itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1168526_192.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 30 ноября 2019 — 16:35

Android 4.2+   Другие версии Pho.to Lab — уникальный редактор фотографий для Android, с помощью которого вы сможете создавать необычные изображения с фотографиями своих друзей и родственников, ну и конечно же со своими фото. В арсенале программы более 450 спецэффектов, включая разнообразные рамки, художественные фильтры, коллажи. Вы сможете в несколько тапов создать изображение Рембо с лицом своего соседа, лицо своей девушки поместить на картину в интерьере музея, а себя любимого разместить на сто долларовой купюре вместо Бенджамина Франклина. Есть также коллажи, для которых используется несколько исходных фотографий, где можно разместить себя с девушкой или всех своих друзей сразу. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Готовый коллаж можно сохранить на карту памяти, отправить по электронной почте или MMS, установить в качестве обоев или фотографии для контакта. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 30 ноября 2019 — 16:35 Скачать

Photo Lab — фоторедактор, позволяющий проявить собственные творческие инициативы, принципиально изменить вид некоторых картинок. Это не просто унылый классический редактор, а программа, предоставляющая множество возможностей для реализации иронических и забавных концепций. Например, вы можете идеально подогнать по форме лица картинку или человеку — лицо одного из героев кинофильмов. Многообразие вариантов здесь крайне широко.

Функционал и конкретика

  • Фотомонтаж. Как уже было замечено выше, вы можете «превратить» себя или своего знакомого в героя какого-либо кинофильма либо забавного персонажа. Спектр вариантов крайне широк: это и персонажи из «Звездных войн» и известных боевиков, и покорители космоса, и пираты, и многие-многие другие.
  • Анимация. От других популярных подобных приложений фоторедактор Photo Lab для Андроид отличается тем, что он предоставляет возможность не только статичной, но и динамичной «переработки» фотографий. Вы можете добавить забавную анимацию, что позволит сделать карикатурным любой фотопортрет.
  • Эффекты. Хотите изменить фон? Нет проблем: вы можете оказаться в самых неожиданных и известных местах. Например, на месте персонажа в известной картине в музее, в газетном выпуске, в старой книжке, а также став песочной иллюстрацией. Есть возможность появиться рядом со знаменитостями и на обложках модных журналов, что позволяет создавать крайне комичные и неординарные картинки.
  • Фильтры. Не обязательно полностью менять фотографию, можно просто доработать ее благодаря широкой фильтрационной системе приложения. Добавьте огонь, неон, уголь, переведите фотокарточку в сферу живописи импрессионистского стиля или карандашного рисунка.
  • Вставки. Вы можете создать коллаж, добавив несколько фотографий разом; например, часто создают коллажные картинки с двумя влюбленными или близкими друзьями.

Резюме

Photo Lab позволяет воплотить множество интересных концептов без каких-либо усилий. За счёт интуитивной понятности функционала вы сможете мгновенно разобраться с управлением и приступить непосредственно к делу, реализуя свой творческий потенциал. Приложение регулярно обновляется и совершенствуется: создатели не останавливаются на достигнутом.

Скачать на Андроид фоторедактор Photo Lab можно бесплатно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photo Lab бесплатно

Размер: 42,71 Mb | Скачиваний: 1389

  • Опубликовано: 8.11.2019
  • Текущая версия: 3.7.1
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: VicMan LLC
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Photo Lab

  • Обновлено: 10-11-2019, 21:40
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 3.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 206

Photo Lab PRO Picture Editor — отличный фоторедактор, что поможет пользователям получать невероятно впечатляющие результаты без траты времени и сил с профессиональными программами. Огромный набор эффектов, фильтров, текстур, возможностей и многого другого открывает перед человеком практически безграничные возможности для выполнения своих задумок или просто творческих экспериментов. Широкий спектр обеспечивает достижения поставленных задач, ну а удобный интерфейс и управление инструментами не позволит запутаться или чего-либо не найти во время плодотворной работы с Photo Lab PRO Picture Editor. Что в моде: полная версия Оценок: 2 Скриншоты

Подписаться на новость Photo Lab PRO Picture Editor При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Presco — Edit your photos like a professional Следующий пост Photoeditor Pro 2019 — Photoeditor

Photo Lab Pro на Андроид — интересный многофункциональный фоторедактор с целой лабораторией бесплатных фотошуток и приколов для смартфонов и планшетов.

Скачайте фоторедактор Photo Lab Pro на Андроид бесплатно полную версию и получите более 800 уникальных эффектов для создания крутых аватарок, цифровых открыток, заставок и других спецэффектов на фото!

Есть возможность использовать сервис онлайн как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Многие пользователи прозвали этот фоторедактор как Фотошоп, но естественно, это не профессиональный редактор и ничего общего не имеет с компанией Адобе, хотя функциональные возможности приложения внушают доверия.

Вы можете сделать красивое фото себя, обработать его с помощью Фото Лаб Про и разместить его в социальную сеть знакомств через приложение Tinder.

Эффекты в Photo Lab Pro на Андроид

Сохраненные спецэффекты можно подписать, установить на сохраненный контакт или обои, сохранить в телефон или отправить через мессенджер общения. Что можно творить в приложении:

  • монтаж лица с другими изображениями позволяет превратить себя или друга в клоуна, полу-тигра полу-человека, космонавта и т.д.;
  • создание карикатуры из любого фото;
  • создание современных изображений, как обложки на модных журналах;
  • а также: фотофильтры для вставки нескольких изображений, реалистичные эффекты и т.д.

Мобильное приложение Photolab (иное название Fotolab) очень красиво накладывает фото эффекты, что иногда тяжело отличить реальный грим или маску от наложенной в программе. ФотоЛаб в версии Про полностью переведено на русский язык и насыщенно различными прикольными эффектами с большим числом настроек.

Онлайн версия софта ограничения по функционалу, поэтому рекомендуется скачать Photo Lab Pro на Андроид бесплатно APK файлом или с магазина Google, как лучший фоторедактор 2018 года по рейтингу Play Маркета.

В последней сборке фоторедактора Photo Lab Pro появилась возможность создавать пиксельные мемы в Фотобутафории для лица и других частей тела 😀

Скачать Photo Lab APK 30,4 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 3.7.4 от 01.12.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: VicMan LLC
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Фотографии

Line Camera на АндроидМилая Камера на Андроид500px для АндроидКонфета Селфи Камера на Андроид Alight Motion Пришло время стать профессиональным художником-аниматором! Приложение Alight Motion — редактор Repost for Instagram Приложение Repost for Instagram позволяет пользователям отредактировать собственные фотографии и iLauncher iLauncher – один из многих популярных лаунчеров, который позволяет преобразовать интерфейс Андроид B612 — Beauty & Filter Camera Приложение B612 — Beauty & Filter Camera предназначено для съемки творческих селфи. В Facetune Facetune — это именно то приложение которое позволит убрать прыщи, желтизну зубов и другие Snapseed Snapseed — позволит сделать уникальную обработку фотографий и предоставляет простой доступ к Huji Cam Huji — альтернативное приложение камеры, которое предлагает пользователям большой выбор эффектов Раскраска для меня Приложение Раскраска для меня понравится творческим людям и тем, кто просто хочет отвлечься от Instagram Instagram — jдна из лучших программ, которые были разработаны для редактирования фотографий, Хочу лайки и подписчиков для Инстаграм! Как увеличить численность подписчиков так, чтобы не получить запрет от администрации крупных Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!