бренда Redmi, посетив военный парад в Китае, решило показать, на что способна камера устройства.

В  далее

83 29.09.19

Здесь Русью пахнет. Румынская студия представила RPG по мотивам русских сказок

Кажется, что игры про Россию делают кто угодно, кроме самих русских. Недавно мы рассказывали про симулятор выживания в сибирской глуши от поляков, а теперь румынская студия представила экшен-RPG Yaga, основанную на наших сказках.

В  далее

166 2.10.19

Убийца таксистов. Беспилотник «Яндекса» на дорогах Москвы — страхи и личный опыт

Слепящее солнце, ледяной ветер, пыль от стройки новой ветки метро. С парковки выезжает бело-красная машина, увешанная причудливой электроникой. За рулём — никого. Такси покорно ждёт пассажиров. Звучит футуристично, в духе Cyberpunk 2077? Но это — реальность. Мы прокатились по Москве на беспилотнике «Яндекса», и вот что он умеет.

В  далее

Скачать

Лайм HD TV — приложение, позволяющее просматривать владельцам Андроид более 150 российских каналов где угодно в режиме реального времени. Систематизированный список бесплатных телеканалов открывает пользователю доступ к развлекательным, документальным, новостным, спортивным, музыкальным, региональным передачам, тысячам фильмов и сериалов.

Удобный доступ к IPTV

Запуск проигрывателя и переключение каналов в приложении Лайм HD TV происходят одним нажатием: не требуется ввод персонального логина и пароля. Установив плеер, пользователь получает следующие преимущества:

  • просмотр телевидения в высоком качестве (некоторые телеканалы доступны в формате Full HD);
  • удобная и актуальная телепрограмма с краткой аннотацией предстоящих передач, сериалов и фильмов;
  • возможность настройки интерфейса;
  • выбор цветовой темы приложения;
  • опция создания персонального плей-листа с любимыми телеканалами;
  • функция ускоренного старта телепередач, позволяющая просматривать каналы при низкой скорости интернет-соединения;
  • специальный TV-режим для владельцев телевизионных приставок.

В отличие от других IPTV-плееров для Андроид, список каналов в приложении Лайм HD TV обновляется автоматически, что исключает наличие в плей-листе неработающих трансляций и необходимость поиска пользователю рабочих ссылок в ручном режиме.

Функциональный плеер

В полноэкранном режиме пользователь может изменять соотношение сторон и скорость потокового видео, выбирая качество:

  1. High.
  2. Mid.
  3. Low.

Такое решение позволяет смотреть любимые каналы без искажения и зависания картинки. При просмотре в полноэкранном режиме можно оставить включенными панели статуса и навигации, что позволит получать максимум информации во время просмотра прямого эфира.

Лайм HD TV для Андроид — приложение, которое по достоинству оценят любители российского телевидения, желающие получить доступ к любимым фильмам и передачам не только дома, но и в офисе, на даче, во время поездок в транспорте, автомобиле, путешествиях за границу.

Скачать приложение Лайм HD TV на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Лайм HD TV бесплатно

Размер: 14,72 Mb | Скачиваний: 8626

  • Текущая версия: 3.4.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Инфолинк
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Лайм HD TV

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!