ForkPlayer2.5 Бесплатная 67008 12,6 Мб Приложение, которое помогает комфортно смотреть фильмы, сериалы и прочий медиаконтент из различных источников. Работает на телевизорах и на портативных устройствах. Скачать

ForkPlayer – это версия одноименного проигрывателя, выпущенная для портативных устройств и телевизоров на базе Android. 

Использование

Вообще перед нами не совсем проигрыватель, а скорее браузер, помогающий легко находить и смотреть фильмы, сериалы и прочий медиаконтент. Обратите внимание, что для использования всех функций и возможностей данного обозревателя вам может понадобиться установка «вспомогательного» приложения RemoteFork. Но это только в том случае, если вы смотрите контент на телевизоре. Тем, кто использует ForkPlayer на смартфоне или планшете установка не требуется.

Возможности 

Используя портативную версию ForkPlayer в связке с RemoteFork, пользователь сможет просматривать видеоролики, фильмы, сериалы и клипы, доступные в бесплатных онлайн-кинотеатрах. Клиент умеет воспроизводить контент с различных сервисов вроде YouTube, КиноПоиск, Bestkino.su, BobFilm, ВиватТВ, Filmix, Moonwalk, позволяет смотреть телевизионные каналы, а также работать с социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники. 

Подобно «традиционным» веб-обозревателям, ForkPlayer разрешает выносить на главную страницу список ссылок быстрого доступа – в него следует добавить наиболее часто используемые сайты. Дабы посетить ресурс, не добавленный в список избранного, нажмите на кнопку «Перейти по адресу» и введите адрес. 

Также, при необходимости, пользователи ForkPlayer имеют возможность кастомизировать интерфейс браузера, изменяя внешний вид иконок рабочего стола и нужный фон.

Ключевые особенности

  • получение доступа к различным ресурсам, связанным с просмотром фильмов, онлайн-телевиденьем и соц. сетями;
  • поддерживает создание списка избранных ресурсов для быстрого доступа; 
  • полностью переведен на русский язык;
  • распространяется на бесплатной основе;
  • приложение совместимо исключительно с телевизорами, работающими на операционной системе Android (поддерживаются старые версии);
  • для работы мобильной версии требуется установка вспомогательных приложений.

Разработчик: ForkPlayer Обновлено: 30-12-2017 Версия ОС: Android 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 12,6 Мб)

Среди большого количества похожих друг на друга приложений для воспроизведения видео довольно сложно найти хороший и, что более важно, удобный в использовании медиаплеер. Один из них — ForkPlayer, созданный специально для смартфонов и телевизоров на платформе Android. Приложение объединяет в себе множество функций, предоставляя не только инструменты для просмотра роликов, но и полноценный веб-браузер с фильтрами и удобным поиском медиаконтента в интернете.

Интернет-браузер

Наиболее примечательными и в то же время главной особенностью приложения, как уже было упомянуто, являются встроенные возможности полноценного интернет-браузера. По внешнему виду программа похожа на большинство браузеров для компьютера, предоставляя вкладки для переключения между открытыми сайтами, страницу с закладками, кнопки управления и многое другое.

Так как интерфейс приложения приспособлен к использованию на телевизоре при помощи ПДУ, большая часть подписей играет декоративную роль и выступает в роли подсказок. Кроме того, в ForkPlayer автоматически исчезает стандартная панель уведомлений, меняясь на внутреннюю.

Файловый менеджер

С помощью функции «USB Local Files» можно открыть встроенный файловый менеджер, работающий как на телевизоре, так и на смартфоне. Его главное предназначение заключается в открытии внешних файлов и сохранении видеороликов из интернета в память устройства или на накопитель.

Внешние видеозаписи в поддерживаемых форматах можно открывать через медиапроигрыватели ForkPlayer и по необходимости добавлять в «Закладки». Более того, просмотренные локальные файлы будут отображаться с зачеркнутым названием для упрощения навигации.

Управление закладками

На главной странице приложения располагается ряд по умолчанию добавленных значков, выступающих ярлыками для быстрого перехода к тем или иным ресурсам. По желанию иконки можно менять местами и добавлять новые ресурсы с помощью значка со звездой на верхней панели.

История поиска и просмотров

В процессе использования подобного приложения наверняка придется неоднократно возвращаться к ранее посещенным страницам и сайтам, почему-то не добавленным в «Закладки». Проще всего это сделать через страницу с историями запросов и переходов, доступной с начального экрана.

На выбор здесь имеется несколько разделов, содержащих конкретную информацию об использовании ForkPlayer, будь то поиск, посещения или кэш. Последний вариант отличается от прочих, так как позволяет добавлять страницы в хранилище, например, на случай отсутствия интернета.

Глобальный поиск

Для ввода запросов в ForkPlayer имеется собственная клавиатура, работающая независимо от установленной альтернативы на Android-устройстве. Связана подобная особенность с отсутствием сенсора на некоторых моделях ТВ, поддерживающих настоящее ПО.

