itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1138656_144.png’ class=image_microdata>

>Dimaska, 11 октября 2019 — 09:35

Android 4.1+   Другие версии Peers.TV — это более 30 ТВ-каналов в высоком качестве, более 500 программ, телешоу и сериалов. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки TV превратит ваш смартфон или планшет в мобильный телевизор. С Peers.TV вы можете:

  • смотреть ТВ онлайн;
  • смотреть ТВ в записи — Peers.TV хранит записи телепередач за последние 7 дней;
  • следить за телепрограммой — в Peers.TV есть программа телепередач на 7 дней вперед.

Peers.TV — это спортивные трансляции в прямом эфире: футбол, хоккей, биатлон и другие виды спорта онлайн. Peers.TV — это новостные телепередачи о политике, обществе, культуре: «Новости первого канала», «Новости Европы», «Вести». С Peers.TV не страшно проспать финал Лиги чемпионов, опоздать к началу КВН или пропустить последний выпуск шоу «Один в один!» — приложение хранит для вас записи всех ТВ программ. Удобное мобильное телевидение теперь всегда в вашем телефоне или планшете. Peers.TV развлечёт вас, пока вы в дороге, в очереди или на отдыхе — в отеле у моря или в дачном домике на природе. Peers.TV запишет для вас всё, что вы пропустили — вы можете отвлечься от просмотра телепередачи онлайн, а потом вернуться и смотреть с того места, на котором остановились. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 11 октября 2019 — 09:35

Peers.TV — бесплатное ТВ онлайн

Peers.TV — это бесплатное онлайн‑телевидение, с которым можно смотреть эфирное ТВ и в записи: передачи множества телеканалов доступны в прямом эфире и в архиве передач, без подписки и в хорошем качестве. Поиск по каналам позволит быстро сориентироваться и выбрать нужный из списка. В рубрике «Популярное» находятся самые рейтинговые телепередачи — лидеры просмотров за день и по итогам недели. Чтобы быть в курсе последних событий города, страны и мира, достаточно посмотреть короткие видеосюжеты в «Теме дня». Актуальные новости, обзор происходящего в области политики, экономики, культуры, спорта и технологий, а также забавные истории из жизни — в удобных тематических подборках. Личный архив поможет зарегистрированным пользователям сохранить понравившиеся выпуски (эпизод любимого сериала, пропущенный эфир или важные новости) на срок от нескольких дней до целого месяца. Теперь управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации, в записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах можно с помощью одного сервиса, и это Peers.TV.

peers.tv – это замечательный IPTV плеер (приложение/программа) для просмотра ТВ через интернет. Я о нем ранее упоминал в некоторых статьях, а сегодня решил добавить отдельный пост. В этой записи, обговорим преимущества, обсудим возможные проблемы, настройки, добавление плейлистов, а также добавлю ссылки на загрузку.

Преимущества пирс тв

  • Телегид (телепрограмма). После установки приложения и загрузки вашего плейлиста, у каждого канала появиться программа передач на целую неделю. Думаю, почему это круто и очень удобно описывать нет необходимости. Главное — это есть, оно работает и всё автоматизировано и от вас никаких действий не требуется.
  • Свой встроенный плеер. Это касается не только удобного и приятного дизайна, но и технической части. Большинство аналогов работают при помощи сторонних плееров, а это одновременное использование 2 приложений, которые грузят систему (особо отражается на слабых устройствах). Так же, этот плеер может подстраивать качество автоматически т.е. если слабый ТВ или плохой интернет, IPTV тормозить не должно.
  • Адаптивность. Работает на любых устройствах, даже на слабых и старых Смарт ТВ, Андроид и т.д. Удобно в управлении, будь то пульт, мышь, тачпад и др. К примеру, чтоб переключить канал, не обязательно крутить весь список, а можно нажать на пульте номер канала. Так сказать, полная имитация привычного нам ТВ, только с уймой удобных и необходимых функций.
  • Избранное. Если Вы смотрите малую часть каналов, а плейлист большой, можно добавить любимые каналы в «избранное» и получить быстрый доступ.

