Версия: 2.1.2.1 Категория:Обучающие Версия Андроид: 4.0 и новее Русский язык: Да Разработчик:Bini Bambini Возраст:

Почему стоит скачать РИСОВАЛКА Игры для малышей на андроид?

РИСОВАЛКА Игры для малышей – это невероятно качественная игра, в который вам надо будет рисовать различные рисунки.

Игра разработана специально для тех детей, которые не умеют особо красиво рисовать, но им бы хотелось этому научится, чтобы делиться своими работами со своими родителями и оттачивать свои навыки в рисовании. Скачать РИСОВАЛКА Игры для малышей на андроид бесплатно в игре есть очень приятный внешний вид, благодаря хорошо проработанному пользовательскому интерфейсу, который будет понятен абсолютно каждому человеку. Игра научит всех рисовать так, что они смогут в дальнейшем рисовать очень красивые рисунки, которые будут невероятно красивыми.

Скачать РИСОВАЛКА Игры для малышей на андроид бесплатно игра отлично подходит для девочек до трех лет, которые хотят научится рисовать. Стоит отметить, что при желании и мальчикам можно поиграть в столь замечательную игру-рисовалку. Кстати, игра хороша тем, что рисунков в игре много и все они вам будут помогать, как и что рисовать, тем самым оттачивая свои навыки. Главный плюсы игры в том, что она развивающая, а таких игр пока очень мало, что очень плохо. А развивает она именно ваши руки, а именно мелкую моторику рук, поэтому рекомендуем скачать игру. Графика в игре на довольно-таки высоком уровне, да и сам интерфейс игры неплохо оптимизирован. Есть в игре также поддержка русского языка. Главный минус игры – это ее ценник в 150 рублей, что очень дорого. Круто то, что в приложении есть круто UI, который будет понятен абсолютно всем.

Интересные особенности игры:

  1. Большой выбор различных рисунков, которые ну уж очень интересные;
  2. Очень приятный внешний вид игры, который очень понравится всем девочкам и мальчикам;
  3. Возможность обучения в игре, которое даст свои плоды уже через несколько рисунков.

Источник: Плей Апк. 117 Что нового в обновлении: Улучшен дизайн. Внесены визуальные изменения, которые сделают процесс обучения ещё эффективнее и увлекательнее. Бесплатно [33,31 Mb](cкачали: 781) Бесплатно [43,4 Mb](cкачали: 3756) Бесплатно [53,89 Mb](cкачали: 3973) Бесплатно [62,41 Mb](cкачали: 1548) Бесплатно [64,99 Mb](cкачали: 7038) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 3

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор. Комментарии (3)

Категория:Игры → Казуальные СкачатьРИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет v. 2.0.5.0 43,4 Mb, скачиваний: 3469

Подробнее об игре РИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет

«РИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет» — детское развивающее приложение для андроид устройств, в котором доступно множество интерактивных возможностей для рисования. Оно отлично подходит для улучшения моторики рук и воображения. Веселые персонажи будут подсказывать детям как нарисовать животных. Вы сможете пробудить в ребенке интерес к творческому направлению мышления, что может отразиться на его дальнейшей жизни, сделав художником или дизайнером.Используется уникальное сочетание мини-игр и рисования, которое придется по душе маленьким пользователям.Интерфейс приложения «РИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет» получился достаточно адаптивным и интуитивным: у пользователей разного уровня знаний и умений не возникнет сложностей с основами игровой механики. Навигация по главному меню и всем разделам осуществляется быстро и просто. Предусмотрена русская версия, что исключает необходимость использования переводчиков. Обучающий режим детально проработан, давая возможность детям быстро научиться пользоваться всеми функциями.

