Скачать

Day R Survival — постапокалиптический симулятор жизни для Андроид, в котором пользователю требуется выжить любой ценой, минуя опасности. Действия разворачиваются во времена Советского Союза, территория которого сильно пострадала от ядерных ударов. Голод, жажда, травмы, болезни, радиация и крысы не дадут герою спокойной жизни. Главная задача — узнать тайны катастрофы и, возможно, найти семью.

Геймплей

Игровой процесс начинается с видеоролика, в котором рассказывают о случившемся. Пара минут уделяется основам геймплея. После герою предстоит бродить по городам и деревням, лесам и полям в поисках питья, пищи и предметов, которые используются для создания орудий, починки строений и механизмов. Не стоит забывать и об отдыхе: придется запастись дровами, гвоздями, спичками и молотком, чтобы создавать шалаши и костры.

В хорроре Day R Survival для Андроид реализовано приобретение предметов и вещевых комплектов за внутриигровую валюту (крышки от бутылок, которые приобретаются за реальные деньги), поиск припасов в разных локациях или их выдача в качестве награды за просмотр рекламных роликов.

Предусмотрено несколько игровых режимов:

  1. «Песочница». Отлично подходит для обучения основам управления и механики игры. Умереть сложно.
  2. «Как в жизни». Один неверный шаг приводит к смерти главного героя, все как в реальной жизни.
  3. Сверхтяжелый. Настоящее испытание, предназначен для опытных пользователей. Болезни, радиационное отравление и травмы не заживают сами — требуется искать медикаменты.
  4. Онлайн. Мультипользовательский режим, где потребуется выживать вместе с другими реальными игроками из разных стран.

Отличительные черты

Достоинства хоррора:

  • качественная графика, анимация;
  • угнетенная атмосфера — звуковое сопровождение дает прочувствовать постапокалиптический расклад жизни;
  • мультипользовательский режим с продуманной механикой позволяет находить как союзников, так и врагов;
  • онлайн-чат для коммуникации с другими пользователями;
  • синхронизация с профилем на Google Play позволяет играть с любого устройства без потери прогресса.

Day R Survival — интересная игра, позволяющая окунуться на Андроид в реалии жизни человека после ядерной войны. Множество тайн, заданий, динамичный сюжет, реальность ситуаций надолго увлекают пользователя. Получится ли у героя выжить, применяя логику, смекалку, жизненные навыки?

Скачать Day R Survival бесплатноРазмер: 67,86 Mb | Скачиваний: 368

  • Обновлено: 1.11.2019
  • Текущая версия: 1.645
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: tltGames
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • CATS: Crash Arena Turbo Stars
  • Last Day on Earth: Survival
  • Hustle Castle: Fantasy Kingdom
  • My Om Nom

Видеообзор Day R Survival

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Day R Survival».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

Day R

#Survival #dayr #выживание #апокалипсис Day R является симулятором выживания в мире ядерного постапокалипсиса. Сюжет игры разворачивается в СССР. География игры соответствует реальной.VollstГ¤ndig anzeigen…Это лучшая (и, возможно, единственная) мобильная игра про постапокалиптическую Россию от тольяттинских разработчиков, в которой упор делается на реалистичное выживание.Исследуйте города, находите пищу, медикаменты, инструменты и оружие. Голод, жажда, бесчисленные болезни и травмы, кровожадные враги встанут на Вашем пути. Выполняйте квесты, чтобы пройти сюжетную линию, узнать о причинах катастрофы и найти семью, ищите лагеря выживших и уничтожайте бандитские базы. Также в игре есть широкая система крафта снаряжения. Игра довольно разнообразна.Присоединяйся!Ссылка для скачивания Day R Survival:для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gm_..для iOS: https://itunes.apple.com/us/app/day-r-free/id10604704..Так же можно приобрести Day R Premium и получить следующие преимущества:- тайники с полезными вещами в каждом убежище;- расширенный выбор пассивных способностей;- полный набор маркеров для карты;- доступ к тяжелому уровню сложности;а так же иметь возможность в онлайн режиме:- использовать чат без ограничения по времени;- отправлять посылки с ограничением всего в 1 минуту;Ссылка для скачивания Day R Premium:для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gm_..для iOS: https://itunes.apple.com/us/app/day-r/id1038014543?l=..#DayRSurvival#DayRPremium#DayR#Day#Выживание#Survival#Survive#Survivor#survivalgame#Game#Games#postapocalyptic#postnuclear#USSR#СССР#war#mobile#mobilegames#tltgames https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gm_.. Day R, Mehr

