itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1157554_144.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 17 ноября 2019 — 00:17

Android 4.4+   Другие версии UC Browser Mini — быстрая и плавная работа на телефонах Андроид, Он отлично подходит для просмотра видео онлайн. Менеджер загрузок, представленный в браузере, позволяет вам быстрым и умным способом, скачать видео и музыку, а также удобно управлять файлами на своем телефоне. Если вы хотите быстрого и легкого интернета, UC Browser Mini будет лучшим браузером для вас. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Характеристики UC Browser Mini:

  • Быстрый режим: Быстрая работа браузера без потребления лишнего трафика. Простое переключение между облегченным и оригинальным видом страниц.
  • Сканер QR-кодов: Переходите по ссылкам используя QR сканер.
  • Закрепляйте ссылки на домашней странице для быстрого доступа к любимым сайтам, таким как Вконтакте, Одноклассники, Google, YouTube.
  • Режим инкогнито: При включенным режиме инкогнито история посещений и прочие данные не будут сохранены, точно так же как на браузерах Chrome или Firefox.
  • Кнопки вниз/вверх: При листании длинных страниц, например на Википедии, вы увидете, как появяться стрелки, позволяющие вам перемиститься вверх или низ страницы.
  • Оптимизация для телефонов с высоким разрешением: Оптимизирован пользовательский интерфейс для телефонов с высоким разрешением, сделав их еще более удобными в использовании.
  • Менеджер загрузок: Теперь можно скачать файлы с более высокой и стабильной скоростью. Качайте рингтоны, обои и игры с zaycev.net и разных Андроид ресурсов, с помощью нашего мощного менеджера загрузок.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 4 декабря 2019 — 14:08 <spanПрограммы для Андроид » Интернет » Браузеры » UC Browser Mini Скачать

UC Browser Mini — функциональный Андроид браузер, специально разработан для тех, пользователей, которым нравится UC Browser. Плавная и быстрая работа, менеджер загрузок и небольшой размер — отличительные черты мобильного браузера.

Высокоскоростной браузер — выбор миллионов пользователей по всему земному шару. Приложение сделает интернет сёрфинг комфортным. Работает стабильно и на смартфонах, и на планшетах. У приложения большое количество преимуществ, если сравнить с другими браузерами. Во-первых, стоит отметить качественное соединение с сетью интернет. Ус браузер мини имеет простой и понятный интерфейс. Каждый пользователей сможет настроить под себя множество параметров. Например, измените оформление, настройте папки по собственным критериям. Одна из главных особенностей — загрузка медиа файлов с таких ресурсов как: Вконтакте, YouTube и другие. При воспроизведении видео выскакивает специальный значок, при клике на который начнется загрузка медиа контента на телефон. Блокировка рекламы и всплывающих баннеров, которые так надоели всем интернет пользователям. Мини браузер во многом повторяет своего старшего брата UC Browser HD.

UC Browser Mini на Android:

  • управление с помощью жестов;
  • удобный режим для комфортного чтения — ночной режим;
  • функция инкогнито;
  • менеджер загрузок (Download Manager)- поддерживает фоновую, множественную и облачную загрузку;
  • быстрый сёрфинг в интернет;
  • небольшой размер приложения;
  • можно отключить энергосберегающие и ограничивающие функции;
  • смотрите видео онлайн, отличная проработка Wap и Web.

Скачать UC Browser Mini на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже с нашего интернет портала.

Скачать UC Browser Mini бесплатно

[42.46 Mb] (cкачиваний: 31895)

  • Опубликовано: 15.08.2019
  • Текущая версия: 12.11.6.1205
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: UCWeb Singapore Pte. Ltd.
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

12.12.3.1219на Андроид

UCWeb Inc.

Скачать

Безопасный веб-серфинг на высоких скоростях

Среди множества мобильных интернет обозревателей практически невозможно установить главного лидера – ведь всякий разработчик подобного программного обеспечения стремится наделить свой Android продукт максимально полным комплектом современных и полезных функций. Подчас это внушительный список поддерживаемых дополнений, расширяющих функционал браузера практически до бесконечности, порой продвинутый «хитрый» алгоритм загрузки информации, турбо режимы, и прочие интересные возможности, а подчас и все вместе.

В браузере UC Browser Mini – Легкий есть все, что может потребоваться рядовому пользователю для серфинга по глобальной сети, при этом, он настолько «легкий» и не требовательный к параметрам смартфона или планшета, что без проблем запускается на бюджетных аппаратах, которые просто не тянут более «тяжелые» обозреватели. Собственно об этом как бы и намекает название продукта. Несмотря на вес всего в 1,1Мб пользователь получает все необходимое для просмотра web-страниц, умный загрузчик с автоматическим возобновлением закачки при разрыве связи, режим «incognito» для защиты персональных данных, удобный ночной режим для снижения нагрузки на глаза в условиях недостаточной освещенности.

