Malwarebytes Anti-Malware – это очередная программа-антивирус, которая призвана бороться с вирусами там, где уже не справляется Касперский, Нод 32 или Аваст. Программа обладает технологией быстрого сканирования и способна работать на зараженных ПК. Скачать последнюю официальную версию вы можете в самом низу странички, а пока давайте рассмотрим ее подробнее и разберемся так ли хороша программа, как о ней говорят в своих отзывах профессионалы и довольные пользователи…

Что это за программа?

Приложение поставляется в двух версиях, платной и бесплатной (Free), во второй есть тестовый период. Изначально Anti-Malware была направленна на выявление и уничтожение шпионских модулей в системе. Программа способна найти и удалить червей, троянов, руткиты, другое мошенническое ПО и шпионские модули. Утилита способна работать и с процессами, она оценивает их поведение и в случае необходимости блокирует еще до того, как они сумеют причинить вред системе. Realtime-модуль, работает по технологии эвристического сканирования и придает еще большей безопасности компьютеру.

Что умеет программа:

  • защита от любого шпионского и вредоносного ПО. Обнаружение тех объектов, которые неспособен найти обычный антивирус;
  • сканирование всех логических дисков ПК;
  • модуль Anti-Rootkit восстанавливает файлы, которые были повреждены руткитами;
  • собственная прогрессивная технология удаления вредоносного ПО, от вируса не остается и следа;
  • постоянное обновление антивирусной базы;
  • эвристический анализ способный обнаружить любой тип вируса;
  • наличие карантина, из которого можно восстановить по ошибке удаленный файл;
  • Черный список исключений для проверки и защиты;
  • Добавление пунктов в контекстное меню Windows для проверки выбранных данных.

Установка

Установка программы проста и не вызовет у вас затруднений, но для полноты картины мы пошагово покажем, как инсталлировать Malwarebytes Anti-Malware.

  1. Изначально скачайте файл-установщик внизу этой странички и запустите его.

  1. Тут нам нужно выбрать язык интерфейса, в данном случае это русский. Потом жмем клавишу «ОК».

  1. На следующем шаге прост окликаем по клавише с надписью: «Далее».
  1. Указываем каталог, в который будет установлена программа, обычно это диск C:/Program Files, но можно выбрать и другой путь, например, если у вас не хватает дискового пространства на системном разделе. Так или иначе, жмем «Установить».
  1. На этом несложная установка программы заканчивается и нам осталось только убрать пару галочек. Это нужно для того чтобы исключить инсталляцию mail.ru бара. Кликаем «Готово».

Как работать с Malwarebytes Anti-Malware

Давайте рассмотрим алгоритм работы с программой и для наглядности каждое наше действие будет сопровождаться скриншотом. Весь программный интерфейс поделен на вкладки, это «Информационная панель», «Проверка», «Параметры» и «История». Когда Malwarebytes Anti-Malware будет запущена, начнется автоматическая проверка обновлений и в случае необходимости они будут установлены.

  1. Чтобы запустить сканирование нажмите на клавишу «Запустить проверку».
  1. Идет сканирование системы, оно состоит из нескольких этапов, в окне мы видим шкалу, на которой отображается общий ход. Проверяется реестр, ОЗУ, файлы автозагрузки, системные файлы также будет проведен эвристический анализ.
  1. Проверка занимает примерно 10 – 30 минут, по ее окончании появится информационное окно.
  1. Удаляем найденные угрозы при помощи большой кнопки «Удалить выбранное».
  1. Система предложит перезагрузить ПК и таким образом окончить проверку, соглашаемся с ее требованием и жмем клавишу «Да».

В результате ваш компьютер будет полностью очищен от вредоносного ПО. Еще одной интересной функцией Malwarebytes является защит от фишинговых сайтов, в случае попытки переход на ресурс с вирусом, доступ будет блокирован, для исключения ошибки можно настроить белый список WEB-страниц.

Подводим итоги

В целом MBAM – отличный инструмент для дополнительного сканирования компьютера, его можно использовать и как основной антивирус, но так как программа не тестировалась независимыми лабораториями, рекомендовать ее мы не можем. Другое дело если нужно разово просканировать винчестер, RAM, автозагрузку и реестр, тогда Malwarebytes Anti-Malware станет отличным помощником в поиске и обеззараживании различного рода вирусов, к тому же она практически не грузит систему.

