itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1167053_192.png’ class=image_microdata>

>IvS2, 29 ноября 2019 — 01:36

Android 2.3+   Другие версии Bio Inc. — это биомедицинская стратегия-симулятор в которой вы определяете судьбу пациента, развивая самую смертельную болезнь, когда-либо существовавшую. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Улучшайте вашу болезнь, развивайте факторы риска и замедляйте восстановление пациента до того как команда высоко мотивированных и специально обученных докторов найдут лекарство и спасут его. Много часов шикарного геймплея:

  • 12 уровней с различающимся прохождением 
  • 100+ реалистичных биомедицинских состояний 
  • Распространяйте болезни по всем человеческим системам 
  • Деградация человеческого тела в реальном времени! 
  • Отличная графика! 
  • Три разных уровня сложности 
  • Тысячи путей прохождения

Будь в теме, частые обновления будут поддерживать Bio Inc. веселой и свежей годами! Если вам удастся пройти “Невозможный Уровень”, дайте нам знать и мы добавим вас в наш зал славы! 😉Что нового в версии 1.54:

  • Добавлена поддержка Android 5.0 Lollipop
  • Исправлена ошибка с режимом погружения и обрезкой экрана

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 29 ноября 2019 — 01:36

  • Обновлено: 27-11-2019, 21:27
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.921
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 1 782

Bio Inc — Biomedical Plague — ещё один из списка классных симуляторов, что предоставляет геймерам возможность взглянуть на определённые сеттинги под совершенно другим углом. Так в данном случае игроки будут изобретать, создавать, а после использовать опасную, смертельную болезнь для того, чтобы в итоге убить пациента. При этом нужно учитывать иммунитет человека, медицинское воздействие и все прочие факторы. Без этого любая попытка выиграть будет обречена на провал. Действуйте продуманно, всегда запасайте несколько планов на различные непредвиденные ситуации и будьте оригинальны. Что в моде: MoneyUnlocked Скриншоты

Подписаться на новость Bio Inc — Biomedical Plague При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Sentence Следующий пост Idle Frontier: Tap Town Tycoon Так разбираясь в хитросплетениях человеческого тела, геймер может использовать полученные знания и эффективно разрушать органы людей. Болезнь развивается постепенно. Вирус медленно заражает жертву, не оставляя ей шанс на выздоровление. Скачайте Bio Inc на Андроид и наслаждайтесь преимуществами онлай-игры.Бонусные очки, необходимые для активного прохождения уровней, придётся собирать вручную, кликая на них в момент появления. Разрушительные действия микроба не останутся незамеченными, и Ваш подопечный предпримет попытку обратиться за медицинской помощью. Ваша задача не позволить ему это сделать и максимально отсрочить визит к врачу.Конечная цель — реанимация. Но даже тут нельзя расслабляться, доктора будут делать всё от них зависящее. Вам же следует довести объект до летального исхода. Если Вы одержите победу, на экране мобильного устройства высветится причина смерти. Скачать Bio Inc — Biomedical Plague на андроид бесплатно Скачать Bio Inc — Biomedical Plague 2.902 64,7 Mb Скачать Bio Inc — Biomedical Plague 2.902 (Мод: Unlocked) 67,9 Mb Last Day to Survive — FREE Zombie Survival Game new DEAD PLAGUE: Zombie Survival new Бомжара — история успеха upd Truck Simulator 3D new Stick War: Legacy upd Motor World Car Factory upd Racing Rivals upd Plague Inc. upd Комментарии (0) Версия: 2.700 Категория:Симуляторы Версия Андроид: 2.3 и новее Русский язык: Да Разработчик:DryGin Studios Возраст:

Почему стоит скачать Bio Inc — Biomedical Simulator на андроид?

Bio Inc — Biomedical Simulator – уникальная игрушка симулятор для планшетов и телефонов на базе Android. В детстве каждый второй ребенок любил играть в больничку и лечить разные болезни, в этой игре вы будете создавать новые невероятные болезни, чем страшнее, тем лучше!

В вашей власти изобрести самую страшную и неизлечимую болезнь, которая поразит все человечество! Скачать Bio Inc — Biomedical Simulator на андроид является невероятно увлекательной и интересной медицинской стратегией-симулятором, в которой будет нужно проявить не дюжий ум для создания уникальных болезней. По мере развития вы сможете улучшить болезнь развивая факторы риска и замедляя выздоровления пациента, чтобы умные доктора не успели создать противоядие или другое необходимое лекарство. 

В игре представлены 12 уровней с различными прохождениями не похожих друг на друга, что означает долгие увлекательные часы игры. Более ста биохимических состояний представляют широкий простор для фантазии в разработке болезней. Игра так же нацелена на развитие логического мышления, внимания, скорости и ловкости рук. Не так просто создать смертельную болезнь, необходимо запоминать алгоритм действий, ведущих к успеху, а не очередному провалу. Здесь вам поможет усидчивость, внимание и хорошая память!

Вы должны скачать игру Bio Inc — Biomedical Simulator на андроид прямо сейчас и начать действовать! В игре реализована отличная графика, удобный, понятный интерфейс и ненавязчивая музыка. Разработчики обещают игрокам выпускать новые интересные обновления, чтобы игра не стала однообразной  и нудной. А тем, кто пройдет “Невозможный Уровень” сложности игры окажутся на специальной доске почета! Приятный бонус и повод для гордости, неправда ли? Игра бесплатная и не требует вложений, тем не менее в игре представлен определенный платный контент.

Источник: Плей Апк. 4 Бесплатно [69,89 Mb](cкачали: 243) Бесплатно [66,33 Mb](cкачали: 375) 

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Скачать с Гугл Плей

Обзоры

Ещё никто не оставил обзор. Комментарии (2)

<s139, 1 декабря 2019 — 13:57 Bio Inc 2 — подберите врачей из различных отраслей медицины и объединяйте их в команду, чтобы вылечить самые ужасные заболевания и получить статус лучшей больницы мира. Однако, ваш главный враг Хэмстейн постарается сделать все возможное, чтобы помешать вам добиться этой цели. Возьмите на себя большую ответственность за подготовку врачей и лечите своих пациентов, участвуя в стратегических поединках против команд соперников. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Постепенно тренируйте навыки врачей и улучшайте их параметры, чтобы те становились только сильнее. Здесь важна тактика, поскольку каждый пациент индивидуален, поэтому вам необходимо подобрать докторов разных направлений для осуществления комбинированных действий, это поможет вам исцелить пациентов. Разработчики Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague добавили отображение внутренних органов больного, чтобы вы могли детально видеть симптомы болезни и просто наблюдать за тем, как устроено человеческое тело. Доктора больницы рассчитывают на вас, так что не упустите свой шанс. Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 1 декабря 2019 — 14:50

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!