50 9.10.19

Xiaomi привезла в Россию новые гаджеты и аксессуары

Вслед за смартфоном Redmi Note 8 Pro компания Xiaomi представила в России ряд других полезных устройств. В список новинок вошли пауэрбанк с функцией беспроводной зарядки, два дорожных чемодана и ионизирующий фен для быстрой сушки волос.

В  далее

78 14.10.19

Xiaomi запатентовала новые варианты дизайна фронтальных камер

Эволюция смартфонов включает не только наращивание мощности железа, но и дизайнерские решения. С появлением тренда на безрамочные дисплеи производители не раз экспериментировали со способами размещения фронтальной камеры. Свой оригинальный метод предложила и Xiaomi — новый патент компании предлагает весьма необычный подход к конструкции двойной фронталки.

В  далее

150 12.10.19

Посреди Атлантического океана внезапно появилось НЛО [ВИДЕО]

Есть НЛО или нет — сказать сложно, но то, что люди в разных уголках нашей планеты постоянно сталкиваются с неопознанным — это факт. НекоторыеВ на первый взгляд необъяснимые феноменыВ оказываются явлениями природы или плодами деятельности человека, другиеВ — так и остаются неразгаданными. Именно такое странное событие засняли случайные свидетели у берегов Северной Каролины.

В  далее

239 4.10.19

Досгибались: Samsung Galaxy Fold довели до «смерти» в прямом эфире

НедавноВ Samsung Galaxy Fold проверили наВ прочность с помощью робота. Сотрудники популярного изданияВ CNET решили повторить этот эксперимент, но только в прямомВ эфире. На протяжении нескольких часов смартфон беспрерывно сгибали с помощью специального приспособления, чтобы определить его реальный запас прочности.

В  далее

170 10.10.19

Программист создал «аварийную» ОС на случай апокалипсиса

Разработчик Вирджил Дюпра представил новую операционную систему Collapse OS. В отличие от большинства современных аналогов, она не может похвастаться дизайнерским интерфейсом — зато крайне нетребовательна к железу и создана, по словам её создателя, на случай наступления апокалипсиса.

В  далее

Прослушивание музыки в социальной сети Вконтакте очень популярное действие среди пользователей. Также vk.com – это одна площадок по хранению огромного количество аудио. Можно сказать, что это вторая по популярности функцию соц.сети после общения. В данной статье мы поговорим о том, как слушать музыку в ВК без ограничений.

Итак, разработчики ресурса приняли меры по прослушивания музыки, и добавили ограничение в 30 минут в день. Раньше был 1 час. Для снятия ограничения вы должны каждый месяц платить 149 рублей. Распространяется это на смартфоны и планшеты. На компьютере можно слушать сколько душе угодно.

Поскольку раньше музыка Вконтакте всегда была бесплатной, то большинству пользователей не по нраву такие жесткие изменения. К счастью, это можно обойти несколькими способами. Есть сложные и простые методы, которые я самостоятельно проверил и все они у меня работают. Приступим.

Самое интересное в этом способе то, что вы можете установить несколько приложений, связанных с ВК. Например, у вас уже стоит официальное приложение VK и лимит в 30 минут исчерпан. Помимо официального клиента у меня стоит другой – Kate Mobile. Теперь у вас есть еще 30 минут, чтобы послушать музыку. В итоге целый час.

Конечно, многим это будет мало, да еще и устанавливать стороннее ПО люди не горят желанием, тогда перейдем к другому методу.

Я заметил, что у некоторых почему-то данный способ не срабатывает, но у меня работает. Вот, что нужно сделать, чтобы слушать музыку Вконтакте без ограничений:

  1. Закрываем приложение ВК.
  2. Переходим в настройки и ищем раздел «Дата и время».
  3. Сначала изменяем дату на день вперед и нажимаем ОК, затем снова возвращаем текущую дату.
  4. Открываем ВК и пробуем слушать музыку. Когда вы заблокируете устройство музыка должна продолжать играть.

Этот способ я пробовал на Android 9, но, думаю, на других версиях он так же несомненно сработает.