Ну и, естественно, реализовано бережливое отношение к расходуемому трафику (что актуально при условии отсутствие безлимитного интернета), менеджер загрузок не только все закачает, но поможет разложить все «по полочкам», не забыв предложить отправить контент в облачное хранилище. Если вы любите смотреть ролики, например, на YouTube и прочих подобных ресурсах, то и здесь UC Browser Mini – Легкий окажется весьма полезным – в нем реализована поддержка перемотки видео и выбора громкости с помощью жестов. Если вы ищете простой интернет обозреватель без кучи наворотов, то обязательно обратите свое внимание на этого «малыша» – вы останетесь довольны!

Метки —>

Облегченная версия Us Browser mini содержит только наиболее важные настройки, необходимые для чтения интернет-ресурсов, все остальные функции были удалены вместе с возможностью установить дополнения самостоятельно. Версия «мини» является идеальным решение для пользователей, которые хотят сэкономить расход трафика или обладают слабым «железом».

Главные возможности Uc Browser mini

Хотя версия и урезанная по функционалу в сравнении с полным вариантом, без достоинств программа не осталась, главными из них являются:

  • функция сканирования QR-кодов;
  • быстрый режим соединения;
  • упрощенный менеджер загрузок;
  • добавлен режим «инкогнито» (история посещаемых сайтов будет автоматически удаляться после выхода из браузера, пароли и логины в этом режиме не сохраняются);
  • адресная строка осталась без изменений;
  • доступ к облачному хранилищу UDisk.

Прежде чем скачать браузер «Белка мини», стоит ознакомиться с недостатками и достоинствами этой версии.

Достоинства и недостатки

  1. Отсутствие предустановленных, зачастую ненужных, функций уменьшает расход трафика – как в целом, так и сводит на нет его расход в фоне.
  2. Наличие голосового поиска.
  3. Уменьшенный «вес» – программа потребляет меньше ресурсов оперативной памяти.

Программа полностью бесплатна.

  1. Завышен уровень минимального требования к «железу», на котором используется программа.
  2. Отключены жесты.
  3. Жесткие подвисания начинаются при работе с четырьмя вкладками и более.

Реклама, присутствующая на сайтах, открывается во весь экран, что приводит к проблеме с ее закрытием.

Существует два способа скачивания приложения – один рассчитан для обладателей старых телефонов, а второй для современных смартфонов и планшетов. Обладателям новых гаджетов достаточно перейти в специальный магазин приложений, на Android – Google Play Market, на iOS – App Store. В графе поиска указать название программы и запустить скачивание с установкой.

Если у вас старенький телефон, потребуется, используя компьютер, найти в интернете специальную версию для своего устройства (для каждой модели телефона отдельная версия программы), затем скачать бесплатно на компьютер и при помощи USB-кабеля загрузить в телефон, после чего произвести установку.

Упрощенная версия исключает любую возможность модификации, поэтому каждый раз вы можете скачать бесплатно Us Browser mini для любого устройства бесплатно на нашем сайте.

Скачать приложение Uc Browser Mini

Загрузить apk-файл для OS Android

Несмотря на то, что UC Browser и так показывает достаточно высокую скорость работы, разработчики решили пойти дальше. И выпустили облегченную версию, специально для андроид устройств. Здесь можно скачать установочный apk файл, и посмотреть процесс установки, напрямую с магазина Play Market.

Скачать UC Browser mini

Файл apk, для самостоятельно установки программы на смартфон, можно получить по ссылке ниже.

Сохраните файл к себе на компьютер. Для этого используйте кнопку выше, и подтвердите операцию во всплывающем окне.

Теперь любым удобным способом, перенесите на карту памяти своего смартфона, и запустите для начала установки.

Как установить программу через Play Market

Если вы не хотите связываться ручной установкой, можно упростить задачу, и получить версию mini напрямую, с магазина Play Market. Клиент для работы предустановлен во всех современных смартфонах, работающих на Андроид.

Запустите Play Market, и в поиске наберите «UC Browser mini». Среди результатов поиска найдите наше приложение, и перейдите к нему.

На следующей странице нажмите кнопку «Установить».

Дальше все пройдет в автоматическом режиме. Возможно, Вас попросят подтвердить права для приложения — сделайте это, отметив соответствующие пункты. Когда все будет закончено, нажимайте на кнопку «Открыть», для запуска.

Можно приступать к работе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!