Оценка Sky нет голосов Версия: 1.0 Категория:Аркады Андроид: 2.3.3 и выше и новее Локализация: Без перевода Интернет: Требуется Возраст: Разработчик: Ketchapp

Хотите скачать Sky на андроид бесплатно?

Культовая игра под названием Sky от компании разработчиков мобильных приложений Ketchapp, может показаться на первый взгляд довольно предсказуемой и примитивной, однако на самом деле она является одним из лучших творений данного издателя. Принцип игры довольно простой как и у всех аркад, однако отличает ее от других игр отсутствие конкретно поставленных целей, а потому она идеально вписывается в жанр таймкиллеров. Скачать Sky на Андроид можно совершенно бесплатно, без всяких регистраций и прочих подтверждений на нашем сайте очень быстро и легко. Само приложение не предусматривает наличие коротких рекламных блоков, периодически появляющихся на экране, однако покупки в игровом магазине производить можно, как за внутреннюю игровую валюту, так и за реальные деньги. Для того чтобы скачать Sky на Андроид необходимо программное обеспечение версией от 2.1. Кроме этого стоит отметить, что игра занимает минимальное количество места в памяти устройства, а потому никаких серьезных багов при ее установке возникнуть не должно. Теперь касательно геймплея, который по большому счету рассчитан исключительно на внимательность игрока. Игра довольно размеренная и спокойная, но тем не менее обладает многопользовательским функционалом. Соответственно в ней присутствует специальная турнирная таблица, в которой фиксируются результаты игроков со всего мира в режиме онлайн. Также в эту игру приятно будет поиграть вместе друзьями, весело проведя время.Кроме этого стоит отметить и управляемость игры, так как в ней присутствуют свои особенности. Дело в том, что один игрок может управлять сразу несколькими персонажами, а также путешествовать по специальным зеленым порталам, которые предназначены контролировать игрока, затрудняя управление. Однако есть и свои плюсы в том, чтобы играть сразу тремя или даже пятью персонажами, если какой-то один из них разбивается, то игра все равно будет продолжаться, до тех пор, пока все они не закончатся. Бесплатно на андроид[10,27 Mb](cкачали: 3) Скачать с Google Play

Скачать похожее на Sky:

Ketchapp Summer Sports Для тех, кто любит спортивные состязания увлекательная игра от компании Ketchapp под названием Ketchapp Summer Sports станет достойный таймкиллером. Суть игры заключается в том, чтобы помочь Roller Coaster Чрезвычайно красочный и красивый симулятор Roller Coaster относится к разряду игр таймкиллеров. Суть заключается в том, чтобы построить свой собственный парк аттракционов. Великолепная 3D графика Ballz Очередная восхитительная и увлекательная незатейливая игра от компании Ketchapp под названием Ballz поможет пользователям весело провести время, управляя шарами. Принцип игры довольно прост, как и у Fidget Spinner Веселый и увлекательный таймкиллер Fidget Spinner от компании Ketchapp является одним из самых лучших симуляторов спиннера. Эта игра конечно вряд ли заменит настоящий спиннер, но гарантировано станет Risky Road Необычная и увлекательная игра от компании Ketchapp Risky Road в жанре аркады понравиться любителям таймкиллеров. Он представляет собой некую гонку с препятствиями, однако ее суть заключается в том, Dunk Line Приложение Dunk Line представляет собой занимательную баскетбольную игру от компании Ketchapp. Она довольно интересная и увлекательная, несмотря на свою минималистичность. Суть игры заключается в Egg, Inc. Несмотря на то, что Egg, Inc может показаться довольно примитивной игрой, если рассмотреть ее более подробно, можно увидеть множество увлекательных механик, которые моментально затягивают в процесс. SpeedBall Увлекательная аркадная игра предназначена для проверки ловкости рук и внимательности. Ее суть заключается в том, чтобы максимально точно управлять движущимся шариком и не дать ему упасть за границы Комментарии к Sky (0)

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1157271_192.png’ class=image_microdata>