Разрешая доступ к разнообразным системным компонентам, не стоит беспокоиться за сохранность конфиденциальной информации, потому что никакие сведения не собираются и не передаются третьим лицам.Графическое оформление выполнено в приятной мультипликационной форме: все компоненты качественно прорисованы, а стилистическое решение оставляет позитивное впечатление. Музыкальный саундтрек отлично соответствует выбранной концепции. Полноценная оптимизация программной основы позволяет не возникать проблемам с совместимостью. Отсутствует сторонний рекламный материал.
Все функциональные возможности предоставляются совершенно бесплатно.Проект разработан успешной студией «Bini Bambini», специализирующейся на развлечениях для младшего возраста. В обновлениях исключаются все недочеты, и появляются дополнительные возможности. Вы можете скачать бесплатно android приложение «РИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет» на нашем сайте, перейдя по ссылке

СкачатьРИСОВАЛКА! Раскраски Детские Игры для Детей 2 лет v. 2.0.5.0 43,4 Mb, скачиваний: 3469
Google Play Переходов: 20

24-06-2018, 01:305184 Ваша оценка: голосов: 1 Игры / Головоломки Скачать Рисовалка для детей: Живые раскраски для малышей! Описание:Рисовалка для детей: Живые раскраски для малышей! — обучающая творческая игра для Андроид-устройств от студии «Bini Bambini». Проект создавался опытными специалистами, за плечами которых полно других детских обучающих игрушек. Представленное приложение является классной качественной игрушкой, распространяющейся на бесплатной основе. Сперва выбираете рисунок, а затем начинаете рисование. Заметим, что это пошаговый процесс. Все части рисуются отдельно. Появляется специальный контур, который должен обводить маленький пользователь. Так ему будет значительно проще. Играть можно не только на мобильных телефонах, но и планшетных девайсах. Рекомендованная Android-версия системы должна быть 4.3 или более поздняя.К счастью, здесь совершенно нет рекламного контента, но придется смириться с присутствием доната. Чтобы разблокировать все картинки, придется вкладывать реальные денежные средства. Приятно порадует высококачественная графика, плавность анимации. Визуальная составляющая выполнена на высшем уровне. Проект ориентирован на пользователей до 8 лет. Детишкам постарше может быть скучно.Приложение «Рисовалка для детей: Живые раскраски для малышей!» было скачано с официального портала больше ста тысяч раз, а средняя оценка на Google Play составляет 4.1 из общих 5. Апк-файл весит всего лишь 29 Мегабайт. Управление крайне простое. На нижней панели располагается цветовая палитра: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, малиновый, коричневый. Ребенку нужно лишь выбрать цвет и водить пальцем по специальной пунктирной линии. Заканчиваете один элемент, приступаете ко второму. Процесс успокаивающий, поднимающий настроение и обязательно понравится детской аудитории. Разработчики не забывают периодически выпускать обновления, чтобы улучшать свое детище. Вы всегда можете писать комментарии на нашем портале. Загружайте без регистрации «Рисовалка для детей: Живые раскраски для малышей!» на собственные гаджеты с платформой Android. Смотри скриншоты!(нажми на картинку чтобы увеличить) Хочешь скачать игру? Ссылка ниже! Скачать Рисовалка для детей: Живые раскраски для малышей!

  • Скачать игру Рисовалка для детей: Живые раскраски для малышей! на андроид

  • Скачать кэш для Рисовалка для детей: Живые раскраски для малышей!

  • Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Напиши комментарий к этой игре

Закрыть Возможны покупки через приложение Разработчик:BINI BAMBINI ACADEMYВерсия: 1.0.0.6Размер, Mb: 30070909Нужна версия Android от: 4.4 Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!Возможны покупки через приложениеВерсия: 1.0.0.6Размер, Mb: 30070909Нужна версия Android от: 4.4 К этой игре есть Кэш. Что это такое?Кэш нужно ложить сюда: /sdcard/ Поделись ссылкой, сделай нам приятно! Просмотров: 355

Похожие файлы

Intellijoy Early Learning AcademySandbox: Раскраски по номерамТри Кота Музыкальные Раскраски и Игры Для ДетейИгры для малышейРаскраски для детей Программы

