Главная В» Андроид приложения В» GameKiller

Приложение для взлома игр Android. Русская полная версия

21 июня 2016 09:41 Версия: 4.10 rus СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении GameKiller?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 3.6 Всего оценок: 566289 Приложение для взлома Android игр (добавленияВ ресурсовВ  денег,В кристалловВ и пр.) Необходим ROOT. Принцип работы приложения:Программа сканирует «изменяющиеся» ресурсы в игре по заданному фильтру и изменяет их по заданным вами параметрам.Полную версию можно разблокировать в Lucky Patcher’e, применив в нём пользовательский патч. Отличие от бесплатной: возможность изменения всех параметров одной кнопкой. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового Добавлена поддержка Android 5.0.

Как установить (обновить) GameKiller

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте Вы можете подписаться и получать информацию о новинках и обновлениях на email. Подписаться.

Дополнительная информация

Скачать GameKiller

GameKiller 4.10 rus15 ноя. 2018 10:30:51 —> 741.73 кб

Показать старые версии

.

GameKiller 2.6.1 RUS 15 ноя. 2018 10:30:51 220.57 кб . Gamler 3.11 15 ноя. 2018 10:30:51 475.87 кб

Как установить / обновить? Наш Telegram + Подождите… ЖанрыСистемные, утилиты Версия 4.10 rus Версия OSAndroid 2.3.3+ ИнтернетНе требуется Размер741.73 кб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/351354_72.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 20 ноября 2017 — 14:03

Android 1.6+   Другие версии Требуется ROOT Не первая уже программа такого рода (третья), видать хакеры игр для андроида пытаются создать себе кучу запасных «дорожек». Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Ищет быстро, впрочем так же как и все андроид-хак проги. Но в плане взлома «крепких» игр геройских качеств не проявила (PewPew2 так и не взламывается).Из возможностей: 1. вызов иконкой, которую можно перетаскивать 2. можно приостановить игру 3. можно самому выбрать между открытыми приложениями (какое из них хочется взломать) 4. поиск значений со знаком «-» 5. оффлайновые инструкции и помощь 6. всякие настройки поиска 7. поиск по типу значения (4 байта, 2 байта, 1 байт, плавающее) Нужны root права!!! Для официальной версии:

  1. Стираем данные приложения Game Killer
  2. Заходим в Lucky Patcher и жмем на Game Killer
  3. Жмем меню патчей
  4. Жмем пользовательский патч
  5. Жмем rockz5555_cn.mm.gk
  6. Радуемся полной версии

Видео Инструкция                         Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 20 ноября 2017 — 14:03

Game Killer для Андроид — это бесплатное довольно популярное Android-приложение для взлома игрушек, которое поможет пользователю установить желаемое количество монет, драгоценных камней и других ресурсов, обычно предлагаемых разработчиками за реальные деньги.

Скачать Гейм Киллер на русском языке на Андроид устройство возможно APK файлом по ссылке ниже, и рекомендуется всем «геймерам», ведь софт представляет собой мощный, но простой в использовании инструмент, к тому же поддерживает максимальное количество игровых приложений и совместимо с последними версиями Android OS.

Программа спасет от сложностей и поможет пользователям избавится от навязываемых создателями игр внутри игровых покупок. Обязательно пригодится любителям бесплатных игрушек, в которых для приобретения дополнительных виртуальных бонусов нужна самая что ни есть настоящая валюта.

Game Killer скачать на смартфон или планшет можно без регистрации по прямой ссылке, а также назвать его отличным решением и достойной мобильной альтернативой для Android гаджетов.

Основные возможности Гейм Киллера на Андроид:

  • выбор между несколькими запущенными процессами;
  • различные варианты поиска значений и их замены;
  • дополнительные настройки поиска;
  • фиксация или выгрузка искомого значения;
  • функция остановки game.

Принцип работы, установки и скачивания GameKiller схожи с другими подобными инструментами — согласно заданным пользователям параметрам он путем отбор находит и изменяет искомый цифровой элемент. Сам поиск проходит довольно быстро, к тому же программа не займет много места.

Особенности GameKiller на Android:

  1. Требует наличия прав суперпользователя на устройстве (root доступа). На нерутированных гаджетах работать не будет.
  2. Имеет поддержку встроенного языка, а вот встроенный справочный раздел перевода не получил. Поэтому может доставить неудобства в использовании для пользователей, не сталкивавшихся со схожими по принципу работы приложениями.
  3. Инструмент Гейм Киллер не подходит для взлома онлайн. Данные в подобных играх хранятся на внешних серверах, а не в памяти устройства.
  4. Для разных игрушек могут подходить разные методы поиска и замены данных. То, что помогло в одной, может оказаться бесполезным в другой — нужно пользоваться методом подбора.

Кроме бесплатной версии Game Killer, существует его платная альтернатива, позволяющая внести все произведенные изменения одной кнопкой.

Для установки, разблокировки и решения других проблем, подойдет эта инструкция (нужны рут-права):

  1. Предварительно очистить всю информацию в Game Killer через Настройки — Приложение, если программа уже использовалась.
  2. Запустить Lucky Patcher, найти и выбрать там GameKiller.
  3. Открыть меню с пользовательскими патчами и выбрать «rockz5555_cn.mm.gk».
  4. Запустить патч и пользоваться полной версией.

Скачать Game Killer для Андроид бесплатно на русском языке

Загружать программу рекомендуется zip-архивом и затем распаковывать на устройстве для инсталляции.

Для Android 5.0 и выше для успешной установки необходимо проделать следующее:

  • Запустите Лаки Патчер и кликните по приложению Game Killer;
  • Перенесите программу в System Application.

Для некоторых прошивок, включая MIUI, если GameKiller вылетает:

  • Если не получается запустить программу, долгим нажатием на кнопку Дом открываем меню всех программ;
  • Долгим нажатием удерживаем на нашей программе, откроются Меню настройки;
  • Ставим галочку в разделе Всплывающие окна;
  • Перезапустите программу или перезагрузите смартфон/планшет.

Разработчики игр тоже не стоят на месте в обеспечении безопасности и «латании дыр». Поэтому ничто не идеально, и бывают ситуации, когда GameKiller на Андроиде не справиться с поставленной задачей. Но не стоит переживать, что программа не помогла в изменении чисел в конкретном случае, она вполне может оказать помощь в следующем.

Скачать Гейм Киллер для Андроид советуем любителям игр, которые хотят за бесплатно открывать дополнительные возможности приложения.

Если программа недоступна по основной зелёной кнопке, то качайте ZIP-архивом по запасной ссылке ниже.

Скачать Game Killer RUS APK 0,7 Мб Скачать Game Killer ZIP Как установить APK

  • Версия: 5.0 от 24.04.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: luomao2000
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Системные

CPU-Z на АндроидFreedom на АндроидAVG Cleaner для Android

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!