>141, 21 ноября 2019 — 10:19

Android 5.0+   Другие версии ExpressVPN — это высокоскоростной прокси-сервис VPN, который обеспечит вам конфиденциальность и безопасность. С помощью всего нескольких нажатий вы сможете защищенно и анонимно пользоваться Интернетом. Telegram-каналпро технологиис инсайдамии розыгрышами Получите доступ ко всем онлайн-ресурсам — скачайте приложение ExpressVPN прямо сейчас и пользуйтесь им бесплатно в течение 7 дней! Сеть ExpressVPN насчитывает более 140 локаций VPN-серверов в 94 странах. При этом у вас нет ограничений на количество переключений между серверами, т. е. вы можете менять локации столько раз, сколько захотите. В вопросах безопасности и защищенности в Интернете ExpressVPN просто незаменим. Ваше соединение будет надежно зашифровано, так что третьи лица не смогут отследить ваши действия онлайн. Наш VPN-сервис намного надежнее, чем обычный прокси. Почему люди выбирают ExpressVPN?

  • Легкая загрузка и использование на Android-устройствах.
  • Сотни локаций VPN-серверов по всему миру, в том числе в Северной и Южной Америке, Великобритании, Европе, Азии, Австралии и Африке.
  • Поддержка клиентов 24/7 в онлайн-чате и по электронной почте.
  • Строгая политика в отношении защиты конфиденциальности, отсутствие регистрации онлайн-активности и подключений.
  • Работает с Wi-Fi, LTE/4G, 3G и всеми мобильными носителями данных.
  • Предлагает шифрование с помощью протоколов UDP и TCP.
Telegram-каналпро технологиис инсайдамии розыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 21 ноября 2019 — 10:19

В этом обзоре Express VPN мы погрузимся во все детали, поэтому продолжайте читать, чтобы узнать, почему именно этот VPN является лучшим вариантом для вас.

Что такое Express VPN?

VPN (Virtual Private Network) — виртуальная частная сеть, другими словами — защищенный туннель между двумя или более устройствами, способствующий обеспечению сетевых соединений (логических сетей) сверху иной сети. VPN применяется для защиты своего трафика от прослушки,обхода блокировок, цензуры, анонимного пользования интернетом.

Express VPN является одним из самых популярных поставщиков VPN в этой отрасли. Успех Express VPN основан на превосходных характеристиках и политике разработчиков, ориентированной на клиента. Клиентам предлагается супер-быстрое соединение, один из лучших алгоритмов шифрования на рынке и удобное приложение. Кроме того, строгая политика «без регистрации» повышает вашу безопасность в интернете, а надежное шифрование защитит ваши данные от взлома и кражи.

Конфиденциальность и безопасность

ExpressVPN использует симметрическую шифровку, в котором для шифрования и расшифрования используется один и тот же ключ, созданный с помощью криптографического протокола Диффи-Хеллмана. Сервера ExpressVPN пользуются хитроумными математическими средствами для подбора и проверки данного секретного ключа, который после шифрует данные весь сеанс работы приложения.

При каждом подключении к ExpressVPN утверждается совершенно новый секретный ключ, что обеспечивает безусловную безопасность пересылки данных, ведь если злоумышленник каким-то чудом смогскомпроментировать ваш пк или vpn-сервер, то он не сможет расшифровать трафик из всех прошлых сессий, ведь Express VPN автоматически создает новый ключ каждый час.

ExpressVPN является одним из приложений, которые применяют строгую политику «без регистрации», что означает повышенную безопасность и конфиденциальность для вас.

Система «без регистрации»

Поставщик VPN «без регистрации», такой как ExpressVPN, делает ваш серфинг полностью анонимным. При подключении к VPN, весь ваш трафик зашифрован, и ни ваш провайдер интернет-услуг, ни правительственные агентства не могут его увидеть. Единственный, кто знает, что вы делаете онлайн, — ваш поставщик услуг VPN.

Теперь многие поставщики VPN вынуждены законом вести учет вашей деятельности. Если по какой-либо причине, как нарушение авторских прав, проводится расследование вашей деятельности, поставщик VPN может заставить власти предоставить доступ к вашей записи. Это не относится к ExpressVPN. Штаб-квартира компании находится на Британских Виргинских островах, где закон не требует, чтобы VPN-провайдеры регистрировали ваш трафик.

В случае расследования, нет никакой записи, чтобы показать власти. Поставщик VPN «без регистрации» делает ваш серфинг полностью анонимным.