>139, 16 ноября 2019 — 14:32

Android 4.1+   Другие версии Sky Clash — перенеситесь в удивительный небесный мир. Стройте свою базу, защищайтесь от врагов, вступайте в кланы и создавайте альянсы. Игра построена на легендах Sky to Fly и вдохновлена этой вселенной. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Вам предстоит создать непобедимую крепость вокруг вашего замка, окружив ее стенами, пушками, башнями, бомбами и ловушками — настоящий tower defense. Лучший способ защиты — это нападение! Атакуйте и крушите врагов в эпических сражениях в самой массовой многопользовательской онлайн-игре! Открытый 3Д мир ПВЕ не оставит равнодушными самых пытливых игроков ММОРПГ. Он наполнен своими героями, квестами, интригами и зловещими тайнами. Вы капитан небесного острова, которому предстоит окунуться в завораживающий мир стимпанка, победить злобных мусорщиков, уничтожить зомби, узнать тайну черепашьего острова ну и, конечно, сразиться с другими капитанами применяя различные военные стратегии. Также не обойдется и без смертельной гонки на перегонки с опасностью на воздушных кораблях в открытом мире. Где-то там, за очередным облаком вы найдете новых друзей и союзников и наживете врагов. В небе тысячи летающих островов, и ваша задача – захватить их все! Тщательно продумывайте стратегию и тактику перед каждым боем. Грабь их всех! Особенности игры Sky Clash:

  • Принципиально новый уровень 3D графики для мобильных стратегий.
  • Рассматривай свой остров со всех углов и наслаждайся невероятной 3D-графикой.
  • Открытый мир в стиле «герои меча и магии».
  • Первая небесная стратегия.
  • Превратите свою деревню в неприступную крепость.
  • Создавайте кланы и сражайтесь с другими игроками со всего мира.
  • Уникальная система наград.
  • Получайте трофеи для поднятия своего уровня.
  • Бои с легендарными мусорщиками и вожаками пиратов.
  • Любое строительство происходит даже если вы оффлайн.
  • 3 вида погодных условий.
  • 5 классов противников.
  • Требуется наличие интернета.
Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 16 ноября 2019 — 14:32 Игры на Андроид / Аркады / Fly Sky High Скачайте Fly Sky High на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.
Рейтинг: Жанры: Аркады OS: Android 4.2 Версия: 1.0.1 Обновлено: 02-12-2019 Просмотров: 301

Описание:

Fly Sky High – это увлекательная игра, в которой ты будешь управлять самолетом и уворачиваться от движущихся препятствий! Также избегай вражеских самолётов или используй щит, чтобы крушить их.

Собирай бонусы по пути, чтобы активировать режим световой скорости и крушить всё на своём пути!

Собирай дополнительные звезды после разрушения препятствий. Чем больше звезд, тем больше очков. Используй собранные звезды, чтобы открывать новые самолеты и вертолеты.

Скачать игру Fly Sky High на Андроид:

Важно: прежде чем установить игру, необходимо установить программу SAI

1.0.1 [37.7 МБ] (скачиваний 54) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры без интернетаигры на русском

Похожие Андроид игры:

6

  • Версия 1.0
  • Разработчик Ketchapp
  • Категория Аркады
  • Версия андроид 2.3.3
  • Русский язык Нет

Sky – еще одна интересная игра от разработчика-издателя Ketchapp. Игра в жанре таймкиллер понравится многим людям, у которых мало времени на полноценные игры с сюжетом.

Почему стоит скачать Sky на андроид?

Главная задача игрока – перепрыгивать через препятствия квадратом, двигаясь по монорельсам и собирать монетки. Играть очень легко, квадратик просто перемещается по рельсам, а ваша задача просто нажимать на экран и тогда квадратик будет перепрыгивать через препятствия, которых не особо то много. Скачать Sky для андроид бесплатно порадует своей реалистичной графикой и физикой, особенно интересно смотреть, как квадратик разрушается, если ударяется об препятствие. Игра хоть и легкая, но стоит опасаться порталов, из-за которых кубиков может стать два или даже больше, тогда монеток собирается много и быстро. Но очень легко запутаться и проиграть. Радует игра большим количество скинов: от кристальной розы до дракона, который оставляет красивый огненный след. У каждого персонажа есть свой уникальный прыжок и специализированный эффект. Управление всего одним пальцем, но при двойном нажатии квадрат подпрыгивает в два раза выше.

Скачать Sky для андроид бесплатно есть возможность собирать много монеток, карта буквально усыпана монетами, поэтому персонажей очень легко открывать, да и много их, разработчики часто добавляют все новых и новых персонажей. Игру стоит скачать хотя бы только из-за мелодий в игре, они уж очень прекрасные, из-за чего погружаешься в игру буквально с головой.

Уникальные особенности игры:

  • Большое количество персонажей, которые легко открыть;
  • Прекрасная графика и анимация с красивыми эффектами прыжков у персонажей;
  • Монетки собираются быстро, благодаря чему быстро открываются персонажи;
  • Отличное звуковое сопровождение, которое окунает в игру с головой;
  • Малый вес в 10 МБ и отличная оптимизация, благодаря которой игра работает на всех устройствах.

Источник: Плей Апк. Скачать Sky на андроид бесплатно Скачать Sky на андроид бесплатно v.1.0 (Скачали 292) 10.27 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!