Скачать

KineMaster позволяет редактировать видеоматериалы, создавая оригинальные образцы искусства видеомоделирования. Программа создана именно для той категории пользователей, которая не владеет профессиональными программными продуктами для получения красочного ролика, но при этом желает идти в ногу с эпохой.

Кому и зачем нужен KineMaster

Тем, кто профессионально работает с материалами видео или же просто любит порадовать себя собственными качественными видеонаработками, данное приложение для Андроид даёт возможность легко, быстро редактировать ролики и изображения на смартфоне. Среди пользователей Мастера:

  • журналисты;
  • скайп-преподаватели;
  • художники;
  • и другие специалисты.

Ведь КайнМастер даёт возможность, кроме прочего, беспрепятственно рисовать прямо на видеоматериале.

Нарезать видео, смонтировать его, добавить текст, работать одновременно с видео- и фотоизображениями, надписями, ярлыками, заранее просмотреть, что получилось, исправить «содеянное» — всё это задачи простейшей сложности для этого приложения.

Возможности программного приложения

Программный продукт для Андроид очень прост в управлении. Можно редактировать классные видео с девчонками, животными, в общем, кому что нравится. Множество функций редактора, поддержка системы drag-and-drop делает его лидером среди аналогичных продуктов.

Выпилить фрагмент видео, скачанного с гаджета, легко с помощью буквально одной кнопки приложения. Раздробить материал на отдельные части поможет временная шкала. Видеоредактор позволяет расцветить сюжеты специальными эффектами. Можно использовать, к примеру, морфинг и компоузинг. Видео- и фотослои программа сумеет анимировать с помощью предустановленных анимационных эффектов или с помощью ключевого кадра анимации.

Одновременно с работой над видео можно использовать диктофон, записывая и воспроизводя звуковую линию на видео. Для любителей «голоса за кадром» KineMaster позволяет добавлять в видеодорожку свои комментарии, замечания. При этом вполне реально управлять звуком, отмечая места видео, где он должен быть громче или тише, либо отсутствовать и резко появляться.

Особенности видеоредактора

Ряд некоторых особенностей выделяет данный продукт из числа аналогичных творений современных программистов:

  1. Возможность резать аудио, видео покадрово с последующим монтированием фрагментов.
  2. Редактор позволяет убирать из имеющегося ролика нежелательные фрагменты и заполнять их своими вставками.
  3. В любой момент создания шедевра можно остановиться и предварительно взглянуть на то, что выходит из-под «пера» новоиспечённого мастера.
  4. Цвет по желанию пользователя программного продукта может становиться ярче, насыщеннее, бледнее.
  5. Скорость звука, его громкость настраивается также легко и в зависимости от пожелания видеолюбителя.
  6. Редактор позволяет заранее установить скорость, с которой будет демонстрироваться ролик.
  7. КайнМастер напитан разнообразными анимационными темами и наклейками, аудио- и зрительными эффектами.
  8. Поддерживает приложение неограниченное количество слоев текста, изображения, рукописного ввода и наклейки.
  9. Положение слоев можно точно контролировать.

Несмотря на обилие функций, вариативность вставок и прочие достоинства, позволяющие выполнить сложнейшие операции по работе с видео- и аудиоматериалом самостоятельно, редактор на Андроид чрезвычайно прост в управление. Его интерфейс понятен до мелочей, позволяет работать быстро и уверенно. Чёткое, наглядное меню радует своей компактностью и удобством.

Скачать приложение KineMaster на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KineMaster бесплатно

Размер: 74,42 Mb | Скачиваний: 1482

  • Опубликовано: 18.11.2019
  • Текущая версия: 4.11.16.14368
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: NexStreaming Corp.
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор KineMaster

  • Обновлено: 22-11-2019, 07:22
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Видеоплееры и редакторы
  • Версия: 4.11.16.14372.GP
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 67 904

KineMaster – Pro Video Editor — ещё один представитель когорты видеоредакторов что стал невероятно популярным у пользователей за счёт своих качеств, функционала, а так же очень удобного интерфейса помогающего применять всё, что есть в программе без жутких мытарств с неудобно расположенными кнопками и закладками. Данная программа станет очень хорошим помощником для тех кто предпочитает использовать только мобильные устройства для работы и повседневной жизни. Любой из них по достоинству оценит всё то, что предлагает KineMaster, и с удовольствием воспользуется для создания роликов и коротких фильмов.KineMaster — Pro Video Editor – один из самых мощных видеоредакторов, который обладает огромным набором простых в использовании инструментов и интерфейсом на русском языке, что не даст вам запутаться.Использовать программу достаточно просто. Первым делом необходимо выбрать то видео, которое вы хотите отредактировать, затем подобрать элементы (они будут использоваться для улучшения видео, их лучше вставлять в том порядке, в котором они начнут появляться в видеоряде). Далее выбирается тематика, добавляется вступление и прочие эффекты. Конечно, это самый простой вариант развития событий, программа является профессиональной и в ней есть масс инструментов для выполнения более сложных операций.К примеру, можно будет создать несколько слоев видео, актировать режим наложения, озвучить собственное видео, добавить хроматических ключей, изменить скорость воспроизведения видео, добавить крутых анимированных эффектов, субтитров, специальных эффектов и прочего, что сделает конечное видео невероятно крутым и способным удивить ваших друзей. Программа бесплатно, а на нашем сайте вы сможете скачать Pro версию со всем открытым контентом совершенно бесплатно. Что в моде: Premium Оценок: 63 Скриншоты

