Лига Легенд (League of Legends, LoL), насчитывающая несколько миллионов активных игроков по всему миру, является одной из самых успешных ролевых игр всех времён. Уже почти десять лет LoL активно занимается развитием своего сообщества. Игроки LoL объединяются для обсуждения тех или иных тем и просто для общения, часто их можно найти в группах Facebook, на серверах Discord и на самих форумах LoL.

Существует много разнообразных приложений для игроков LoL как для ПК, так и для мобильных устройств. Некоторые приложения предназначены для тренировки игроками своих навыков, в то время как другие позволяют создавать и развивать сообщества. Благодаря такому выбору приложений, игроки Лиги имеют много возможностей улучшить свою игру. Мы представляем вам несколько лучших приложений, которые помогут вам в освоении League of Legends:

LOLSumo

LOLSumo – вероятно, первое мобильное приложение, которое приходит на ум, когда речь заходит о приложениях для LoL. Многие популярные члены сообщества Лиги рекламируют это приложение как наиболее полезное для улучшения игрового процесса, для этого есть основания! Приложение имеет бесплатную версию и премиум-версию, но обе версии одинаково хорошо справляются со своей основной задачей – показать вам, что именно вы можете улучшить и что вы должны делать в данной игре.

Приложение использует вашу историю матчей и данные живого игрового процесса и выдаёт рекомендации о том, что строить и кого остерегаться. Премиум-версия включает в себя намного больше дополнительных функций, но и бесплатной версии более чем достаточно, чтобы дать вам представление о том, как работает приложение.

OP.GG

Этот удобный веб-сайт помог многим игрокам узнать о сильных и слабых сторонах своих оппонентов, а также показать им их собственные слабые стороны. OP.GG можно использовать в оверлее теперь во время игр через приложение Overwolf. Приложение позволяет просмотреть подробную историю каждого из ваших оппонентов и союзников, а также рассказать вам, насколько хорошо вы сражаетесь в вашем дивизионе. Если вы часто заходите на этот сайт, то вам определённо стоит попробовать Overwolf.

League Friends

League Friends – это, наверное, самое полезное приложение для сообщества LoL. Созданное самими создателями игры – компанией Riot Games, это мобильное приложение в первую очередь работает как инструмент, позволяющий поддерживать связь с друзьями вашей лиги, в то время, когда вы находитесь вне игры.

Вы можете общаться со своими друзьями в Интернете, а также видеть их игровой процесс и его продолжительность. Самая лучшая часть этого приложения заключается в том, что ваши друзья тоже могут вам писать, поэтому вы можете узнать, сможет ли кто-нибудь с вами поиграть, когда вы будете свободны и сможете сесть за компьютер.

LoLking.net

Есть немало путеводителей для Лиги Легенд. У каждого есть свои преимущества и недостатки, но LoLking.net – один из лучших бесплатных сайтов. Он включает в себя подробные путеводители, а также рейтинги побед чемпионов игры. Здесь можно также просмотреть модели чемпионов, что может быть полезным при принятии решения о том, какой скин использовать для игры.

Хотя существует множество других приложений и сайтов, посвящённых Лиге Легенд, ни одно из них не сравнится по эффективности с представленными выше. Каждое из них помогает вам особенным образом и будет невероятно полезным для любого игрока.

Надоело искать и тратить время на перенос свежих билдов* для героев? С программой для импорта билдов в League of Legends «Championify» вы будете тратить всего пару минут, а получать по несколько билдов для КАЖДОГО героя.

Получите преимущество топ билда даже для героев, которыми вы никогда не играли. С Championify вам не будет страшен режим All Random. Теперь это ваше преимущество, ведь свежие билды всегда под рукой.

Championify настройкаС Championify вы будете готовы не только к классическим режимам игры, а это еще одно преимущество над противником, поленившимся создать или обновить билд для нового героя.

Добавляем программой билды в League of Legends?

  1. Скачайте и установите программу;
  2. Укажите путь к игре;
  3. Выберете источник информации или все;
  4. Установите дополнительные опции по-вкусу;
  5. Нажмите на кнопку Import;
  6. Дождитесь окончания и наслаждайтесь.

Вот и все, теперь у вас будет больше времени на создания фйейковых друзей в ВК, и больше не прийдется заказывать накрутку друзей вконтакте.

Обновляйте билды можно так часто, как хотите. Просто запустите программу и повторите процедуру.

Во избежания путаницы между старыми и новыми я рекомендую не использовать опцию отключения автоматического удаления устаревших билдов (уберите галочку напротив «Don’t Delete Outdated Item Sets»).

Билд – это список покупки предметов для героев, создаваемый для удобства и экономии времени в процессе игры. Топ билды обычно включают в себя ситуационные предметы, направленные на получения преимущества над противником.

Скачать «Championify»

GD Star Ratingloading…

Сегодня я расскажу вам о некоторых интересных сайтах, которые дадут вам огромное количество информации как о вас самих, так и о ваших противниках! Для начала рассмотрим одни из самых известных сервисов, а в дальнейшем дойдем и до тех, о которых вы возможно и не подозревали.

