Cover Fire Игру Cover Fire можно с уверенностью назвать достаточно неординарным шутером, который теперь стал Pocket City Pocket City — это полноценная симуляция строительства мегаполиса, развивающегося из крошечного Ultimate Cat Simulator Ultimate Cat Simulator — на первый взгляд что может быть интересного в жизни кошки, особенно если Великий мафиози 3D Великий мафиози 3D — захватывающая аркада, в которой можно пойти на самые невероятные авантюры и Джаггернаут: Месть Соверинга В данное время каждый активный любитель мистических приключений, имеет возможность принять Jewels Saga Jewels Saga — весьма неординарная головоломка. Игра даёт возможность ощутить магическую силу, Undertale Хотите оказаться взрослым ребенком? Думаете это сложно? Нет, очень даже просто благодаря игре Heroes Evolved Heroes Evolved – одна из лучших MOBA игр на мобильных устройствах. В игре масса разнообразных Clash Royale Clash Royale является карточной сетевой игрой, где можно сразиться, используя своих персонажей, во LEGO Star WarsTM: The Complete Saga LEGO Star Wars: TCS — игра, выполненная в лучших традициях серии LEGO. В этот раз за основу Комментарии (0) Скачать The Banner Saga (2015) Android.torrentДобавить в поисковую строку

Игры

Год выпуска: 2015г.Жанр:РолевыеРазработчик: Versus EvilЯзык интерфейса: РусскийТаблэтка: не требуетсяПлатформа:Android 4.1 или вышеThe Banner Saga — Игра выполнена в стиле тактической RPG, которая получила замечательные отзывы от игровых критиков. Вас ждёт эпическое приключение по миру викингов. Каждый выбор, который вы делаете, напрямую влияет на исход вашего похода и разрешение конфликтов в суровой борьбе за выживание. Игровой двухмерный мир, который создан на скандинавской мифологии. В игре присутсвует более 25 игровых персонажей, каждый с уникальным характером. Игра получила приз «Geekie Award 2014» за лучшую инди-игру, финалист Independent Game Festival в категории «Лучшее визуальное оформление» и специальные награды за дизайн и звук. Порядок установки: Скриншоты
Скриншоты
Залил Super USER
Категория
Раздают
Качают
Добавлен 4-10-2018
Размер 1.97 GB
Тэги РолевыеAndroid 4.1 или выше
Добавить в закладки
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
4-10-2018 The Banner Saga 2 [v 2.55.47] (2016) PC | RePack от R.G. Catalyst 3.56 GB  
4-10-2018 The Banner Saga [v 2.49.02] (2014) РС | RePack от R.G. Catalyst 2.36 GB  
4-10-2018 The Banner Saga 2 [v 2.48.10] (2016) PC | RePack от R.G. Catalyst 4 GB  
4-10-2018 The Banner Saga 2 [v 2.38.58] (2016) РС | RePack от qoob 3.34 GB  
4-10-2018 The Banner Saga 2 [v2.35.05] (2016) PC | RePack от Juk.v.Muravenike 3.17 GB  

Искать ещё похожие раздачи

Обратная связь!

Тактическая ролевая игра от студии Stoic Studio оказалась настоящим хитом на Kickstarter, предлагая увлекательную историю, в меру сложную боевую систему и великолепный графический стиль с отсылками к скандинавской мифологии.

Финальный аккорд трилогии вышел летом 2018-го года, но до сих пор не посетил мобильные платформы. Когда The Banner Saga 3 выйдет на Android и iOSОфициальные лица молчат, дата выхода разработчиками не оглашена, но на Reddit ведётся бурное обсуждение вопроса.

Задержки с портированием на мобильные платформы обусловлены объёмностью контента. Всё дело в том, что третья часть – самая большая, продолжительная и комплексная во франшизе, дающая ответы на все вопросы. Тактическая ролевая игра весит почти в 2 раза больше первых двух.

Дата выхода The Banner Saga 3 на iOS и Android – 2020 год?

По информации инсайдеров, первоначально планировалось выпустить порты осенью 2019-го, но затем произошло смещение минимум на 1 квартал. Соответственно, наиболее вероятным временем для релиза становится зима, либо весна 2020-го. Анонс состоится в декабре-январе, если не произойдёт дальнейших переносов.

