Скачать

SHAREit — это полезная программа для высокоскоростного обмена данными, при помощи сети Wi-Fi на телефоне или планшете на Андроид. Многие пользователи наверняка ещё помнят то время, когда делится файлами между двумя смартфонами можно было лишь при помощи архаичного и невероятно медленного ИК-порта. Протокол Bluetooth, хоть и обладает куда большей пропускной способностью, также далек от идеала. А потому вполне понятно, почему на современных смартфонах предпочтение отдаётся именно Wi-Fi.

Каков принцип действия этой программы? Всё достаточно просто: на принимающем устройстве она создаёт точку доступа Wi-Fi, на которую, с другого смартфона, файлы могут передаваться просто с космической скоростью (до нескольких десятков Мбит/с). Интересно, что изначально SHARE it была частью закрытой Андроид-based прошивки MIUI от «китайского Apple» Xiaomi. Но в последствии приложение стало столь популярным, что быстро перекочевало и в Google.

Особенности SHAREit

  • Можно обеспечить высокоскоростной обмен данными между несколькими Андроид устройствами.
  • Скачать Шареит можно бесплатно.
  • Нет ограничения на тип и размер передаваемых файлов.
  • Высокая скорость соединения и стабильность подключения.
  • Простой и функциональный интерфейс.

В общем, можно скачать Шарид и сделать вывод, что программа явно относится к разряду «must have». Не важно, сколько нужно передать файлов и какого они объёма — передача займёт считанные секунды. Правда многие пользователи опасаются того, что Шарит для Андроид будет расходовать дорогостоящий интернет-трафик, но эти опасения полностью беспочвенны. Соединение происходит по специальному протоколу Direct Wi-Fi, а значит устройства связываются между собой напрямую, без каких-либо дополнительных маршрутизаторов или хот-спотов, так что внешний трафик остаётся полностью неприкосновенным.

С нашего сайта можно скачать SHAREit на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SHAREit бесплатно

Размер: 24,38 Mb | Скачиваний: 26402

  • Опубликовано: 27.11.2019
  • Текущая версия: 5.2.18
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Lenovo Corp
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор SHAREit

<spanПрограммы для Андроид » Системные » Утилиты » SHAREit Скачать

SHAREit — программа для быстрого, высокоскоростного обмена файлами по сети Wi-Fi на планшете, смартфоне на ОС Андроид. Раньше такая функция была доступна только тем, у кого прошивка MIUI пятой версии,но теперь обмен данными очень прост, и по сравнению с BlueTooth быстрее более чем в 60 раз.

SHAREit — это полезная программа для высокоскоростного обмена данными, при помощи сети Wi-Fi на телефоне или планшете на Андроид. Многие пользователи ещё помнят то время, когда делится файлами между двумя телефонами можно было лишь через невероятно медленного ИК-порт,  а также через протокол Bluetooth, который хоть и быстрее ИК, но тоже очень маленькая пропускная способность, далекая от идеала. И потому понятно, почему на всех современных смартфонах и планшетах предпочтение отдаётся беспроводной сети Wi-Fi. Принцип действия этой программы очень прост и понятен. Перенос автоматизирован полностью и от вас потребуется только «связать» устройства, указать что нужно передать: контакты, сообщения, заметки, и запустить процесс обмена. А именно: на принимающем устройстве создаётся точка доступа Wi-Fi, на которую, с другого смартфона, файлы могут передаваться просто с космической скоростью (самая быстрая скорость передачи достигнет до 20 Мбит/с и выше).

Особенности SHAREit на Android:

  • обмен данными на базе Андроид;
  • подходит для передачи крупных файлов;
  • групповой «шаринг»;
  • обменивайтесь файлами всегда и везде;
  • красивый интерфейс со стилями;
  • обмен самыми различными файлами: фото, видео, музыка и любой файл, содержащийся на SD-карте;
  • передача осуществляется в 200 раз быстрее, чем через Bluetooth;
  • возможность связаться с ПК;
  • чтобы перенести данные со старого смартфона на новый воспользуйтесь функцией OneKey;
  • стабильность подключения, и высокая скорость;
  • простой и функциональный интерфейс;
  • обмен файлами между разными устройствами;
  • передать файлы очень просто всего в два шага: выбирать→связаться с другом→передача завершена;
  • нет ограничений на размер и тип передаваемых данных;
  • делитесь файлами так же с PC и Mac.

