1111111111 Рейтинг 4.14 [14 Голоса (ов)]

Подробности
Категория: Прошивка iPhone
Создано: 03.01.2019 13:01
Автор: MobileOC.ru

Давайте разберем такую программу как dr.fone она довольно часто попадались мне при поиске решений очередной ошибки на iPhone  она нужна для восстановления файлов и системы в iPhone и на андроид. В данной статье разберем основные возможности данной программы. Ссылка для скачивания dr.fone  снизу.

Dr.fone скачать с официаольного сайта или с google диск . Давайте разберем основные возможности dr.fone для андроид и iOS.

Recover (востановление данных) 

Андроид

  • Восстановление случайно удаленных файлом.
  • Восстанолвение даннных со сломанного смартфоно ( разбит экран)
  • Восстановление днных c SD карты

iOS

  • Восстановить с iOS
  • Восстановить из iCloud
  • Восстановить из iTunes

Switch (передача данных)

Коммутатор позволяет передавать данные между различными телефонами с одним щелчком мыши, в том числе IOS, Android, Symbian, и WinPhone. Вы можете использовать его для передачи данных между любым из них

Transfer (передача данных пк) 

  • Connect Your Android позволяет подключить ваш телефон с помощью кабеля USB через режим отладки.
  • Передача данных между телефоном и компьютером (Андроид и iOS)

Unlock (разблакировка телефона)

Если вы забыли свой пароль на андроиде или iOS може сбросить его без потери данных с помощью данного пункт

Backup & Restore (резервное копирование и восстановление)

  • Программа позволяет легко выполнять резервное копирование данных Android на компьютер и даже выборочно восстанавливать резервные копии данных на смартфоне.
  • Программа также позволяет резервное копирование и восстановление устройств iOS а также восстановление WhatsApp, Kik, Viber и LINE.

Root (права супер пользователя)

Спомощью данного пункта можно получить root права на андроид устройствах

Erase (очистить телефон)

Андроид

Удаляет все фактически сброс телефона на заводские настройки 

iOS

  • iOS Full Data Eraser  Удаление полностью всех данных на  iPhone. После удаление восстановить данные будет не возможно
  • iOS Private Data Eraser Функция «Удалить личные данные» для iOS может помочь вам стереть личные данные, такие как контакты, сообщения, история звонков, фотографии, заметки, календарь, закладки Safari, напоминания и т. д. 
  • iOS Deleted-File Eraser Для защиты конфиденциальности есть такая функция как удаления удаленных файлов данная функция навсега стирает всю информацию и восстановить его уже будет невозможно.
  • Optimizer iOS   Ваше iPhone со временем может стать медленее для борьбы с этим создана данная опиция  чтобы очистить ненужные файлы, такие как временные файлы, файлы, созданные приложениями, файлы журналов и т.п.
  • Cпомощью данной опцией можно быстро скинуть фотки видео на компьютер.

Repair (восстановление системы)

Андроид

Данная опция восстанавливает сисстему андроди ее используют когда  стандартая функция сброса смартфона на зовадские настройки не работает то благадаря этой функции можно попробовать восстанвоить смартфон. Все данные будут удалены так что перед запуском сохните их.

iOS

Данный пункт пажалуй самый важный с помощью него можно восстановить систему без патери данных.

  • iOS Repair Благодаря функции восстановления пользователям iPhone стало проще, чем когда-либо решить такие проблемы как  белый экран, бессконечный режим восстановления, логотип Apple, черный экран и т.п. 
  • iTunes Repair С помощью данной опции  вы можете самостоятельно устранить более 100 ошибок iTunes.

 iOS Screen Recorder (скрин)

Данная опция позволяет сделать скин или захват экрана смартфона через компьютер при этом вся информация будет храниться на компьютере.

Общий обзор dr.fone

Добавить комментарий

Wondershare Dr. Fone for iOS – программа от Wondershare, позволяющая вернуть информацию, утерянную с мобильных устройств.

Для сканирования прибора и начала поиска и возвращения данных, его нужно присоединить к компьютеру, воспользовавшись USB-кабелем. Другие варианты сопряжения приложение не поддерживает и не будет в скором времени. Перед запуском программы нужно подтвердить, что ПК узнал модель смартфона. Если идентификация пройдена, то нужно будет указать файлы, которые подлежат восстановлению.