Загрузок:
2 341
OC:
Андроид 4.1+
Размер:
65 Мб
Версия приложения:
1.3.0.2

Описание РИСОВАЛКА! Игры для малышей – приложение с удобным и простым пользовательским интерфейсом, благодаря которому детская аудитория легко разберётся с принципами работы. Обучение в игровом формате, отлично себя зарекомендовавшее, позволяет решать множество задач, которые представляются сложными и трудоёмкими. Рисование – одно из таких занятий, поэтому создание функционального приложения, посвящённого постижению этого искусства, является отличной новостью для заботливых родителей. В нём есть всё необходимое для того, чтобы маленькие художники смогли увлекательно проводить время, занимаясь созданием чудесных и ярких картинок на самые разные темы.Особенности игры:

  • приложение для рисования
  • отличный пользовательский интерфейс
  • удобное управление
  • качественная анимация
  • обучающий процесс
  • развитие способностей
  • тренировка внимательности
  • отличная озвучка
  • поэтапное обучение
  • эффективность и наглядность
  • более сотни эффектов
  • сохранение рисунка

РИСОВАЛКА! Игры для малышей – разработка, которая отлично подходит для всестороннего развития малышей. Данное приложение пригодится каждому заботливому родителю, заинтересованному в совершенствовании навыков и способностей своего маленького гения. Здесь можно нарисовать сотни разных героев, животных, цветов, превратив творческий процесс в создание истории. Взломанная версия предполагает поэтапное создание разных рисунков, максимальную простоту и наглядность, в ней всё доступно и все разблокировано. Создание изображений по пунктиру, который служит подсказкой, гарантирует отличный результат, который вдохновит начинающего художника на дальнейшую работу. Скриншоты

Файлы для загрузки Похожие игры Комментарии

Tux Paint – это маленькая программа, которая разработана специально для рисования и ориентирована на детей. Замечательное небольшое приложение, которое можно скачать бесплатно для windows-компьютера.

В новом приложении Tux Paint представлен богатый инструментарий, который имеет наиболее полный комплект средств для работы с графикой и просто рисования. Кроме того, рассматриваемая программа отличается от конкурентов тем, что работать с ней смогут даже дети в виду простоты её использования и дружественного интерфейса. Tux Paint способна предоставить возможность юным пользователям получить большие познания в рисовании, в частности научить правильно использовать краски. Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы не было необходимости в глубоком изучении инструментария и функционала, а также для людей, чья компьютерная подготовка не так высока. Внешне Tux Paint напоминает мультяшный детский фильм, поэтому, дети, а также их родители по достоинству оценят идеологию этой графической программы.

После запуска приложения, внизу экрана располагаются кнопки, относящиеся к различным видам пользовательских инструментов, доступных для использования в программе в любой момент. Пользователь может применить на виртуальном полотне как кисти, так и карандаши, предварительно определившись с красками. Помимо этого, в программе Tux Paint имеются и прочие специализированные инструменты, которые используются для различных графических операций.Программа Tux Paint — это незаменимый помощник для родителей, которые стремятся  познакомить своих малышей с миром компьютерной графики, начав с простого рисования при помощи персонального компьютера.

СКРИНШОТ: ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В  В 
Разработчик: NewBreedSoft
Версия программы: 0.9.23
Скачиваний: 20 123
Дата обновления: 18-10-2019
Операционка: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
Русский язык: есть
Тип лицензии: Freeware (бесплатная)
Размер файла: 14 Мб
Оценка:
Автор материала: Антон Петров

Компьютерный эксперт. Специализируется на разработке и тестировании программного обеспечения. Размещает обзоры программ на сайте с 2015 года.

Adobe InDesign СС Adobe Photoshop cs5 CorelDRAW Graphics Suite X7 Paint.NET GIMP — графический редактор PhotoScape (Фотоскайп) Отзывы по Tux Paint:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!