1 Версия: 2.9.0 Android: 4.1 и выше Категория: Стратегии Разработчик: Mobirate Возраст: 16+ Интернет: Не требуется Русский язык: Нет Обновлено: 3-11-2019, 18:55 Dead Ahead: Zombie Warfare – это веселые голодные зомби на пути вашего могучего автобуса из знаменитой игровой вселенной. Вновь вам предстоит искать выживших, собирать провизию и прокладывать свой нелегкий путь через миллионы зомби, желающих сожрать все попавшиеся им мозги. Используйте уникальные навыки своих юнитов, улучшайте их и старайтесь прорваться через ходячих мертвецов навстречу новому завтра.Особенности игры:

  • широкие возможности для развития стратегии;
  • система улучшения юнитов и техники;
  • регулярные события и обновления;
  • красочная графика;
  • море забавных зомби.

Реклама Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare на андроид бесплатно apk[82,94 Mb](cкачиваний: 38) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Выжившие vs Зомби, Конец света Soldiers Inc: Mobile Warfare Zombie Chess 2020 Gunship Battle Total Warfare Survival City — Zombie Base Build and Defend Zombie Heroes: Landing Beach The Walking Dead No Man’s Land DEAD 2048 Еще от разработчика Mobirate: Parking Mania RoverCraft — построй луноход Parking Mania 2 Комментарии

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1166210_192.png’ class=image_microdata>

>43, 28 ноября 2019 — 10:51

Android 4.1+   Другие версии Dead Ahead Zombie Warfare — встречайте новый крутой сиквел по вселенной Dead Ahead. Голодные пиксельные ходячие мертвецы здесь ищут вашу плоть и кровь! Сохраняйте спокойствие и наблюдательность! Проведите ваш автобус через зараженные районы, собирайте предметы поддержки, ищите выживших и убивайте зомби!  Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии

  • ЗОМБИ УЖЕ ИДУТ! Защитите свой автобус, сражаясь против зомби страшнее самого дьявола. Прорвитесь через все баррикады на своем пути! Соберите свои войска выживших и отправьте их в бой, используйте все навыки, чтобы остановить толпу пиксельных пожирателей плоти, давите и жгите зомби бочками, коктейлями Молотова и гранатами. 
  •  ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОИ НАВЫКИ! Докажите, что способны пройти все испытания. Экспериментируйте с комбинациями юнитов, используйте как оборонительную, так и наступательную тактику, чтобы победить.Помните — ваши враги будут делать то же самое. 
  •  УЛУЧШАЙТЕ СВОИХ ЮНИТОВ! Собирайте предметы, получайте опыт, проходите миссии, чтобы улучшить юнитов и технику. Чем мощнее вы становитесь, тем больше зомби сможете преодолеть. 

ЧТО ВАС ЖДЕТ В ИГРЕ?

  • Стратегия с морем крови и чувством юмора 
  • Не прячься! Они все равно придут за тобой. 
  • Множество выживших юнитов и зомби. 
  • Регулярные обновления, специальные события и дополнительные задания.
  • Обновлено: 27-11-2019, 21:13
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 412

Dead Ahead: Zombie Warfare — стратегия от Mobirate в которой разработчики продолжают развивать свою вселенную с зомби и людьми, что стараются изо всех сил выжить на просторах недружелюбного будущего. На этот раз игрокам отводиться роль предводителя целой группы, путешествующей в найти идеальное место для пристанища. Но пока, всё что их ждёт это стычки с мутантами, поиски припасов, улучшение транспорта, а так же постоянная опасность подстерегающая со всех сторон. Им жизненно необходим мудрый и хладнокровный командир, чтобы не потерять голову и не напортачить. Что в моде: Free Shopping Оценок: 3 Скриншоты

Подписаться на новость Dead Ahead: Zombie Warfare При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Zero City: Zombie Shelter Survival Следующий пост DEAD TARGET: Zombie

Уничтожай зомби в игре Dead Ahead: Zombie Warfare!

