Автор: Юрий Белоусов · 17.07.2019

В данной подборке собраны только легальные онлайн-кинотеатры с лицензионным контентом.

  1. ivi

ivi (скачать приложение | сайт) – самый популярный в России онлайн-кинотеатр. Простота и удобство мобильного приложения позволяет быстро и легко получить доступ к огромной базе лучшего мирового кино в HD качестве.

Множество русских и зарубежных фильмов и сериалов распространяются на бесплатной основе, но с необходимостью просмотра рекламы.

У новых пользователей есть возможность опробовать сервис абсолютно бесплатно в течение 14 дней пробного периода.

  1. Megogo

Megogo (скачать приложение | сайт) – отличное Android приложение с огромной базой фильмов, мультфильмов, сериалов и ТВ-передач. Множество кинолент – бесплатные, но с рекламой.

Подключение до 5 мобильных устройств к одному аккаунту.

Подробная информация о подписке Мегого.

  1. Okko

Okko (скачать приложение | сайт) – популярный онлайн кинотеатр, в котором пользователь самостоятельно может выбрать ту подписку, которая подходит именно ему, без необходимости платить лишнее за лишний контент.

Смотреть фильмы и сериалы в HD качестве можно даже без доступа к сети интернет, для этого достаточно через приложение загрузить их на Android устройство.

К личному аккаунту можно подключить до 5 устройств. То есть, пользоваться одной подпиской на 5-и разных устройствах.

  1. Amediateka

Amediateka (скачать приложение | сайт) – онлайн кинотеатр от кинокомпании «Амедиа», основная специализация которой – прокат зарубежных фильмов и сериалов.

У пользователей данного сервиса есть возможность подключить до 5 устройств к одной учетной записи.

  1. Netflix

Netflix (скачать приложение | сайт) – приложение от одной из самых крупных медиакорпораций в мире, которая показывает не только чужие фильмы, но и свои собственные, снятые на свои деньги.

  1. Tvzavr

Tvzavr (скачать приложение | сайт) – неплохое приложение онлайн-кинотеатра, с возможностью выбора из 3-х подписок.

  1. Google Play Фильмы

Google Play Фильмы – Android приложение для просмотра фильмов и сериалов из сервиса Google Play.

В данной подборке все Android приложения абсолютно бесплатные, но видео контент, который они предоставляют является лицензионным, и, как правило — платным.

Android приложения доступны для установки на: домашние кинотеатры, телевизоры с функцией Smart TV, игровые консоли, телефоны, планшеты.

Надеюсь, вам понравился наш топ программ онлайн-кинотеатров для Android, и вы смогли выбрать наиболее подходящий сервис, где смотреть фильмы и сериалы.

Не нашли ответ? Тогда воспользуйтесь формой поиска:

Функционал:

Интерфейс точно не вызовет сложностей, поскольку все под рукой и понятно с первых секунд. На главном экране необходимо выбрать один из двух глобальных разделов — Сериалы или Фильмы. Переключаться между ними можно в любое время и без каких-либо ограничений. После выбора раздела, загрузится список всех фильмов/сериалов, которые доступны для просмотра. Если хотите посмотреть что-то из определенное категории, то необходимо только открыть боковую панель. Во время поиска можно дополнительно указать год выпуска фильма и имя режиссера, если знаете. В описании фильма указывается только основная информация. Для просмотра рекомендуется использовать сторонний плеер (лучше всего подходит MXPlayer), но присутствует возможность смотреть и через встроенный плеер. К качеству видео претензий нет, на планшете или смартфоне смотреть будет одно удовольствие.

Итоги:

Никаких настроек можете не искать, все работает сразу и без проблем. Подведем итоги: “Online-кинотеатр” заслуживает внимание хотя бы по той причине, что в нем используется внушительная база, присутствует сортировка по категориям и вменяемый поиск. Приятного пользования!

