Где купитьОписаниеФотогалерея

Все газеты и журналы в одном приложении

27.12.2014 Достоинства: Быстрый просмотр того, что тебе интересно Недостатки: Нет Гуляя по просторам «google play» — наткнулся на новостное приложение «Anews» для смартфона, планшета на Андроид. Заинтересовало то, что приложение разделено на отдельные новостные темы (как в отзывике) В каждой теме десятки газет и журналов… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:5

Добротное приложение для Андроида

24.01.2015 Достоинства: Оперативно и сжатость самой свежей новостной информации. Недостатки: Пока не очень заметил, хорошее новостное приложение Я отношусь к тем людям которым интересно узнать новости текущего момента в мире, России и моем регионе. Охото всегда как говорится быть в «онлайне» современного мира. Давно искал такое приложение для своего коммуникатора, и нашел… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:2

Помогает всегда оставаться в курсе событий

15.02.2015 Достоинства: удобное, без лишних опций,актуальные новости Недостатки: нет Очень хорошее приложение. При желании присылает оповещания об обновлении статей. Очень легкое и простое в использовании. Содержит в себе короткие описания статей, которые при желании можно открыть одним нажатием на экран. В приложении нету ничего… Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:

Содержание

Отзывы на аналоги:

Приложение «Анекдоты» для Android

Программа «Помнить все» — приложение для Android

WhatsApp Messenger — приложение для Android

Wizee shopping — мобильный гид по торговым центрам (приложение для Android)

AutomateIt — приложение для Android

Приложение: Anews: все новости и блоги | Бесплатно | Для iPhone

Ежедневно в мире появляются тысячи всевозможных новостей и статей, основанных на тех или иных инфоповодах. Как правило, новости появляются сначала на сайте новостных агентств, откуда их уже разбирают профильные СМИ. Статьи же, в отличие от новостей, сначала появляются в блогах или социальных сетях, откуда их тоже разбирают все, кто только хочет. Само собой, уследить за таким потоком информации невозможно просто физически: не целый же день по блогам, социальным сетям и сайтам СМИ гулять. То, что нужно какое-то универсальное решение, стало ясно давно. А вот появилось оно только недавно, встречайте – Anews.

Приложение Anews — это универсальный агрегатор новостей для вашего iPhone, с помощью которого можно следить за всеми интересующими вас СМИ, социальными сетями и блогами. Все очень просто и удобно.

Чтобы пользоваться приложением, в нем нужно авторизоваться с помощью одного из своих аккаунтов в Facebook, Google+, ВКонтакте или Twitter, либо создать учетную запись в самом Anews. Сразу после авторизации вам предложат выбрать, как минимум, три интересующие вас темы. Этот список можно изменить в любой момент в настройках приложения.

Кроме того, в настройках к каждой выбранной теме можно самостоятельно выбрать источники информации. Это очень удобно, так вы сможете отсеять неинтересные для вас материалы: ведь каким-то СМИ вы доверяете больше или, возможно, где-то подача новостей интереснее. В общем, вариантов очень много. Всего же, если верить описанию приложения в , в нем содержится более 300 источников – этого точно хватит всем.

Все новости в виде небольших превью будут отображаться в сгруппированных по темам лентах. Очень удобно, красиво и просто в управлении. «Свайпы» вправо и влево – это перемещение между новостями в одной категории, «свайпы» вверх и вниз – перемещение между категориями новостей. В общем, с UI-дизайном у Anews все на высоте, никаких нареканий. Да и цветовая гамма приложения такая, что глаза от долго просмотра не устают. Все продумано до мелочей.

Чтобы открыть заинтересовавшую вас новость, достаточно просто нажать на ее превью. Загрузившаяся страница с публикацией тоже выглядит очень симпатично. Правда, немного удивил тот факт, что с некоторых сайтов новости подгружаются полностью, а с некоторых только частично: продолжить чтение предлагается на сайте-источнике. Скорее всего, было бы удобнее, если бы все новости сразу были доступны в самом Anews, но, возможно, есть какие-то технические преграды. Хочется верить, что рано или поздно их устранят.

Не смотря на то, что новости обновляются автоматически, их можно заставить обновиться вручную, потянув ленту вниз. Этот механизм используется во многих приложениях и уже привычен большинству пользователей. В Anews есть и ставшие нормой функции шаринга публикаций в Facebook, Twitter и Вконтакте. Кстати, приложение умеет читать и ленты упомянутых социальных сетей.

Подводя итог, можно сказать, что всего лишь один сервис Anews позволит быть в курсе всех самых последних новостей и читать любимые ресурсы из одного интерфейса. Это просто, удобно и красиво. А главное – сэкономит ваше драгоценное время, которое роскошью никак не назовешь. Что может быть лучше?

Кстати, приложение Anews доступно и для Android-устройств, скачать его можно по этой ссылке. И, конечно, есть еще и десктоп-версия Anews.

