В самом начале программа просит нас подтвердить номер телефона. Для этого введите в предложенное окно свой номер телефона и после придет смс сообщение с кодом. Печально то, что это нужно делать в ручном режиме. Программы конкуренты осуществляют это в автоматическом режиме, что гораздо удобнее. Итак, Вы ввели полученный код подтверждения, и попали в основное окно программы. Здесь есть возможность изменять свой статус и видимость для пользователей этой сети. Все это помогает быстро ориентироваться в приложении и находить быстрый контакт с нужным пользователем.
Также приложение поддерживает опции множества профилей. Это тоже очень удобно, когда не хочется смешивать общение друзей с разговорами по работе. Если Вы хотите чтобы в данный момент времени Вас видели только друзья, то переключение профилей как раз выручит. Сообщение доходят до адресатов довольно быстро, файлы тоже не особенно сжимаются. В принципе приложение вполне нормальное, ему только не хватает распространённости.
Существует также поиск по параметрам контактов. Это значительно облегчает процесс работы с записной книжкой и нахождению нужного контакта в сети. В фильтре поиска существуют такие параметры как идентификационный номер пользователя, его имя и фамилия, город и пол. Введя эти данные Вы, скорее всего найдете своего знакомого, конечно при условии, что он все это указал в своем профиле.
В итоге, Mandarin ICQ – довольно удобное приложение для обмена быстрыми бесплатными сообщениями. Работает все быстро и без задержек, регулярно выходят различные обновления, так что разработчики не забывают о приложении и активно его развивают.

Скачать Mandarin ICQ для Android:

Скачать apk2,51 Mb Скачиваний: 2517 Mandarin ICQна Google Play Переходов: 77

Talkray Telegram PRO Сотовые операторы Viber Truedialer by Truecaller Cord SHAREit addappt: up-to-date contacts QuickPic Periscope Infinit Apk Extractor 0 комментариев

Аська Мандарин — альтернативный клиент мессенджера, выпущенный сторонним разработчиком. Изначальная задумка создателей — возродить старый добрый ICQ. Речь, разумеется, только об интерфейсе. По функциональности между ними существенных отличий нет. Давайте поподробнее разберемся с этим клиентом, что он из себя представляет и как его установить.

Подробности

Mandarin IM на данный момент доступен только для гаджетов с Андроидом. В официальном магазине приложений Google количество его скачиваний превысило 100 тысяч, при этом пользователи в основном оставляют положительные отзывы. Чем же обусловлена такая популярность? Все объясняется следующими причинами:

  • Непрерывная работа в фоне. При этом Мандарин никак не влияет на разряд батареи, но уведомления приходят постоянно.
  • Отправка сообщений заранее. Если вы не в сети, но планируете чем-то поделиться со знакомым, то наберите ему сообщение и отправьте. Оно дойдет сразу же, когда появится интернет.
  • Веселые смайлы. Это отличный способ выразить свои эмоции без слов.
  • Работа с несколькими профилями. Можно добавить более одного аккаунта и быстро переключаться между ними.
  • Хороший разработчик. В последующих версиях мессенджера учитываются мнения пользователи.
  • Небольшой размер. Клиент занимает в памяти гораздо меньше места, если сравнивать с оригиналом.

С особенностями Аськи Мандарин мы разобрались. Теперь перейдем непосредственно к ее установке.

Загрузка

Разработчик специально для удобства пользователей опубликовал приложение в Play Market, откуда его может скачать любой желающий. Достаточно открыть соответствующую страницу в магазине и тапнуть по пункту инсталляции.Добраться до нее вы можете через поиск или же через ссылку под статьей.

Страница в Play Market

  • Тип программы: бесплатный
  • Русская версия: есть
  • Групповой чат: есть

Существование приложения Mandarin IM на русском языке обосновано тем, что разработчики рассчитывают на русскоговорящую аудиторию. Она давно уже стала популярной в России. Пользователи утверждают, что она экономно расходует заряд батареи, имеет обширное количество возможностей и довольно приятный внешний вид.

Мандарин мессенджер — наилучшее решение для платформы Android. Интерфейс такой же, как и у большинства мессенджеров для работы с ICQ, но выигрывает данная программа за счет более крупного шрифта и расстояния между строчками. Теперь читать текст намного удобнее.

Основные преимущества

  • Мгновенное получение уведомлений. «Мандарин» непрерывно работает в фоновом режиме, но не расходует заряд аккумулятора.
  • Можно не переживать за отправленное сообщение. Приложение отправит его, как только появится стабильное подключение к сети.
  • Наличие смайлов. Некоторые эмоции просто невозможно выразить словами.
  • Удобная работа с несколькими аккаунтами. Можно добавить более одного профиля и быстро переключаться между ними.
  • Небольшой размер. Если сравнить вес оригинала и вес утилиты, можно приятно удивиться: да, она займет намного меньше памяти.

Основные характеристики и функционал

установка Mandarin

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!