src=’https://trashbox.ru/files/801232_3c8d38_avatar.png’ alt=»>

>Shegiva5, 6 января 2014 — 21:39

Здравствуйте дорогие читатели трэшбокса! Сегодня я продолжу свою колонку о возможностях Root прав, которую пришлось временно «Заморозить» за неимением девайса на андроид. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Сегодня я буду описывать использование программы под названием Game Killer, или просто GK. С её помощью можно изменять значения в играх, будь то монетки или жизни.

  1. Для начала нужно конечно же запустить саму программу.
  2. Свернув её, запустить игру, всё это я буду делать на примере Hill Climb Racing.
  3. Видим значение, которое нужно изменить.
  4. Снова открываем GK, по кнопке, положение которой можно изменить, передвинув её посредством долгого тапа.
  5. Вводим значение, в данном случае 7905 монет.
  6. Нажимаем «Поиск».
  7. Сворачиваем GK.
  8. Покупаем что-нибудь.
  9. Повторяем пункты 4, 5, 6.
  10. Если найденных значений осталось 2 или 1 нажимаем на «опции» и выбираем пункт «Управление данными».
  11. Затем «Изменить все значения».
  12. Наконец-то вводим кол-во монет которое вы желаете, например 9999999.
  13. Тыкаем на «ОК».
  14. Готово, значение изменено.

ВНИМАНИЕ:

  • Не все приложения и игры можно взломать Game Killer’oм.
  • Что бы выйти из программы, нужно нажать выход в её меню.

Скачать на Trashbox.ru Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 27 августа 2016 — 00:24 Возможности Root прав Возможности Root прав: GravityBox часть I.Возможности Root прав: Game KillerВозможности Root прав: Titanium Backup 4,5 Скачав приложение Game Killer на ОС Андроид, вы получаете в своё распоряжение универсальный инструмент для взлома игр и приложений для мобильных устройств. Если вам не удалось взломать игру другим приложением – воспользуйтесь этим. Правда, есть одно НО – приложение бессильно перед играми и программами с надёжной защитой от взлома.Данная программа очень компактная, много ресурсов не расходует и не требовательна к версии ОС. Имеет на борту большой выбор настроек поиска: по типу значения, по самому значению, float value может найти отрицательные числа. Также стоит отметить, что в приложении есть инструкция, которая поможет даже новичку. Всё, что остаётся – это скачать Game Killer для Android, изучить мануал, выбрать цель взлома – и дерзать!

Особенности приложения Game Killer на Андроид:

•Встроенная в приложение инструкция по применению•Можно приостанавливать игру для удобства•Выбор между уже открытыми приложениями•Множество настроек поиска•Поиск по отрицательным значениям Вирусов нет, проверено! Скачать бесплатно[1,39 Mb](cкачиваний: 661) Скачать Game Killer с Google Play Комментарии (0)

Смотрите также:

4,5 Вконтакте Видео и Музыка Бесплатная музыка и видео с ВКонтакте 4,5 VK MP3 Mod Музыка из ВК без ограничений 4,5 Lucky Patcher Оптимизатор Андроид 4,5 Lucky Patcher Оптимизатор Андроид

root наВ  андроид — это суперпользователь. Он имеет право абсолютно на всё: установку неоригинальных прошивок, доступ к системным файлам, удаление стандартных приложений и так далее. Т.е. рут полностью может модифицировать систему.

Зачастую процесс взлома игры подразумевает изменение таких файлов, к которым у обычного пользователя нет доступа из-за недостаточности прав. Для решения этой проблемы нужно скачать рут права для gamekiller с нашего сайта и применить их на своём телефоне.

Имейте в виду, что получая права суперпользователя, вы автоматически лишаетесь гарантии на телефон. Это можно исправить, переустановив прежнюю версию прошивки без root-прав. Для того, чтобы это всё делать, вам нужно обладать достаточными знаниями, иначе есть вариант, что телефон просто не загрузится.

Зачем скачивать root права для GameKiller

Вы ожесточенно пытаетесь взломать игру, в которую вам так хотелось поиграть, но ничего не получается. Вам всё равно предлагают купить очки за деньги.

Что такое? Телефон не поддерживается? Операционка старая? Прошивка не та?

Всё это возможно, но возможно и другое: программа просто не может получить доступ к файлам, которые ей нужно изменить, из-за того, что у неё банально нет прав доступа. Гейм киллер запущен под пользователем, которому не разрешена модификация системных файлов.

Для решения этой проблемы нужно скачать root права для gamekiller с нашего сайта в виде программы Frameroot. Для этого необязательно регистрироваться на ресурсе. После этого запустите её и в меню выберите В«Установка правВ». Далее выберите один из эксплоитов и прочитайте текст в окне с подсказкой, где будет указан результат, который вы получите после применения административных прав.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузить ваше мобильное устройство. Однако делать это нужно только тогда, когда появится подсказка от Frameroot.

Root Tool2.8.8 Бесплатная 16893 4,4 Мб Приложение для Android, которое позволяет в один тап получить ROOT права. Кроме того предлагает несколько системных инструментов вроде управления автозагрузкой. Скачать

Root Tools – это приложение для получения ROOT прав от системы Android с набором дополнительных функций.

Функционал

Несмотря на название программы, ясно говорящее о том, что ее следует использовать для получения прав суперпользователя, это приложение способно предоставить пользователю некоторые дополнительные функции. Впрочем, чаще всего ее использует именно по основному назначению. Получить права суперпользователя с помощью Root Tools просто. Это делается нажатием на большую клавишу, расположенную в главном окне приложения. В любой момент Вы можете отказаться от выбранного решения, «свернув» ROOT и вернуть устройству былую надежность. Однако, конечно, при этом его функционал вновь станет более стандартным и, соответственно, менее интересным. 

Среди прочих возможностей Root Tools можно назвать создание резервных копий установленных на девайсе программ, их восстановление в случае надобности, а также удаление любого системного ПО, которое не используется. Еще есть возможность управления автозагрузкой ПО. Это позволит отключить лишние фоновые процессы, что благоприятно скажется на производительности. Любители «визуальщины» оценят возможность сменить стандартный системный шрифт на Frontier, Hattori Hanzo, Haze или любой другой из списка доступных.

Использование

Как и любое другое, схожее по функционалу приложение, это решение не дает 100% гарантии получения прав суперпользователя. Не все из выпущенных устройств поддерживаются программой, но разработчики, как это часто бывают, не сообщают список поддерживаемых моделей, поэтому юзерам приходится выяснять это самостоятельно. Перед получением ROOT не забудьте сделать резервную копию всех данных смартфона, дабы исключить их потерю.

Ключевые особенности

  • получение ROOT за несколько секунд; 
  • управление ПО – создание бэкапа, удаление системных программ;
  • оптимизация устройства за счет управления автозагрузкой;
  • смена системного шрифта на любой другой из списка;
  • простой и понятный интерфейс;
  • совместимость со всем актуальными версиями операционной системы Android.

Разработчик: OPDA Обновлено: 15-01-2018 Версия ОС: Android 2.3 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 4,4 Мб)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!