Подписаться на новость KineMaster — Pro Video Editor При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Уже подписались: 7 Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост InShot — Video Editor & Photo Editor Следующий пост VivaCut — Pro Video Editor, Free Video Editing App

Отзывы о KineMaster — Pro Video Editor

18 Версия: 4.11.16.14368.GP Android: 4.1 и выше Категория: Видеоплееры Разработчик: NexStreaming Corp Возраст: 3+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 19-11-2019, 11:59 KineMaster – Pro Video Editor – это профессиональный редактор видео, в котором есть огромное количество разных функций и вы сможете ими пользоваться. Более того, они доступны совершенно бесплатно. В мире андроидов нет больше такого же профессионального и масштабного симулятора, как этот. Ведь благодаря его возможностям пользователи могут легко и быстро редактировать или создавать крутые видео в любых форматах. Этот профессиональный инструмент поддерживает создание многослойных видеозаписей, а также с его помощью можно прикрепить текст или изображение к вашей записи. В общем, возможностей вместе с KineMaster – Pro Video Editor будет действительно много и даже есть конвертер, благодаря которому можно сменить формат под тот, который будет более удобным для вашего просмотра и воспроизведения. Неважно совсем, профессионал вы или начинающий видеоредактор, в этом приложении все очень просто, включая навигацию. Пользователи в KineMaster – Pro Video Editor смогут полностью взять на себя контроль за всеми действиями и процессом. Это очень удобно и комфортно. Видео редактором пользуются даже журналисты и видеоблогера, ведь он позволяет делать клипы и наслаждаться красотой шедевра.

Самый многофункциональный видеоредактор KineMaster – Pro Video Editor

Добавляйте на видео несколько новых слоев. Делайте наложения, прибавляйте красивых эффектов и музыкальных треков. Возможности вместе с таким приложением кажутся просто безграничными. Мгновенно вы можете просматривать то, что создаете в режиме реального времени. KineMaster – Pro Video Editor подойдет для каждого и самое важное, что он будет доступен всегда под рукой, где бы вы ни находились. К тому же для работы программы совершенно не нужно подключаться к интернету и можно пользоваться созданием нового шедевра в метро или поездах. Реклама Скачать KineMaster – Pro Video Editor на андроид бесплатно apk[74,42 Mb](cкачиваний: 77) Старые версии: показать apk[45,48 Mb](cкачиваний: 418) apk[33,02 Mb](cкачиваний: 1237) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также VivaCut — профессиональный видеоредактор Triller: создание видео V Recorder — Экранный рекордер со звуком PowerDirector — лучший видеоредактор DU Recorder — запись экрана и редактирование видео VivaVideo: Лучший видеоредактор Best Video Editor Vizmato–видеоредактор с дополнительными эффектами! Filmr: простой и быстрый видеоредактор Комментарии Evolution: The Video Game Evolution: The Video Game относится к активной, отлично выстроенной стратегической игре в жанре Alight Motion Пришло время стать профессиональным художником-аниматором! Приложение Alight Motion — редактор Screencast Screencast представляет собой приложение для захвата картинки и звука прямиком с экрана Android VideoPad Video Editor Для монтажа видеороликов на смартфоне следует использовать приложение VideoPad Video Editor, Kwai Приложение Kwai идеально подходит любителям снимать короткие видеоролики и показывать свои творения Face Camera Приложение Face Camera позволяет любой снимок преобразить до неузнаваемости с помощью специальных VivaVideo: Лучший видеоредактор VivaVideo: Лучший видеоредактор — программа, позволяющая редактировать видео прямо на телефоне или VideoShow Pro Приложение VideoShow Pro подойдет всем кому нравится создавать новые, необычные, творческие клипы. Вконтакте Музыка и Видео Как много интересного можно увидеть и услышать в социальной сети Вконтакте, но вот скачать, что-то ВКонтакте Приложение Вконтакте создано специально для общения со своими друзьями и знакомыми в этой Комментарии (2)

РЕКЛАМА

KineMaster — Pro Video Editor (Premium) – превратите обычную мобильную камеру в профессиональное оборудование. Если вы давно мечтали снимать короткие видео ролики или заняться независимым кинематографом, пришло время осуществить свою мечту. Данная утилита представлена создателями VASSET. С ее установкой у вас появятся продвинутые инструменты, благодаря которым можно полностью преображать имеющиеся файлы.

Интуитивно понятный интерфейс и простая навигация позволяют легко ознакомиться с инструментарием. Функционал контента включает обрезку, наложение музыки, эффекты, фильтры и ряд других полезных ресурсов. Даже если у вас никогда не было возможности работать с подобным контентом, обучение пройдет довольно быстро за счет подачи полезной информации и удобного размещения всех необходимых функций. На этой странице вы можете установить премиум версию KineMaster — Pro Video Editor. С ее помощью владелец девайса может быстро научиться делать качественные видеоролики различных параметров.

08.09.19 — обновлено до последней версии — 4.11.12.14 MOD Premium Реклама:

Скачать программу KineMaster — Video Editor на Андроид:

[76.53 Mb] [73.53 Mb] Похожие Android игры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!