VMP ВК музыка на Андроид — неофициальное мобильное приложение, позволяющее бесплатно слушать и скачивать музыку из социальной сети ВКонтакте.

Главное преимущество программы VMP ВК музыка на Андроид в том, что оно никак не подключено к ВК и работает без авторизации.

Данное приложение было удалено из Play Маркета за нарушение прав пользования VK.

Поэтому скачать VMP ВК музыка на Андроид можно по прямой ссылке APK файлом ниже.

Основные возможности VMP ВК музыка

Самое важное — качать и слушать музыку из вконтакте на смартфоне или планшете, а также:

  • после авторизации доступны личные записи;
  • аудиозаписи друзей;
  • кэширование;
  • поиск, прослушивание и загрузка;
  • чтение текстов песен;
  • скоро добавится эквалайзер;
  • без рекламы и платных функций.

Частые вопросы по скачиванию VMP ВК музыка на Андроид

  1. Почему я не могу скачать выбранную музыку?
  2. Скачать аудио со своей страницы можно пройдя регистрацию.

  3. Куда сохраняется музыку при загрузке?
  4. В одну из трёх папок: /data/data/com.grif.vmp или /SDCard/Music/VMP/ или /Music/VMP/

Если при установке новой версии поверх старой возникает ошибка, то удалите старую версию, затем установите последнюю VMP ВК Музыку.

На сегодняшний день скачать VMP на Андроид, слушать и загружать музыку из ВКонтакте можно бесплатно, но в любой момент разработчики ВК могут закрыть эту лазейку. Но пока всё работает.

Скачать VMP ВК музыка APK 6,7 Мб запасная ссылка APK Как установить APK

  • Версия: 4.2.3 от 02.12.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: thegr1f
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Музыка и аудио

MH Player для AndroidStellio плеер на АндроидГолос на АндроидЯндекс Музыка на Андроид Программы для Андроид » Мультимедиа » Аудио плееры » VMP

Скачать

VMP — VK Music Player — неофициальное приложение на Андроид, которое позволит прослушивать ваш плей лист из соцсети Вконтакте. Искали плеер, обладающий неограниченными возможностями слушать музыку из ВК, то мы вас поздравляем — вы нашли такую программу.

VMP позволяет слушать музыку из популярной социальной сети Вконтакте без каких-либо ограничений, а также разработчики не стали впихивать в проект назойливую рекламу. При использовании аудиоплеера не требуется подключение к сети интернет. Преимущество проигрывателя в том, что исключительно вся ваша музыка, которые есть в разделе «музыка» ВК будет доступна для воспроизведения. К тому с программой удобно осуществлять поиск, удаление, добавление аудиозаписей, даже есть такая исключительная особенность, как скачивание песен на свой телефон. На этом плюсы приложения не заканчиваются — оно совершенно бесплатно, отсутствуют скрытые дополнительные покупки и подписки. Воспользуйтесь разделом «рекомендации», и другими полезными функциями ВК проигрывателя. Следите за обновлениями, ведь разработчики уже трудятся над добавлением в программу эквалайзера, возможность просматривать тексты песен и слушать аудио файлы ваших друзей.

Возможности VMP на Android:

  • неофициальное приложение для прослушивание музыки;
  • скачивание треков на смартфон или планшет;
  • удобный поиск записей;
  • возможность прослушивать аудиозаписи ваших друзей из соцсети;
  • возможность кэширования;
  • музыка со стен групп;
  • список рекомендаций;
  • просматривайте тексты песен;
  • вы можете добавлять/удалять аудио записи;
  • используйте эквалайзер;
  • абсолютно бесплатная программа без платных функций и подписок.

Скачать VMP на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать VMP бесплатно

[3.43 Mb] (cкачиваний: 194898)

Информация:

  • Опубликовано: 18.01.2018
  • Текущая версия: 3.8
  • Версия Андроид: 4.2 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: thegr1f
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты VMP

Оставить комментарий:

