Игры на Андроид / Стратегии / Batman: Arkham Underworld Скачайте Batman: Arkham Underworld на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Стратегии Добавлено: 21-02-2017 Просмотров: 3912

Описание:

Batman: Arkham Underworld — стратегия для андроид, в которой вам предстоит стать преступным гением. Собери суперзлодеев комиксов для выполнения грязной работы. Обучи армию головорезов нападать на конкурентов. Вырасти свою преступную империю и разгроми своих врагов, чтобы заработать деньги и уважение. Создай самое лучшее укрытие, полное ловушек, охранников и скрытых опасностей, чтобы защититься от других криминальных лидеров.

Добился достаточного уважения на улицах? Готовься к схватке с Бэтмэном, чтобы подтвердить свой статус грозы Готэм-сити!

Особенности Batman: Arkham Underworld:

  • — Собери команду из культовых суперзлодеев комиксов, включая Загадочника, Убийцу Крока, Харли Квинн и других!
  • — Построй самое лучшее укрытие для себя и своих головорезов;
  • — Громи своих врагов и ЗАХВАТЫВАЙ их территории в интенсивных ПВП схватках!
  • — Контролируй улицы, зарабатывая уважение и расширяя свою империю;
  • — Сражайся в интенсивных миссиях в районах Готэм-сити;
  • — Прокачай своих суперзлодеев и открой новые способности;
  • — Создай преступный синдикат со своими друзьями и другими игроками.

Скачать игру Batman: Arkham Underworld на Андроид:

v1.0.202129 [55.5 МБ] (скачиваний 537) [355 Mb]

  • — папку из архива переместить в /sdcard/Android/obb/
  • — установить APK файл
  • — запустить игру!

Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры на русском

Похожие Андроид игры:

LEGO Batman: Покидая Готэм

LEGO Batman: Покидая Готэм

Говорящий Том: Водная битва

Говорящий Том: Водная битва

LEGO Batman: DC Super Heroes

LEGO Batman: DC Super Heroes

Бэтмен против Супермена: Кто победит

Бэтмен против Супермена: Кто победит

Batman - The Telltale Series

Batman — The Telltale Series

Война крабов

Война крабов

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/801338_192.png’ class=image_microdata>

>43, 17 февраля 2017 — 18:05

Android 4.3+ Станьте криминальным авторитетом и придите к успеху в игре Batman: Arkham Underworld.  Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Наймите суперзлодеев DC Comics для решения проблем, натренируйте армию бандитов для разборок с соперниками. Расширяйте свою криминальную империю и шагайте по трупам врагов, накапливая деньги и власть. Нашпигуйте свою базу всевозможными ловушками, охраной и другими приятными сюрпризами для встречи гостей из конкурирующих банд.  А если вам покажется, что Готэм уже у вас под контролем, попробуйте наехать на Бэтмена и покажите всем, что вы хозяин города! Основные особенности: • ПОДЧИНИТЕ себе культовых суперзлодеев DC Comics из вселенной Аркхема, в том числе Загадочника, Убийцу Крока, Харли Квинн и других!  • ПОСТРОЙТЕ идеальную криминальную базу для себя и своей команды.  • РАЗДАВИТЕ врагов и РАЗГРОМИТЕ их бизнес в напряженных PvP-матчах!  • НАВЕДИТЕ свой порядок на улицах Готэм-сити, добейтесь признания и расширьте свою империю.  • ПРОЙДИТЕСЬ катком по окрестностям города в сюжетных заданиях.  • РАЗВИВАЙТЕ суперзлодеев и разблокируйте их новые способности.  • ПРИДИТЕ К ВЕРШИНЕ списков лидеров – будет добавлено уже скоро! • СОЗДАЙТЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ СИНДИКАТ вместе со своими друзьями и другими криминальными гениями Кэш к игре из архива распаковать в sdcard/Android/obb Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  729,4 МБНекоторые кэши еще не были обработаны Последнее изменение: 3 ноября 2017 — 10:22

Batman: Arkham Underworld (Бэтмен Аркхем) — стратегия по мотивам популярных комиксов про Бэтмена, в которой, однако заниматься борьбой с преступностью мы не будем. Как раз, наоборот, в игре мы выступим в роли главного злодея, который начнет подчинять Готэм своей власти. Первым делом мы высвободим из тюрьмы-лечебницы Загадочника, который станет нашим подручным. После его освобождения, мы сможем нападать на врагов более сильным отрядом.

Помимо захвата города и уничтожения не желающих подчиняться нам криминальных авторитетов, мы займемся планомерным развитием нашей базы. Строим новые здания, позволяющие увеличить количество и боеспособность наших бандитов, а также не забываем укреплять ее, чтобы в случае атаки врага дать ему достойный отпор. Ну а когда наша криминальная империя расцветет и обретет силы, можно рискнуть и бросить вызов самому Бэтмену. Если удастся победить его, то никого круче в Готэме просто не останется.

Трехмерная графика, мрачные локации, отличная анимация суперспособностей наших злодеев — игра неплохо передает атмосферу, знакомую нам по фильму и комиксам. Ни к озвучке, ни к переводу претензий не возникло. Batman: Arkham Underworld — всем любителям саги о Темном рыцаре точно не стоит проходить мимо.

Особенности:

  • Культовые персонажи
  • Удобное управление
  • Таблица лидеров
  • Современная графика

Установка игры: Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в /Android/obb/ — Установить APK (игру) — Запустить игру.Скачать игру Batman: Arkham Underworld на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Warner Bros. International EnterprisesПлатформа: Android 6.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Batman Arkham Underworld — v1.0.205806 (игра) [Размер файла — 54,1 Mb]
com.wb.goog.bau.zip (кеш в zip архиве) [Размер файла — 326 Mb]
Batman: Arkham Underworld [google play]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!