Установка программы

ExpressVPN является платным приложением, но мы позаботились о решении данной проблемы, и подготовили для наших читателей бесплатную версию программы с ключом активации. Вам необходимо только скачать файл, установить программу, и ввести скачанный ключ активации. Сейчас мы подробнее рассмотрим процесс установки приложения:

  1. Находим папку, в которую скачался установочный файл программы и запускаем его двойным нажатием левой кнопкой мыши.
  2. Дальше будет окно приветствия, для выбора директории (папки), куда вы хотите установить Express нажмите «Options». Обычно менять стандартный путь установки необходимости нету, но когда, например, ваш на вашем диске C осталось мало памяти, имеет смысл поставить программу на диск D.
  3. Нажимаем «Browse» и указываем путь установки.
  4. Теперь нажимаем «Install»  
  5. Ждем завершения установки.
  6. Вот и все — установка Express VPN для виндовс закончена. Нажимаем «Close» и программа запустится самостоятельно.

Активация

Express VPN — платное приложение, но мы позаботились о бесплатной скачке и активации даной версии для своих читателей. Вам необходимо скачать Express VPN и ключи активации внизу этой страницы, установить программу и ввести ключ.

  1. При запуске Express VPN вам сразу же нужно будет ввести ключ активации в поле ниже.
  2. После введения актуального ключа продукт активируется и вы увидите следующее окно:здесь вам предложат отправлять компании отчеты об ошибках, скорости работы, и т.д. для усовершенствования программы. Можно согласиться и нажать «Allow», или же отказаться — «Dont Allow»

Как работать с программой

  1. По умолчанию Express VPN сам подберет для вас подходящую страну для подключения. Вам нужно всего нажать на центральную кнопку включения.Теперь вы подключены к сервису Express VPN. Поздравляем
  2. Для того, чтобы посмотреть полный список стран, к которым можно подключиться, нужно нажать кликнуть «choose location».После чего нажать «all» и найти нужную страну из списка.
  3. После подключения вы увидите такое окно:Вот и все — Express VPN настроен и работает.

Тест скорости интернета

В программе Express VPN есть встроенный тест скорости подключения к сети интернет через впн к различным странам. Для выполнения теста вам необходимо сделать несколько простых действий:

  1. Открыть боковую панель инструментов.
  2. Выбрать пункт «Speed test».
  3. В открывшемся меню нажать «Run Test».

Теперь вы можете увидеть скорость интернета во всех доступных локациях и выбрать подходящую страну для подключения.

Купить

Приобрести Express VPN можно на официальном сайте, купив один из трех тарифных планов.

Существуют разные пакеты покупки:

  • На один месяц — стоимостью 12.95 $;
  • 6 месяцев обойдутся в 9.99 $ ежемесячно;

Часто можно встретить различные скидки и подарки, так что не забывайте следить за ценами на официальном сайте программы.

Скачать Express VPN  и ключи активации для windows

Для своих читателей мы подготовили способ бесплатно скачать и активировать Express VPN и ключи регистрации для него. Для этого скачайте файл по ссылке ниже, выберите один из ключей в архиве. ВАЖНО! Ключи активации имеют термин действия, поэтому к тому времени, когда вы скачаете и установите Express VPN некоторые из них могут уже не работать. Мы постараемся предоставлять новые ключи на нашем сайте.

Скачать

ExpressVPN — приложение для Андроид, которое открывает доступ к заблокированному контенту и гарантирует анонимное пребывание в интернете. Через ВПН доступны к просмотру подвергнутые цензуре веб-сайты в любом регионе. Виртуальное местонахождение пользователь каждый раз выбирает самостоятельно из предоставленного приложением списка.

Особенности работы в программе

Для подключения доступны 160 локаций VPN-серверов, которые находятся в 94 странах мира. При необходимости нахождение точки доступа меняется вручную. В список «Рекомендуемые» попадают серверы, которые обеспечивают высокую скорость подключения.

Влияние на скорость обработки запросов оказывает время использования VPN. Днем и в вечернее время суток трафик иногда замедляется.

Достоинства ExpressVPN:

  • не требует дополнительных настроек Андроид перед началом работы;
  • анонимность в интернете предоставляется круглосуточно;
  • работает с Wi-Fi, LTE, 3G и другими носителями мобильных данных;
  • при каждом запуске доступна неограниченная пропускная способность (безлимитный трафик).

Технология TrustedServer позволяет не регистрировать данные трафика. Программа защитит от слежки за серфингом в зоне подключения к публичным точкам доступа Wi-Fi.

Принцип работы

Выбрать подходящую геолокацию или подключить автовыбор, активировать опцию «Подключиться». Начнется шифрование трафика. В настройках допускается установить флажок автоматической активации подключения к VPN при запуске Андроид.

