upd 143

  • Версия 2.11
  • Разработчик Alexander Bukharev
  • Категория Симуляторы
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

Когда в 2001 году в прокате появился фильм «Ямакаси», практически все и сразу заинтересовались этим занятием.

Почему стоит скачать Parkour Flight на андроид?

Он повествует зрителям о трудностях такого стиля жизни, о влетах и падениях, о достижениях и тренировке силы духа. Это благородное дело, не правда ли? И не говорите, что ни разу не хотели почувствовать себя трейсером! А если скачать Parkour Flight на андроид, можно обучиться основным законам физики и механики не покидая квартиру, посмотреть возможные ошибки, выучить все азы. И только потом решить для себя, действительно ли вам это нужно.

Alexander Bukharev создал прекрасный симулятор, в котором вы должны тренировать своего персонажа, отрабатывать всяческие трюки и довести до совершенства уровень паркура. На пути будут попадаться много препятствий, которые нужно будет преодолевать мышцами тела главного героя. Чтобы прыжки были каждый раз эффектнее можно пользоваться спортивными снарядами, опорами и другими вспомогательными объектами. Каждый уровень будет задавать новый тон, все больше усложняя процесс игры. К примеру, появиться скалы, отвесные стены или же просто непреодолимые, на первый взгляд, высоты.   

Графика игры выполнена в минималистичном стиле, без сложных текстур и различных спец эффектов. Однако отлично просчитана физика трюков героя, а вместе с динамичным аудио сопровождением все гармонично вписывается в формат игры. Также в Parkour Flight есть много уровней и интересных локаций, которые имитируют спортзал, пляж, скалистый берег и т.д. Если выполнять задания будет сложно, можно выбрать другой режим игры, например, свободный. И уже в нем тренировать своего героя, где угодно, и как угодно. Впрочем, разобраться, что к чему, не составит особого труда, к тому же в игре есть русский язык.   

Скачать Parkour Flight на можно андроид версии 4.1. и более поздней. Но, если ваш мобильный девайс все равно не тянет графику, в настройках игры можно понизить уровень производительности.        

Учитесь правильно балансировать между силой тяготения и временем, и тогда ваш персонаж будет не только профессионалом своего дела, но и крепким парнем. А вы в свою очередь с помощью такой занимательной аркады узнаете обо всех сложностях жизни настоящего трейсера. 

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Исправлены ошибки Скачать Parkour Flight на андроид бесплатно Скачать Parkour Flight на андроид v.2.11 (Скачали 2265) 42.29 Mb Скачать Parkour Flight на андроид v.1.9.1 (Скачали 5604) 31.52 Mb Скачать Parkour Flight на андроид v.1.7.1 (Скачали 38504) 22.27 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 14

  • Обновлено: 24-04-2019, 19:07
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.81
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 332

Parkour Flight 2 — сиквел симулятора паркура в котором игроки получат более проработанную графику и анимацию, а так же более качественный геймплей, где их ждёт ещё больше испытаний и заданий. При их выполнении нужно не только достичь всех поставленных целей, но и постараться при этом продемонстрировать свои таланты различными акробатическими этюдами выполненными в гармоничной связке. Свободное перемещение и самостоятельный выбор точки с которой предстоит начать выполнять движения, простое и понятное управление, а так же серьёзное разнообразие прочих качеств порадует всех кто любит подобный сеттинг. Что в моде: полная версия Оценок: 1 Скриншоты

Подписаться на новость Parkour Flight 2 При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Idle Cigar Empire — Cigar Factory Следующий пост Alien Evolution Clicker: Species Evolving Skid Rally: Drag, Drift Racing Skid Rally: Drag, Drift Racing — гоночный симулятор, с большим разнообразием миссий и заданий. Touchgrind BMX 2 Touchgrind BMX 2 — продолжение легендарной игры про выполнение трюков на небольшом велосипеде. В Infinite Flight Simulator Infinite Flight Simulator – захватывающий симулятор полета для весёлого времяпровождения. Backflip Madness Любителям сложных и интересных трюков придется по вкусу новая игра Backflip Madness. Она подходит Flip Trickster — Parkour Simulator Игра Flip Trickster — Parkour Simulator — это симулятор прыжков с различных высот. Достигнуть N.O.V.A. Игра представляет собой классический шутер с видом от первого лица. В нем вам предстоит управлять Worms HD Worms HD уже достаточно старая мобильная игра от компании ELECTRONIC ARTS. В свое время стратегия Vector 2 Premium Vector 2 представляет собой продолжение популярной истории о том, как сбежавший из корпорации Cheat Engine Многие фанаты мобильных игр, запуская очередное приложение, сталкивались с излишней сложностью Gish Reloaded Gish Reloaded — довольно необычная игра, главный герой которой — кусочек смолы с двумя желтыми, Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!