приложение для iPhone, Android

Скачать такси Сатурн:Apple iOSAndroid

С помощью приложения такси Сатурн от одноименной федеральной сети вы сможете вызвать такси в таких городах как Воронеж, Геленджик, Курск, Брянск, Ярославль, Дзержинск, Краснодар, Чебоксары, Владивосток, Владимир, Волгоград, Волжский и Нижний Новгород.

Приложение обладает стандартным функционалом, но в довольно слабом исполнении — особенно плохо у такси Сатурн с геолокацией, кнопка текущего местоположения не работает, а задать адрес другим способом иногда бывает просто невозможно. Банковскую карту для безналичных расчетов в приложении привязать нельзя, оплата только за наличные (предварительную цену можно увидеть перед заказом).

В общем, Сатурн такси пока еще не тянет на полноценное приложение, так как оно скорее затрудняет заказ такси, чем облегчает — советуем не мучиться и звонить сразу оператору если начинает глючить. Остается надеяться, что разработчики в скором времени смогут собраться с силами и побороть все баги.

Основные возможности приложения такси Сатурн:

  • Приложение автоматически определит ваше местоположение
  • Вы можете ввести адрес вручную
  • Вы видите предварительный расчет стоимости поездки
  • Можно выбрать понравившуюся машину из списка с реальными фото автомобилей
  • Можно ввести несколько пунктов назначения, при этом нет никаких доплат за количество таких «точек», расчет осуществляется строго по таксометру
  • Связь с водителем, если нужно что-то уточнить
  • Отслеживание маршрута в процессе поездки
  • Доступна история поездок
  • Оценка поездки и водителя
Все новости такси → 1234 Taxisaturn 1234 Taxisaturn 4.0.105 Бесплатная 44556 1,1 Мб Приложение сервиса 1234 Taxisaturn, которое представляет собой терминал Лайм Водитель, заточенный под работу со службой такси Сатурн. Скачать

1234 Taxisaturn оно же мобильное приложение от Лайм Такси — программа созданная для упрощения работы водителей такси. 

Содержание

Использование

1234 Taxisaturn, являясь водительским терминалом, позволяет настроить связь между таксистом и диспетчерами, контролирующими все процессы. Приложение способно полноценно заменять собой GPS-трекер, навигатор, рацию и даже таксометр. При этом не стоит бояться того, что, например, таксометр скинет данные поездки при внезапном перезапуске смартфона при его зависании – с Лайм водитель полностью защищен от подобных неприятных ситуаций. 

Функционал

Ключевые особенности

  • встроенные карты для показа маршрута к клиенту и построения маршрута поездки; 
  • возможность брать новые срочные заказы и бронировать несрочные, а также отказываться от них;
  • управление таксометром и отправка транслируемых им данных на сервера;
  • встроенный чат для связи с клиентами и операторами;
  • новостной раздел, содержащий свежую информацию о компании и предложениях для водителей.

Разработчик: 1234.taxisaturn.ru Обновлено: 18-11-2017 Версия ОС: Android 2.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 1,1 Мб) 4.5 Категория:Такси и поездки Система:Android 2.1 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 5 817

Описание

1234 Taxisaturn является мобильным приложением от Лайм Такси и позволяет работать с такси сервисом Сатурн. Главное предназначение программы – облегчить работу водителям такси.

Как это работает

Водительский терминал 1234 Taxisaturn связывает диспетчерскую службу, осуществляющую контроль над рабочим процессом, с таксистом. Способности приложения весьма обширны, достаточно сказать, что отпадает необходимость в использовании контроллера GPS, навигационного устройства, рации, таксометра. Нет никаких оснований переживать, что при возникновении необходимости в перезагрузке смартфона, данные по поездке исчезнут. При использовании Лайм Такси подобные ситуации полностью исключены, и водителю не о чем беспокоиться.

Набор функций

С помощью водительского терминала 1234 Taxisaturn, таксист может самостоятельно создать запрос и искать клиента, быть в курсе всех свободных заявок, принять одну из них и забронировать вариант, который можно отработать позже. Вся информация по поездкам, текущей или предстоящей, с ценой, маршрутом, особыми пожеланиями клиента, выложена в приложении. Встроенный чат дает возможность находиться на связи с водителями и диспетчерами, последние отслеживают маршрут движения такси, состояние заявки, данные таксометра.Функционал таксометра позволяет осуществить включение «бесплатного простоя» на светофорах, в автоматическом режиме сменить дневной тариф на ночной, предусмотрен дополнительный тариф при поездках за город, а также можно воспользоваться почасовой оплатой.Водителю нет необходимости беспокоиться о данных по поездке, потому что вся информация поступает на сервера. В приложении предусмотрена специальная вкладка, содержащая данные обо всех поездках. Нажав лишь одну кнопку, можно выйти на связь с заказчиком и узнать детали по поездке, или сказать, что такси уже на месте.

