Стоимость приложения:
Версия:
1.7.1a
Размер:
37.64 Mb
Последнее обновление:
15.02.2018
Требуется Android версии:
Android 4.0 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать игру Asphalt NitroКак установить приложение? Asphalt Nitro3.4 out of 5 based on 8 votes

Asphalt Nitro – это увлекательная аркадная гонка для смартфонов с красивой графикой и множеством режимов.

  •  

Вы будете гонять на лицензированных автомобилях по самым красивым местам планеты, и при этом выполнять просто нереальные трюки, воздушные маневры, прыжки, перевороты и многое другое. Ваша задача – финишировать первым, как и в GT Racing 2: The Real Car Experience или Race Kings.

Скачать взломанную Asphalt Nitro на Андроид бесплатно стоит, игра содержит 8 разных игровых режимов для самых отчаянных гонщиков, в том числе и режим полицейской гонки. Вы можете просто ездить по кругу или поучаствовать в заезде на выбывание. Мод позволит сразу же покупать дорогие машины, совершенствовать их, красить, тонировать окна, добавлять усилители для быстрой езды и многое другое.

Что нового в Asphalt Nitro 1.7.1a:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Добавлены новые машины.
  • Улучшено управление.

Если вы любитель агрессивной езды, то вам понравятся 2 специальных игровых режима: вы будете преследовать другие авто и сталкиваться с ними. На обгон соперника вам дается всего несколько секунд. Также вы сможете посоревноваться и другими любителями гонок в мультиплеерном режиме.

Необходимо отметить, что если ваш смартфон работает на процессоре Intel Atom, то игра может некорректно работать или вообще не запуститься.

Опубликовано вГонки Прочитано 9561 раз Последнее изменение 15.02.2018 09:44

Ссылки для скачивания:

Скачать Asphalt Nitro + мод (взлом) много денег для Android

Это невероятно популярная гоночная аркада. Над ее созданием трудились разработчики из Gameloft. Перед вами облегченный вариант 8 части серии Asphalt. Причем «облегченный» – это еще мягко сказано!

Режимы игры

Представлено множество игровых режимов. Можно просто гонять по кругу в свое удовольствием. Если вам это надоест, то можете принять участие в заезде на выбывание. У вас будет лишь несколько секунд на то, чтобы обогнать соперников.

Для любителей агрессивной езды есть еще два специальных режима. Вы будете преследовать другие машины и врезаться в них. Помимо всего прочего, в игре есть мультиплеерный режим, в рамках которого вы сможете погоняться с другими игроками.

Особенности игрового процесса

Это одни из самых интересных и динамичных гонок для ОС Андроид. Игровой процесс ни на секунду не позволит вам оторвать от экранов мобильных устройств. Физическая модель, конечно, далека от реалистичной, но это совершенно не портит игру. Стоит отметить, что игра требует постоянно подключения к интернету.

Оформление

Игра обладает шикарной графикой, несмотря на то, что речь, как уже говорилось ранее, идет об облегченном варианте гонок. Многие игроки до сих пор удивляется тому, как разработчика удалось настолько хорошо оптимизировать игру весом в 15 мб.

Согласно слухам, тут была использована инновационная технология сжатия данных. Также стоит отметить наличие звукового сопровождения. В игре всего лишь один музыкальный трек, но он отлично вписывается в атмосферу гонок.

Asphalt Nitro com.gameloft.android.ANMP.GloftAGHM.apk Version: 1.6.0g 36.2 MiB 4452 DownloadsДетали

Лицензия: Freeware
Дата: 09.02.2017

Asphalt Nitro Asphalt-Nitro-v1.5.0g-MOD.apk Version: 1.6.0g 36.1 MiB 41814 DownloadsДетали

Дата: 14.01.2017

Загрузить

  • Версия: 1.7.2o
  • Требования: Android 4.0
  • Жанр: Игры
  • Просмотров: 3 396
  • Размер: 39 Мб

Скриншоты

Описание: Asphalt Nitro – игра, которая предоставит фанатам скоростных соревнований максимальную свободу действий, позволив им претворить в жизнь мечты о славе и признании. Сев за руль мощного спортивного автомобиля, геймер должен покорить самые разные трассы, демонстрируя предельную внимательность и завидное самообладание. Множество сложных трюков, успешно выполненных опытным пилотом, помогут ему заработать награды, необходимые для победы.Asphalt Nitro – это впечатляющее разнообразие моделей автомобилей, процесс управления которыми поможет получить интересный опыт. Головокружительно опасные трюки, сложные трассы и достойные противники – игра станет источником острых ощущений. Покорение трасс здесь сопровождается яркими эмоциями, которые не должны отвлекать геймеров от процесса борьбы. Именно поэтому виртуальные гонки помогут закалить характер. Особенности взлома:игровая валюта Скачать: Взлом (бесконечные деньги) v1.7.2o Рекомендуем скачать Похожие приложения Комментарии (2) В игровых режимах вы можете выбрать классические соревнования по кругу, участвовать в гонках на выбывание, уходить от преследования полицейских и сражаться с другими авто в столкновениях. Погружайтесь атмосферу адреналинового азарта преодолевая препятствия через трамплины срезая отдельные участки пути. Помимо различных режимов одно пользовательской игры имеется возможность соревноваться онлайн в мультиплеере с 4 игроками одновременно.Превосходная визуальная составляющая мобильного приложения, отличается малым весом всего 15 Мб. Тщательно проработанные локации поражают наличием мелких деталей и великолепных погодных эффектов, которые выполнены на крайне высоком уровне. Динамика пилотирование автотранспортом наполнена реализмом, включающим в себя все особенности поведения живого прототипа на дороге.Удобное управление, не имеет особых отличий от существующих аналогов. Стремительные повороты реализуются посредством наклонов телефона в разные стороны, тормоза включаются после клика на экран с лева, а для ускорения нужно надавить справа. Педаль газа встроена в пол по умолчанию. Скачать Asphalt Nitro на андроид бесплатно Скачать Asphalt Nitro 1.7.2o 37,45 Mb Asphalt: Штурм улиц new Traffic Racing — How fast can you drive? new Asphalt 6: Adrenaline new GT Racing 2: The Real Car Exp upd Car Dealer Simulator upd Racing Rivals upd Asphalt Экстрим: По бездорожью upd Traffic Racer upd Комментарии (1)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!