*** 30 сентября 2019 года будет прекращена работа онлайн-компонентов приложения «Набросок». ***Это официальное приложение «Набросок» от компании Sony. С его помощью можно создавать забавные рисунки и редактировать фотографии. Просто творите — никаких умений и навыков не требуется. Сообщество приложения «Набросок» станет для вас неиссякаемым источником вдохновения, в котором и вы сможете делиться своими работами.✓ Создавайте наброски с помощью забавных кистей и средств.✓ Добавляйте в свои работы текстовые блоки и бесплатные наклейки.✓ Создавайте более профессиональные наброски из нескольких слоев.✓ Изменяйте масштаб для детализации.✓ Вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других пользователей.✓ Участвуйте в совместных проектах и совершенствуйте работы других.✓ Создавайте резервные копии и синхронизируйте данные на нескольких устройствах.Средства редактирования:– различные кисти;– ластик;– распылитель;– заполнение цветом;– редактор слоев;– импорт фотографий;– бесплатные наклейки;– текстовый блок с различными шрифтами;– линейка;– заливка;– средство выбора цвета;– пипетка;– изменение цветов изображения;– обрезка;– перемещение, масштабирование, поворачивание и переворачивание;– панорамирование и масштабирование;– экспорт в виде изображения или предоставление общего доступа к нему;– отмена или повтор действия;– резервное копирование и синхронизация данных на нескольких устройствах.Функции сообщества:– для просмотра работ не требуется вход в систему;– списки лучших работ и глобальная новостная лента;– хэштеги и упоминания;– страница с пользовательским профилем;– подписки, отметки «Нравится» и комментарии;– публикация материалов в сообществе;– персонализированная новостная лента;– уведомления;– поиск пользователей и меток;– совместные проекты;– возможность удалять наброски и блокировать пользователей.Заранее получайте доступ к самым последним функциям и помогите нам улучшить приложение «Набросок», подписавшись на бета-версии. Чтобы начать, посетите сообщество Sketch Beta Community по адресу [https://plus.google.com/communities/109370935051256159645].С приложением используется аналитическое программное обеспечение для сбора и объединения статистики, которая поможет нам улучшить это приложение и свои услуги. Отправляемые данные ни в коем случае не используются для определения вашей личности. Скачать

Набросок — приложение для рисования, редактирования фотографий и изображений на Андроид. Программа позволяет создавать картинки с помощью привычных кистей, карандашей и палитры, но с применением красочных стикеров, геометрических фигур и прочих инструментов. Пользователю предоставлена возможность создания совместных работ с другими людьми и оценка его творчества.

Описание возможностей

Главные функции программы:

  • изменение формата и размера изображений;
  • вставка текста;
  • настройка палитры и заливка;
  • наложение стикеров;
  • соединение фотографий;
  • использование линейки, циркуля для создания правильных геометрических фигур;
  • копирование и вставка отдельных элементов картины.

Одна из особенностей редактора — функция разделения по слоям. На каждом слое можно применять разные эффекты и изменять их отдельно друг от друга. Доступен магазин наклеек, где можно обзавестись платными, бесплатными наборами или опубликовать собственные стикеры.

Как пользоваться

При первом включении приложение попросит принять условия лицензии. После появится выбор из трех основных функций программы:

  • рисование;
  • редактирование фото;
  • поиск работ в интернете.

Любое изображение, которое было создано или изменено через Набросок, можно сохранять как отдельный файл или с заменой оригинала. Если речь идет о внесении изменений сразу после создания снимка, программа предлагает сделать фото из приложения. Перед редактированием доступен выбор формата полотна: размер экрана, 4 на 3, квадрат или собственные параметры. После выбора холста можно приступать к рисованию. Помимо стандартных инструментов, доступны линейка, циркуль, стикеры, ввод и изменение текста.

Готовую картинку можно сохранить на Андроид или поделиться изображением в официальном сообществе (необходимо иметь аккаунт на Google или Facebook). Перед редактированием готовой фотографии пользователю предлагают обрезать картинку до нужных размеров. Возможности такие же, как и в случае с простым рисованием. Все работы сохраняются во вкладке «Мои наброски».

Отдельным разделом вынесена возможность просмотра работ других пользователей: сервис систематизирует публикации по популярности и рекомендациям. К изображениям можно оставлять комментарии и лайки, как в полноценной социальной сети. В любой момент можно опубликовать собственную работу, после чего картинка появится в общем рейтинге. Приложение Набросок — универсальный инструмент для рисования на Андроид. Программа не заменит полноценный фоторедактор, но подойдет в качестве способа проявления творческих способностей и для развлечения.

Скачать приложение Набросок на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Набросок бесплатно

Размер: 32,48 Mb | Скачиваний: 21064

  • Текущая версия: 8.6.T.0.10
  • Версия Андроид: 4.2 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Sony Mobile Communications
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор Набросок

33 Версия: 8.6.А.0.8 Android: 2.3 и выше Категория: Инструменты Разработчик: Sony Mobile Communications Возраст: 12+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 19-05-2019, 19:30 Набросок – официальное приложение от Sony для тех, кто хочет развивать свои художественные навыки, рисуя интересные картинки или редактируя фотографии. Программа имеет простой в освоении интерфейс и множество полезных инструментов, способных раскрыть ваш творческий потенциал. В приложении Набросок вы сможете использовать разнообразные кисти, заливку цветом, вставку текста или наклеек, наложение слоев и так далее. Для вашего удобства изображение можно масштабировать, перемещать, переворачивать или обрезать.

