Тяни, целься и вперед! Отправь птиц из фильма Angry Birds преодолевать препятствия и отскакивать от стены к стене, словно резиновый мячик, — все во имя спасения яиц.Впервые исследуй мир фильма Angry Birds в игре Angry Birds Action! — Пинболл + злость! Отступи и отправь Реда с его стаей друзей навстречу препятствиям, чтобы спасти яйца и добыть ценные предметы. — Сыграй за троицу героев фильма Angry Birds (и Теренса). Разрывай препятствия на клочки за Реда, стремительно преодолевай преграды за Чака или взрывай все за Бомба. Ну и не забывай про Теренса. Он просто все уничтожает. — Птицекоды. Птицекоды повсюду! Сканируй эти круглые значки в Angry Birds Action и открывай доступ к морю новых возможностей, мини-игр, усилений для игры и других бонусов! Птицекоды можно найти где угодно: на игрушках LEGO Angry Birds, в Макдональдсах, кинотеатрах и куче других мест. Смотрите в оба, чтобы не пропустить Птицекоды!— Киномагия витает в воздухе.Возьми Angry Birds Action с собой на «Angry Birds в кино», чтобы открыть особый контент. Как это работает? Дождись конца фильма «Angry Birds в кино» и включи Angry Birds Action, когда появятся титры. Это откроет целую новую область в игре, а также эксклюзивный клип из фильма!* — Спасай ситуацию уровень за уровнем. Забирай яйца с непрочных насестов, собирай ценные предметы и защищай птенцов на протяжении 90 уровней.

Категория:Игры → Аркады СкачатьAngry Birds Action! v. 2.6.2 33,13 Mb, скачиваний: 1304

Подробнее об игре Angry Birds Action!

В скором времени во всех кинотеатрах страны стартует показ мультфильма про злых птичек и именно в честь этого Rovio создали еще одну игру получившую название Angry Birds Action! для android. Играть мы будем за Рэда, птичку, которая не умеет контролировать свой гнев. В один прекрасный день Рэд проснулся и увидел, что вся деревня была уничтожена, многие из факторов указывают на его причастие, но вы то знаете, что не причастны к содеянному, поэтому взяв всю свою злость в руки, вы отправляетесь на поиски истинного разрушителя вашего любимого жилья. Игра поделена на уровни и в каждом из таких уровней мы должны будем освобождать яйца птиц, которые каким-то непонятным образом оказались вдали от родного гнезда. Для этого мы будем использовать вполне себе простую механику управления, которая основана на оттягивании нашей птичке и выборе управления, а после чего Рэд отправиться в небольшой полет и с помощью своих мощных кулаков будет разбивать ледяные преграды, ящики и другие ловушки, которые заграждают яйца.Уровней в игре очень много и если вы хотите пройти их на отлично вам понадобиться точно, прицеливаться, использовать рикошеты, а также многочисленные предметы, позволяющие изменять направление полета Рэда, что в конечном итоге приводит к уверенной победе и получению трех ключей. Последнее вы сможете тратить на открытие трех сундуков, в которых можно найти кристаллы и монетки, а также много других полезных предметов, а вот дополнительные ключи можно получить только за кристаллы.Упрекнуть Rovio в графике наверняка не может никто, здесь все, как и прежде выполнено в красочных тонах с яркими оттенками и большим разнообразием локаций, которые будут радовать глаз на протяжении всей игры.Angry Birds Action! на андроид — вполне неплохая аркада про одну очень злую птичку с простым управлением и занятным игровым процессом.

СкачатьAngry Birds Action! v. 2.6.2 33,13 Mb, скачиваний: 1304
Модифицированные файлы angry-birds-action-mod-v.2.6.2.apk Размер: 33,89 Mb, скачиваний: 23
Google Play Переходов: 77

28-03-2016, 22:104591 Ваша оценка:

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/818665_192.png’ class=image_microdata>