Да, вы можете попробовать найти в сети приложение, которое будет работать на вашем смартфоне и поддерживать неограниченное по времени прослушивание аудио + сохранение в кэш.

Я не долго искал приложения, где написано, что есть кэш и неограниченная музыка. Так как я часто пользуюсь именно Kate Mobile, то скину вам ссылку на рабочую Pro версию с различными настройками и самое главное – НЕОГРАНИЧЕННОЙ музыкой.

  • Скачать версию вк с музыкой — Kate Mobile Pro v1 Mod.
  • Скачать официальный старый вк с музыкой – рабочей версии пока не нашел, если есть ссылка, скиньте в комменты.
  • VK Coffee с кэшем и бесконечной музыкой – приложение очень похоже на официальный клиент, попробуйте, есть музыка оффлайн, как это было раньше.

   

Как видим, способ со сторонним модифицированным приложением является наиболее эффективным. Да, придется установить стороннюю программу, но ради музыки я бы в любом случае это сделал.

По поводу других рабочих клиентов и версий, которые вы опробовали и хотите поделиться, напишите в комментариях.

Есть мнение, что обойти ограничение на прослушивание музыки ВК можно с помощью обычных наушников, имеющие кнопку. Каким образом этот способ осуществить?

  1. Подключаем к смартфону наушники или беспроводную гарнитуру. Главное, чтобы гарнитура имела кнопку воспроизведения.
  2. Запускаем приложение ВК и выбираем трек для прослушивания.
  3. Поставьте трек на паузу, и заблокируйте устройство.
  4. С помощью кнопки на наушниках или гарнитуре включите воспроизведение музыки.

Если честно, данный метод я не пробовал, поэтому за него не ручаюсь, но вы можете попробовать.

Это интересно: Как удалить фото в ВК все и сразу из всех альбомов

Это простой способ, который требует наличия на смартфоне браузера. Например, откройте Google Chrome и зайдите на сайт ВК, авторизуйтесь и слушайте музыку.

Если ограничение все-таки появилось, попробуйте использовать полную версию сайта, а не мобильную. Будет немного неудобно, но музыка будет играть без ограничения в 30 минут.

   

В Play Market его нет, но можно найти на форуме 4PDA или другом месте. Оно будет бесполезно, если на телефоне нет Root прав.

После запуска необходимо в списке выбрать свое приложение Вконтакте и изменить права. Найдите опции «Получить аудио фокус» и «Предотвращение спящего режима» — выбираем пункт «Запретить».

Какие методы могут сработать, если у вас iPhone? Не многие, поскольку сторонних приложений, работающих на iOS я не нашел. Вы можете попробовать после каждых 30-минут изменять дату.

Самый эффективный вариант – скачать музыку с вк на телефон и слушать или использовать другие сервисы типа Яндекс.Музыка, Last.fm, SoundCloud и прочие.

Надеюсь, что я помог вам решить проблему. Теперь вы знаете несколько способов, как слушать музыку в ВК без ограничений.

Если вам захотелось послушать любимые песни и была музыка ВК Android телефоне, со своей странички Вконтакте, а интернета нет или не хочется платить за него. Лучшим способом будет установить хорошее, рабочее приложение для Android. Затем с помощью этого приложения скачать музыку себе на телефон.

Так какое же приложение выбрать? Постоянно, меняющиеся обновления ВК,, не способствуют стабильности в этом плане, то приложение которое отлично работало вчера, не факт что будет работать сегодня. Давайте разберёмся и выделим ТОП-5 специальных приложений на Андроид, для прослушивания музыки оффлайн с ВК.

Рабочие приложения Музыка ВК Android телефоне.

В специальном разделе Google Play, по запросу «музыка вк оффлайн», вы найдёте большую подборку приложений, но далеко не все они работают. Для того чтобы сэкономить ваше время, мы подготовили данную подборку, большая просьба, делитесь в комментариях что понравилось, что хотели бы добавить в ТОП.

Zaycev

Скачать и установить на телефон Андроид

  • 1) Zaycev (от Russian Media System) – приложение недавно обновилось, теперь в ней нет глюков. Очень хорошие отзывы, внешний вид удобный, интуитивно понятный интерфейс. Конечно же самым большим плюсом данного приложения, является то что оно бесплатно, конечно же как и в остальных программах для андроид, будет присутствовать реклама, к которой все уже привыкли, тем более она не через чур назойливая. Разработчики стараются оперативно устранять неисправности программы в случае их появления.