Название: Anews: все новости и блогиИздатель/разработчик: Online Publishing Partners Limited Liability CompanyЦена: БесплатноВстроенные покупки: НетСкачать: Для iPhone

Если вы хотите всегда быть в курсе событий, сразу же узнавать новости по интересующим темам и при этом не тратить время на поиск по разным источникам, Anews станет для вас настоящим подарком. Бесплатное приложение для iOS 6.0 и выше, и Android 2.2 и выше поможет создать собственную ленту новостей, выбрать лучшие источники, просматривать все последние новости и делиться лучшими темами со своими друзьями в соцсетях.

Если вы предпочитаете просматривать новости с экрана компьютера, интернет сервис Anews.com предоставляет все те же функции.

Вы можете зайти в приложение Anews только через свои аккаунты в социальных сетях — Facebook, Вконтакте, Twitter или Google+. Когда вы регистрируетесь, приложение запрашивает доступ к данным вашего аккаунта. Разрешаем и заходим.

Вам сразу предлагается выбрать интересующие темы: новости, бизнес, технологии, стиль и другие. Выбрав самое актуальное, вы попадаете на главную страницу приложения, где отображаются новости в интересующих тематиках.

Выбор источников

Изначально список источников невелик, и с помощью кнопки настройки в правом верхнем углу рубрики вы можете выбрать дополнительные источники.

Всего в приложении более 200 источников, и вы можете выбрать как самые популярные интернет издания, так и не такие масштабные, но не менее интересные СМИ и блоги.

Одним нажатием вы добавляете или удаляете новостной ресурс, который будет отображаться на главной странице в соответствующей рубрике. Не понравилось — просто убираете значок. Или еще проще — источник можно найти по названию, воспользовавшись поиском.

Лента новостей из соцсети

Помимо СМИ и блогов в приложении можно просматривать ленту обновлений из вашего профиля в соцсети. Просто при выборе тем отмечаете нужную социальную сеть и теперь с помощью Anews вы видите все новости своих друзей, обновления в группах и пабликах.

Навигация

Одно из неоспоримых преимуществ Anews — простая навигация. Выбранные рубрики расположены сверху вниз, а под заголовком размещаются источники. Лента новостей источника легко пролистывается в двух направлениях ← →. Пара касаний, и вы уже просмотрели новости из разных источников и нашли самые интересные события.

Каждая новость открывается одним прикосновением — её можно кратко прочитать в приложении или перейти на сайт источника. Внизу новости показывается время, когда она была опубликована. Вы можете читать как самые свежие поступления, так и более старые материалы.

Делитесь с друзьями

Если вы находите интересную новость, о ней сразу же хочется рассказать всем друзьям. Для этого в приложении реализована удобная функция — заходите в саму новость и нажимаете «поделиться» в правом верхнем углу. Вы можете отправить новость в Facebook, Twitter и Вконтакте, и друзья увидят её на вашей стене, или послать кому-то по e-mail. В Android поделиться материалом можно во всех установленных на телефоне соцсетях и мессенджерах.

Сравнивайте и думайте

Anews станет идеальным приложением для тех, кто не привык доверять одному источнику. Как правило, СМИ и блоги имеют свою направленность, и преподносят одно и то же событие под разными углами. Установив в качестве источников два-три издания, ориентированные на разные группы населения, например, прокремлевский «Russia Today» и оппозиционный «Эхо Москвы» можно получить более развернутую картину происходящего и сделать свои выводы.

Что предлагает веб-версия

Сервис Anews.com — это примерно то же самое, что и приложение, но в нем есть несколько дополнительных функций, например, «отложить на потом». Если вам понравилась новость, можете отметить её, и почитать позже, когда будет время.

Мир новостей

Бесплатное приложение для  iPhone, iPad, iPod touch и устройств на базе Android — это возможность погружаться в мир самых интересных новостей без утомительных переходов по разным сайтам.

Вам не придется искать разные источники, ведь большинство интересных СМИ и блогов уже есть в приложении, остается только выбрать нужные и узнавать свежие новости, а создатели сервиса позаботятся о том, чтобы самая интересная и захватывающая информация не прошла мимо вас.

Anews.com

Anews (App Store, Бесплатно)

Anews (Google Play, Бесплатно)

Чтобы присоединиться к этой группе, зайдите в ОК или создайте профиль Anews: все новости и блоги Anews — платформа для удобного чтения постоянно обновляющихся сайтов и блогов. Задача проекта — сделать новости удобными, приятными и интересными. Мы помогаем авторам находить новых читателей, а пользователям — быстро и без труда получать самую свежую и интересную информацию. Участники: 244