Alben Bilder1580 Пока многие играют в новейшую версию игры, я радуюсь ещё той самой 1.371, где можно было умереть у Никеля, собрать мотоцикл у Мурманска и просить воды у маяка)FotoВнимание! Хиллер кидок и дюпер!Foto Онлайн игра на выживание в ядерный апокалипсис и СССР симулятор. Проходи квесты в мире, где был ядерный удар, используя мультиплеер Day R Survival.Сможешь ли ты выжить в мире, где случился ядерный взрыв? Вокруг тебя радиация, голод и болезни. Твоя цель — пересечь всю страну и спасти свою семью. Кто знает, живы ли они? Или радиация и опасный вирус добрались и до них? Раскрой тайну произошедшего апокалипсиса и верни утраченные воспоминания в путешествии по огромной территории СССР 80-х. Выжить после апокалипсиса непросто. Тебя ждут настоящие голодные игры! Монстры, жажда, бесчисленные болезни и травмы, кровожадные враги — всё это предстоит преодолеть, чтобы спасти свою жизнь. Крафт оружия и все добытые ресурсы в помощь.Что ждет тебя в игре:— Хардкорное выживание. Голод, радиация, жажда, травмы, болезни не дадут тебе расслабиться.— Живой мир. Смена сезонов, монстры, зомби, огромная карта СССР с 2700 уникальных городов. Охоться на животных, но будь осторожен: здесь даже крысы могут нанести серьезные раны!— Масса возможностей. Крафтинг и сотни схем для него, множество видов экипировки.— Люди и истории. Квесты, союзники-специалисты. Игра с открытым миром.— Прокачка. Механика, кузнечное дело, химия и многое другое.— Кооператив. Рпг онлайн режим с чатом, посылками и совместными боями. Выживание в режиме мультиплеер.Исследуй заброшенные дома и укрытия. Найди оружие и сооруди транспорт из подручных материалов. Вспомни все, чему тебя учили на химии и физике! Это самая реалистичная игра на выживание!Особенности:— Система крафта – ты можешь добывать ресурсы, находить полезные предметы и крафтить оружие!— Хардкорный симулятор выживания.— Путешествие по карте в мультиплеерном режиме.— Выбери свой уровень сложности: песочница, как в жизни или рпг головоломка.Война никогда не меняется. Борьба с терроризмом дала сбой и в 1985 году СССР пал под натиском неведомого врага. В считанные дни вся страна превратилась в радиоактивную пустошь — теперь здесь царят насилие, голод и болезни, город мертвых, но не дремлющих врагов.Приготовься к настоящему хардкору — постапокалипсис выживание в постъядерном Советском Союзе сложнее, чем кажется. Выживание в зомби апокалипсис покажется развлечением в сравнении. Это будет настоящее испытание даже в режиме песочницы. Настоящий сталкер может испытать хардкор, выживая в режиме «Как в жизни».Вступайте в группу ВК, чтобы общаться с другими игроками rpg online и напрямую с разработчиком: https://vk.com/day_r_androidЛицензионное соглашение: http://tltgames.tilda.ws/license-agreement-ru

  • Обновлено: 26-11-2019, 23:25
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.648
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 18 660