Общая характеристика

Приложение оснащено встроенными картами, которые показывают маршрут к заказчику, а также формируют путь предстоящей поездки. Водитель может выбрать новую срочную заявку, забронировать более позднюю, отказаться от заказа. Программа дает возможность управлять таксометром, отправлять информацию с него на сервер. С помощью встроенного чата водитель поддерживает связь с клиентами и диспетчерами. В новостном отделе можно познакомиться с новой информацией по компании и предложениями для работников. Скачать бесплатно[1.06 Mb](cкачиваний: 1992)

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

1234 Taxisaturn – это мобильная программа от ЛаймТакси, разработанная специально для того, чтобы максимально упростить работу водителей.

Это водительский терминал, позволяющий настроить связь между водителем и диспетчерами, которые контролируют все рабочие процессы.

Приложение значительно сокращает затраты на оборудование, так как она полноценно заменяет GPS-трекер, навигатор и рацию.

Имеет таксометр, который не сбрасывается при случайном зависании или перезапуске смартфона, что нередко было проблемой других подобных систем.

Он предусматривает режим бесплатного простоя на светофорах, автоматически переключает тариф с дневного на ночной, с городского на загородный. Может сделать оплату почасовой.

С помощью этого водительского терминала можно выполнять поиск ожидающих заказчиков, принимать заявки сразу или забронировать на случай, если выполнение планируется чуть позже.

Скриншоты

Возможности:

  1. Подробные карты для построения и отображения подходящего маршрута до любого нужного места;
  2. Можно взять как текущие, так и запланированные вызовы и отказываться от них;
  3. Встроенный чат позволяет поддерживать общение с другими таксистами или диспетчером, который отслеживает все передвижение, состояние заказов, показания таксометра;
  4. Можно связаться с заказчиком по нажатию одной кнопки и уточнить подробности поездки, сообщить о своем прибытии и ожидании в назначенном месте;
  5. Позволяет просматривать полную статистику текущей и будущей поездки, его маршрут, сроки, стоимость, пожелания клиента и т.д.;
  6. Все необходимые данные автоматически передаются на серверы, избавляя воителя от необходимости следить за ними;
  7. Звуковые оповещения;
  8. Просмотр истории всех перевозок;
  9. Раздел со свежими новостями о компании и предложениях для перевозчиков.

Скачать APK

Это отличный выбор, как для начинающих, так и для опытных таксистов. Он подходит для комплексной автоматизации всех процессов, учета стоимости, удобной связи, упрощения и ускорения работы службы такси.

Версия ОС: Android 4.1 и выше

Приложение сервиса 1234 Taxisaturn представляет собой мобильную версию терминала Лайм Водитель. Эта программа сделана для таксистов из службы «Сатурн» и призвана облегчить их работу. Многие водители уже пользуются ею и успели оценить приложение.

Функционал

Приложение осуществляет связь таксиста и службы диспетчеров, которые контролируют весь рабочий процесс. Программа позволяет водителям обходиться без использования ряда приборов, поскольку все они уже встроены в неё. В частности, к ним относятся:

  • навигационное устройство;
  • таксометр;
  • контроллер GPS;
  • рация и пр.

Если в смартфоне возникнет неисправность и его придётся сразу же перезагружать, то сведения о текущей поездке будут в нём сохранены. Информация сразу же полностью отправляется на определённые серверы. Имеется особенная вкладка, в которой сохраняются сведения обо всех предыдущих поездках.

Система общения с клиентом продумана до мелочей. Нажатием одной кнопки водитель выходит с заказчиком на контакт, чтобы уточнить сведения о заказе или сообщить, что автомобиль прибыл по адресу.

Программа позволяет включить режим «бесплатного простоя» при красном свете светофора и автоматически поменять тариф с дневного на ночной. Приложение предусматривает активацию дополнительного тарифа при выездах за черту города. Есть возможность пользоваться почасовой оплатой.

Таксист в приложении может самостоятельно формировать запросы по поиску клиентов и рассматривать свободные заказы. Срочные заказы можно сразу же брать в работу, а если поездка состоится позже, то есть возможность забронировать её. Здесь можно отследить не только маршрут будущей поездки, но и её стоимость, пожелания клиента и пр. При помощи встроенного чата таксисты общаются не только между собой, но и с диспетчерами, которые отслеживают положение автомобиля и его перемещения.

Ключевые особенности

К главным преимуществам приложения относятся:

  • возможность брать в работу срочные новые заказы и бронировать отложенные и отказываться от них;
  • наличие встроенного чата для общения с диспетчерами и клиентами;
  • присутствие встроенных карт местности, которые показывают путь до клиента и выстраивают маршрут;
  • управление таксометром и автоматическая передача данных, которые он показывает, сразу на сервер;
  • наличие новостного раздела, в котором есть новейшая информация о компании и предложения для таксистов.

Перед тем как скачать 1234 Taxisaturn бесплатно на русском языке, прочитайте характеристики софта и требования к вашему устройству.

Похожие программы Nicehash Miner2.0, 1.7.5.13 Yandex Wordstat Assistant1.8.1 OLX UZ4.15.9 Справки БК2.4.1 Dumpper70.4 Find Face0.2.1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!