После первой установки в течение 7 дней разрешается подключаться к любым VPN-серверам. Через неделю в открытом доступе останется несколько узлов, а для работы через остальные необходимо оформить премиум-подписку. Для пользователей работает круглосуточная поддержка в режиме реального времени. ExpressVPN — приложение, которое предоставляет анонимный доступ в сеть на пяти устройствах одновременно с одной учетной записи.

Скачать приложение ExpressVPN на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ExpressVPN бесплатно

Размер: 22,7 Mb | Скачиваний: 531

  • Опубликовано: 13.10.2019
  • Текущая версия: 7.7.0
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: ExpressVPN
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор ExpressVPN

ExpressVPN apps for your favorite devices

VPN for Windows VPN for Android VPN for Mac VPN for iOS VPN for Linux VPN for Routers VPN for Chromebook VPN for Kindle Fire VPN for Nook

VPN extensions for your favorite browsers:

VPN for Chrome VPN for Firefox

ExpressVPN for consoles and smart TVs

PlayStation Apple TV Xbox Amazon Fire TV Stick Nintendo Switch Samsung Smart TV All game consoles All smart TVs

Plus manual setup tutorials for even more devices

Chromecast Roku Nvidia Shield

How to download a VPN app in 3 steps

Step 1

Get ExpressVPN

Step 2

Visit the setup page

Step 3

Download and install the app

What do you get with ExpressVPN software?

Each VPN app comes with:

Best-in-class 256-bit encryption

With ExpressVPN software, you can direct all of your internet traffic through an encrypted tunnel that protects it from attackers.

Unlimited bandwidth

Watch all the streaming video you want and video chat with your friends to your heart’s content. ExpressVPN software never caps your bandwidth.

5-star customer support

If you ever have questions about any ExpressVPN app, contact the award-winning ExpressVPN Support Team via live chat or email anytime.

30-day money-back guarantee

If you’re not satisfied with ExpressVPN for any reason in the first 30 days, you can take advantage of our money-back guarantee and get a full refund.

ExpressVPN is not only a VPN for computers

A single subscription can be used simultaneously on five supported devices.

You can install the app on as many devices as you want. If you need to connect more than five devices at the same time, try the ExpressVPN app for routers.

Latest VPN software updates

  • App for Windows Latest version: 7.7.9
  • App for Mac Latest version: 7.5.3
  • App for Android Latest version: 7.8.1
  • App for iOS Latest version: 7.4.4
  • App for Linux Latest version: 2.3.2
  • App for Routers Latest version: 2.2.4

Express VPN Express VPN6.7.0 Бесплатная 7133 22,6 Мб Клиент довольно быстрого VPN сервиса для Android. Предлагает неплохую «географию» серверов, а также обладает весьма интуитивными интерфейсом. Скачать

Express VPN – это приложение для Android, помогающее обойти блокировку различных ресурсов в Интернете. 

О функционале

С помощью Express VPN пользователь сможет:

  • получить доступ к ресурсам, заблокированным в любой стране мира;
  • осуществить подмену реального IP на «фейковый»;
  • самостоятельно выбрать страну, в которой будет находиться сервер виртуальной сети;
  • предотвратить отслеживание личных данных при работе с сетью и их использование в незаконных целях.

Клиент предлагает обширный список доступных серверов. Здесь Вы найдете не с десяток-два точек доступа, а более сотни IP адресов из самых разных стран мира, включая даже страны Африки. Выбрав понравившуюся локацию из списка, нажмите на кнопку «On», после чего и произойдет подключение. С этого момента весь трафик будет шифроваться. Для смены используемого сервера на любой другой тапните на соседнюю кнопку – «Choose Location». 

Express VPN обладает собственными инструментами защиты информации, поэтому не стоит беспокоиться о том, что Ваши данные все же «просочатся» в сеть, пока будет осуществляться переподключение или же когда используемый сервер «упадет». Наверняка среди огромного списка серверов у Вас появится парочка любимых, обеспечивающих наиболее высокую скорость подключения – советуем добавить их в список быстрого доступа, чтобы не тратить лишнее время на их поиск. 

Использование приложения

Эта версия является совершенно бесплатной. Однако, не спешите благодарить разработчиков положительными отзывами, ведь в бесплатный вариант Express VPN был вложен отнюдь не весь функционал. Ознакомиться с полным потенциалом клиента можно лишь после оформления платной подписки. 

Ключевые особенности

  • предоставление доступа к заблокированным веб-сайтам;
  • огромное количество серверов, доступных к подключению;
  • наличие версий не только для Android, но и для многих других популярных системе;
  • инструменты, помогающие избежать утечки данных в случае отказа работы активного сервера;
  • составление списка избранных точек подключения для быстрого доступа;
  • простой и понятный интерфейс.

Разработчик: ExpressVPN Обновлено: 12-01-2018 Версия ОС: Android 4.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 22,6 Мб)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!