Скачать Online-кинотеатр для Android:

Скачать apk13,88 Mb Скачиваний: 32767 Похожие приложения TVZavr Первый Онлайн-Кинотеатр MEGOGO NET Фильмы онлайн 911 VideoBox Фильмы с ВК Фильмы ЕКС Советские фильмы NOW точка ru MicroFilm Kinopod+ Shareman Комментарии — 3 Оставить комментарий к программе Online-кинотеатр

Онлайн-кинотеатр. Самая большая база онлайн фильмов в России и Беларуси с возможностью просмотра без регистрацииОсобенности:

  • большое количество фильмов с ежедневным обновлением;
  • в перспективе около 40000 видео;
  • фильмы разбиты на 27 категорий;
  • большой выбор сериалов;
  • удобный поиск, сортировка и разнообразная навигация;
  • выбор плеера для воспроизведения;
  • есть возможность добавления фильмов в «Избранное»;
  • в «Последнее просмотренное» видео добавляется автоматически;
  • есть возможность возобновления ранее начатого просмотра;
  • при просмотре сериалов следующая серия открывается автоматически;
  • не нужно запоминать на какой серии вы закончили просмотр;

Для качественного просмотра видео рекомендуем использовать Wi-Fi. Смотрите любимые фильмы, оставляйте комментарии, они помогут сделать приложение лучше. Приятного просмотра!Скачать приложение для просмотра фильмов и сериалов Online-кинотеатр на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Sofment.GroupПлатформа: Android 2.3.3 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Online-кинотеатр — v.1.0.4 [Размер файла — 13,8 Mb]

В век высоких технологий пользователям доступны самые разные способы использования смартфона на базе Android. Устройство, которое изначально рассматривалось как средство связи с внешним миром, теперь стало центром развлечений. К примеру, современные девайсы отлично справляются с воспроизведением фильмов, мультсериалов и сериалов. Заменить полноценный поход в кинотеатр мобильные устройства не смогут, но приятно скоротать пару свободных часов в дороге или вовремя перерыва, вполне способны.

В магазине приложений Google Play собраны самые разные программы для воспроизведения фильмов в режиме онлайн. Но самыми лучшими, по нашему мнению, являются приложения из сторонних источников, например — программа HD VideoBox. Благодаря ей у вас не возникнет проблем с выбором фильма для просмотра. Фильмы в здешней библиотеке отсортированы жанрам, популярности, просмотрам и прочим параметрам. Подробное описание, кадры из фильма и список актеров, добавленный для каждой картины, помогут выбрать наиболее интересный контент.

Фильмы в высоком качестве можно найти и в приложении Кино HD. Они тоже поделены на категории: «Новинки», «Лучшие фильмы» и «Сериалы». Встроенный поиск позволит моментально найти нужную киноленту. Для удобства просмотренные фильмы помечаются соответствующим значком. 

Также можем порекомендовать неофициальный клиент популярного кинотеатра HDRezka. Интерфейс у него немного топорный, но очень интуитивный. Еще стоит отметить возможность выборы качества, позволяющую сэкономить интернет трафик. Скачать перечисленные в обзоре приложения можно по ссылкам ниже.

Подробнее Zona1.4.3 3 Мобильная версия удобной программы для просмотра фильмов и сериалов. Работает на всех Android устройствах и имеет приятный интерфейс. Бесплатная 7648 2 Мб Скачать HD VideoBox2.9.3 3.28 Очень удобное и, что немаловажно, совершенно бесплатное приложение для просмотра фильмов и сериалов на Android-устройстве. Бесплатная 14651 6,7 Мб Скачать Кино HD1.2.6 3.285715 Приложение, которое позволит вам смотреть фильмы и сериалы в HD качестве прямо на своем Android устройстве. Также поддерживает трансляцию на ТВ. Бесплатная 12088 82 Мб Скачать HDRezka1.1.30 2.166665 Приложение, которое позволяет просматривать фильмы и сериалы в одноименном бесплатном кинотеатре с Android устройства. Имеет приятный интерфейс. Бесплатная 10025 448 Кб Скачать GetSee0.0.02 3.285715 Удобное приложение для просмотра фильмов и сериалов в режиме онлайн. Также позволяет загружать контент в память Android-устройства. Бесплатная 8422 12,8 Мб Скачать Кино ТВ2.1.0 3.416665 Приложение, скачав которое вы сможете совершенно бесплатно смотреть новинки кинематографа на своем портативном устройстве. Имеет приятный интерфейс. Бесплатная 6041 4,2 Мб Скачать 30.05.2019

Если вы спросите любого, чем он любит заниматься в свободное время, в списке его желаний наверняка найдется место просмотру кино. Все мы любим смотреть фильмы, ролики, клипы и другие видео на своих смартфонах. Особенно это приятно, когда в дороге нечем себя занять, а смартфон полностью заряжен. Индустрия кино постоянно развивается, и современные фильмы можно смело назвать произведением искусства (хоть и не все, чего лукавить).

