«Лучшая часть Red Ball 3 – это разнообразие головоломок в игре» — GamePro«Стоит попробовать, если вам хочется поиграть в нечто большее, чем просто платформер» — AppSpy«В основе Red Ball 3 лежит отличный платформер с обилием классных идей для уровней» Slide To PlayХелп, фанаты аркад, джамперов и платформеров! Красный мячик-шарик пропадает без ваших смекалки, скорости реакции и мастерства!Розовую, любовь всей его жизни, силой и хитростью похитил старый враг — вероломный Черный Шар! Теперь нашего героя от любимой отделяет полный опасности путь меж зеленых долин и оврагов, потайных пещер и ущелий, пустынь и вулканов. Впереди неутомимые поиски оптимальных вариантов прохождения уровней, прыжки через пропасти, переправы на вагонетках и подъемниках, полеты на вертолете и гонки на американских горках. Катись румяным кругляшом, прыгай вверх звонким мячиком, лопайся воздушным шариком, падай камнем вниз и опять начинай сначала. Тех героев, кто успешно закончит путешествие по 20 уровням, ждет особый приз — возможность выбрать новый скин! Супер, да?ФИЗИЧЕСКИЙ 2D ПЛАТФОРМЕРЛюбители жанра двухмерных платформеров по достоинству оценят классические механики и сбалансированную физику: 3-кнопочное управление, перемещение предметов, переправы на движущихся помостах, скрытые туннели, поиск секретов, собирание звезд и бесконечный джамп-квест во имя любви.ТЕСТ НА РЕАКЦИЮПусть тебя не вводит в заблуждение простая отрисовка и минималистичная графика — все не так просто: игра бросит тебе челлендж и заставит работать извилины, бродить несчетное количество раз по уровням-платформам в поисках наилучшего способа решения всех загадок и включить на полную реакцию и мышечную память, без которых не рассчитать правильную скорость, силу прыжка и инерцию. ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТАКороткий мультфильм «про любовь» в начале игры, неунывающий бродяга-герой, так похожий то ли на всем известного героя народной сказки, то ли на овощ-переросток, которому сложно усидеть на месте (он все время в движении!), простая графика, энергичная музыка — все это понравится и детям, и взрослым._____________________________________Читайте нас в Twitter: @Herocraft_rus Смотрите нас на Youtube: youtube.com/herocraft Присоединяйтесь к нам на Facebook: facebook.com/herocraft.games Vkontakte: http://vk.com/herocraft

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1141559_192.png’ class=image_microdata>

>HeroCraft, 18 октября 2019 — 16:35

Android 4.1+   Другие версии Red Ball 3 – это разнообразие головоломок в игре, отличный платформер с обилием классных идей для уровней.  Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Ты Красный. И ты шар. Твою подругу похитил давний враг. Спасти любимую от коварного злодея – дело сложное, особенно когда у тебя ни рук ни ног. Негодяй достоин хорошей взбучки, но добраться до него можно лишь пройдя египетские пирамиды, вулкан и глубокие пещеры. В пути предстоит полетать на вертолете и погонять на американских горках. Придется прыгать, летать и плавать, чтобы не очутиться в одной из ужасных ловушек гнусного вора. На каждом уровне найдутся секретные проходы, а там, где нельзя пройти самому, тебе помогут классные гаджеты.

  • 20 непростых и разнообразных уровней.
  • Платформер с сюрпризами.
  • Потайные ходы и крутые машины.
  • Собери все звезды!
  • Открой все бонусы!

Загрузите на Google Play Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 18 октября 2019 — 16:35 new 24

  • Версия 1.0.10
  • Разработчик HeroCraft Ltd
  • Категория Аркады
  • Версия андроид 4.0.3
  • Русский язык Да

Вышла совершенно новая часть популярной игры. Теперь пользователи могут продолжить свое путешествие после того как решат скачать Red Ball 3 на андроид. В этой игре собрано большое количество головоломок. Все они отличаются друг от друга сложностью. Если вы никогда не пробовали подобный жанр, то обязательно попробуйте. Это далеко не обыкновенная платформенная игра, она значит намного больше. Очень интересные идеи были выбраны для уровней Red Ball 3.

Почему стоит скачать Red Ball 3 на андроид?

Игрок, который решил скачать Red Ball 3 на андроид становится круглым красным шаром. Когда то у шарика была любимая подруга, но случилось несчастье. Очень старый враг красного выкрал её и лишил круглую парочку счастья. Вполне естественно, что заниматься спасением очень сложно, ведь у шара нет ни рук, ни ног. А ведь враг действительно достоин наказания. И шар отправляется в путешествие. Впереди его ждет большое количество локаций в виде древних пирамид Египта, опасных Вулканов и страшных пещер. Чтобы преодолеть эти препятствия придется воспользоваться вертолетами, прокатится с ветерком по американским горкам. В общем, шар будет делать все, он будет летать, скакать и плавать. Но враг оказался хитрым, он знал, что игрок, который решит скачать Red Ball 3 на андроид вместе с шаром пойдет по его пятам. Поэтому на пути расставил множество ловушек. Нужно постараться не угодить в них. Чтобы скостить путь необходимо искать секретные ходы.

В общем, игрок получит вместе с игрой около двадцати сложных и интересных заданий. В каждом из них игрока ожидают сюрпризы в виде скоростных машин, вертолетов и тайных проходов. По окончанию уровня будут засчитываться звезды. В дальнейшем они пойдут на приобретении бонусных предметов, которые непременно помогут в прохождении. Заряжайся энергией и помоги круглому красному шару найти его возлюбленную.