Уже упомянутая функция поиска также является основополагающей возможностью приложения, позволяя искать в интернете сайты для бесплатного просмотра фильмов, сериалов и просто видеороликов. При этом среди результатов не будут отображаться ресурсы без медиаконтента, удовлетворяющего запросам.

Видеопроигрыватель

При воспроизведении видео в ForkPlayer на выбор можно воспользоваться двумя медиапроигрывателями, лучший из которых — HTML5 плеер. Интерфейс проигрывателя выглядит стандартно для большинства аналогов на Android, вместе с тем позволяя просматривать большие записи без потерь качества и не ожидая загрузки.

Внутри плеера присутствует ряд полезных настроек, позволяющих контролировать качество, стиль отображения, пропорции и многое другое. Используется медиапроигрыватель всегда, включая воспроизведение роликов, опубликованных на YouTube и прочих хостингах, имеющих собственный фирменный вариант.

Аккаунт и уведомления

Для более удобного использования ForkPlayer к приложению можно привязать учетную запись, созданную на официальном сайте разработчика. Это позволит открыть несколько дополнительных функций, среди которых наиболее важной являются уведомления для своевременного получения оповещений о выходе новых версий ПО и просто новостях проекта.

За счет же добавления учетной записи открывается возможность произвести синхронизацию для быстрого добавления закладок, истории и прочего на новое устройство. Это очень удобно, если одновременно приходится использовать как приложение на ТВ, так и на мобильном телефоне.

Информационная панель

В рассматриваемой программе помимо множества функций присутствует информационная панель, располагающаяся в правой верхней части экрана и доступная на всех страницах. С ее помощью всегда можно следить за временем, погодой и датой.

Как и любой другой раздел в ForkPlayer, информационная панель может быть настроена отдельно в «Настройках» приложения. К примеру, если отображение погоды не требуется, ее можно скрыть или поменять на желаемую.

Настройки оформления

Стандартный стиль оформления ForkPlayer хоть и выглядит достаточно приятно, все же его можно поменять на личное усмотрение, посетив раздел «Настройка интерфейса». Здесь могут быть изменены иконки, шрифты, фоновый рисунок, заставка, активируемая при простое программы. Лучше всего самостоятельно ознакомиться с разделом.

Общие параметры

Последним достойным упоминания разделом в приложении стали общие «Настройки», объединяющие в себе параметры каждого элемента, включая информационную панель и видеоплеер. Рассматривать отдельные пункты нет смысла, так как нацелены они на индивидуальные предпочтения и особенности устройства.

Достоинства

  • Множество параметров для настройки каждого элемента;
  • Глобальный поиск, охватывающий лучшие источники медиаконтента в интернете;
  • Минимальное количество рекламы и платных возможностей;
  • Добавление понравившегося контента в избранное.

Недостатки

  • Высокие требования к техническим характеристикам;
  • Интерфейс неудобен в использовании на телефонах с низким разрешением;
  • Довольно редко выходят обновления.

В первую очередь данное приложение нацелено на большой экран телевизора, из-за чего на телефоне наверняка будут возникать проблемы с удобством. При этом со своей задачей ForkPlayer справляется намного лучше большинства аналогов, предоставляя максимально безопасные сайты, поддержку нескольких видов плеера, огромное количество настроек. К тому же, на планшете проблемы будут сведены к минимуму за счет разрешения.

Скачать ForkPlayer бесплатно

Загрузить последнюю версию приложения с официального сайта Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Опишите, что у вас не получилось. Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Помогла ли вам эта статья?

ForkPlayer – это версия одноименного проигрывателя, выпущенная для портативных устройств и телевизоров на базе Android. Вообще перед нами не совсем проигрыватель, а скорее браузер, помогающий легко находить и смотреть фильмы, сериалы и прочий медиаконтент. Обратите внимание, что для использования всех функций и возможностей данного обозревателя вам может понадобиться установка «вспомогательного» приложения RemoteFork. Но это только в том случае, если вы смотрите контент на телевизоре. Тем, кто использует ForkPlayer на смартфоне или планшете установка не требуется.

Используя портативную версию ForkPlayer в связке с RemoteFork, пользователь сможет просматривать видеоролики, фильмы, сериалы и клипы, доступные в бесплатных онлайн-кинотеатрах. Клиент умеет воспроизводить контент с различных сервисов вроде YouTube, КиноПоиск, Bestkino.su, BobFilm, ВиватТВ, Filmix, Moonwalk, позволяет смотреть телевизионные каналы, а также работать с социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники.

Подобно «традиционным» веб-обозревателям, ForkPlayer разрешает выносить на главную страницу список ссылок быстрого доступа – в него следует добавить наиболее часто используемые сайты. Дабы посетить ресурс, не добавленный в список избранного, нажмите на кнопку «Перейти по адресу» и введите адрес. Также, при необходимости, пользователи ForkPlayer имеют возможность кастомизировать интерфейс браузера, изменяя внешний вид иконок рабочего стола и нужный фон.