Как удалить программу с компьютера

Для того чтобы стереть любой антивирус и, в частности, Malwarebytes с вашего ПК, функционала стандартной утилиты удаления в Windows XP, 7, 8 или 10 недостаточно. Нужно использовать специальный инструмент, который не просто запустит деинсталлятор, а и удалит остатки программы с диска, автозагрузки и системного реестра. Такой программой является, например, Revo Uninstaller.

Видео о работе с Malwarebytes Anti-Malware Premium

Скачать

Бесплатно скачать новейшую официальную версию приложения Malwarebytes Anti-Malware на русском языке с бессрочной лицензией можно немного ниже. Для активации программы не понадобится лицензионный код или ключ, кряк уже вшит в дистрибутив, вам остается лишь установить и пользоваться. Программа весит немного, поэтому использовать для ее загрузки торрент не требуется.

Разработчик: Malwarebytes.org

Официальный сайт: http://Malwarebytes.org

Malwarebytes Anti-Malware – последняя версия мощнейшей программы для поиска и удаления вредоносного ПО (руткиты, трояны, программы-шпионы, рекламное и фишинговое ПО, и пр.). При этом Malwarebytes Anti-Malware находит и обезвреживает те вредоносные программы, которые не под силу выявить даже известным комплексным антивирусным продуктам.

Программу можно рекомендовать для использования в дополнение к уже установленному антивирусу, например, Антивирусу Касперского или любому другому. Основная задача Malwarebytes – борьба с вредоносным ПО, а благодаря использованию самых передовых технологий сканирования, программа оказывает минимальную нагрузку на систему, и прекрасно уживается с любыми антивирусами, обеспечивая сохранность системы от вредоносных программ, рекламного ПО и прочих зловредов, которые в большинстве случаев не могут быть выявлены тем или иным антивирусом.

Malwarebytes Anti-Malware обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом на русском языке. Обратите внимание, что в бесплатной версии этой программы поиск и удаление вредоносного программного обеспечения осуществляется только в ручном режиме. Защита в режиме реального времени и др. функции доступны только в коммерческой версии Malwarebytes Anti-Malware Premium. Тем не менее, и бесплатной версии этой программы будет вполне достаточно для выявления и удаления самого разнообразного вредоносного ПО.

Скачать Malwarebytes Anti-Malware бесплатно, без регистрации.

Malwarebytes Anti-Malware – последняя версия мощнейшей программы для поиска и удаления вредоносного ПО.

Версия: 3.8.3.2965

Размер: 61.3 МБ

Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7, XP

Язык: Русский

Дата релиза: 29 июня 2019

Разработчик: Malwarebytes

Официальный сайт: www.malwarebytes.org

Рейтинг: Windows Смотрите также:

  • Drivers Update Monitor
  • PowerArchiver
  • Adguard
  • Chromodo
  • Panda Free Antivirus
  • AVZ
—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Безопасность / Антишпионы / Malwarebytes Anti-Malware 3.8.3.2965 / 2.2.1.1043

Malwarebytes Anti-Malware 3.8.3.2965 / 2.2.1.1043

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (485)

Malwarebytes Anti-Malware — отличная антивирусная программа, которая нейтрализует угрозы, недоступные для стандартных антивирусов. Использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ.

В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями. Обнаруживает и удаляет сетевых червей, троянские программы, руткиты, мошеннические приложения, шпионские и многие другие вредоносные объекты с вашего домашнего компьютера. Вам нужно только запустить Malwarebytes Anti-Malware и начать проверку.

Приложение контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб.

Realtime-модуль, включенный в программу, использует передовые технологии эвристического сканирования и позволяет сохранять систему в чистоте и безопасности.