Настройки Peers TV – добавление плейлиста

Скачав и установив приложение пирс тв (ссылки на загрузку ниже), уже практически всё готово и осталось две не обязательные мелочи:

  1. Добавление плейлиста. Присутствующих каналов вам будет явно мало, поэтому давайте добавим плейлист, в котором их значительно больше, и они бесплатны. Для этого, откройте «Меню», после перейдите во вкладку «настройки», далее прокрутите до подменю «Мои плейлисты» и нажмите добавить. Вам потребуется ввести ссылку на плейлист, взять которую можно тут — https://webhalpme.ru/iptv-forever-samoobnovljaemyj-plejlist/

После нажмите «ok» и можете смотреть 400+ каналов бесплатно круглый год.

  1. Настройка синхронизации. Вообще, это не обязательно, но удобно если Вы смотрите peers tv на 2 и более устройствах. Т.е. один раз добавив плейлист и сделав синхронизацию, на других устройствах ваш плейлист появиться автоматически.
  2. Остальные настройки. Они нужны только для технической стороны и правильной работоспособности плеера, хоть их мало и там всё понятно, рекомендую оставить как есть.
  3. Отключение рекламы бесплатно. Отключение рекламы происходит через смену DNS. Более подробнее:

Как отключить всю рекламу в Smart TV

Платные услуги «Пирс ТВ»

Не хочу сказать ничего плохого, но с ценами они что-то погорячились. К примеру, средний тариф «Семейный» стоит 150 руб. мес. За эти деньги, у вас отключают рекламу и предоставляют 20 каналов. Серьёзно? ДА!

Я уже выше написал, как смотреть пирс бесплатно, при этом иметь 400 каналов. Да, реклама останется, но её тут минимум. Если быть точнее, у меня реклама выскакивает каждое 5 переключение канала и её можно сразу же закрыть. Решать вам…

Скачать peers tv

За ссылки не переживаем, всё чисто, стерильно, без вирусов и реклам.

Скачать для Андроид — https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cn.tv&hl=ru

Скачать для IOS — https://itunes.apple.com/ru/app/id540754699

Для Samsung Smart TV – Откройте в телевизоре магазин «Samsung Apps» и там найдите «Peers.TV» после чего, установите его.

Для Windows. Внимание – peers.tv для компьютера не бывает. То, что вам предлагают другие сайты, это обычный Андроид эмулятор, который позволит установить Google Play на ПК и ноутбук. На самом деле, ото очень громоздкая программа, которая встанет не далеко на каждый компьютер, и вообще это не совсем удобно. Рекомендую использовать альтернативу от GlazTV.

PeersTVуникальное бесплатное онлайн ТВ приложение, которое даст возможность смотреть телеканалы прямо на экране мобильных устройств, работающих на Android. Также с его помощью можно записывать просматриваемые программы, чтобы затем иметь возможность пересматривать их в любое удобное время.

Принцип работы PeersTV для Андроид следующий: местоположение пользователя определяется автоматически, что позволяет вычислить провайдера Интернет-соединения. После этого утилита находит и подгружает все доступные для просмотра каналы. А вам остается лишь выбрать тот, который вы хотите просматривать и загрузить трансляцию.

Высоко ценится PeersTV последняя версия на телефон за высокое качество воспроизведения видео, а также наличие телепрограммы, которая предоставляет всю необходимую информацию о том, что показывают на канале сейчас, а также обо всех прошедших и ожидающихся в скором времени передачах.

Еще одна невероятно удобная функция в ПирсТВ – архив. В нем хранится все, что транслировалось на протяжении недели до этого, а это значит, что вы легко можете пересмотреть все, что пропустили на протяжении 7 дней.