VKAM Приложение VKAM создано для того, чтобы наслаждаться любимыми музыкальными треками и прослушивать Turbo VPN Приложение Turbo VPN создано с одной единственной целью – помочь пользователям получить доступ к SONY Музыка SONY Музыка — это приложение, которое предоставит Вам возможность качественного прослушивания Голоса и подарки ВК Приложение Голоса и подарки ВК будет интересным для постоянных пользователей сети ВКонтакте. Оно Музыкальный плеер для ВК Приложение Музыкальный плеер для ВК предназначено для тех, кто часто слушает музыку в соцсети VKMP VKMP — приложение, которое позволяет слушать музыку в социальной сети ВКонтакте. Никаких Яндекс.Музыка Яндекс.Музыка – приложение-находка для каждого ценителя музыкальных произведений! Дополнение Moosic Приложение Moosic позволяет легко и быстро скачать любую музыку из популярной социальной сети ВК. Вконтакте Музыка и Видео Как много интересного можно увидеть и услышать в социальной сети Вконтакте, но вот скачать, что-то VK Coffee Vk Coffe представляет собой многофункциональный неофициальный клиент для Вконтакте, который Комментарии (0) 3.12.3 Неофициальное приложение, которое позволяет прослушивать музыку в социальной сети Вконтакте без стандартных ограничений. Поддерживается кэширование аудиозаписей. Скачать

Музыка ВК без ограничений

VMP — это приложение для смартфонов на платформе Android, которое позволяет прослушивать музыку из социальной сети ВКонтакте на вашем смартфоне. Оно не является официальным и не имеет никакого отношения к команде разработчиков VK. Главной особенностью данного приложения является возможность прослушивать аудиозаписи из Вконтакте на вашем смартфоне без суточных ограничений по фоновому прослушиванию. Пользователям предоставляется возможность как загружать аудиотреки онлайн, так и сохранять в кэш устройства. Иными словами, функционал данного приложения полностью дублирует возможности официального клиента Boom при наличии у пользователя платной подписки.

Приложение VMP для Андроид позволяет искать аудиозаписи по исполнителю и названию среди всех загруженных песен, а также поддерживает создание или удаление пользовательских плейлистов. Сохраняются также и другие оригинальные функции воспроизведения музыки из Вк — отображение текстов песен, раздел персональных рекомендаций, отображение списка аудиозаписей ваших друзей. 

Особенности

  • приложение можно скачать и использовать бесплатно, платные подписки и встроенные покупки отсутствуют;
  • позволяет прослушивать музыку Вк без ограничений;
  • поддерживается сохранение аудиозаписей в память устройства;
  • присутствует реклама, которую нельзя пропустить;
  • требуется авторизация под своей учетной записью социальной сети;
  • реализован простой и удобный интерфейс;
  • доступен вывод текстов песен на экран смартфона;
  • присутствует возможность создания и редактирования пользовательских плейлистов;

Бесплатная 283 загрузок Размер 4,6 Мб Версия ОС: Android 4.4 Вам может понравиться: Meipai Android 4.0 Бесплатная Китайская социальная сеть для просмотра… Версия: 8.3.73 Skrillex Dubstep Music Pad Android 4.0 Бесплатная Приложение для создания необычных… Версия: 2.5 Facebook Messenger Android 9.0 Бесплатная Официальный мессенджер от популярнейшей… Версия: 240.1.0.16.120 Amino Сообщества и Чаты Android 4.1 Бесплатная Приложение разработано для общения и… Версия: 2.7.32135 Spotify Android 4.1 Бесплатная Приложение разработано для… Версия: 8.5.32.889 Telegram X Android 4.4 Бесплатная Альтернативный мобильный клиент… Версия: 0.22.0.1205 Vigo Video Android 4.0.3 Бесплатная Приложение для редактирования и… Версия: 8.0.0 Mp3Mp4U Android 5.0 Бесплатная Приложение предназначено для загрузки… Версия: 2.0.25.0 SKOUT Android 4.2 Бесплатная Приложение для поиска второй половинки… Версия: 6.15.1 SoundCloud Android 5.0 Бесплатная Приложение разработано для поиска и… Версия: 2019.07.08 Твиттер Android 4.4 Бесплатная Официальный мобильный клиент известной… Версия: 8.21.0 Анонимный Чат Galaxy Android 4.4 Бесплатная Приложение предназначено для анонимных… Версия: 9.4.8

сию

Вин. п. ед. ч. от сия.

Примеры употребления слова сию в тексте

… самого хладнокровного читателя, надлежит иметь сию неискусственную чувствительность невинного сердца, которая … всем созданиям природы без изъятия; сию полноту души, с которою бываем мы … и заняты, не имея никакого дела: сие расположение к добру, с которым все представляется … в глазах наших собственным нашим чувством; сию беззаботность, которая оставляет нам полную … не существуют или кажутся презренными; сие простодушие, которое уверяет нас, что … и он имеет свои потери; чувства сии живы, потому что душа, наполненная …

Еще и по сию пору, хотя он уже давно покоится на кладбище в холодной могиле, еще и по сию пору я нахожу в его голландском Горации те строки, что он читал в такие дни; еще и по сию пору, словно это было вчера, вижу я его большие голубые глаза, задумчиво устремленные на пожелтевшие страницы семейной книги для памятных записей.

