Игры на Андроид / Симуляторы / Облака и овцы Скачайте Облака и овцы на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Симуляторы OS: Android 4.0 Версия: 1.10.3 Добавлено: 30-12-2017 Просмотров: 4382

Описание:

В игре Облака и овцы для андроид тебя ждут милые, пушистые и игривые овечки! Заботься о них в этой увлекательной игре-песочнице! Пушистые комочки шерсти любят, когда ты играешь и заботишься о них. Но они не очень умны. Они могут съесть ядовитый гриб. Если будет яркое солнце, они будут просто стоять, пока у них не случится солнечный удар. А если погода будет плохой, они будут счастливо стоять под грозовыми тучами и дождем, пока не простудятся, или их не ударит молния.

Особенности Облака и овцы:

  • — Милая графика;
  • — Взаимодействуй с восхитительными овечками;
  • — Управляй облаками и погодой;
  • — Бесчисленные бонусные предметы, игрушки и гаджеты;
  • — Более 90 заданий;
  • — Красочные настройки;
  • — Делай скриншоты и делись ими с друзьями;
  • — Поддержка планшетов;
  • — Поддержка сервисов Google Play.

Скачать игру Облака и овцы на Андроид:

1.10.3 [30.7 МБ] (скачиваний 999) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскомигры без интернетаигры для детей

Похожие Андроид игры:

Симулятор козла

Симулятор козла

Duddu

МяуСим Тамагочи Котика

МяуСим Тамагочи Котика

new 2

  • Версия 1.4.4
  • Разработчик HandyGames
  • Категория Казуальные
  • Версия андроид 4.0.3
  • Русский язык Да

Забавная игрушка на мобильные устройства, работающие под управлением операционной системы Андроид. Игра, в которой вам предстоит взять на себя роль заботливого фермера, которому вдруг захотелось начать разводить овечек. Во второй части уже успевшей стать популярной аркады и симулятора вы продолжите разводить и ухаживать за овечками. Игра успешно сочетает в себе элементы аркады, симулятора фермера и тамагочи. Обязательно скачивайте Облака и овцы 2 на Андроид и вперёд на ферму.

Почему стоит скачать Облака и овцы 2 на андроид?

Главными персонажами выступают всё те же милые овечки, которые нуждаются в заботливом хозяине. На этот раз все события будут развиваться на пастбище, где овечки могли бы прожить целую вечность, если бы не одно весомое «но». Этим «но» выступает тёмная ночь, которая приносит в жизнь овечек страшный холод, страх и опасность. Хорошо, что у овечек есть ты – их настоящий защитник, который сможет обезопасить овечек от всяких опасностей и защитить своё стадо. Собственно, настоящий пастух и должен быть таким. Однако это вовсе не означает, что ты должен заботиться о своих подопечных исключительно ночью. Нет, днём о них также нужно заботиться, а то и больше. Как и прежде, на протяжении игры вам предстоит сажать цветы, огороды, собирать ресурсы в виде звёздочек, цветов и так далее. Ресурсы можно обменивать на игрушки для овечек или аксессуары для украшения пастбища. А ещё в этой игре можно управлять погодой. Если слишком жарко, то можно пустить дождь, а если овечкам вдруг стало грустно, то можно позвать солнышко. Вот только ночью управлять погодой нельзя. Ночью наступает кошмар. Именно в этот момент им нужна твоя помощь как никогда. Но если ты справишься со всеми своими обязанностями, то в подарок получишь ещё нескольких овечек, которые пополнят твоё стадо. Скачивайте Облака и овцы 2 на Андроид и начинайте ухаживать за милыми овечками. Источник: Плей Апк. Скачать Облака и овцы 2 на андроид бесплатно Скачать Облака и овцы 2 на андроид 1.4.4 (Скачали 170) 22.6 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ Облака и овцы 2

Размер КЭШа: [156 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления
Скачать

Clouds & Sheep — это увлекательная логическая игра — аркада для телефонов и планшетов на Андроид, где игроку на время придется превратиться в пастуха небольшого стада милых кружевных овечек. Чтобы проходить уровни и зарабатывать очки, игроку придется максимально включить все свое внимание, поскольку овечки, по своей природе, крайне легковерны и неосторожны.

Находясь под палящими солнечными лучами они быстрее получат солнечный удар, нежели самостоятельно отправятся в тень, либо съедят какую-нибудь поганку и их потребуется лечить.

