248 1.10.19

Блогеры назвали себестоимость iPhone 11 Pro Max

Флагманский iPhone 11 Pro Max стал самым дорогим смартфоном Apple за всю историю линейки — цена аппарата составляет $1249. Блогеры портала Tech Insights решили рассчитать себестоимость амбициозного гаджета в соответствии с ценой его компонентов. Разница с цифрами в рознице оказалась внушительной.

В  далее

111 8.10.19

Google объявила дату «похорон» Android 9.0 Pie

Вскоре после релиза десятой версии своей мобильной ОС компания Google опубликовала «дорожную карту» с датой полного перехода новых Andriod-устройств на актуальную версию прошивки. Согласно документу, уже через несколько месяцев сертификация гаджетов под управлением предыдущей ревизии «зелёного робота» будет прекращена.

В  далее

83 29.09.19

Здесь Русью пахнет. Румынская студия представила RPG по мотивам русских сказок

Кажется, что игры про Россию делают кто угодно, кроме самих русских. Недавно мы рассказывали про симулятор выживания в сибирской глуши от поляков, а теперь румынская студия представила экшен-RPG Yaga, основанную на наших сказках.

В  далее

148 6.10.19

Учёные нашли более дешёвую и ёмкую альтернативу современным аккумуляторам

Литий-ионные аккумуляторы, используемые практически во всех современных гаджетах, имеют несколько ключевых недостатков. Среди них — негативное влияние на окружающую среду и дороговизна в производстве. Учёные из Технологического университета Чалмерса в ШвецииВ и Национального института химии в Словении нашли решение этих и многих других проблем современных элементов питания.

В  далее

252 28.09.19

Xiaomi на чистом Android: третье пришествие

В ассортименте Xiaomi линейка смартфонов на чистом Android стоит особняком. Дело не в запредельных возможностях и не в самой доступной цене — «народными» уже третье поколение этих устройств делают другие факторы. Разбираемся, какие именно.

В  далее

Здесь вы можете найти и скачать абсолютно бесплатно офисные программы для Андроид без регистрации и смс. В категории офис находятся такие утилиты как текстовый редактор, калькулятор, органайзер, будильник, переводчик, конвертер валют и прочий софт.

Подкатегории:БудильникКалендариКалькуляторыПереводчикиПланировщикиРедакторыСканерЧиталки

01.12.2019

Календарь Менструаций 11.6

Календарь Менструаций – систематизатор женского цикла, который ведет каждая девушка, будет идеально сочетаться с Вашим устройством. Симпатичный дизайн и неброская иконка являются неотъемлемым плюсом календаря. Это одна из самых оптимальных программ для прогнозирования менструации.

Скачать «Календарь Менструаций 11.6» 01.12.2019

Женский календарь месячных 6.4

Женский календарь месячных — карманный комплекс или дневник для наблюдения за женским здоровьем. Календарь учета критических дней с калькулятором поможет Вам сориентироваться и приобрести уверенность в себе. Простые напоминания всегда будут держать Вас в курсе предстоящего цикла. Начало и конец цикла рассчитываются очень четко.

Скачать «Женский календарь месячных 6.4» 30.11.2019

Календарь овуляции: Ледитаймер 5.0.2

Календарь овуляции: Ледитаймер – хороший календарь для отметок циклов женского здоровья. При первом запуске можно настроить приложение на всю оставшуюся жизнь. Установите такие параметры как начало и продолжительность цикла и прогноз точного наступления последующих месячных не заставит себя ждать.

Скачать «Календарь овуляции: Ледитаймер 5.0.2» 27.11.2019

Домашняя Библиотека 8.7

Домашняя Библиотека — приложение для чтения электронных книг, содержащее в своей базе более 50 тысяч книг – от классической литературы до новинок на разных языках. Есть книги почти всех существующих жанров. Достаточно установить приложение и эти книги будет доступны в телефоне.

Скачать «Домашняя Библиотека 8.7» 26.11.2019

CalcTape — калькулятор 6.0.2

CalcTape — калькулятор — программа, которая способна найти ответ на сложное уравнение без деления на отдельные этапы вычислений. Умный расчет доступен бесплатно всем пользователям калькулятора. Оперируя функциями можно нестандартно определить корни и дискриминант.

