itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/941790_192.png’ class=image_microdata>

>Dimaska, 18 октября 2019 — 11:27

Android 5.0+   Другие версии Twitch — станьте частью ведущей мировой видеоплатформы для геймеров. Twitch для Android — смотрите трансляции любимых игр и событий, общайтесь с владельцами каналов и зрителями отовсюду, в любое время. От League Of Legends и Overwatch до презентаций с выставок — все лучшее транслируется на Twitch прямо сейчас. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки

  • Прямые трансляции и записи главных игр, событий в мире киберспорта, искусства, кулинарии, музыки и не только
  • Интерактивные трансляции Xbox, Sony, Riot Games, Blizzard
  • Совершенно уникальные программы, например, марафоны Боба Росса и эксклюзивные игровые события 
  • Полностью интегрированный онлайн-чат и одно из крупнейших игровых сообществ мира
  • Затемненный режим для просмотра в темное время
  • Простые, интуитивно понятные инструменты навигации, с помощью которых легко найти самые интересные материалы
  • Мобильные трансляции — портативный прямой эфир одним нажатием кнопки

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 18 октября 2019 — 11:27

Twitch (рус. «Твич») — это огромная и постоянно развивающаяся площадка для свободной трансляции видеоигр, разговорных шоу, спортивных и развлекательных мероприятий.

У посетителей ресурса есть большой выбор онлайн-видео по различным играм: Dota 2, CS:GO, Fortnite, League of Legends, Apex Legends и т.д.. Проводящих трансляции игроков называют стримерами, а гостям и подписчикам доступен огромный выбор каналов с разными ведущими.

Интерфейс

Зайдя на официальный сайт или если скачать приложение Twitch на pc можно увидеть наиболее популярные и рекомендованные трансляции: поиск покажет вам самые просматриваемые игры.

На странице конкретной игры можно увидеть стримеров с наибольшим количеством зрителей, а также пользователям доступен выбор языка. В открывшемся проигрывателе можно наблюдать за игрой ведущего в режиме онлайн, общаясь с остальными зрителями в удобном чате.

Пожертвования

Понравившегося стримера можно поддержать пожертвованием или оформлением подписки. Ежемесячная подписка стоит денег, часть из которых будет отправлена автору канала. Подписавшиеся зрители получают бонусы в виде фирменных смайликов, особенного общения и участия в различных конкурсах.

На многих каналах присутствует дополнительная функция доната — добровольного пожертвования. Автор сразу же увидит присланные деньги и сообщения, потому такая система используется для вопросов и пожеланий.

Трансляции

Скачать твич 2019 и вести трансляцию может абсолютно любой пользователь, но для включения потока придется установить специальные программы и заняться их детальной настройкой. В интернете присутствуют рекомендации и инструкции по работе с OBS, XSplit и другим программным обеспечением, необходимым для захвата изображения с вашего компьютера и организации видеотрансляций.

Рекомендации

Большинство зрителей предпочитают стримеров с качественным оформлением канала, хорошим звуковым и визуальным сопровождением. Взаимодействуя со своей аудиторией или просто общаясь в чате нужно помнить о здешних правилах. Модераторы отдельных чатов и глобальная администрация строго следят за общением, наказывая за оскорбления, дискриминацию и проявления расизма.

Итог

Показ крупных киберспортивных матчей и турниров также осуществляется на просторах Twitch, а комментированием занимаются специалисты в специально созданных студиях. Площадка дает возможность просто просматривать понравившийся контент или принимать активное участие в общении.

Приложение Twitch является мощной площадкой для проведения своих игровых прямых трансляций и взаимодействию с другими игроками или фанатами. Для удобной работы с твичом не обязательно заходить на сайт через браузер, а можно установить специальное приложение на любую платформу и ОС.

Скачать Twitch бесплатно на компьютер с операционной системой Windows 7, 8, 10, MACOS, на мобильные устройства на базе Android и iOS, а также на консоли Playstation 4 и Xbox One с официального сайта можно по прямым ссылкам ниже.