>43, 30 марта 2017 — 11:31

Android 4.1+   Другие версии Тяни, целься и вперед! Отправь птиц из фильма Angry Birds преодолевать препятствия и отскакивать от стены к стене, словно резиновый мячик, — все во имя спасения яиц. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Это игра, основанная на фильме, основанном на игре! Впервые исследуй мир фильма Angry Birds в игре Angry Birds Action!  — Пинболл + злость! Отступи и отправь Реда с его стаей друзей навстречу препятствиям, чтобы спасти яйца и добыть ценные предметы. — Сыграй за троицу героев фильма Angry Birds (и Теренса). Разрывай препятствия на клочки за Реда, стремительно преодолевай преграды за Чака или взрывай все за Бомба. Ну и не забывай про Теренса. Он просто все уничтожает. — Птицекоды. Птицекоды повсюду! Сканируй эти круглые значки в Angry Birds Action и открывай доступ к морю новых возможностей, мини-игр, усилений для игры и других бонусов! Птицекоды можно найти где угодно: на игрушках LEGO Angry Birds, в Макдональдсах, кинотеатрах и куче других мест. Смотрите в оба, чтобы не пропустить Птицекоды! — Киномагия витает в воздухе. Возьми Angry Birds Action с собой на «Angry Birds в кино», чтобы открыть особый контент. Как это работает? Дождись конца фильма «Angry Birds в кино» и включи Angry Birds Action, когда появятся титры. Это откроет целую новую область в игре, а также эксклюзивный клип из фильма!* — Спасай ситуацию уровень за уровнем. Забирай яйца с непрочных насестов, собирай ценные предметы и защищай птенцов на протяжении 90 уровней. ––– * Для киномагии необходимо открыть игре Angry Birds Action доступ к микрофону вашего устройства. Кэш из архива распаковать в sdcard/Android/obb Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Яндекс.Диск  397,4 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Яндекс.Диск  396,7 МБ Этот файл требует установку кэша.Некоторые кэши еще не были обработаны Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  283,2 МБ Этот файл требует установку кэша.скачать кэш — Облако Mail.ru  251,2 МБ Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 30 марта 2017 — 11:31

After a little semi-secret launch in select areas, the pinball-style destruction fest that is Angry Birds Action! has been let out of the cage and released onto the whole world. Get a change of pants ready, and see the trailer below!

In addition to all of the bird-flinging, egg-saving, star-earning fun to be had in Angry Birds Action!, this is the first time we get to play as the heroes from the upcoming Angry Birds Movie US premiere on May 20th! Get hype! Choo choo!, which is a pretty big deal!

If you’ve seen enough, get Angry Birds Action here! However, there is some even more exciting stuff happening in Angry Birds Action! that you’ll probably want to know about. More below.

BirdCode_blog

First, BirdCodes. We’re tucking these black and white badges in a bunch of different places around the world – the real world, that is. Find them and scan them in Angry Birds Action! to discover multiple hidden mini games, earn power-ups and more! Read more here about what they do and where you can find them.

MovieMagic_blog

Next, Movie Magic. Take Angry Birds Action! to the Angry Birds Movie to unlock exclusive movie content and a new playable area in the game – magically! More info on the magic here. Read up before you go to the movie!

Grab Angry Birds Action! here, and be on the lookout for BirdCodes everywhere!

new 6

  • Версия 2.6.2
  • Разработчик Rovio Entertainment Ltd.
  • Категория Аркады
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

Angry Birds Action! – динамичная и увлекательная игра по сюжету мультфильма Angry Birds. Поспешите скачать Angry Birds Action! на андроид, чтобы помочь птицам вернуть их яйца, которые забрали коварные свиньи, прибывшие к ним на птичий остров. Играйте за троицу забавных птиц – Реда, Чака и Бомба. Также в качестве бонуса вы можете использовать четвертую птицу – Терренса. Ваша задача – потянуть, прицелиться и запустить птицу, которая, словно шарик, будет отталкиваться от стен, преодолевать препятствия и устраивать настоящий погром на игровом поле. Самое главное – добраться до яйца в другой части экрана, которое держит свинья. Яйцо нужно отобрать, и тогда уровень будет пройден.

Почему стоит скачать Angry Birds Action! на андроид?

Каждая из птиц имеет свои особенности и способности согласно их характеру:  агрессивный Ред стремительно уничтожает препятствия, ловкий Чак может преодолеть все преграды, а Бомб может всё взорвать. Терренс способен вообще уничтожить все препятствия на экране. На каждом уровне вы можете получить ценные предметы, награды и бонусы.

В игре более девяноста уровней: преодолевайте их один за другим и обгоняйте друзей. Чем лучше уровень вы пройдете, тем больше звезд заработаете. Всего за один уровень можно получить три звезды. Уровень можно перепройти, чтобы улучшить свои показатели. Вам обязательно нужно скачать Angry Birds Action! на андроид, если вы являетесь фанатом этого мультфильма: игра порадует превосходной графикой, анимацией и атмосферой мультфильма, благодаря чему вы сможете погрузиться в удивительный мир птиц и свиней. В игре часто происходят обновления: недавно был добавлен Остров Свиней, где вас ждут ещё более увлекательные и сложные уровни. Забавные анимационные вставки, красочные картинки, мини-игры и множество возможностей – всё это ожидает вас в игре.

Источник: Плей Апк. Скачать Angry Birds Action! на андроид бесплатно Скачать Angry Birds Action! на андроид v.2.6.2 (Скачали 794) 33.13 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ Angry Birds Action!

Размер КЭШа: [397 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!