Зайцев.нет

Скачать и установить на телефон Андроид

  • 2) Зайцев.нет — Популярность имени, бренда «Зайцев Нет», на столько высоко, что в нашем топе, вторую позицию занимает одноимённое приложение от другого разработчика. Василий Ростаргуев является автором приложения. Не всегда здесь можно увидеть лестные отзывы, в основном грешат на то что приходиться оформлять подписку. Таковы условия рынка и правообладатели не хотят терять прибыль, приложение классное, но его нельзя назвать БЕСПЛАТНЫМ. Стоимость подписки в месяц, составляет 139 руб.

BOOM

Скачать и установить на телефон Андроид

  • 3) BOOM – Как и большинство приложений бесплатное, но просит оформить подписку 149 руб. для того чтобы можно было использовать все прелести. Первый месяц можно использовать бесплатно! Этого времени вполне достаточно чтобы накачать себе в телефон музыки с вк и потом слушать у себя в наушниках или автомобиле.

Зайцев.net

Скачать и установить на телефон Андроид

  • 4) Зайцев.net — Вы будете смеяться, но это уже третье приложение с таким названием в нашем ТОПе, и оно работает БЕСПЛАТНО, хотя присутствует реклама и некоторые ограничения. Например нельзя прослушивать музыку в зависимости от страны, такие условия выдвигают правообладатели и тут приходиться мириться и слушать что-то другое.

Free Music

Скачать и установить на телефон Андроид

  • 5) Вот мы и подобрались к заключительному приложению в нашей подборке. Free Music — неплохое средство для скачивания музыки из Вконтакте, можно выбрать свой плей лист, музыку своих друзей, множество функций. Будем надеяться что разработчики выпустят обновление и учтут все нюансы которые требуют отладки на сегодняшний день.

Надеемся вы выберете для себя именно то что хотели, и у вас появилась Музыка ВК Android. Большинство имеет у себя дома Wi-Fi, для чего тратить мобильный трафик, если можно накачать музыки и потом слушать только самые любимые хиты без рекламы. На сегодня телефон отлично заменит mp3 плеер, в пути на работу или учёбу ваша музыка будет играть в наушниках. Кабель AUX есть в большинстве современных авто, так что телефон может скрасить ваше настроение в пути, будет музыка ВК Android воспроизводиться по кабелю, через стереосистему.

Вконтакте на Android без лимита и ограничения

С октября 2017 года, VK стал ограничивать прослушивание в фоновом режиме, предлагая оформить платную подписку. Есть возможность обойти такое нововведение и слушать музыку на Андроиде, для этого есть несколько способов (См. Как обойти ограничение музыки Вконтакте).

Точно также вы можете использовать и ваш iPhone, мы уже подготовили для вас (См. ТОП-5 приложений скачать музыку с ВК на iPhone).

Не так давно администрация Вконтакте ввела платную подписку на прослушивание музыки, что разочаровало многих пользователей данной социальной сети. Теперь официальное приложение ВК дает возможность бесплатно слушать любимые композиции только один час и не позволяет загружать треки в память Android устройства (для воспроизведения в режиме оффлайн). Но, как это обычно и бывает, после «урезания» востребованного функционала в официальных приложениях, сторонние разработчики поспешили выпустить множество собственных программных решений, открывающих пользователям доступ к базе композиций. 

Помимо того, что функция прослушивания музыки «вернулась» в сторонние клиенты ВК, вроде Kate Mobile и Amberfog, независимые команды разработчиков выпустили узкоспециализированные проигрыватели, пользоваться которыми гораздо проще, нежели полноценным клиентом. Самыми удобными из подобных проигрывателей являются Foxy Music и VMP ВК Музыка. Оба этих приложения имеют приятный современный интерфейс и доступны для скачивания на Android устройство совершенно бесплатно. Они дают возможность сохранять треки в память смартфона или планшета и прослушивать их без подключения к сети. Более того, поддерживается управление воспроизведением с экрана блокировки и возможность переключения треков при помощи клавиш на гарнитуре.