Day R Premium — один из лучших представителей текстовых ролевых проектов. Геймерам предлагается научиться выживать в хардкорных условиях ядерного постапокалипсиса на территории СССР образца 80-х годов. Главный герой должен пересечь огромные расстояния и спасти свою семью. Впереди его ждут радиационные зоны, мутанты, опасные враги, различные ситуации, встречи с мирными жителями, выполнение заданий приносящих или ценный лут, или ещё более ценную информацию, развали, руины, а так же болезни, голод, холод, ранения и многое другое, что может и приведёт к смерти неосторожных путешественников из альтернативного мира.Day R Premium – премиум версия одного из самых известных симуляторов на выживание действия которого протекают в СССР. Подключайтесь к серверам и постарайтесь выжить в этом ужасном месте, где некогда было применено ядерное оружие и от былых земель остались лишь воспоминания. Получайте квесты и выполняйте их, бродите по полуразрушенным городам, ищите еду, воду, лекарства и сражайтесь с зомби, монстрами и реальными игроками.Вокруг вас будут бескрайние просторы с радиацией, опасными врагами, ловушками и прочим. Вашей основной целью является выживание, нахождение и спасение своей семьи. Никто не знает, смогли ли они уцелеть или были заживо погребены под останками зданий. Ваш персонаж должен пить, иначе умрёт от жажды, вовремя есть и отдыхать, сил должно хватить не только на передвижение, но и на битвы.Локации, по которым передвигается игрок будут усыпаны полезными ресурсами, находите и собирайте их, создавайте нужные вам предметы, оружие и одежду. Не стойте на одном месте, всегда находитесь в движении, прячьтесь за укрытиями и будьте готовы встретиться лицом к лицу с смертью. Что в моде: Описание мода:Мод 2:В инвернтаре много всякого полезного, БРДМ, Т-72, МИ-24 (на разбор), БЕЛаЗ, броня, оружие, лекарства, крышки.Перс 100 уровня, открыт весь крафт, очки способностей.- Для правильной работы мода его необходимо ставить начисто, удалив предыдущие версии игры, если поставить мод сверху предыдущей версии, то запустив игру вы увидите свой игровой прогресс от старой игры и это логично.Мод 3:Бесплатно покупаете всё что продается за донат.Мод 4:Много крышек/бесплатные покупки Оценок: 16 Скриншоты

Подписаться на новость Day R Premium При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Уже подписались: 5 Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Five Heroes: The King’s War Следующий пост The Arcana — A Mystic Romance

Отзывы о Day R Premium

  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Разработчик

    tltGames

  • Язык

    Английский, Русский

Day R Survival – интересная игра в которой вам предлагают вернуться в то время когда СССР еще существует. Но жизнь на земле изменилась. Война всегда была беспощадной. В 1985 году СССР потерпело поражение от неизвестного врага. Буквально вся страна превратилась в радиоактивную пустыню за несколько дней и теперь ужасные чудовища, которые подверглись мутации от колоссальной радиации бродят по развалинам советских городов и ищут, кем утолить голод. И вы случайным образов остались в живых. Ваша судьба и дальнейшая жизнь зависит только от вас. Но помни, что выжившие не отличаются добротой и отзывчивостью, всё что нужно выжившим это ваша еда, вода и конечно же оружие..

  • Хардкорное выживание
  • Живой мир
  • Возможность создание вещей, прохождение квестов, большое количество оружия, амуниции, союзников.
  • Механика, медицина, химия, вождение, кулинария, взрывчатка и многое другое
  • Онлайн чат
  • Возможность проведение совместного боя

Требования

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: требуется для игры
  • Автозагрузка кэша: Нет
  • Требуется свободного места: 71 Mb

Помощь

Скачать игруDay R Survival

v1.647  Premium. Мод: много денег. Мод: свободные покупки

12.11.2019 — Исправление багов

Установить apk, запустить игру!

  • Premium 70.95 Mb
  • Мод: много денег 70.95 Mb
  • Мод: свободные покупки 70.95 Mb

Работает?

v1.646  Premium. Мод: много денег. Мод: свободные покупки

9.11.2019 Исправление багов

Установить apk, запустить игру!

  • Premium 70.98 Mb
  • Мод: много денег 70.98 Mb
  • Мод: свободные покупки 70.98 Mb

Работает?

v1.645  Оригинал. Premium

31.10.2019 — Исправление багов

Устанавливать через SAI

  • 67.86 Mb
  • Premium 67.87 Mb

Работает?

v1.642  Premium. Мод: много денег. Мод: свободные покупки

  • Premium 71.04 Mb
  • Мод: много денег 71.05 Mb
  • Мод: свободные покупки 71.04 Mb

Работает? Показать ещё

Преимущества Premium

Дата обновления: 12 ноября 2019

Кураторы:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!