1.1на Андроид

VooApps

Скачать

Real Guitar Simulator — это симулятор игры на гитаре. Вам нравится классический стиль? Рок-н-ролл? Или романсы?Real Guitar Simulator даёт вам возможность примерить на себе роль брутальной рок-звезды или сентиментального романтика. Поразите своих друзей идеальным музыкальным слухом и виртуозной игрой на гитаре! Для этого вам не нужны годы тренировок — но только актерское мастерство и друзья, способные оценить вашу музыкальную шутку:

  1. Из плей-листа выберите мелодию;
  2. На струнах виртуальной гитары убедительно перебирайте их в ритм и в такт мелодии;
  3. И развлекайте друзей профессиональной игрой на гитаре!

Real Guitar Simulator особенности:

  • Программа берёт на себя основную роль — собственно игры — профессионального исполнения музыкального произведения;
  • Вам нужно всего лишь выбрать объект для шутки — друга или подругу — и включить всё своё обаяние рок или поп-звезды!

Примечание: приложение не учит игре на гитаре. Приложение только имитирует — интерпретирует ваши неловкие движения как профессиональную игру на гитаре. Всё, что вам нужно — это друзья с хорошим музыкальным вкусом, способные оценить вашу шутку!

Метки —> 7 Реклама Версия: 3.25.0 Android: 4.0 и выше Категория: Симуляторы Разработчик: Gismart Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 19-11-2019, 12:08 Гитара — симулятор игры и песни для гитары – это единственный настолько реалистичный симулятор, который позволяет обучиться игре на гитаре прямо с мобильного устройства, даже не выходя из дома. Разработчики самых лучших и современных игрушек смогли создать игровой процесс абсолютно нового поколения, и теперь вы сможете наслаждаться игре на гитаре с таким приятным геймплеем. Действительно Гитара — симулятор игры и песни для гитары подарит вам возможности просто осуществить свою мечту и начать играть на гитаре без посещения специальных учителей или школы. Вам обязательно понравится вся простота системы обучения и мягкое управление. Очень реалистичный и живой звук ждет всех в этом симуляторе, поэтому все ноты, имеющиеся здесь, были взяты и записаны с реальных гитар. Совсем скоро после начала обучения в этом приложении вы сможете в реальности брать сложнейшие ноты и аккорды. Играйте все свои любимые, и даже популярные песни, что вам обязательно понравится. Попробуйте при помощи Гитара — симулятор игры и песни для гитары сочинить свою первую песню, а затем исполняйте ее здесь или даже запишите ее и покажите всем своим знакомым.

Гитара — симулятор игры и песни для гитары на вашем мобильном

Игроки смогут выбрать любой из имеющихся здесь инструментов, среди которых акустическая, электронная, классическая и гитара с двенадцатью струнами. Можете дополнительно выбрать несколько разных опций, среди которых соло, игры специально для левши, практические занятие и еще много разных. В Гитара — симулятор игры и песни для гитары прямо сейчас собрано огромное количество разных аккордов и табуляторов, а библиотека будет продолжать пополняться. Новички, мечтающие научиться играть, дети и даже профи будет интересно это полезное и игровое приложение. Получайте советы и действуйте строго по ним Реклама Скачать Гитара — симулятор игры и песни для гитары на андроид бесплатно apk[56,93 Mb](cкачиваний: 45) Старые версии: показать apk[59,76 Mb](cкачиваний: 103) apk[58,26 Mb](cкачиваний: 204) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также School Girls Simulator Симулятор Русского Поезда 3D Manual gearbox Car parking Drums: игры ударной установкой симулятор вождения автобуса 2018 Симулятор Паркура 3D Dream Hospital — симулятор клиники DevTycoon 2 — Симулятор разработчика игр Еще от разработчика Gismart: Cool Goal! Piano — Пианино Игра Domino Smash Пианино — Симулятор фортепиано, музыка и 2 игры Комментарии Скачать

Гитара – это программа для Андроид, имитирующая реальную игру на гитаре и позволяющая не только поупражняться в технике игры, но и создавать сложные профессиональные композиции. Также, программа подойдет для планшетов на Андроид.

Профессионалам понравится классическое и очень чистое звучание инструмента, а также множество возможностей по добавлению «фишек» в музицирование, а любители смогут бесплатно попрактиковаться и понять, необходимо ли им приобретать реальный инструмент для дальнейших занятий.

Во время работы программы экран устройства превращается в гитарный гриф, работать в нем можно в режиме мультитач, что позволяет использовать практически все возможные аккорды.

Играть в приложении можно в двух режимах: соло и аккорды. Каждый из них обладает возможностью изменения настроек и может удовлетворить взыскательного пользователя. Выбрать можно из трех гитар: классической акустики, соло и баса. Это позволяет использовать программу практически любым гитаристам и для любых композиций, а также проигрывания отдельных партий.