И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: “Кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?” И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее… И один из старцев сказал мне: “Не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее”» (Откр.

Сейчас иду, — я решаю не тратить времени на дискуссию по тонкостям русского языка, хотя и интересно было бы узнать: чем принципиальным отличается выражение «сейчас» от выражения «сию минуту».

… место аспида, которого боялась,Видение сие почла за колдовство,Иль сон … тогда, недвижна и бессловна,Считала ночь сию приятней всех ночей.Она не … змея почитала.Впоследок царска дочь,В сию приятну ночьДая свободу взгляду,Приближилась …

За то, что он осознавал сию великую миссию вверенного ему судна и экипажа (каждый день и каждую секунду), ему были положены казенный кошт, освобождение от налогов и – на склоне лет – пенсия, которую инфляция, конечно, превратит в пыль.

Обстоятельства почти всегда застигают его врасплох, a потому сию минуту он увядает, а в следующую — расцветает, сию минуту рассыпается в выражениях преданности и любви, а в следующую — клянет или загибает непечатные слова, которые у нас как-то и в счет не полагаются.

Силы Клер были на исходе – если она не уберется отсюда сию минуту, сию секунду, то эта пытка ее доконает.

Развивая сию версию, смею предположить, что отец, то бишь помрачившийся рассудком Вечный, сумел скрыть свое болезненное пристрастие к самке Хамелеона, ибо имеет свободу перемещений и занятий, а посему не находится постоянно в поле зрения тайной канцелярии Цеха.

И как возможно без послушания, лишь своим умом руководствуясь — чему неизбежно прелесть последует, на таковое страшное и ужасное дело, то есть на сию молитву, без всякого наставления понуждать себя и избежать многоразличных прелестей вражиих, на молитву сию и на подвижников ея весьма хитрым образом наводимых?

Слова которые можно составить из слова сию июсисююси Цитаты со словом сию

А во дворянстве всяк, с каким бы ни был чином,Не в титле — в действии быть должен дворянином,И непростителен большой дворянский грех.Начальник, сохраняй уставы больше всех!Дворянско титло нам из крови в кровь лиется;Но скажем: для чего дворянство так дается?Коль пользой общества мой дед на свете жил,Себе он плату, мне задаток заслужил,А я задаток сей, заслугой взяв чужею,Не должен класть его достоинства межею.И трудно ли сию задачу разрешить,Когда не тщимся мы работы довершить,Для ободрения пристойный взяв задаток,По праву ль без труда имею я достаток?Судьба монархине велела побеждатьИ сей империей премудро обладать,А нам осталося во дни ея державыКо пользе общества в трудах искати славы.

Так, хорошо… Да… Я сейчас, я сию минуту, мне надо принять… мои капли… от головы. Нет, для головы!

Несколько дней, горсть минут — вот они, и это настоящее, наше с вами настоящее, которое мы зачастую упускаем, предпочитая вспоминать или загадывать. Прошлое уже закончилось, каким бы подробным оно ни казалось, а будущее еще не начиналось — и, пожалуй, никогда и не начнется. Давайте немножко поживем сегодня, сейчас, сию минуту, и тогда вы наконец сможете почувствовать не то, что мы были или будем, а то, что мы — есть… (Генри Лайон Олди)

Я существую — и этим все сказано. Меня ничуть не волнуют ваши симпатии и антипатии; меня нимало не заботит, соглашаетесь вы со мной или нет. Реши вы сию же минуту захлопнуть книгу, я просто пожму плечами. Я отнюдь не пульверизатор, из которого можно выдавить тоненькую струйку надежды.

Ольга Си пѣрвое вниде въ царство небесное от Руси, сию бо хвалять рустии сынове акы началницю, ибо по смерти моляшеся къ Богу за Русь.

Дополнительная информация: рифмы к слову сию, слова из слова сию, слова начинающиеся на «си», слова начинающиеся на «сию», слова начинающиеся на «сию», слова заканчивающиеся на «ю», слова заканчивающиеся на «ию», слова заканчивающиеся на «сию», слова заканчивающиеся на «сию», слова содеращие «ию»,

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!