Источник: Плей Апк. Скачать Red Ball 3 на андроид бесплатно Скачать Red Ball 3 на андроид v.1.0.10 (Скачали 1911) 54.85 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Игры на Андроид / Аркады / Red Ball 3 Скачайте Red Ball 3 на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Аркады OS: Android 1.5 Версия: 1.0.31 Обновлено: 23-05-2019 Просмотров: 7849

Описание:

Red Ball 3 — красный шарик и розовый шарик планировали вместе шариков-детишек, пока черный шар не откатил розовый подальше! Теперь красный должен прыгать, плыть и обходить злодейские ловушки черного шара, чтобы найти свою девушку и наказать злодея.

В уровнях встречаются пирамиды, вулканы и горки. Красный шарик должен искать скрытые проходы, балансировать на двигающихся скалах, летать на вертолетах и управлять причудливыми гаджетами, чтобы пробираться мимо ловушек. Давай уже начинать играть!

Скачать игру Red Ball 3 на Андроид:

1.0.31 [66.3 МБ] (скачиваний 2258) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры на русском

Похожие Андроид игры:

Granny Smith

Granny Smith

Looney Tunes Dash!

Looney Tunes Dash!

Jewel Legend

Jewel Legend

Sonic Runners Adventure

Sonic Runners Adventure

Red Ball 4

Best Fiends Forever

Best Fiends Forever

.white_short .sysinfo-box-head, .white_short .secret-box-head { color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dt span { background-color: #fff; color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dd { color: #000; } .white_short .show-slide span, .white_short .show-box { color: #000; } .white_short .compatibility-games { font-weight: bold; color: #6CD900; } .white_short span { color: #000 !important; }

Скачать APK Переходов: 62 Red ball 3 — интересная аркада с физикой, в которой вам предстоит сыграть за красный шар и катить его по разнообразным уровням, избегать смертельных ловушек и препятствий. В процессе игры необходимо собирать звёзды, за которые начисляются очки. Шарик нужно катить не просто так, а для того, чтобы спасти подругу, которую похитил злодей – черный шар. Помогите вашему забавному персонажу преодолеть все трудности на пути к подруге. Впереди вас ждут лабиринты, пещеры, пирамиды, вулканы и множество других опасных мест. Управляйте шаром и перепрыгивайте опасные места, используйте все подручные средства, чтобы взбираться наверх или перепрыгивать ловушки. В игре множество трамплинов, подвижных платформ, тележек и других полезных вещей, которые смогут, как помочь в пути, так и создать трудности, будьте внимательны Сюжет и суть игры:Сюжет игры разворачивается вокруг красного шара, чью подругу украл черный шар и спрятал далеко на в другой части мира. Ваш герой отправился в непростое путешествие, чтобы спасти её и одолеть черный шар. На пути вы столкнетесь с множеством преград – шипами, ловушки, колючки, сдавливающие платформы и многое другое. Помогите красному шару выполнить свою миссию и одолеть своего врага. Управление:Управление в игре осуществляется за счёт кнопок передвижения вправо и влево в нижней левой части экрана и кнопки прыжка в правой нижней части экрана. Все элементы управление удобно расположены, так что дискомфорта при игре быть не должно. Доберитесь до конца карты, помеченной красным флагом, чтобы получить очки и звезды за уровень. Динамика:Игра обладает хорошей динамичностью за счет постоянного движения и необходимости в действиях. Чем быстрее будет пройден уровень, тем больше очков будет начислено. Также в игре много разнообразных препятствий и ловушек, преодоление которых потребует хорошей ловкости и контроля над красным шариком. Чем больше практики, тем быстрее вы будете проходить уровни, и поможете персонажу приблизиться к своей цели. Графика и звук:Графика в игре больше напоминает мультяшную – позитивную и веселую. Все игровые элементы хорошо прорисованы и наделены физическими свойствами, что существенно влияет на игровой процесс. Качественно прорисован и окружающий мир, все препятствия отлично воспринимаются, что даёт возможность быстро сориентироваться на местности и принять нужные действия. Приятная мелодия играет в процессе прохождения, что ещё больше придает ей веселья. Характеристики:•Удобное и понятное управление•Качественная графика и музыкальное сопровождение•Наличие физики•Интересный сюжетОсобенности игры:•Около 20 захватывающих уровней•Реалистичная физика•Удобный интерфейс•Увлекательный игровой процессВывод:Red ball 3 — отличная и позитивная аркада с хорошим сюжетом. Здесь вы сможете потренировать свою ловкость, внимание и умение просчитывать траекторию при наличии физики. Преодолевайте препятствия, собирайте звездочки и помогите персонажу спасти свою подругу. Также не забудьте наказать злого черного шара, чтобы он больше не совершал таких злодеяний. Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте: https://www.herocraft.com Системные требования

Версия Android:
4.0 и выше
Процессор:
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель:
Любой
Совместимость:
телефон, планшет

Скачать Red ball 3 для Android бесплатно:

Скачать APK Переходов: 62 Red ball 3 на Google Play Переходов: 30

Модифицированные файлы

red-ball-3-jump-for-love-mod-v.1.0.15.apk Разблокирован платный контент Скачиваний: 92 Размер: 70,19 Mb red-ball-3-jump-for-love-mod-v.1.0.19.apk Бессмертие Скачиваний: 192 Размер: 69,14 Mb Пошло на моем устройстве Для голосования пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!