Очень удобный в приложении интерфейс записи, простой и понятный даже тем, кто недавно погрузился в мир новых технологий. Вот несколько удачных особенностей записи в этом приложении:

  • циклическое воспроизведение записи;
  • переименование записи.

Это позволяет не только создать профессиональное музыкальное произведение, но и создать свою фонотеку самых удачных отрывков, которые в будущем могут пригодиться.

Качество звука создатели программы позиционируют как студийное, однако, стоит помнить, что такого звука можно добиться от приложения используя хорошие динамики или профессиональные наушники.

Скачать гитару на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Гитару на Андроид бесплатно

Размер: 33,61 Mb | Скачиваний: 1897

  • Опубликовано: 20.09.2019
  • Текущая версия: 6.6
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Rodrigo Kolb
  • Язык интерфейса: Английский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор гитары для Андроид

Скачайте гитара на андроид бесплатно! Лучшие игры и приложения для Android телефонов и планшетов.

  • Гитарный Тюнер — Настройка Гитары, Укулеле и Бас Гитара известна своим неповторимым звучанием, а люди умеющие играть на ней всегда находятся в центре внимания…
  • Тюнер Для Гитары это простое и интуитивно понятное приложение для Андроид, с помощью которого вы легко сможете настроить вашу гитару или скрипку…
  • Реальный Симулятор Гитары Real Guitar Simulator это симулятор игры на гитаре…
  • Гитара — Бесплатное Приложение это симулятор гитары, на котором можно играть так же, как и на реальной гитаре: перебирать струны, брать аккорды, рифы, табы…
  • Гитарный тюнер — Guitar Tuna музыкальное приложение, предназначенное помогать своим пользователям легко и быстро настраивать струнные музыкальные инструменты…
  • Реальная укулеле Бесплатно так называется один из наилучших симуляторов гавайской гитары, также называемой уке или ukelele…
  • Solo 2 Реалистичный симулятор игры на шестиструнной гитаре
  • Реальная гитара отличный гитарный симулятор в вашем кармане…
  • Guitar — игра на гитаре, табы и аккорды! симулятор игры на гитаре…
  • Yousician Guitar, Piano & Bass симулятор музыкальных инструментов, на котором вы быстро и непринужденно научитесь играть на гитаре, бас-гитаре, фортепиано или укулеле…
  • Гитара + ( Guitar ) Симулятор гитары с поэтапным обучением азам
  • Real Guitar – Guitar Simulator Симулятор гитары и прочих щипковых инструментов

Скачать гитара на андроид

Сайт ежедневно пополняется хорошими бесплатными приложениями, которые выходят для популярной мобильной платформы под управлением операционной системы от Google. Данный раздел представляет — гитара на андроид. Все версии популярных и полезных программ и игр проходят тщательную проверку и являются безопасными для установки на Андроид смарфоны и планшеты. Что бы скачать из нашего каталога от пользователя не требуется регистрация и отправка платных СМС.

new 30

  • Версия 620160728
  • Разработчик rubycell
  • Категория Музыка и аудио
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Нет

Гитара+ станет воплощением мечты всех пользователей, которые когда-либо мечтали играть на гитаре. Если вы любите музыку, или хотите научиться играть на гитаре, то теперь вам не нужно будет покупать настоящую гитару, вам просто нужно установить приложение, скачать Гитара на андроид, и у вас появится возможность воплотить свои мечты.

Почему стоит скачать Гитара + ( Guitar ) на андроид?

Пользователи, чьи устройства поддерживают операционную систему Андроид, могут на нашем сайте скачать приложение не только бесплатно, но еще и всего на несколько кликов. И уже через пару минут у вас в планшете или смартфоне появится самый качественный симулятор игры на гитаре.

Приложение позволит вам, не только научиться играть на гитаре, изучая различные аккорды и ноты, но и даст вам возможность сделать это невероятно быстро и с максимальным приближением к реальной игре на гитаре. Вам будут доступны не только один вид гитары, а гитары различных типажей, классические, электронные, двенадцати струнные и другие, и все они будут звучать в приложении, как их реальные аналоги.  Качество звука, который вы будете издавать, будет аналогичным тем звукам, которые создает настоящая реальная игра на гитаре. Всего несколько уроков и вы станете играть ваши любимые песни. И тогда для вас пряным бонусом станет то, что вы сможете записать, как аудио файл вашу игру.  Играть на гитаре вы сможете не только по аккордам, которые есть в приложении, вы сможете еще и создавать свои собственные звуки, и превращать их со временем в настоящее произведения искусства. 

Интерфейс игры, приятный графически, и так же, как и все в приложение скачать Гитара на андроид симулирует видимость реальной гитары. Если вы хотите воплотить в жизнь мечту об игру на гитаре, то просто скачайте и установите себе приложение и приступайте к воплощению мечты уже сегодня!

Источник: Плей Апк. Скачать Гитара + ( Guitar ) на андроид бесплатно Скачать Гитара на андроид v.620160728.apk (Скачали 5137) 12.77 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!