Особенности:

  • получение доступа к различным ресурсам, связанным с просмотром фильмов, онлайн-телевиденьем и соц. сетями;
  • поддерживает создание списка избранных ресурсов для быстрого доступа; 
  • полностью переведен на русский язык;
  • распространяется на бесплатной основе;
  • приложение совместимо исключительно с телевизорами, работающими на операционной системе Android (поддерживаются старые версии);
  • для работы мобильной версии требуется установка вспомогательных приложений.

Скачать приложение Fork Player (aForkPlayer) на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: ForkplayerПлатформа: Android 4.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Forkplayer (aForkPlayer) — v2.05.2 (новая версия) [Размер файла — 19,3 Mb]
Домашняя страница [forkplayer.tv]

aForkPlayer (Fork player) – это версия одноименного проигрывателя, выпущенная для портативных устройств и телевизоров на базе Android. Вообще перед нами не совсем проигрыватель, а скорее браузер, помогающий легко находить и смотреть фильмы, сериалы и прочий медиаконтент. Обратите внимание, что для использования всех функций и возможностей данного обозревателя вам может понадобиться установка «вспомогательного» приложения RemoteFork. Но это только в том случае, если вы смотрите контент на телевизоре. Тем, кто использует ForkPlayer на смартфоне или планшете установка не требуется.

Используя портативную версию ForkPlayer в связке с RemoteFork, пользователь сможет просматривать видеоролики, фильмы, сериалы и клипы, доступные в бесплатных онлайн-кинотеатрах. Клиент умеет воспроизводить контент с различных сервисов вроде YouTube, КиноПоиск, Bestkino.su, BobFilm, ВиватТВ, Filmix, Moonwalk, позволяет смотреть телевизионные каналы, а также работать с социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники.

Подобно «традиционным» веб-обозревателям, ForkPlayer разрешает выносить на главную страницу список ссылок быстрого доступа – в него следует добавить наиболее часто используемые сайты. Дабы посетить ресурс, не добавленный в список избранного, нажмите на кнопку «Перейти по адресу» и введите адрес. Также, при необходимости, пользователи ForkPlayer имеют возможность кастомизировать интерфейс браузера, изменяя внешний вид иконок рабочего стола и нужный фон.

Особенности:

  • получение доступа к различным ресурсам, связанным с просмотром фильмов, онлайн-телевиденьем и соц. сетями;
  • поддерживает создание списка избранных ресурсов для быстрого доступа; 
  • полностью переведен на русский язык;
  • распространяется на бесплатной основе;
  • приложение совместимо исключительно с телевизорами, работающими на операционной системе Android (поддерживаются старые версии);
  • для работы мобильной версии требуется установка вспомогательных приложений.

Скачать приложение aForkPlayer (Fork Player) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: ForkplayerПлатформа: Android 4.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
aForkPlayer — v2.05.2 (новая версия) [Размер файла — 19,3 Mb]
[forkplayer.tv]

3.6 Категория:Обмен файлами Система:Android 2.3 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 13 773

Описание

Сегодня для просмотра фильмов многие пользователи используют собственные смартфоны. Это гораздо комфортнее, чем включать компьютер или телевизор — насладиться любимой кинолентой можно в любом месте. Главное — подобрать подходящее приложение, предназначенное для проигрывания видео. Наиболее привлекательным вариантом является ForkPlayer, обладающий множеством возможностей и поддерживающий большинство форматов медиафайлов.

Применение

Помимо функции воспроизведения, приложение обладает встроенным браузером. Посредством него можно находить новые фильмы, мультфильмы и сериалы в соответствующих каталогах, а затем запускать просмотр. Если вы желаете транслировать воспроизводимый контент на большой монитор, потребуется установка дополнения RemoteFork. При использовании экрана смартфона для просмотра, инсталлировать это приложение не обязательно.

Функционал

После запуска программы, пользователь может смотреть фильмы, сериалы и другое видео, выложенное в бесплатных кинотеатрах. Клиент также умеет воспроизводить ролики с таких популярных порталов, как YouTube, Vimeo, RuTube и пр. В меню имеется возможность подключения телевизионных каналов, а также взаимодействие с социальными сетями. Благодаря широкому функционалу, программа заменяет сразу несколько аналогичных утилит.Для большего удобства пользователей, на главную страницу ForkPlayer вынесены наиболее востребованные сайты. Ссылки можно добавлять самостоятельно, указав адрес и название любимого ресурса. А чтобы посетить сайт, не имеющийся в основном списке, нужно ввести его в соответствующее текстовое поле и нажать кнопку «Перейти». Через несколько секунд искомая страница будет успешно выведена на дисплей.ForkPlayer обладает отличной кастомизацией. Например, поддерживается смена цветового оформления интерфейса, выбор фоновой картинки или добавление набора иконок.

Главные особенности

  • Взаимодействие с различными сайтами, на которых выложено видео
  • Русскоязычный интерфейс
  • Возможность создания списка часто посещаемых ресурсов
  • Полностью бесплатное распространение
  • Совместимость с «умными» телевизорами, работающими на платформе Android
  • Изменение оформления интерфейса
  • Необходимость установки дополнения RemoteFork для передачи видео на телевизоры.

Скачать бесплатно[8.03 Mb](cкачиваний: 1836)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!