Зомби тематика до сих пор является одной из самых популярных в игровой индустрии. Многие пользователи предпочитают игры военной направленности против зомби, например: Last Day on Earth: Survival, а кому-то нравятся стандартные сражения в шутерах — SAS: Zombie Assault 4. Сегодня мы так же познакомим вас с знаменитой игрой, которая до сих привлекает многих геймеров. Представляем вашему вниманию Андроид игру Dead Ahead: Zombie Warfare, которую вы можете скачать на ПК уже сейчас.

Совет: Если вы знакомы с другими проектами про зомби, обязательно пишите о них в комментариях, чтобы сделали обзор на самую привлекательную игру.

В сегодняшнем приложении вы сможете сразиться с настоящими зомби, выжить в суровых условиях и насладиться огромным арсеналом оружия. Многие игроки положительно отзываются о увлекательном геймплее данного релиза, а так же считают графику просто потрясающей. Хотите самостоятельно в этом убедиться? Тогда установите игру Дед Ахед Зомби Варфаер на русском языке уже сейчас.

Описание игры:

Стоит отметить, что с каждым годом на рынок выходят самые разнообразные приложения про зомби. Где-то они выполнены в шуточной форме например, Zombie Harvest, где игрокам предстоит сражаться за растений и уничтожать зомби, а где-то уже созданы более серьезные проекты — Special Forces Group 2. В некоторых играх мы видим только часть идеи про зомби. Например – Блок Стайк. В данном приложении имеется только один режим связанный с данной тематикой. Вообщем как вы видите игр подобной направленности очень много, все они интересные и увлекательные, поэтому выбирайте ту, которая будет вам по душе и приступайте к прохождению!

Совет: Стройте крепления, защищайте собственную базу и развивайте свои владения.

В этой игре вам предстоит сражаться, строить и добывать! Вам предстоит создать собственный отряд, вместе с которым вы сможете совершать великие дела! Ваша задача состоит в том, чтобы уничтожить мертвецов и не дать им возможности к вам приблизиться. Спасите жителей, защитите автобус и найдите героев, которые будут за вас сражаться. Прокачивая героев, вы сможете в дальнейшем отправлять их в бой. Так же в игровом мире можно улучшать и оружие.

Как играть в игре Dead Ahead: Zombie Warfare на ПК?

В игровом мире огромный арсенал, которым необходимо научиться пользоваться. Каждая схватка будет включать в себя особый подход и тактику, поэтому придумывайте различные военные стратегии и уничтожайте врагов.

Пользоваться единым планом во всех боях, не самое мудрое решение. Враги действуют по-разному, а уровень сложности всегда повышается, поэтому необходимо всегда планировать несколько ходов наперед. Помните, что исход схватки зависит только от вас. Иногда, лучше всего будет отступить и переждать, чем отправиться на врага и умереть! Зомби будут атаковать вас с разных сторон, поэтому любое неверное движение может привести к гибели.

Совет: Соберите отряд и сразитесь с кровожадными монстрами!

Разворачивается сюжетная линия в небольшом городе, где отряд выживших бойцов стремится прорваться через толпу зомби на автобусе и спасти свои жизни. Город заражен опасным вирусом, поэтому большинство людей превратились в мертвецов! Проезжайте на своем транспорте сквозь толпу злостных зомби, справляйтесь с препятствиями на пути и защищайте невинных жителей. Иногда, на дороге будут встречаться завалы, которые мешают проехать дальше. Чтобы их преодолеть понадобится приложить не мало усилий. Мертвецы постараются вас сожрать в самый неподходящий момент, поэтому разбирая завалы обращайте внимание на дорогу и смотрите по сторонам. Лучше всего скачать Dead Ahead: Zombie Warfare на компьютер, так как на Андроиде будет не так удобно управлять. С помощью мышки и клавиатуры вы сможете уничтожить врагов и играть при удобном управлении.

Интересные моменты:

Преграды будут встречаться на каждом уровне, поэтому геймерам предстоит постоянно останавливаться и пытаться справиться с данными препятствиями. Как только вы выполните миссию, и ваш автобус будет готов ехать дальше, станет возможно перейти на новый уровень. Стоит отметить, что из автобуса могут выходить только несколько человек, поэтому разбирать препятствия будет намного сложнее и дольше.

Совет: Набирайте особые очки храбрости, чтобы призывать различный бойцов сражаться против зомби.

