Mobogenie для Андроид — скриншоты

Основные возможности приложения Мобогений на Андроид

Приложение является глобальной платформой, в которой пользователи могут найти приложения для системы Андроид. Девиз разработчиков — «Все для пользователей». Скачивание приложений происходит в один клик без регистрации и необходимости создавать аккаунт или учетную запись.

Мободжини предоставляет пользователю непревзойденное удобство использования, например музыкальный трек можно не только скачать или прослушать, но и сразу же установить в качестве рингтона прямо из приложения, так же можно поступить и с обоями.

Приложение может быть полезно не только для аппаратов с кастомными прошивками и/или не имеющих установленный магазин приложений Google Play Market, но и использоваться совместно с ним, т.к. в Мободжини найдется все самое лучшее и необходимое для вашего устройства.

Версия: 3.2.17.2 Разработчик: Mobogenie Официальный сайт: mobogenie.comСтраница на Google Play

ГлавнаяMobogenie для Android

Mobogenie для Android – русская версия шикарного альтернативного Play Market для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид любых марок и моделей.

С помощью данной программы вы сможете работать с контактами, фотографиями, музыкальными файлами, сообщениями и другими важными материалами. Максимальное удобство, простота в использовании, никаких ограничений в доступах и абсолютно бесплатный трафик – явные преимущества над конкурентными приложениями.

С чего начинать будущему пользователю МобоГений?

Чтобы открыть новые возможности своего смартфона, достаточно скачать Mobogenie на Android. Напоминаем, приложение работает вне зависимости официальная версия Play Market у вас или нет. Кроме того, неважно какой модели и марки девайс, все функции Мобогение открыты и работа обеспечена на любом устройстве.

После того, как вам удалось загрузить Мобогений для Андроид, переходите на домашнюю страницу программы и знакомьтесь с ее удобным и компактным меню. В верхней части экрана вы увидите кнопки для выбора раздела, с которым вы хотите работать. Это и контакты, и музыка, и видео, и управление файлами (резервное копирование, перенос с памяти телефона на SD карту и т.д.).

Благодаря ежедневным обновлениям и мощной базе ресурса, приложение будет регулярно анализировать предпочтения пользователя и предлагать (по желанию пользователя) подборки полезных новых программ. В диспетчере загрузок предоставляется полная информация о загруженных файлах Download и в дальнейшем Мобогение для Windows автоматически следит за обновлением каждой загрузки и через платфорсу Андроид. Можно установить уведомления, если не желаете автоматических обновлений версий скачанных игр и программ.

Если вам по какой-либо причине уже не будут нужны загруженные приложения, вы сможете их удалить или перенести на другой носитель в один клик.

Основные функции полезного Маркета

— Встроенный чат для бесплатного общения между клиентами;

— Возможность переносить приложения на карту памяти;

— Доступно возрастное ограничение (для родителей);

— Установка ограничения на мобильный трафик;

— Создание резервных копий данных и перенос на ПК;

— Просмотр и скачивание мультимедийных файлов, видео роликов с любимых порталов в один клик.

— Поддержка всех марок и моделей смартфонов на Android: Samsung, HTC, LG, ZTE и др.

И это далеко не все особенности программы для Андроид. Присоединяйтесь к 400 миллионам пользователей и наслаждайтесь работой Mobogenie.

<spanПрограммы для Андроид » Интернет » Mobogenie Market Скачать

Mobogenie Market – бесплатная программа на русском языке, является отличной альтернативой стандартному магазину приложений Play Market от Google. И данное приложение не просто очередная копия маркета, а это настоящий усовершенствованный комбайн, в котором объединились самые востребованные функции. Аналог позволяет скачивать игры и программы, читать отзывы и оставлять их. Для удобства весь контент разделен по категориям.

Mobogenie Market предназначен для скачивания приложений и не только, в нем имеется встроенный диспетчер мультимедиа файлов, позволяющий просматривать видео и фото, прослушивать музыку. Значительная функция маркета – создание резервной копии данных устройства. Mobogenie отличается от Гугл Плэй существенно переработанной системой поиска контента. Поиск файлов прост и комфортен. С помощью встроенного загрузчика можно скачивать не только приложения, утилиты и игры, но также и другой контент. Меню поделено на разделы, которые в свою очередь поделены на вкладки, а файлы сортируются в зависимости от количества загрузок, типа, пользовательских оценок и даты поступления. Есть возможность установки приложений на компьютер.

Мобогений обрела популярность и множество необычных «фишек», к примеру: встроенный чат для общения, возможность устанавливать и переносить приложения на карту памяти, функция для работы-синхронизации с персональным компьютером. Любители мультимедиа оценят функционал и широкие возможности, так можно прослушать музыку, скачать ее, а также установить в качестве мелодии вызова. Безусловно некоторые программы, игры и приложения предоставляются на платной основе, это на прямую зависит от производителя, однако в маркете огромное количество абсолютно бесплатных приложении, игр и всего прочего. Утилита сочетает в себе приятный интерфейс и простоту в использовании.

Особенности Мобогений Маркет на Android:

  • файловый менеджер — для управления вашими файлами;
  • комфортное и удобное меню навигации;
  • установка приложений;
  • резервное копирование и восстановление данных;
  • собственный магазин приложений;
  • встроенный чат для общения;
  • полноценная работа с телефонной книгой;
  • управление приложениями;
  • просмотр фотографий и фильмов/видеозаписей;
  • функция синхронизации с персональным компьютером.

Скачать бесплатно без регистрации и смс Mobogenie Market для Андроид с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mobogenie Market бесплатно

[10.56 Mb] (cкачиваний: 11029)

  • Опубликовано: 27.06.2016
  • Текущая версия: 2.7.12
  • Версия Андроид: 2.2 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Mobogenie
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!