Станьте частью ведущей мировой видеоплатформы для геймеров. Twitch для Android — смотрите трансляции любимых игр и событий, общайтесь с владельцами каналов и зрителями отовсюду, в любое время. От League Of Legends и Overwatch до презентаций с выставок — все лучшее транслируется на Twitch прямо сейчас.+ Прямые трансляции и записи главных игр, событий в мире киберспорта, искусства, кулинарии, музыки и не только+ Интерактивные трансляции Xbox, Sony, Riot Games, Blizzard+ Совершенно уникальные программы, например, марафоны Боба Росса и эксклюзивные игровые события + Полностью интегрированный онлайн-чат и одно из крупнейших игровых сообществ мира+ Затемненный режим для просмотра в темное время+ Простые, интуитивно понятные инструменты навигации, с помощью которых легко найти самые интересные материалы+ Мобильные трансляции — портативный прямой эфир одним нажатием кнопкиПоделитесь впечатлениями и задайте вопрос в нашем центре поддержки https://help.twitch.tvОбратите внимание, что это приложение использует проприетарное программное обеспечение для измерений от компании Nielsen, которое применяется для исследований рынка (например, при составлении рейтинга Нильсена для телевидения). Подробнее можно узнать на веб-сайте http://priv-policy.imrworldwide.com/priv/mobile/us/en/optout.html. Скачать

Twitch — крупнейший стриминговый сервис в мире. За годы своего существования он обрёл небывалую популярность. В связи с этим разработчики решили расширить горизонты и создали приложение на Андроид. С помощью сервиса, в основном, можно смотреть различные киберспортивные мероприятия или просто игровые стримы, на которых геймеры проходят разнообразные видеоигры.

Самыми популярными играми здесь являются крупнейшие примеры жанра MOBA, онлайн-шутеры всех видов и многое другое. Благодаря мобильной версии этого сервиса каждый сможет смотреть трансляции своих любимых стримеров откуда угодно. Помимо киберспортивных трансляций, с помощью Twitch известные разработчики игровой индустрии показывают презентации скорых релизов. Так, многие компании и показали игры, которые сейчас стали легендарными.

Основные особенности

  1. Простой и удобный интерфейс. При первом входе в программу любой пользователь Андроид сможет разобраться, как посмотреть интересующий его стрим.
  2. Быстрая регистрация и вход. Чтобы было легче подписываться на нужные вам каналы или вносить донаты, стоит быстро зарегистрироваться. Сделать это в приложении не составит никакого труда.
  3. Все возможности версии для браузера у вас в кармане. Возьмите наушники, настройте хороший интернет и смотрите своих любимых стримеров, где угодно: в гостях, на работе, на прогулке или даже в метро.
  4. Скорость работы. Каждая трансляция будет работать качественно и без тормозов даже на слабых устройствах. Только не забудьте про хороший сигнал сети.
  5. Живой чат. Главное преимущество Twitch — возможность общаться в чате под стримом. Помимо живого общения со зрителями, у каждого также появляется шанс, что сообщение может прочитать стример.

Сложно найти хоть одну похожую сеть, ведь именно Twitch — лучший в своём роде. Разработчики этого сервиса планируют расширять влияние Twitch на индустрию видеоигр. Они собираются создать свой магазин, который будет являться аналогом всем известного «Steam». Кто знает, может что-то подобное они создадут и для мобильных платформ.

Кроме игровой тематики, здесь также существуют и многие другие виды стримов. Например, люди могут транслировать создание музыки, рисование, танцы, интересные события «из закулисья». Присутствует и много разговорных стримов, где известные (или не очень) личности доносят свою мысль до зрителей, а после этого могут ответить и на их вопросы в чате.

Каждый сможет найти что-то интересное для себя. Чтобы поддержать стримера, ему можно отправить донат или купить платную подписку. Сервис включает в себя огромное множество различных функций, которые каждый должен опробовать сам.

Скачать бесплатно Twitch на Андроид, без регистрации и смс, можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Twitch бесплатно

Размер: 32,07 Mb | Скачиваний: 156

  • Опубликовано: 14.11.2019
  • Текущая версия: 8.2.1
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Twitch Interactive, Inc.
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Twitch

Twitch для Windows — клиент одноименного сервиса для просмотра потокового игрового видео и прямых трансляций киберспортивных турниров. Владельцам аккаунтов на Twitch.TV не потребуется вносить заново информацию о себе ввиду того, что она будет синхронизирована с данным сервисом. Присутствует возможность создать, как игровой профиль, так и обзавестись друзьями, среди тех, кто уже является пользователем системы. Общение с друзьями может вестись посредством видеоконференции, с максимальным количеством участников до пяти человек. Это дает возможность транслировать экраны пользователей в HD качестве.

Особенности Twitch для ПК

  • возможность вести прямые трансляции игровых сессий;
  • общение с подписчиками и гостями канала, не только во встроенном чате, посредством текстовых сообщений, но и с возможностью видео-конференций;
  • общение в чате может вестись при помощи голосовых сообщений;
  • настройка приложения под свои нужды, включая настройку игровых аддонов и покупку игр на рекомендованных торговых площадках;
  • качество трансляции стрима выше, чем, если вести ту же трансляцию через официальный сайт.

Недостатки

Несколько навязчивые рекламные баннеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!