Благодаря нынешнему уровню технологий смотреть фильмы сейчас можно где угодно, хоть на смартфонах и планшетах. Существует огромное количество мобильных приложений для этого. Многие из них доступны для загрузки как для iOS, так и для Android. Однако в этой статье мы хотели бы предоставить вам лучшие приложения именно для Android, которые ко всему прочему еще и бесплатные.

Showbox

Если вы находитесь в поиске бесплатного приложения для фильмов, одним из вариантов может стать Showbox. Это приложение используется огромным количеством киноманов по всему миру, которые смотрят свои любимые фильмы и телепередачи, не потратив ни копейки.

Его легко установить и использовать на вашем Android-телефоне, что позволит вам сразу же смотреть сотни и даже тысячи фильмов. Один момент, который вы должны знать — приложение необходимо загрузить, посетив официальный веб-сайт разработчика, потому что его нет в .

Приложение: Showbox
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовались:2598 человек

SnagFilms

Еще одно приложение для потокового просмотра фильмов, которое вы можете загрузить на свой мобильный телефон или планшет. Мало того, с этой программой вы также можете наслаждаться просмотром фильмов на других платформах.

Одна особенность, которая делает это приложение уникальным, заключается в том, что оно само предлагает вам фильмы на основе ваших интересов, собранных из социальных сетей. Это приложение также бесплатное, все фильмы удобно делятся на категории в зависимости от жанра.

Приложение: SnagFilms
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовались: человек

Terrarium TV App

Это приложение позволяет просматривать фильмы в высоком разрешении. После того, как вы загрузите его на свой телефон, оно предоставит вам доступ к лучшим фильмам и популярным телепередачам в лучшем качестве.

Одна из полезных функций, которую может предложить это приложение, — субтитры. Очень удобно, например, если вы хотите посмотреть фильм на английском языке, но иметь под рукой его перевод на русский язык. Да и дети, которые хотели посмотреть фильм вместе с вами, также смогут понять, что они смотрят.

Приложение: Terrarium TV App
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовались:736 человек

Kodi

Это, пожалуй, лучший выбор для всех любителей кино, когда дело доходит до приложений с поддержкой потокового видео. Kodi постоянно получает положительные отзывы от пользователей, поскольку не только позволяет вам смотреть любимые фильмы и телепередачи, но и также расслабляться за просмотром вирусных видео, спортивных программ и другого контента.

Дополнительные функции, которые предоставляет это приложение для просмотра фильмов, делают его еще более удобным. Ну и к тому же оно бесплатное. Единственный минус — загрузка этого приложения может занять некоторое время, но какой пользователь Android не знает, что такое .apk?

Приложение: Kodi
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовались: человек

Это самое старое потоковое приложение, которое использует большинство пользователей смартфонов и планшетов Android. Несмотря на это, оно по-прежнему предлагает бесплатную загрузку фильмов. Уникальная особенность этого приложения — поддержка Chromecast, а также функции, которые позволяют фильтровать фильмы по жанру, году, типу или даже стране, в которой они были отсняты.

Приложение: Videomix
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовались:813 человек

MovieHD

Приложение Movie HD также предлагает просмотр фильмов и телешоу в высоком разрешении. Для любителей кино, которые увлекаются историями фильмов, это настоящий must have. Хорошее качество контента позволяет четко видеть каждую деталь из видео. Ну и, конечно, это совершенно бесплатное приложение.

Приложение: MovieHD
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовались:757 человек

Viewster

Это приложение идеально подходит для тех, кто любит смотреть аниме-фильмы. В нем собраны самые свежие фильмы разных жанров. Да и само приложение оформлено в стиле аниме. Приложение бесплатное, не нужно платить за регистрацию. Плюс доступно в Google Play, а список аниме-фильмов обновляется каждую неделю.

Приложение: Viewster
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовались: человек

PlayView

Это удивительное приложение для потоковой передачи фильмов, которое можно загрузить в Google Play в любое время. Основная фишка PlayView — то, что приложение позволяет просматривать фильм в нужном вам качестве. У вас также есть возможность отсортировать фильмы в зависимости от популярности и жанра.

Приложение: PlayView
Цена: Бесплатно
Ссылка:Скачать

Приложением уже заинтересовался:361 человек

Конечно, существуют и другие приложения для бесплатного просмотра видео, но описанные в этой статье являются если не лучшими, то точно одними из лучших. Возможно, в ближайшее время выйдет какой-то принципиально новый плеер или малоизвестное приложение получит обновление и станет настоящим хитом, но пока дела обстоят именно так, и эти приложения на сегодняшний день действительно заслуживают внимания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!