Скачать «CalcTape — калькулятор 6.0.2» 26.11.2019

Adobe Acrobat Reader 19.9.0.10841

Adobe Acrobat Reader –  мобильное приложение для просмотра и редактирования документов в формате PDF. Позволяет выполнять поиск по документу, добавлять комментарии, изменять масштаб и производить различные настройки для комфортного чтения документа. Поддерживает совместную работу.

Скачать «Adobe Acrobat Reader 19.9.0.10841» 24.11.2019

Кальк. – Виджет с плав. запят. 4.0.0.52_171130

Кальк. – Виджет с плав. запят. – хороший математический инструмент для быстрых вычислений. Доступен пользователю по одному нажатию на виджет. Произведения с вычитанием и делением теперь можно произвести в одном решении, не разбивая уравнение на операции.

Скачать «Кальк. – Виджет с плав. запят. 4.0.0.52_171130» 24.11.2019

Inkpad — блокнот — заметки 4.3.19

Inkpad — блокнот — заметки – эргономичная записная книга, созданная для удобства рассеянных граждан. Блокнот зарекомендовал себя на тысячах андроид устройствах и имеет немало положительных отзывов. Постройте свой список датированных заметок  вместе с Inkpad для улучшения самоорганизации.

Скачать «Inkpad — блокнот — заметки 4.3.19» 24.11.2019

Список задач 3.121

Список задач — очень удобный и простой цифровой блокнот для повседневных записей. Действенный простой алгоритм записи позволил в разы сократить время на загрузку и сохранение электронных данных. Написание текста или запись голоса мгновенно сохраняются при появлении на цифровых страницах.

Скачать «Список задач 3.121» 24.11.2019

Быстрый блокнот 2.0.9

Быстрый блокнот – простейший цифровой блокнот для пометок и записей на лету. Скоростное добавление текста обеспечивается легкостью ввода и отсутствием рекламы. Заметки и комментарии сохраняются в первозданном виде без потери букв и знаков. Стабильная работа приложения и простое оформление покорили миллионы пользователей.

Скачать «Быстрый блокнот 2.0.9»

Офисные программы — все приложения, которые могут понадобиться вам в работе или деловых вопросах. Хранение и получение информации, чтение файлов, календари, учет финансов, планировщики, и другое, всё это мы отнесли к категории Офис. Офис для Андроид (Android) на этом сайте представлено большим количеством программ разного уровня. Даже самые требовательный пользователь сможет найти для себя самое подходящее ПО. Тут Вы можете найти программы для чтения и создания текстовых и табличных редакторов, совместимых с форматами Microsoft Offiice и OpenOffice. Самые удобные, надежные и хорошо работающие офисные программы для Android вы найдете ниже. Каждый офисный пакет имеет свои уникальные возможности и особенности, так что здесь вы без проблем сможете подобрать программное решение по вкусу и потребностям.

Подкатегории: БудильникиКалендариКалькуляторыПереводчикиПланировщикиРедакторыЧиталки

eReader Prestigio: Читалка

03.12.2019

eReader Prestigio — бесплатная программа для чтения электронных книг на Андроид устройствах. Эта читалка быстрая и удобная, поддерживает свыше 30 языков, каждое перелистывание страниц сопровождается анимационным эффектом, а также множество других настроек.

Скачать «eReader Prestigio: Читалка»

Amazon Kindle

29.11.2019

Amazon Kindle – официальное приложение для чтения электронных книг от интернет-гипермаркета Amazon. Оно объединяет в себе функционал интернет-магазина и программы для чтения. Если у пользователя нет аккаунта на Amazon, то можно создать его в приложении.

Скачать «Amazon Kindle»

Polaris Office

28.11.2019

Polaris Office — бесплатный редактор документов на вашем Андроид смартфоне или планшете с поддержкой PDF. Редактор работает с множеством форматов, среди них такие, как: doc/docx, ppt/pptx, xls/xlsx, txt, pdf. Большой плюс, что не требуется подключение к сети Интернет. Polaris Office отличается удобным и простым интерфейсом.

Скачать «Polaris Office»

EBookDroid — PDF & DJVU Reader

28.11.2019

EBookDroid – удобный инструмент для чтения книг в форматах PDF и DJVU. Его использование экономит место в памяти смартфона, в других «читалках» необходимости нет. Каждая открытая в EBookDroid книга сохраняется в библиотеке – ее можно в один клик открыть при следующем запуске.

