upd 61

  • Версия 1.118
  • Разработчик Brownmonster Limited
  • Категория Гонки
  • Версия андроид 4.0.3
  • Русский язык Нет

Rush Rally 2 – это чуть ли не лучший симулятор автомобилей, который разработан специально для смартфонов и планшетов под управлением Android.

Почему стоит скачать Rush Rally 2 на андроид?

В игре нет по сути игрового сюжета, но все-таки игра рассказывает о начинающем гонщике, который будет должен всем доказать, что он самый лучший гонщик на ралли, в прочем, ничего нового в сюжете нет, как и во всех подобных игра-симуляторах. Скачать Rush Rally 2 на андроид бесплатно вам предстоит побывать аж в семи различных уголка планеты. В каждом уголке планеты будет по десять трасс, которые вам нужно будет пройти, чтобы стать в каждой стране лучшим игроком. Но сделать это будет чертовски трудно, так как по началу игры будет легко играть, но с каждым последующим пройденным уровнем будет все труднее играть. Но стоит отметить, что в начале игры вам будет предложено пройти обучение, которые покажет вам азы управления в игре.

Скачать Rush Rally 2 на андроид бесплатно вам нужно будет научится управлять машиной, так как управление в игре представлено не как во всех аркадных гонках, поэтому вам нужно будет привыкнуть к нему. Но если все-таки не получается управлять машиной, то можно настроить в настройках управление под себя. Машин в игре довольно-таки много и все они отличаются друг от друга более улучшенными характеристиками. Если вам надоест играть в одиночку против ботов, то вы можете посоревноваться в заездах со своими друзьями. Графика в игре на отличном уровне, но плохо оптимизирована. Игра бесплатная, а поэтому стоит готовится к назойливой рекламе, которую нельзя пропустить.

Интересные особенности игры:

  1. Возможность играть со своими друзьями в разных заездах посредством использования интернета;
  2. Неплохая графическая составляющая, которая довольно-таки плохо оптимизирована;
  3. Большое количество трасс и машин.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Crash fixes for some devices Скачать Rush Rally 2 на андроид бесплатно Скачать Rush Rally 2 на андроид v.1.118 (Скачали 2976) 82.75 Mb Скачать Rush Rally 2 на андроид бесплатно v.1.95 (Скачали 10891) 214.93 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Игры на Андроид / Гонки, Симуляторы / Rush Rally 2 Скачайте Rush Rally 2 на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Гонки, Симуляторы OS: Android 4.0 Версия: 1.139 Обновлено: 26-05-2019 Просмотров: 6904

Описание:

В гоночной игре Rush Rally 2 тебя ждёт 8 стран, 72 уникальных уровня с разными покрытиями: снег, гравий, асфальт и грязь. Гоняй ночью или днём во время дождя или снега! Участвуй в чемпионате мира по ралли! Настраивай свой автомобиль. Тебя ждёт гараж, полный автомобилей, которые можно тюнинговать. Участвуй в онлайн соревнованиях на 6 игроков! Играй в мини-игры.

Система управления специально разработана для сенсорных устройств. Также можно управлять наклоном или с помощью джойстика! Полная поддержка Android TV, включая NVIDIA Shield TV.

Скачать игру Rush Rally 2 на Андроид:

1.139 [83.7 МБ] (скачиваний 1550) MOD 1.118 [82.1 МБ] (скачиваний 631) Как установить игру? [$] Поделись с друзьями: игры без кэшаигры на русскоммоды

Похожие Андроид игры:

Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing 2

Hill Climb Racing

Hill Climb Racing

Traffic Rider

Traffic Rider

Rush Rally 3

Rush Rally 3

Drag Racing: Уличные гонки

Traffic Racer

Traffic Racer

  • Обновлено: 12-03-2019, 17:30
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.132
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 454

Rush Rally 2 — крутой гоночный проект в механике раллийных соревнований. То есть игроков ждут непростые трассы с различными по свойствам дорожными покрытиями, необходимостью выдерживать временные интервалы, а так же очень мастерски крутить руль. Реалистичная физика и система повреждений не оценят наплевательского отношения к управляемому автомобилю. разработчики приготовили 8 стран с 72 уникальными этапами, погодные условия присущие данным регионам, необходимость каждый раз подгонять оснащение техники под них, а так же опасные соперники не желающие никоим образом проигрывать нахальному новичку. Что в моде: Unlocked Скриншоты

Подписаться на новость Rush Rally 2 При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Turbo Traffic Следующий пост Zombie Derby 2 Asphalt 5 Пятая часть легендарного гоночного симулятора Asphalt 5 поражает легкостью миссий, удобством Шарлотта Земляничка Berry Rush В игре Шарлотта Земляничка Berry Rush Вам предстоит сыграть за интересного и необычного персонажа – Colin McRae Rally Разработчиком потрясающей игрушки Colin McRae Rally выступила компания Thumbstar Games Ltd. Стоит Need For Speed Shift Need For Speed Shift предоставляет возможность почувствовать себя настоящим победителем и покорить Minion Rush: Гадкий Я С помощью приложения Minion Rush: Гадкий Я — Официальная игра Вы сможете почувствовать себя Kingdom Rush Frontiers В игре Kingdom Rush Frontiers Вам предстоит возродить королевство, для чего необходимо заниматься KIngdom Rush Origins Kingdom Rush Origins является новой версией игры Tower Defense. В этот раз вы перенесетесь в начало Kingdom Rush Vengeance Игра для андроид Kingdom Rush Frontiers создавалась в популярном стиле, привлекающем миллионы Drift Max Pro Многие люди просто обожают играть в гонки на мобильных платформах, но, к сожалению, большая часть Need for Speed No Limits Need for Speed No Limits — новая разновидность легендарных гонок от EA Sports. Каждому геймеру Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!