  • Anews: все новости и блоги 28 мар Мама застала девочку с ухажером-киргизом. В Москве школьница прыгнула с 13 этажа, когда мать застукала ее за сексом Установлено, что во вторник мать девочки – женщина 1985 года рождения – застала ее дома с неизвестным во время интимной близости. После этого девочка выпрыгнула из окна квартиры н… www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 24 окт 2018 Они ведут борьбу с недугом уже несколько лет. У лидера группы «Дюна» и его жены нашли рак По словам артистов, первые симптомы появились у 47-летней Натальи четыре года назад. Певица заметила, что у нее на ноге появилось странное пятно небольшого размера. Однако врачи пришли к выводу, что ничего стр… www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 24 окт 2018 20 октября она погибла в cтрашном ДТП под Киевом. Чем запомнилась погибшая в ДТП актриса Марина Поплавская? Кем по профессии была украинская актриса? В каких передачах российского ТВ она участвовала? Почему у нее не было семьи? www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 23 окт 2018 В конце правления Ельцина одним было за 30, другим за 40 – для большой политики возраст просто ребяческий Тогда и сейчас. Как изменились женщины-политики путинской эпохи (22 ФОТО) В конце правления Ельцина одним было за 30, другим за 40 – для большой политики возраст просто ребяческий. С тех пор они стали опытнее и старше почти на 20 лет. Как отразились пер… www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 23 окт 2018 Попавшему под боевую машину Олегу Шилкину был 31 год. На съёмках фильма про ВОВ с Безруковым погиб под танком каскадёр Проходящие в Медынском районе Калужской области съёмки российского патриотического фильма «Ильинский рубеж» омрачила страшная трагедия: во время выполнения одного из трюков под танком поги… www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 23 окт 2018 Государство пугает драконовскими штрафами и, вероятно, спровоцирует у людей обратную реакцию. Карательный режим. Государство грозит штрафовать самозанятых на 100% дохода Самозанятых россиян, которые решат выполнять положения нового закона о налоге на профессиональный доход, но будут его нарушать, могут ждать крупные штрафы. Тех, кто останется вн… www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 23 окт 2018 Мошенники придумали новые «разводки», предупредил ЦБ. Как вас ограбят в новом году. Главные мошеннические тренды-2019 Вам угрожают вовсе не хакеры со своими высокими технологиями. Мошенники активно используют приемы социальной инженерии для похищения денег граждан с банковских счетов. Как с этим бороться? www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 23 окт 2018 В десятку самых горячих женщин экрана вошли как новички, так и старая гвардия. Названа самая сексуальная киногероиня всех времён Согласно данным опроса, проведённого порталом Chili.com среди любителей кино, 86 процентов британцев принимают решение, будут ли они смотреть тот или иной фильм, основываясь на том, насколько сексуален в… www.anews.com
  • Anews: все новости и блоги 23 окт 2018 «Он и сам уже понимает, что в этой ситуации виноват» Максакова объяснила, зачем тайно вышла замуж за уроженца Ингушетии Мария Максакова призналась, что толкнуло ее на заключение брака с Далхатом Халаевым, который сразу после свадьбы продал ее квартиру в Москве. По словам оперной певицы, Халаев полтора год… www.anews.com

Показать ещё

23:42 | 30.11.2019 Спорт

Шенол Гюнеш: «Мы хотели в Баку, в Азербайджане будем играть в родных стенах»

22:01 | 30.11.2019 Спорт

Расписание игр футбольного Евро-2020 в Баку

21:44 | 30.11.2019 Спорт

Жеребьевка Евро-2020: Турция, Швейцария и Уэльс сыграют в Баку!

19:06 | 30.11.2019 Политика

Саадат Юсифова назначена заместителем завотделом Администрации президента

18:20 | 30.11.2019 Политика

Дорожная полиция предупреждает…

18:19 | 30.11.2019 Экономика

SOCAR Trading поставит азербайджанскую нефть на вьетнамский НПЗ

17:59 | 30.11.2019 Общество

БТА: С помощью камер будут выписываться штрафы за незаконные парковки

17:39 | 30.11.2019 Экономика

Эрдоган: TANAP — это символ исторической дружбы между Турцией и Азербайджаном

17:19 | 30.11.2019 Экономика

Али Асадов и Кямаледдин Гейдаров на месте оползня в Баку

17:00 | 30.11.2019 Экономика

Сделай первый шаг к успешной карьере с Azercell!

16:38 | 30.11.2019 Политика

МИД Азербайджана: «О какой стратегии говорит Пашинян?»

16:21 | 30.11.2019 Политика

60 человек отозвали свои кандидатуры после регистрации

16:03 | 30.11.2019 Экономика

Алиев и Эрдоган принимают участие в церемонии присоединения TANAP к Европе

15:40 | 30.11.2019

На юге России разбился вертолет

15:24 | 30.11.2019 Общество

Агентство продбезопасности об отравлении студентов

15:04 | 30.11.2019 Политика

Медведев поздравил Али Асадова

14:39 | 30.11.2019 Политика

Генпрокуратура и МЧС о гибели при пожаре двух детей

14:20 | 30.11.2019 Политика

Минобороны опровергает очередную дезинформацию Армении

14:01 | 30.11.2019 Общество

Синоптики обещают хорошую погоду

13:41 | 30.11.2019

Глобальный сбой в работе Twitter

13:21 | 30.11.2019 Политика

Уволен ещё один помощник Ильхама Алиева

12:56 | 30.11.2019 Общество

Сколько выходных в декабре?

12:40 | 30.11.2019 Общество

Отравившиеся в Баку студенты выписаны из больницы

12:19 | 30.11.2019 Политика

Новости с фронта

End of content

No more pages to load

ЕЩЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!