Как только вы призываете нового героя, очко храбрости тратиться. Если вы растратили все очки, то не сможете двинуться с места. В таком случае мертвецы нападут на ваш автобус и уничтожат всех бойцов. Но помните, что даже если в ваше распоряжении очень много очков храбрости призвать всех солдат все равно не получится. Если один боец уже участвовал в сражении, ему необходимо время, чтобы перезарядиться. Пока действует таймер на перезарядку, данного военного трогать нельзя. Лучше всего, подождите, пока большинство солдат восстановят силы, а затем отправляйтесь в бой. В игровом мире можно рассмотреть массу положительных моментов. Самым главным компонентом при игре в Dead Ahead: Zombie Warfare на ПК является возможность зарабатывать очки ярости. Они добавляются к вам в арсенал после того, как вы сможете уничтожить одного зомби. За каждого мертвеца можно получить по одному очку. Если вы соберете нужно количество яростных фишек, сможете совершить комбо удар, который распространится сразу на несколько мертвецов.

Дополнительные возможности:

Стоит отметить, что даже используя ярость, можно промахнуться. Поэтому перед броском, прицельтесь хорошенько в то место, где находится больше всего противников. Иногда, полезные предметы можно получить и уничтожая зомби. Например из их карманов сыпятся плюшки, усиления или предметы, которые вам пригодятся.

Совет: На карте можно выбрать несколько направлений для автобуса. Все маршруты связаны с определенными этапами – уровнями, которые вам предстоит преодолеть.

Можно исследовать этапы не по очередности. Чтобы перейти на уровень, который вам больше всего приглянулся воспользуйтесь очками топлива. Игровой мир Dead Ahead: Zombie Warfare наполнен рядом стратегических действий. Вы можете нанимать новые военные силы, пополнять свои ряды солдатами и улучшать их качества. Чтобы получить бойца соберите перечень необходимых предметов. Обычно их можно найти в процессе сражения. Скачайте уже сейчас увлекательную игру Dead Ahead: Zombie Warfare и насладитесь ей на компьютере! Собирайте предметы в процессе боя, так же создавайте военные планы по захвату и уничтожению!

В данном мире зомби отличаются друг от друга. Иногда, выбудете встречать медленных созданий, а иногда жестких и быстрых. У некоторых будет повышен уровень жизни. Помните об этом при сражении и разрабатывайте различные подходы к сражению с каждым из них.

Как установить Dead Ahead: Zombie Warfare на ПК?

Чтобы запустить игру, вам потребуется скачать программу-эмулятор. Это может быть Bluestacks или Nox. При желании можете и рассмотреть и другие утилиты. Многие геймеры рекомендуют воспользоваться именно данными приложениями, потому что они бесплатные и быстро работают.

  • Скачайте эмулятор, который вам больше всего подойдет;
  • Установите его на ПК и пройдите все этапы регистрации в Гугл аккаунте;
  • Зайдите в Плей Маркет чтобы скачать игру;
  • В поиске введите ее название и перейдите на страницу с приложением;
  • Ознакомьтесь с необходимой информацией об игре и скачайте ее.

Аналогичные игры:

  • Special Forces Group 2 – зайди в увлекательный режим и сразись с различными зомби!
  • Last Day on Earth: Survival – в мире царит апокалипсис, поэтому ваша задача состоит в уничтожении зомби и спасании выживших!
  • SAS Zombie Assault 4;
  • Fan of Guns – поиграй в увлекательном режиме, где главной целью является уничтожить мертвецов.

Видео-обзор

Заключение:

Dead Ahead: Zombie Warfare – это потрясающая игра, которую можно скачать не только на Андроид, но и на ПК. Зайдите в этом увлекательный мир, соберите свою команду и уничтожьте всех противников на своем пути. На автобусе вы сможете отправиться в далекое путешествие и исследовать огромные города кишащие зомби!

Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare на компьютер + инструкция

Скачать через BlueStacks 4 Скачать через Nox App Player
Пройдя по ссылке, Вы сможете узнать подробнее о эмуляторе и установке Android-приложений на компьютер с его использованием. ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

Вам может понравиться:

Lineage 2: Revolution The Walking Dead: Наш мир Bombastic Brothers Block Craft 3D

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!