Возможности программы:

  • Защита от вредоносных/шпионских программ. Обнаруживает и удаляет вредоносные объекты, которые не может найти антивирус.
  • Возможность выполнить сканирование всех дисков для полной проверки системы.
  • Malwarebytes Anti-Rootkit. Удаляет руткиты и восстанавливает поврежденные ими файлы.
  • Расширенная процедура удаления вредоносного ПО. Применяет передовую технологию, позволяющую полностью удалить программный код вредоносного ПО.
  • Ежедневное обновление базы сигнатур для защиты от новейших вредоносных программ.
  • Интеллектуальное эвристическое обнаружение даже самых стойких угроз без существенного влияния на системные ресурсы.
  • Добавление обнаруженных угроз в Карантин и возможность восстановить их в удобное время.
  • Черный список исключений для модулей сканирования и защиты.
  • Интеграция в контекстное меню для проверки файлов по требованию.
Размер 61.35 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс Английский, Русский
Рейтинг
Разработчик Malwarebytes.org
Обновлено 28.06.2019
—>

—>Главная—> » —>Файлы—> » Скачать программы
· —> Скачать —>
 Программа предназначена для поиска и удаления всех типов мальварь вирусов. Очень эффективна в поиске замаскированных вирусов и тех которые не находят обычные антивирусы. Кроме того сканирует реестр на наличие подозрительных и вредоносных веток реестра. Избавляет вас от сетевых атак. если антивирус никак не может удалить один и тот же вирус anti-malware найдет причину и удалит запуск постоянно появляющегося вируса. Скачать с официального сайта http://downloads.malwarebytes.org/file/mbam/. А если вирус блокирует загрузку, то пробуйте скачать тут весь антивирусный набор!

если у вас возникают проблемы с установкой MBAM из-за вирусов вам необходимо скачать специальную утилиту хамелеон, для скрытой установки MBAM даже на зараженном компьютере на котором вирус блокирует установку!

Вредоносное ПО не отступит в ближайшее время. Вредоносные программы растут, развиваются. Вредоносные программы становятся все труднее обнаружить и еще труднее удалить. Только самая сложные защиты от вредоносного ПО может обнаружить и удалить вредоносные программы из вашего компьютера. Malwarebytes Anti-Malware PRO сочетает в себе мощные новые технологии, разработанные, чтобы искать, уничтожать, и предотвращать выполнение вредоносных программ. · —> Скачать —>

—>Категория—>:Скачать программы | |
—>Просмотров—>:905191 | —>Загрузок—>:638931 | |
—>Всего комментариев—>: 345 «123451819»
1-1011-2021-3031-4041-50171-180181-190

—>

—> В  —> —> —>

Программы / Windows / Безопасность / Антишпионы / Malwarebytes Anti-Malware 4.0.4.49

Malwarebytes Anti-Malware 4.0.4.49

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (498)

Malwarebytes Anti-Malware — отличная антивирусная программа, которая нейтрализует угрозы, недоступные для стандартных антивирусов. Использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ.

В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями. Обнаруживает и удаляет сетевых червей, троянские программы, руткиты, мошеннические приложения, шпионские и многие другие вредоносные объекты с вашего домашнего компьютера. Вам нужно только запустить Malwarebytes Anti-Malware и начать проверку.

Приложение контролирует каждый процесс и в случае обнаружения подозрительных действий останавливает вредоносные процессы прежде, чем они причинят какой-либо ущерб.

Realtime-модуль, включенный в программу, использует передовые технологии эвристического сканирования и позволяет сохранять систему в чистоте и безопасности.

Возможности программы:

  • Защита от вредоносных/шпионских программ. Обнаруживает и удаляет вредоносные объекты, которые не может найти антивирус.
  • Возможность выполнить сканирование всех дисков для полной проверки системы.
  • Malwarebytes Anti-Rootkit. Удаляет руткиты и восстанавливает поврежденные ими файлы.
  • Расширенная процедура удаления вредоносного ПО. Применяет передовую технологию, позволяющую полностью удалить программный код вредоносного ПО.
  • Ежедневное обновление базы сигнатур для защиты от новейших вредоносных программ.
  • Интеллектуальное эвристическое обнаружение даже самых стойких угроз без существенного влияния на системные ресурсы.
  • Добавление обнаруженных угроз в Карантин и возможность восстановить их в удобное время.
  • Черный список исключений для модулей сканирования и защиты.
  • Интеграция в контекстное меню для проверки файлов по требованию.
Размер 1.8 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Windows 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс Английский, Русский
Рейтинг
Разработчик Malwarebytes.org
Обновлено 01.12.2019

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!