1)lolking.net Не поставить его на первое место нашего списка было бы неправильно. Самый популярный сервис по Лиге. На этом сайте вы можете найти информацию по любому призывателю: ранкед статистика, эло, дивизион, страницы рун и мастериз, которые использует этот человек. Кроме того, там всегда можно узнать информацию по акциям, скидкам, стримам, гайдам. На сайте проводятся регулярные раздачи и конкурсы.

2)op.gg Как многие его называют — корейский лолкинг. Пусть вас не испугает то, что сайт действительно корейский, не так давно его перевели на десятки языков, в том числе на русский и английский. Кроме информации по призывателю, статистики и прочей полезной информации на этом сайте вы также можете узнать свой скрытый MMR или мачмейкин рейтинг, то есть та таинственная цифра, по которой вас кидает в ту или иную команду, но которую вы никак не сможете посмотреть в клиенте.

3)lolnexus.com Этот сайт предназначен в первую очередь для поиска информации о всех игроках твоей команды и команды противника. Все, что нужно сделать, ввести ник призывателя информацию об игре которого вы хотяте узнать(то есть если вас интересует ваша игра, то вводите свой ник) КДА, количество игр на данном чемпионе, используемая страница рун и мастериз, также сайт покажет, кто из игроков играют вместе(премейд взято с vk com leagueofreddit). Сухая информация, нужная каждому играющему в ранкед. Каждый ник снабжен ссылкой на лолкинг, чтобы посмотреть более подробную информацию. Одной из интересных возможностей этого сервиса является возможность смотреть игры любого призывателя по его никнейму вне клиента (необходима установка дополнительного ПО)

4)lolskill.net сайт который работает по такому же принципу, как и лолнексус: кда, премейды, руны, мастериз. Сайт оформлен более красочно (в стиле загрузочного экрана перед игрой) Особенностью этого сайта является так называемый SkillScore — число, показывающее степень владения чемпионом. Составляется оно на основе вашего кда на этом чемпионе, опыту игры на этом чемпионе и опыту по игре в общем(то есть количество игр плюс ваш дивизион в ранкеде) Если вы хотите помериться чем-нибудь с друзьями — вот оно!

5) championselect.net данный сервис довольно отличается от предыдущих. Задача этого сайта состоит в том, чтобы описать сетап вашей команды: сколько у вас контроля, сколько поука, сколько бафов и умений, бьющих по площади. Подойдет для солоку, чтобы проверить ваши возможности, а так же для ранкедов 5 на 5, дабы спланировать вашу тактику и состав.

6) lolcounter.com Не знаете кого вам взять против определенного чемпиона? Вам сюда. Сайт содержит краткое описание каждого героя, механики и предметы, которые хороши против этого чемпиона, а так же список контрпиков к нему. Контрпики выбираются самими пользователями, так что они всегда остаются в мете. Подойдет для начинающих игроков лиги.

7) probuilds.net основная функция сервиса заключается в предоставлении сообществу лиги информации об профессиональных игроках всех регионов.

8) lolraider.com

9) lol.gamepedia.com/League_of_Legends_Wiki

10) leagueoflegends.wikia.com/wiki/League_of_Legends_Wik

Информация с сайта lol-game.ru автор Ohq

33

75 13.10.19

Спустя 500 лет инженеры построили мост Леонардо да Винчи

Многие из изобретений гениального Леонардо да Винчи известны широкой публике, но есть и такие, о которых знает только узкий круг специалистов. Одной из таких нереализованных идей был огромный 280-метровый мост. Исследователи из Массачусетского технологического институтаВ построили его уменьшенную копию и проверили на прочность.В 

В  далее

50 9.10.19

Xiaomi привезла в Россию новые гаджеты и аксессуары

Вслед за смартфоном Redmi Note 8 Pro компания Xiaomi представила в России ряд других полезных устройств. В список новинок вошли пауэрбанк с функцией беспроводной зарядки, два дорожных чемодана и ионизирующий фен для быстрой сушки волос.

В  далее

78 11.10.19

NASA опубликовало сверхчёткие снимки центра Млечного Пути

Центр Млечного Пути включает в себя миллионы звёзд, широкий спектр излучений и внушительное количество газа. Разглядеть всё это многообразие в наземный телескоп не получится из-за большого числа помех — но из космоса вид открывается куда более зрелищный. Агентство NASA опубликовало снимки нашей галактики в высоком разрешении, сделанные с помощью космической обсерватории Spitzer.

В  далее

97 20.10.19

Программист взломал хакеров, взломавших его компьютер

Вирусы-шифровальщики вроде WannaCry и Petya стали главной кибернапастью 2017-го, но даже спустя два года они продолжают распространяться. Отделаться от подобных вирусов довольно сложно, поэтому пострадавший от действий хакеров программист решил помочь другим жертвам вымогателей. Для этого он взломал самих злоумышленников.

В  далее

58 15.10.19

«Халява, сэр». 2500 классических игр стали абсолютно бесплатными

Несмотря на обилие громких новинок, геймеры любят оглядываться назад — навёрстывать пропущенную классику, перепроходить любимые хиты прошлого. Сегодня это стало ещё проще — ведь благодаря всемогущему интернету и народным умельцам с сайта Internet Archive 2500 игр с MS-DOS стали полностью играбельнымиВ и абсолютно бесплатными.

В  далее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!