Естественно, для доступа к вашей медиатеке обе программы требуют ввести данные от учетной записи ВКонтакте и предоставить соответствующие разрешения. Также отметим, что подобные приложения для прослушивания музыки не доступны в официальном магазине Google Play, потому установить их можно исключительно из APK файла. Ссылки на загрузку вы найдете немного ниже. Там же можно ознакомиться с краткой информацией о каждой программе. 

Подробнее VMP ВК Музыка3.10 3.42424 Приложение, используя которое вы сможете комфортно прослушивать музыку из социальной сети Вконтакте. Поддерживает загрузку треков в память устройства. Бесплатная 35565 3,4 Мб Скачать Foxy Music1.7.1 3.62264 Удобное бесплатное приложение, при помощи которого можно комфортно слушать аудиозаписи из Вконтакте, в том числе — в режиме оффлайн. Имеет интуитивный интерфейс. Бесплатная 41495 6,1 Мб Скачать CROW Плеер1.3 3.555555 Бесплатный проигрыватель, который предлагает большой набор функций и дает возможность воспроизводить музыку из социальной сети Вконтакте. Бесплатная 7645 8,8 Мб Скачать Музыка с контакта1.64 3.3 Простое в использовании приложение, которое позволяет загружать музыку из Вконтакте и слушать ее без подключения к сети. Имеет интуитивный интерфейс. Бесплатная 8239 2 Мб Скачать

src=’https://trashbox.ru/files/851046_4a6310_avatar.png’ alt=»>

>IvS2, 5 октября 2017 — 21:15 Обходим ограничение 1-часового фонового прослушивания аудиозаписей ВКонтакте и продолжаем наслаждаться любимой музыкой в онлайн

В апреле этого года социальная сеть «ВКонтакте» представила подписку для прослушивания музыки без каких-либо ограничений. С тех пор российская компания продолжала вводить новые требования, ужесточающие привычное использование раздела аудиозаписей, преимущественно — в приложениях для Android и iOS. Последней каплей в легализации музыки во «ВКонтакте» стало ограничение онлайн-прослушивания до 1 часа в сутки (позже сократят вовсе до 30 минут). Пользователи расстроены, разозлены и очень недовольны. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Однако, существует возможность обхода нового запрета. Его совершенно случайно обнаружило издание «Канобу». И на самом деле способ очень простой. Теперь рассказываем нашим читателям, как продолжить слушать любимую музыку ВКонтакте бесплатно и без всяких ограничений по времени. Как обойти ограничение:

  1. Подключите к смартфону гарнитуру с пультом управления.
  2. Запустите приложение «ВКонтакте».
  3. Включите любую песню и поставьте ее на паузу.
  4. Заблокируйте смартфон.
  5. Запустите музыку с помощью кнопки на гарнитуре.
  6. Наслаждайтесь неограниченным прослушиванием музыки!

Обращаем ваше внимание, что, вероятнее всего, данная лазейка будет закрыта разработчиками «ВКонтакте» в одном из будущих обновлений приложений. В таком случае, чтобы не расставаться с музыкой окончательно, не устанавливайте последующие обновления приложения. Также можно установить старую версию ВКонтакте на Android, но в ней, а также сторонних клиентах уже отключили музыкальный раздел. Наверняка это не ошибка разработчиков. Напоследок хотим напомнить, что есть вполне неплохие и даже отличные альтернативы музыкальному разделу «ВКонтакте» — это популярные стриминговые сервисы. Подробно о них мы рассказывали в отдельной статье на Трешбоксе. Не исключено, что в конечном итоге вам придется по душе такой вариант и вы останетесь им полностью довольны. ВКонтакте 5.49 VK App Moosic 3.11 Материалы по теме:

  • Переаньте выкладывать фотографии в соцсетях. От этого одни проблемы
  • VK, Googusic, Spotify, Яндекс: где слушать музыку в 2018 году?
  • Истоя MP3: как создавался популярный аудиоформат

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Последнее изменение: 7 декабря 2018 — 13:22

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!