Скачать бесплатно Wondershare Dr. Fone for iOS 9.9.1.34 на русском

Пароль ко всем архивам: 1progs

Видео по установке и активации программы

Программа:

  • работает с такими данными как контакты, вызовы, смс, фотографиями, видео, вложениями WhatsApp (другие виды информации вернуть не удастся);
  • функциональная и иногда без нее не обойтись.

На вашем мобильном устройстве должны быть Root-права. Только тогда можно вернуть утерянные данные. Если таковых не имеется, программа может добыть очень быстро. Данную опцию можно юзить самостоятельно. Скачать эту утилиту на русском языке бесплатно можно на этом сайте.

После мониторинга, на экране появится перечень файлов, готовых к бэкапу. Фиксация восстановленных файлов происходит как в память телефона, так и на жесткий диск персонального компьютера. Это практически одна в своем роде программа для реанимации данных для Android.

Скачать торрент Wondershare Dr. Fone for iOS 9.9.1.34 на русском

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

Программы для восстановления файлов Программы для восстановления фото Программы на компьютер для IPhone

Профессиональная программа Wondershare DR Fone for Android для восстановления удаленной информации на android устройстве позволит Вам: восстановить стертые смс сообщения, удаленные контакты, удаленные фотографии в галерее, музыкальные файлы и записанные или скачанные видеоролики во внутренней памяти телефона и на карте памяти.

Конечно звучит громко, однако эта утилита является уникальной в своем роде, а также универсальной, так как восстановит самую необходимую стертую информацию с телефона android. Подойдет для такого наболевшего вопроса у пользователей смартфонов как вернуть удаленные контакты и смс на телефоне + бонус, — возвращение другой удаленной информации из памяти смарта!

Для восстановления данных на телефоне, программе Wondershare Dr.Fone необходим компьютер/ноутбук, андроид смартфон с установленными root правами, драйвера и usb кабель.

Как пользоваться Dr.Fone for Android. Инструкция.

DR Fone for Android — инструкция, как пользоваться. Программа потребует ввод email и ключа активации, иначе работать не будет — скачать Wondershare Dr.Fone с Офф сайта. Но в конце статьи Вы сможете скачать Wondershare Dr.Fone бесплатно и с ключом для активирования. Удобный интерфейс на английском языке, однако разобраться в нём совершенно не трудно.

Рассмотрим установку Wondershare Dr.Fone на ПК с Windows 7. Итак, запускаем в скачанном архиве файл установки drfone-full.exe и даем согласие после «прочтения» правил использования.

При необходимости, указываем место для установки и жмем Install.

В конце установки можем сразу запустить программу и приступить к активации.

Активация программы Wondershare Dr.Fone

После запуска утилита попросит ввести данные для её активации, а точнее почту и ключ. Все необходимая информация содержится в файле Key+email.txt.

В более поздних версиях программы ключ для активации подбирается программой, которая выделена на скриншоте:

При правильном вводе данных появится окно с успешно активированной версией.

Теперь приступим непосредственно к процессу восстановления удаленной информации на телефоне или планшете Android…

Восстановление удаленных контактов, смс, аудио, видео и фотографий с телефона Андроид

Итак, чтобы восстановить информацию на Андроид, необходимо после активации Wondershare Dr.Fone выполнить некоторые настройки самого смартфона или планшета, а именно:

1. Установить root права на устройство Android (планшет или смартфон).2. Включить режим отладки через USB, — это в настройках телефона, например у меня LG G Pro Lite dual и у него для включения отладки USB нужно зайти в Настройки — Опции разработчика — Отладка USB, выглядит это так:

Даже в самой утилите показано где находится «Отладка по USB» на каждой версии Андроида

3. Поставить ADB драйвера на компьютер — скачать4. Проверить заряд батареи на Вашем Андроид устройстве, — заряд должен быть не менее 20 %5. Подсоединить кабель usb к ПК и смарту

6. Предоставляем права root на смартфоне программе Wondershare Dr.Fone как на скриншоте

7. Если всё сделали верно, то появится подобная картинка, жмем Start

8. Далее запустится процесс сканирования удаленной информации: контакты, смс, аудио, видео, картинки из галереи, документы, удаленные фото. Хочу Вас сразу предупредить: поиск может длится довольно долго, всё зависит от размера памяти устройства.

9. Выбираем нужные файлы для восстановления

и при необходимости указываем путь для их сохранения. Затем жмем кнопку Recover

В любом случае, после окончания сохранения данных, откроется окно с этими файлами.

Готово, теперь удаленные контакты, сообщения… восстановлены!