Скачать бесплатно SHAREit для Андроид без отправки сомнительных смс по ссылке ниже.

Скачать SHAREit бесплатно

[15.07 Mb] (cкачиваний: 327613)

  • Опубликовано: 27.11.2019
  • Текущая версия: 5.2.8
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Lenovo Corp
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

Если нужно передать файлы с одного мобильного устройства на другое и при этом важна скорость, то лучше всего подойдет приложение SHAREit на телефон. Его можно легко и быстро скачать прямо с этой страницы и сразу начать передавать музыку или фотографии со скоростью в 200 раз превышающую Bluetooth соединение.

Возможности приложения

Возможности приложения SHAREit на телефоне впечатляют.

Важно, что приложение Shareit абсолютно бесплатное, весь интерфейс выполнен на русском языке, скачивание не требует денежных затрат и взломов.

В его функционал входит ряд полезных возможностей:

  1. обмен данными происходит на высоких скоростях, при этом не используется интернет-трафик;
  2. обменным файлом может быть что угодно (фото, документ, видео, аудио, контакты);
  3. в зависимости от разрешенной скорости модуля Wi-Fi, она может достигать 100 мбит/сек;
  4. передача может осуществляться как между телефонами на андроиде, так и между айфонами и Windows Phone (microsoft);
  5. бесплатная программа позволяет подсоединяться и к компьютеру, передавать данные в обе стороны, а также удаленно через телефон или планшет совершать простые действия на ПК (открыть фото, запустить музыку, фильм, программу);
  6. передаваемые файлы не ограничены по размеру;
  7. поддержка PPT.
  8. Загрузка приложения на телефоны

    Если вы не знаете, как скачать программу Шарейт на телефон, то это очень просто. Достаточно знать на какой платформе работает ваш смартфон и нажать соответствующую кнопку ниже. Загрузка абсолютно бесплатная и сразу на русском языке.

    К примеру, через Play Маркет можно загрузить на Android телефон, через AppStore на iPhone. Если вам нужно загрузить SHAREit на компьютер, то перейдите по ссылке.

    Преимущества программы

    Сделайте копию телефона с помощью программы всего за несколько минут.

    Ее очень легко загрузить на телефон, программа передаёт файлы в 200 раз быстрее чем блютус. Новичок быстро разберется в приложении, при запуске предусмотрена инструкция, подробно описывающая особенности работы. Нет необходимости «возиться» с проводами USB, даже любой фильм весом в несколько гигабайт можно закачать буквально за несколько минут. Кроме того, предусмотрена функция переноса всех имеющихся данных (вплоть до контактов телефонной книги) с одного устройства на другое.

    Программа абсолютно бесплатна от и до (то есть не требует каких-либо взносов уже в процессе пользования) делает ее лидером среди подобных приложений. Например, Portal не обладает возможностью устанавливать удаленный доступ, а бесплатная версия WebSharing сильно ограничена.

    От автора

    Большинство пользователей не могут выделить минусов у данной программы. Некоторые отметили невозможность в компьютерной версии установить аватар, другие указали на некорректную работу утилита при удаленном соединении, но это может зависеть от конкретной модели телефона.