Особенности:

  • функциональное приложение для создания эскизов и редактирования фотографий;
  • множество инструментов для рисования и управления изображением;
  • создание многослойных изображений, удобный импорт и экспорт.

Реклама Скачать Набросок на андроид бесплатно apk[32,48 Mb](cкачиваний: 1585) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Facetune2: прикольный редактор селфи ArtFlow: Paint Draw Sketchbook Фоторедактор — коллаж фото Adobe Photoshop Sketch Notebook — Делайте заметки Милая камера — Лицо своп, Камера красоты Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана LightX — продвинутый фоторедактор new

  • Версия
  • Категория Раскраски
  • Разработчик Sony Mobile Communications
  • Версия андроид
  • Русский язык Присутствует

Набросок – данное приложение прекрасно справится  не только с редактированием фотографий, но и с созданием разнообразных рисунков. В приложении имеется активное сообщество, в котором пользователи выкладывают свои работы. В вашем арсенале есть множество кистей и других средств для создания набросков. А более опытные художники могут рисовать многослойные наброски. А удобная и богатая палитра цветов позволит придать своим наброскам удивительные тона. При желании приложение можно использовать как раскраску своих же рисунков, или брать для этого наброски других пользователей. С помощью данной программы можно создавать шедевры неописуемой красоты.Особенности приложения:

  • Дружелюбный интерфейс;
  • Ластик, кисти, пипетка, импорт фото, бесплатные наклейки и другие полезные инструменты;
  • Активное сообщество;
  • Резервное копирование и синхронизация между несколькими устройствами;
  • Удобные уведомления о новых рисунках;
  • Совместные работы.

Скачать Набросок на андроид бесплатно Скачать Набросок 8.6.A.0.10 Скачать с Google Play Похожее Alight Motion Бортовой сканер — Olivia Drive PicsArt: Фото и видео редактор Маски для лица на камеру Apex Launcher Classic Funimate: Video Editor Amazon Kindle Мамба — бесплатные знакомства Litnet — Электронные книги Pixel Art: Раскраска по номерам Отзывы Категория:Рисование Система:Android 4.2 Статус программы:Бесплатная Смотрели файл: 383

Описание

Приложение набросок разработано специально для любителей изобразительного искусства. Благодаря разработанному приложению, которое представляет собой «рисовалку» высокого уровня для Android, появляется возможность воспроизводить рисунки на любом электронном гаджете, применяя для этого целый арсенал необходимых инструментов. Достойной заменой данному приложению может служить Adobe Sketch. 

Применение 

Если ваша любовь к рисованию способна проявляться с помощью виртуальных инструментов, то в такой ситуации актуальным будет использование приложения Набросок на своем мобильном устройстве. Разработанное компанией Sony оно позволяет не только создавать картину с её начального уровня, но и редактировать абсолютно любые изображения, сохраненные на электронном носителе. 

Функционал приложения 

Набросок выполняет не только роль стандартного редактора. Он позволяет осуществлять взаимодействие с социальной сетью художников. Свои выполненные работы каждый может выставлять на всеобщее обозрение, что позволяет делать публикация их в своём профайле. Также с помощью лайков и комментариев вы сможете оценивать работы других художников. Переход в раздел «Explore» предоставляет доступ к полному каталогу выставленных работ, которые имеют свою классификацию. Авторизация для просмотра постов не требуется.Система приложения Набросок оснащена широким выбором инструментария, кроме карандашей разной тонкости, кистей и стерок имеется целый ряд распылителей, линеек и многого другого. Во время редактирования изображения допускается его поворачивать и обрезать лишние детали, а также увеличивать для большего удобства.Еще одной особенностью приложения Набросок стала возможность работать над проектом в групповом формате. Для начала совместной работы потребуется пройти регистрацию и разослать приглашения через сообщество. Кроме всего программа имеет в наличии шрифты для создания текста, а также бесплатные стикеры. 

Функциональные способности

  • Редактор фото и выполнение рисунков;
  • Возможность создания общего проекта;
  • Возможность размещать свои работы для всеобщего просмотра, а также проглядывать работы других пользователей;
  • Во время рисования допускается обрезать, поворачивать и изменять масштаб;
  • Имеется большая коллекция стикеров и шрифтов;
  • Работа проводится на обновлённой версии Android.

Скачать бесплатно[23.62 Mb](cкачиваний: 79) Скачать с Google Play

Смотрите также:

Карта России В данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта… Читай Мобильный клиент, который откроет пользователям доступ к обширной библиотеке бесплатных электронных… Hirens BootCD Универсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных… Мой МТС Официальное приложение для жителей России от оператора МТС…… VideoMix VideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн…. OLX kz Приложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)…. Камера Переводчик Камера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел… AdvertApp AdvertApp – это приложение для заработка денег, путём установки бесплатных приложений…. Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!