Скачать DR Fone for Android бесплатно

Скачать программу DR Fone for Android вы можете по ссылке ниже.

Для Dr.fone for Android — v8.33.64: из папки crack копируйте 2 папки в папку программы, согласившись на замену

СКАЧАТЬ:
Домашняя страница [drfone.wondershare.com]
Wondershare Dr.Fone 5.3.0 + ключ [turbobit.net]
Отдельно ключ к Wondershare Dr.Fone с инструкцией [turbobit.net]
Wondershare Dr.Fone for Android — v5.7.0 [Размер файла — 42,8 Mb]
Patch для v5.7.0 [Размер файла — 736 Kb]
Dr.fone for Android + Patch — v8.33.64 (новая версия в zip архиве) [Размер файла — 109 Mb]

Wondershare Dr Fone for Android – программа, назначение которой состоит в том, чтобы можно было восстановить данные, что были удалены с устройств на операционной системе Android.

Dr Fone for Android – то, что нужно современным мобильным средствам, ведь она позволяет проводить процесс сканирования. Подключить можно к компьютеру с помощью обычного кабеля. Правда, нужно уточнить, что Dr Fone Android на сегодняшний день не поддерживает прочие способы подключения и, скорей всего, не будет этого делать и в будущем.

Скачать бесплатно Wondershare Dr.Fone for Android 10.0.12.65 + код активации

Прошлые версии

Wondershare Dr.Fone for Android 10.0.11.64

Wondershare Dr.Fone for Android 10.0.10.63

Wondershare Dr.Fone for Android 10.0.1.54

[свернуть]

Пароль ко всем архивам: 1progs

Перед тем, как решите Dr Fone скачать бесплатно на русском языке, сразу убедитесь в том, что мобильный прибор распознается ПК.

Дело в том, что достаточно часто с телефона могут пропасть данные. Точно причину сказать невозможно, их может быть много, в том числе можно самому удалить случайно. Иногда там есть такая информация, которая особенно требуется. В этом и помогает программа Dr Fone Android Data Recovery, способная заниматься восстановлением.

Еще одним важным моментом является то, что необходимо получить рут доступ. Если он уже есть, значит, не следует ничего совершать, спокойно пользуйтесь всеми возможностями данного приложения для восстановления.

Скачать торрент Wondershare Dr.Fone for Android 10.0.12.65 + код активации

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

Программы для управления телефоном

Dr.Fone — Recover deleted data. Восстановление данных с телефона: фото-видео фаилы, смс и контакты.

Dr.Fone, номер 1 в мире андроид восстановления данных для смартфонов и планшетов! Это приложение позволит вам восстановить случайно удаленные или потерянные фотографии, видео, сообщения (SMS) и контакты с вашего телефона.

Особенности:

  • Восстановление сообщений (SMS) — Восстановление удаленных сообщений (SMS) из памяти телефона, так же восстановление сообщений из приложений Dropbox, Google Drive.
  • Восстановление контактов — Восстановление удаленных контактов из внутренней памяти, так же восстановление контактов из приложений Dropbox, Google Drive и контактов в формате CSV.
  • Восстановление фото и видео — Восстановление фотографий и видео ранее удаленные с устройства
  • Поддерживаемые форматы фото: JPG, PNG, BMP, GIF, TIF,TIFF.
  • Поддерживаемые видео-форматы: MP4 (Taken by Camera) , 3GP, MOV, AVI, MPG, WMV, ASF, FLV, RM/RMVB, M4V, 3G2, SWF.
  • Функция корзины — временно хранит удаленные фотографии и видео, имеет планировщик по очистке корзины.

Поддерживаемые файловые системы: FAT16, FAT32,exFAT,EXT1,EXT2,EXT3, EXT4. Умеет восстанавливать фаилы не только с внутренней памяти, но и с внешней SD карты.

Скачать Dr.Fone на Андроид бесплатно

Скачать приложение Dr.Fone — Recover deleted data на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Wondershare Software (H.K.) Co., Ltd.Платформа: Android 2.3 и вышеЯзык интерфейса: АнглийскийСостояние: Premium (Полная версия)Root: Нужен

СКАЧАТЬ:
Dr.Fone — Recover deleted data (Premium) — v2.0.1.110 [Размер файла — 7,22 Mb]
Dr.Fone — Recover deleted data [google play]
Dr.Fone — Recover deleted data (Premium) — 3.0.1.143 (новая версия) [Размер файла — 7,37 Mb]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!