    Так, программа отличается от конкурентов своей многофункциональностью, современными достижениями как в области систем обмена файлами, так и просто в дизайне и интерфейсе приложения.

    itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1164893_192.png’ class=image_microdata>

    >Sagi_icecube3, 26 ноября 2019 — 10:48

    Android 4.1+   Другие версии SHAREit – простое и популярное приложение для передачи файлов между смартфонами. Теперь делиться с друзьями, понравившимися фото или же музыкой стало намного проще. Просто заходи в приложение и отправляй друзьям нужный файл, и дело сделано! Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Шарит одно из самых крутых приложений для того, чтобы поделиться файлами. Вне зависимости от того какого рода это файлы будь то музыка, фотографии или же текст — для SHAREit это не проблема. Он отправит любой ваш файл, и он дойдет до адресата. Помимо всего прочего, данное приложение не требует подключения к сети для передачи. А самое главное — скорость передачи очень высокая. Не успеешь ты и глазом моргнуть, как твой файл уже отправлен и дошел до своего получателя. Возможности приложения SHAREit:

    • Отличное приложение для отправки файлов;
    • Не требует подключения к интернету для передачи;
    • Простой и удобный интерфейс;
    • Быстрая скорость обмена данными.

    Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Эти программы встречаются под названиями: шарит, шерит, шарейт. Последнее изменение: 26 ноября 2019 — 10:48

    SHAREit на Андроид — бесплатная программа для смартфонов и планшетов, позволяющая совершать быстрый обмен файлами (видео, аудио, фото и др.) между устройствами через соединение Wi-Fi.

    Скачать SHAREit на Андроид можно на русском языке и абсолютно бесплатно прямым APK-файлом или через Play Google, ведь это приложение загрузило уже более 600 млн человек! А оценок было выставлено более 3 млн, впечатляет!

    Помните времена, когда с одного телефона перекидывали файл музыки на другое в течение часа-двух, используя ИК-порт? Затем пришло время Bluetooth технологий, скорость конечно выше, но всё же Wi-Fi в 100 раз быстрее позволяет передать любой файл.

    Скачать Шарейт на Андроид предлагается бесплатно на русском языке для смартфонов и планшетов, чтобы устанавливать связь по общему Wi-Fi подключению и передавать файлы до 100 мбит/сек! Шикарно, фильм среднего качество можно получить за 1 минуту.

    Отличительные особенности Шарейт на Андроид (поделиться файлами):

    • без каких-либо ограничений можно обмениваться файлами, установив Wi-Fi соединение между двумя устройствами;
    • скорость зависит от возможно-допустимой скорости модуля Wi-Fi в телефоне и может достигать 100 мбит/сек;
    • обмен файлами может осуществляться как с смартфона на смартфон/планшет, так и обратно;
    • имеется поддержка настольных систем ПК;
    • помимо простой передачи любых файлов (фильмов, изображений, песен и т.д.), также, можно отправлять контакты, сообщения и прочее.

    А вы знали, что это приложение можно запустить через голосового ассистента? Для этого достаточно установить приложение Алиса на Андроид и запустить, сказав: «Привет, Алиса».

    SHAREit очень удобно и просто использовать на своем устройстве, достаточно скачать его и установить. Затем выбрать нужный файл для отправки и нажать Поделиться в меню и выбрать устройство, которое будет подключено к ранее созданному Wi-Fi подключению.

    Принцип работы программы в 3 простых шага:

    1. Выберите файл и нажмите Поделиться через SHAREit. Он создаст точку доступа и покажет Имя и Пароль.
    2. Подключите другое устройство к созданному Wi-Fi, введя Имя и Пароль.
    3. Готово! Файл начнет передаваться на возможно-высокой скорости.

    Важно! Программа не подключается к Интернет соединению, а исключительно связывает 2 устройства между собой.

    Скачать SHAREit на Андроид можно бесплатно на русском языке прямым АПК файлом, чтобы получить полезный инструмент для отправки множества файлов любого типа и размера на другое устройство.

    Скачать SHAREit 19,5 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

    • Версия: 5.2.28 от 04.12.2019
    • Русский язык: имеется
    • Разработчик: SHAREit Technologies Co.Ltd
    • Совместимость: Android4.0 и выше
    • Категория: Инструменты

    Мигающая вспышка на Звонок и СМС для АндроидClean Master на АндроидТелефон на АндроидКомпас на Андроид

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!