Есть и еще несколько полезных функций, которые делают просмотр онлайн ТВ-каналов при помощи ПирсТВ на русском языке максимально комфортным:

Особенности программы PeersTV:

  • возможность создавать список любимых ТВ-каналов, чтобы в любой момент иметь к ним быстрый доступ;
  • можно выводить фильмы и передачи на большой экран, используя для этого Google Chromecast;
  • «таймшифт» — в любой момент можно поставить эфир на паузу, а потом продолжить просмотр с того места, где вы остановились и ничего не пропустить;
  • «start over» — возможность начать просматривать эфир с начала в любой момент.

Единственный недостаток, который отмечают некоторые пользователи – невозможность просматривать некоторые телеканалы. Но это связано исключительно с нежеланием самых владельцев этих каналов, которые не позволяют транслировать свои программы в этом приложении. Но разработчики делают все возможное, чтобы исправить ситуацию и регулярно добавлять новые востребованные каналы.

Для того чтобы полноценно использовать приложение не требуется ничего, кроме Интернет-подключения. В остальном весь функционал доступен совершенно бесплатно. Единственное что, нужно быть внимательным при использовании мобильного Интернета, так как в этом случае оператор самостоятельно определяет стоимость трафика.

Скачать PeersTV для Андроид последнюю версию на русском языке вы можете бесплатно на нашем сайте по ссылке которая находиться ниже.

Скриншоты PeersTV — онлайн ТВ

Версия: 6.24.8 Поддерживающая Версия Андроид: 4.0.3 и выше Статус программы: Бесплатная Ссылка на Андроид маркет: PeersTV — онлайн ТВ Размер: 21.49 Mb Разработчик: Inetra Система: Android Русский язык: да

Интересные Программы

  • Google 10.61.10.21
  • Total Commander 2.91
  • Retrica 6.3.0
  • 360 Security Lite 1.6.5

Peers.TV (Бесплатное онлайн телевидение) — это бесплатное приложение для просмотра ТВ онлайн и в записи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.При помощи особой магии Peers.TV превратит ваш смартфон или планшет в мобильный телевизор.С Peers.TV вы сможете:

  • смотреть ТВ бесплатно — помимо списка каналов пользователям доступно онлайн-вещание их провайдера;
  • смотреть ТВ в записи — Peers.TV хранит записи телепередач за последние 7 дней;
  • добавлять адреса любых плейлистов и смотреть неограниченное число российских и зарубежных телеканалов;
  • добавлять телеканалы в избранное и формировать свой собственный список ТВ-каналов.

Удобное мобильное телевидение всегда в вашем телефоне или планшете. Теперь Peers.TV позволяет смотреть IP-телевидение с мобильного устройства — пользователям доступно вещание интернет-провайдера в онлайн-режиме. Peers.TV развлечёт вас, пока вы в дороге, в очереди или на отдыхе. Peers.TV запишет для вас всё, что вы пропустили — вы можете отвлечься от просмотра телепередачи, а потом вернуться и смотреть с того места, на котором остановились.С Peers.TV не страшно проспать финал Лиги чемпионов, опоздать к началу КВН или пропустить последний выпуск шоу «Голос» — с приложением вам доступен архив всех ТВ программ.Peers.TV — это спортивные трансляции в прямом эфире, новостные телепередачи о политике, обществе, культуре, популярные развлекательные телешоу и юмористические сериалы и многое другое!Как смотреть ТВ онлайн с помощью ПИРС ТВ:Очень просто — скачайте и установите приложение Peers.TV, выберите канал, передачу и смотрите прямой эфир либо архив за неделю! ПИРС ТВ поддерживает Android 4.0 (и выше). Кстати, ТВ онлайн можно смотреть не только с мобильных устройств, но и с компьютера — на сайте https://peers.tv/

Скачать Peers TV для Андроид

Скачать приложение Peers TV на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Inetra Платформа: Android 4.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Root: Не нуженСостояние: Free (Бесплатно)

СКАЧАТЬ:
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ — v6.24.1 [Размер файла — 21,4 Mb]
PeersTV — бесплатное онлайн ТВ [google play]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!