Находите свои места для рыбалки, донки и пути троллинга в открытом море или озерах используя онлайн режим с Google Maps или режим офлайн, где не нужно интернет-соединение.Делитесь любимыми местами для рыбалки со своими друзьями-рыбаками. Планируйте свои пути троллинга и места для рыбалки в Google Earth и импортируйте их в Fishing Points (поддерживаемые форматы файлов: KMZ и GPX).Приготовьтесь к рыбалке, используя подробный 7-дневный прогноз погоды и приливов.ОСОБЕННОСТИ— Сохраняйте места для рыбалки- Сохраняйте донки- Сохраняйте пути троллинга- Находите места для рыбалки при помощи GPS- Сохраняйте уловов- Ежедневные прогнозы активности рыбы- Текущие погодные условия- Подробный прогноз погоды- Карты приливов- Часовой прогноз волн- Температура моря- Течения- Время закатов и рассветов- Информация о фазах луны- Онлайн режим с Google Maps- Офлайн режим- Импортируйте места для рыбалки и пути троллинга в форматах kmz или gpx с других устройств- Делитесь своими местами с друзьями-рыбаками- Морская, британская и метрическая системы измерения- Поддержка многочисленных форматов координат- Компас- Измерение дистанций Для решения ошибок, проблем, предложения своих идей, помощь в переводе обращайтесь к разработчику.

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/918069_192.png’ class=image_microdata>

>roman77777, 1 декабря 2019 — 01:16

Android 4.1+   Другие версии Рыбацкие Точки — является первым рыбацким GPS навигационным приложением, которое поможет вам найти ваши любимые места рыбалки, места на реках и в открытом море. С помощью встроенной в навигационную систему возможности сохранять и находить места и маршруты для ловли, растяжка донок и троллинговые пути. Навигация работает в автономном режиме без карт и в онлайн-режиме с Google Maps. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Это приложение было сделано в основном для рыбаков, которые не могут или не хотят иметь доступ в интернет в акваториях. Она не обеспечивает полноценную навигацию в плане предотвращения мелководья, побережья, острова или любого другого препятствия. Это было сделано для использования в открытых морях, где ориентация не представляется возможной. Легко поделиться местами ловли с вашими друзьями или другими устройствами с помощью импорта / экспорта системы (Kmz файлов). Предварительно планировать ваши места рыбалки, троллинговать и после сохранять в программе Google Планета Земля и импортировать их в Рыболовные точки, как Kmz файл. Особенности:

  • Сохранить участки ловли 
  • Сохранить донки 
  • Сохранить троллинговые пути 
  • Найти свои точки с помощью навигационной системой
  • Просмотр мест в Картах Google 
  • Импорт и экспорт Kmz файлов (Google Earth) 
  • Просмотр экспортируемых точек в Google Планета Земля или другое компьютерное навигационное программное обеспечение 
  • Автоматический экспорт, когда местоположение будет сохранено (резервное копирование) 
  • Предварительный план мест для рыбалки, троллинг в программе Google Планета Земля 
  • Поделиться местами с вашими друзьями рыбаками
  • Большая скорость в окне для записи троллинг пути (меню опций) 
  • Более 20 иконок на выбор 
  • Морской и метрической системы единицы
  • Формат десятичных в градусах координат 
  • Компас 
  • инструмент для измерения расстояний в Google Maps

Поддерживаемые языки: 

  • Английский 
  • Словенский 
  • Хорватский 
  • Русский
  • Немецкий

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 1 декабря 2019 — 01:16

Используя Google Earth можно определять пути троллинга и сохранять их тут же. Также можно их импортировать в Fishing Points. Программным продуктом поддерживаются следующие форматы: KMZ и GPX.Используя возможность программы можно не только составить траекторию, но и просмотреть прогноз погоды на неделю и периодичность приливов. Все, что нужно знать рыбаку, все можно найти в одном месте, а это очень удобно.Особенности приложенияСреди привлекательных особенностей программного продукта следует выделить:- Всегда можно сохранить понравившееся место для любимого хобби;- Доступно сохранение расположения донок и путей троллинга;- Место удачной ловли можно найти с использованием данных спутника;- Можно сохранить и результаты улова;- Можно всегда просмотреть прогнозы клева и активности рыб;- Программный продукт предоставляет карты приливов, точного время закатов и рассветов;- Программа работает в режиме онлайн с Google Maps и в режиме офлайн;- Построенные траектории можно импортировать;- Встроенный компас;- Программа позволяет измерять дистанции и использовать различные системы координат.
Как небольшой недостаток следует отметить наличие платного контента и регулярное появление рекламных роликов и баннеров.Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPS – это привлекательная возможность для Android-устройств быть в курсе самых лучших мест для рыбалки.

Скачать Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPS для Android:

Скачать apk18,5 Mb Скачиваний: 0 Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPSна Google Play Переходов: 33

Клёвая рыбалка Рыбацкие узлы WIFI WPS WPA TESTER Футбол Кубок Конфедераций 2017 Рыбы России Календарь рыбака ViewRanger GPS — Trails & Maps OsmAnd Maps & Navigation Прогноз клева Глютен Диета City Maps 2Go Free Zone — Free WiFi Scanner 0 комментариев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!