Скачать «EBookDroid — PDF & DJVU Reader»

Translate.Ru переводчик

27.11.2019

Translate.ru — один из лучших переводчиков на Андроид. Приложение является 3 в 1, а именно: онлайн переводчик, разговорник и словарь, в базе которого собраны почти все языки мира. Путешествуйте и иноязычных странах с Промт переводчиком и ваше общение будет проходить легко и непринужденно.

Скачать «Translate.Ru переводчик»

Классический калькулятор

27.11.2019

Классический калькулятор — функциональный калькулятор для Андроид, который так необходим студентам и школьникам. Приложение является эмулятором функционального научного калькулятора Casio FX-82. Выполняйте арифметические действия, тригонометрические и алгебраические вычисления.

Скачать «Классический калькулятор»

ColorNote

25.11.2019

ColorNote – это приложение-органайзер для Андроид с оригинальным интерфейсом, имитирующим разноцветный блокнот со стикерами. С его помощью можно создавать разнообразные заметки, напоминания, сообщения, списки дел и покупок. Для удобства поиска и сортировки каждой категории заметок можно присвоить определенный цвет.

Скачать «ColorNote»

Itranslate

25.11.2019

Itranslate – переводчик нового уровня. Пользователи привыкли к узкому спектру возможностей интернет-словарей. Все, что может посетитель ресурса, ввести фразу на иностранном языке и узнать перевод. Однако в приложении существует масса возможностей, которые удивят даже искушенных знатоков.

Скачать «Itranslate»

OfficeSuite

23.11.2019

OfficeSuite  + PDF Converter — редактор на Андроид, который позволяет пользователям просматривать, редактировать и создавать документы Word, PowerPoint, Excel, конвертировать в/из PDF. Программа уже установлена свыше 200 миллионами пользователей по всему миру.

Скачать «OfficeSuite»

Google Презентации

20.11.2019

Google Презентации — необходимое офисное приложение для работы с файлами на Андроид устройстве. Теперь вы можете прямо с телефона создавать и редактировать презентации, работать со слайдами, редактировать и сохранять файлы Microsoft PowerPoint.

Скачать «Google Презентации»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • Туда »
  • SHAREit — Connect & Transfer

    Простая и быстрая передача файлов любого типа и размера.

    v5.2.22_ww

  • LectureNotes

    Удобное приложение для ведения заметок, с множеством функций.

    v2.8.13

  • WPS Office

    Продвинутый офис с функциональностью, аналогичной настольному ПК.

    v12.3

  • Business Card Maker

    Конструктор визиток для Андроид

    v3.2.1 2 недели назад

  • TeamViewer

    Обеспечь себе простой и быстрый доступ к компьютеру через свой девайс.

    v14.7.253

  • CalcKit: All in One Calculator

    Сборник уникальных конвертеров и калькуляторов.

    v2.4.9

  • Geometry PRO

    Крутое приложение, которое поможет в решении геометрических задач.

    v2.15

  • Audienza: Планирование встреч

    Организация и планирование проведения встреч.

    v1.0.8 3 недели назад

  • Duolingo: Учим языки бесплатно

    Неплохой вариант для тех, кто желает в изучать иностранные языки в легкой игровой форме и без денежных затрат.

    v4.40.2

  • AndrOpen Office

    Шикарное приложение от разработчика andropenoffice.com., с помощью которого вы сможете не только просматривать, но и редактировать файлы MS Office (doc, docx, xls, ppt…).

    v4.4.0a

  • OfficeSuite Pro + PDF

    Наиболее полная программа для просмотра офисных документов на аndroid позволяющие открыть все возможные форматы документов.

    v10.10.22900

  • Simple Notepad — Quick Note, Shopping Lists

    Мобильный блокнот и список задач.

    v1.1 4 недели назад

  • COL Reminder

    Удобная и простая напоминалка с множеством настраиваемых функций.

    v3.6.1 build 524

  • Office Mobile

    Полноценный Microsoft Office теперь на мобильных устройствах.

    v16.0.12130.20272 4 недели назад

  • QuickEdit Текстовый редактор

    Универсальный текстовый редактор с множеством функций.

    v1.5.1 build 121

  • VIP Notes — secured notepad with attachments

    Зашифрованные заметки с вложениями.

    v9.9.1.5 месяц назад

  • Flipd — Stay Focused, Remove Distractions

    Управление вашими задачами и фокусировка на конкретных приложениях.

    v3.6 месяц назад

  • Cola Notes

    Многофункциональный текстовый редактор.

    v1.63 месяц назад

  • Google Calendar

    Простой и многофункциональный календарь от всеми любимого разработчика.

    v6.0.56

  • RETRORIKA ICON PACK

    Интересные и красочные обои

    v9.6

  • Сортировать:
  • Новые
  • рекомендуем
  • по скачиванию
  • по рейтингу

Виджет календарь Программы,

Android 4.0 +

Приложение Виджет календарь обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям вашего смарт-календаря.