Игра Clouds & Sheep выполнена в прекрасном мультяшном стиле, а сам игровой процесс проходит в спокойном ритме, что позволит игроку на время забыть о кровопролитных войнах, стрелялках и прочих экшн-аркадах. Ее можно поистине считать без возрастной, поскольку играть в нее могут как школьники, так и взрослые.

Особенности Clouds & Sheep для Андроид

  • Возможность почувствовать себя настоящим пастухом собственного стада.
  • Возможность манипулирования погодными условиями.
  • Никаких временных ограничений.
  • Более 80 увлекательных уровней.
  • Великолепная графика и геймплей.
  • Возможность упростить игру при помощи специальных предметов.
  • В любой момент можно сделать скриншот и поделиться своими успехами с друзьями.

Clouds & Sheep заслуженно получила признание среди сотен тысяч поклонников, что не удивительно, поскольку ее аналогов практически не существует.

Скачать Clouds & Sheep бесплатноРазмер: 30,02 Mb | Скачиваний: 5114

  • Обновлено: 10.11.2017
  • Текущая версия: 1.10.3
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: HandyGames
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Ледниковый Период: Приключения
  • Angry Birds Epic
  • Bad Piggies
  • Subway Surfers

Видеообзор Clouds & Sheep

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Clouds & Sheep».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. Они милы, пушисты и любят играть! Заботься о стаде восхитительных овечек в этой невероятно милой и очаровательной игре в стиле sandbox! Милая сердцу графика! Взаимодействуй с милыми овечками! Манипулируй тучами и погодой!Пушистые и милые комочки шерсти обожают, когда ты играешь и взаимодействуешь с ними. Несмотря на всю свою привлекательность, они не слишком-то умны. Если им попадется ядовитый гриб, они съедят его. Когда светит солнце, они будут стоять на солнцепеке, пока их не хватит солнечный удар, а когда погода портится, с радостью будут стоять под грозовыми тучами и дождем, пока не простудятся или в них не ударит молния. Если ты сделаешь все, чтобы они были здоровы и веселы, они наградят тебя очками счастья и произведут на свет множество черных и белых маленьких ягнят.ХАРАКТЕРИСТИКИБЕСПЛАТНАЯ ИГРА Инновационный казуальный симулятор жизни Бесчисленные бонусные предметы, игрушки и гаджеты Более 90 динамических испытаний Красочное оформление Игра, не ограниченная временем Делай снимки экрана, и делись ими со своими друзьями Пусть твои овечки играют в футбол Отключение возможности покупок внутри приложения с помощью опций родительского контроля Полная поддержка планшетовSupports Google Play game servicesИграть в Clouds & Sheep можно абсолютно БЕСПЛАТНО, хотя многие предметы доступны через встроенные покупки. Для предотвращения нежелательных покупок в Google Play Маркете с вашего устройства вы можете использовать защиту паролем.Благодарим за игру в clouds & Sheep!Будь на связи с HandyGamesTM:http://www.handy-games.comБудь в курсе событий на Google+:http://goo.gl/qkjngmПрисоединись к нам на Facebook:http://www.fb.com/handygamesЗнакомься с новостями в Twitter:http://www.twitter.com/handy_gamesПодпишись на наш канал в YouTube:http://goo.gl/2Kq6yYСледуй за нами в Instagram:http://instagram.com/handygames© www.handy-games.com GmbH В мои игры Предыдущая игра Следующая игра

Описание

Три очаровательные овечки любят приключения и яблоки, причем каждая овечка имеет свои предпочтения – кому-то подавай зеленые сорта, другой овечке – красные, а третья обожает желтые. Яблоки в изобилии растут в местном саду, овечки готовы сами собрать столько яблок, сколько только смогут унести и слопать, но от вашей помощи все-таки не откажутся, ведь в саду могут подстерегать опасности и ловушки. Помогите милым овечкам избежать их, собирайте яблоки, управляя овечками, рассортируйте их по сортам, то бишь по цвету. Есть два режима – на время – довольно сложный, и бесконечный – в нем спешить не надо, выбирайте один из них.

Другие онлайн игры

Играть Board Kings Играть Кролик Банникула Играть Лопать пузыри Играть Don’t starve pocket edition Играть Tenkyu Играть Фантастические твари: Дела Играть Отель Трансильвания Играть Саморост 3 Играть Cat Quest 3 Играть Jetpack Jump Играть Uphill Run Играть Battletoads Double Dragon

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!