Что интересно, отзывы со стороны геймеров оказались неоднозначными. Судя по рецензиям, многим не хватало полноценного менеджмента каравана, чтобы он надолго останавливался в деревеньках с открытием новых диалогов.

Лично мне финал зашёл отлично, хотя полноценный обзор в блог ещё не опубликовал. Планирую повторно пройти всю сагу, после чего опишу комплексные впечатления. Своё мнение напишите в комментариях.

(c) GameNewsBlog.ru

new 3

  • Версия 1.0
  • Разработчик Versus Evil
  • Категория Ролевые
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

The Banner Saga – это увлекательная ролевая игра для смартфонов и планшетов под управлением iOS и Android, которая была портирована на мобильные устройства с персональных компьютеров.

Почему стоит скачать The Banner Saga на андроид?

Стоит отметить то, что изначально игра была разработана под персональные компьютеры в далеких 2000-ых годах, когда были только стратегии на подобии этой и всем эта игровая тематика нравилась. Скачать The Banner Saga на андроид бесплатно вышла на смартфоны и планшеты, так как игра имеет не суперграфику и будет работать на слабых устройствах, к тому же производительности мобильных устройств стало хватать на отрисовку графики подобного рода. Также стоит отметить то, что игра понравилась многим игрокам за ее интересную игровую составляющую и ее потрясающую сюжетную линия, благодаря за это игра получила много различных игровых наград от разных изданий. О сюжете не будем говорить, так как это будут лишние спойлеры и игроку будет не очень интересно играть в эту игру после прочтения сюжета.

Скачать The Banner Saga на андроид бесплатно вам предстоит играть за викингов, которые ищут приключения на огромных игровых локациях. Вам придется разыскивать древние заклинания и защищать свой бастион до последнего, который боги забыли и не дают вам помощи. Благодаря прекрасной двухмерной графике игровой процесс будет максимально приятен, а красивые музыкальные композиции, которые будут преследовать игрока на протяжении всей игры, оставят неизгладимое впечатление от этой замечательной игры. Вы можете выбирать одного из 25 игровых персонажей, у каждого есть свои интересные способности и характеристики.

Интересные особенности игры:

  • Более 25 игровых персонажей, у каждого есть своя интересная черта характера и уникальные способности;
  • Приятная рисованная графика с невероятно крутой музыкальной составляющей;
  • Хорошая оптимизация игры для слабых устройств с не самым мощным железом.

Источник: Плей Апк. Скачать The Banner Saga на андроид бесплатно Скачать The Banner Saga на андроид бесплатно v.1.0 (Скачали 513) 27.63 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ The Banner Saga

Размер КЭШа: [1.59 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1
itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/737886_732.png’ class=image_microdata>

>Andrew_E, 8 января 2017 — 12:01

Android 4.1+ The Banner Saga — это продукт финансирования на площадке Kickstarter, которая подарила нам много обещаний, но все еще мало хороших игр. Творение от Stoic Games является одной из таких неплохих игр, которую профинансировали фанаты и любители жанра. Сама игра The Banner Saga представляет собой смесь пошаговой стратегии и ролевой игры, где игроку надо каждый раз принимать важные решения, влияющие на развитие сюжета.  Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Игра выполнена в сеттинге древней мифологии викингов и славян. В The Banner Saga игрок может управлять целым отрядом викингов в масштабных и откровенных в плане уровня насилия боях. Хороший сюжет, интересная ролевая составляющая, приятный сеттинг и графика, а также боевая система делают The Banner Saga очень интересной и оригинальной игрой. Основные особенности: 

  • Качественная 2D-графика, отлично стилизованная под сеттинг мифологии викингов.
  • Действия и решения игрока влияют на развитие истории.
  • Более 25 уникальных персонажей и 7 классов со своими особенностями.
  • Боевая система со стратегическими пошаговыми боями.
  • Большое количество выигранных номинаций и премий в области дизайна и графики.

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Этот файл требует установку кэша.Некоторые кэши еще не были обработаны Эти игры встречаются под названиями: Стратегии, Ролевые, РПГ, История, Сюжет. Последнее изменение: 8 января 2017 — 12:01

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!