Виджет Календарь Программы, Офис

Android 4.0.3+

Виджет календаря и список дел

TimeTree – Free Shared Calendar Программы, Работа

Android 4.0.3+

Стильный планировщик и календарь для андроид

IsoTimer Программы, Офис

Ставьте задачи и следите за их выполнением с приложением на андроид

Простой Календарь Программы, Работа

Android 4.0.3+

Намечайте даты, события; создавайте списки дел.

PDF Reader Программы, Офис

Android 3+

Приложение для работы с ПДФ документами

PDF Reader 2018 Программы, Инструменты

Android 4.1+

Редактор и PDF ридер для андроид телефона или планшета

eBoox Программы, Офис

Android 3+

Приложение для чтения книг на андроид смартфоне или планшете

Xodo PDF Reader & Editor Программы, Офис

Программа позволяет читать и редактировать PDF документы на андроид

AllReader Программы, Работа

Android 2.3+

Удобная читалка для андроид телефона или планшета

Читалка ReadEra Программы, Инструменты

Android 4.1+

Удобное приложение для чтения на андроид

OliveOffice Premium Программы, Офис

Android 4.0 или более поздняя

Просмотр и редактирование документов разных форматов

LibreOffice для Android Программы, Офис

Android 4.0 или более поздняя

Работа с документами на смартфонах и планшетах

Clockwork Tomato Программы, Работа

Android 2.3 или более поздняя

Мобильное приложение для управления временем на основе метода помидора

Memento Database Программы, Работа

Android Зависит от устройства

Приложение для создания пользовательской базы данных на смартфоне или планшете

Work Log Программы, Работа

Android 2.3 или более поздняя

Приложение для контроля над рабочим временем и перерывами

Clipper Программы, Офис

Android 2.3 или более поздняя

Полезное приложение для сохранения скопированных текстов и ссылок

Business Calendar 2 Программы, Работа

Android 4.1 или более поздняя

Многофункциональное приложение календарь со встроенным органайзером

INKredible Программы, Блокнот

Android 4.0 или более поздняя

Удобное приложение для ввода рукописного текста с экранов смартфонов и планшетов

Fast Scanner Программы, Офис

Android 4.0.3 или более поздняя

Приложение для сканирования документов разных типов с помощью мобильных устройств

Office Lens Программы, Офис

Android Зависит от устройства

Мобильное приложение сканер для распознавания текста с фото документов

Polaris Office Программы, Офис

Android 4.0 или более поздняя

Удобное современное приложение для работы с документами Microsoft Office и PDF

Google Диск Программы, Работа

Android Зависит от устройства

Официальное мобильное приложение для доступа в облачное хранилище Гугл

Adobe Acrobat Reader Программы, Офис

Android 4.0.3 или более поздняя

Самое известное приложение для работы с файлами PDF

Microsoft Office Mobile Программы, Офис

Android 4.0 или более поздняя

Популярное офисное приложение для работы с файлами Word, Excel, Power Point

Excel Программы, Офис

Android 4.4 или более поздняя

Приложение от Microsoft для создания и редактирования таблиц на мобильных устройствах

Word Программы, Офис

Android 4.4 или более поздняя

Официальное приложение от Microsoft для работы с текстовыми документами на смартфонах и планшетах

Smart Office 2 Программы,

Android 2.2 или более поздняя

Приложение для работы с документами на мобильных устройствах

Docs To Go Программы, Офис

Android Зависит от устройства

Специально адаптированное для смартфонов и планшетов офисное приложение

OfficeSuite Программы,

Android 4.0 или более поздняя

Многофункциональное приложение для офисной работы

Cool Reader Программы, Инструменты

Android 1.5 или более поздняя

Многофункциональное приложение для чтения электронных книг разных форматов на смартфонах и планшетах

Bamboo Paper Программы, Офис

Android 4.0 или более поздняя

Приложение, позволяющее пальцем или стилусом писать и рисовать на экране мобильного устройства на Андроид

Показать еще

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!