CPU tuner даёт Вам контроль над энергопотреблением Вашего устройства.Его главная задача — сохранить заряд аккумулятора на долгое время, но он так же может использоваться для разгона процессора (если ядро Вашего устройства позволяет).

В зависимости от триггеров (на основании аккумулятора) будут загружены различные профили. Каждый триггер имеет профиль зависящий от состояний (если заблокирован, аккумулятор, на питании или в состоянии звонка) Вашего телефона.

В похвалу CyanogenMod… 😉

Если Вам нравится приложение то пишите отзывы в маркет и cputuner-help@lists.sourceforge.net и на форум https://sourceforge.net/projects/cputuner/ (Оф. страница проекта).Вы можете следить за CPU tuner: https://plus.google.com/109797451979104819882

Если кто-то хочет перевести приложение, напишите на e-mail.

Если CPU tuner крашит на старте, попробуйте переустановить его.

Пожалуйста, пишите об ошибках на e-mail, а не в отзывах в маркете.

А лучше всего будет, если вы будете писать о крашах через программу(прилагая лог)

A note on permissions: Yes there are a lot and potentially dangerous permissions needed, but cpu tuner does not request the network communication permission which means that cpu tuner cannot send any information back. Further more cpu tuner is opensource so you can browse the code and check….

Стоимость приложения:
Версия программы:
3.4.2
Размер дистрибутива:
1.18 Mb
Последнее обновление:
17.05.2016
Требуется Android версии:
Android 2.2 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать CPU tunerКак установить приложение? CPU tuner3.0 out of 5 based on 2 votes

CPU tuner – это приложение для работы с процессором.

  •  

Данное приложение позволяет проводить операции с процессором. Многие процессы в вашем девайсе приводят к усиленному расходу энергии, таким образом девайс быстро разряжается. Один из способов удаления данной проблемы – это ограничение работы процессора, что и делает CPU tuner.

С помощью данного приложения вы сможете управлять CPU своего гаджета и ставить ограничения на его работу. Таким образом, дойдя до нужной отметки, процессор будет автоматически убирать фоновые приложения, которые не используются долгое время, тем самым освобождая место для будущих задач и снижая расход батареи.

Приложение очень удобное в своём управлении. Четыре вкладки позволяют в полной мере узнать состояние вашей операционной системы. CPU tuner можно использовать и как тестер для гаджета на его работоспособность. 

CPU tuner весит не много и может быть установлен даже на самые слабые гаджеты. 

Что нового:

  • Добавлены некоторые модификации.
  • Исправлены основные ошибки.
  • Повысилась стабильность приложения.

Если вы ищите качественный, бесплатный и быстрый инструмент для работы с процессором и операционной системой в частности, то мы советуем скачать CPU tuner для Android.

По сравнению с большинства аналогами CPU tuner работает в разы быстрее и задействует минимум энергии девайса. Так же в приложении есть возможность просматривать состояние сети и батареи. Оптимизируйте свой девайс и следите за состоянием процессора вместе с портативным приложением CPU tuner.

Опубликовано вУправление CPU Прочитано 6421 раз Последнее изменение 03.06.2016 18:13

Ссылки для скачивания:

Скачать CPU tuner 3.4.2 для Android

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!