Скачать

Сокровища Пиратов – это игра, относящаяся к жанру «Три в ряд». Задача игрока состоит в том, чтобы при помощи перестановки фигурок собрать несколько одинаковых в ряд. Игра заканчивается после того, как набирается определенное количество очков или выполняется специальное задание.

Особенности

  • Красочный дизайн.
  • Ориентированность как на портретный, так и на альбомный режим отображения.
  • Синхронизация с социальными сетями, в том числе ВК и Одноклассники.
  • Система поощрений за посещение игры каждый день.

В «Сокровищах Пиратов» существует один вид валюты – монеты. Они могут быть приобретены за реальные деньги или найдены в сундуках, которые выдаются с некоторой периодичностью. Это может несколько ухудшить впечатления от игры, поскольку она сильно ориентирована на монеты. В каждом уровне игроку дается 5 возможностей проиграть, после чего необходимо ждать 20 минут восстановления или приобретать дополнительные жизни за реальные деньги.

Внутри каждого уровня игрок также ограничен в количестве ходов. Если они заканчиваются, а задание не выполнено, то можно продлить количество за реальные деньги или уровень будет считаться проигранным. В нижней части экрана располагается «Колесо фортуны», при помощи которого можно выиграть бонусы, однако каждая попытка также стоит несколько сотен монет.

Сокровища Пиратов относятся к той категории головоломок, которыми можно занять себя в любом месте и в любое время, поскольку они не требуют высокой скорости реакции, работающего музыкального сопровождения или обеих рук для управления. Игра построена на модели Free-To-Play, однако рано или поздно вынуждает пользователя вкладывать реальные деньги за новые уровни или прохождение старых. Это может сильно испортить пользовательский опыт, особенно у тех, кто привык проходить все уровни за один подход.

Скачать Сокровища Пиратов бесплатноРазмер: 96,21 Mb | Скачиваний: 810306

  • Опубликовано: 1.06.2019
  • Текущая версия: 2.0.0.73
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: OrangeApps Games
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Фортепиано плитки 2
  • Swamp Attack
  • Sonic Dash
  • Fruit Ninja Free

Видеообзор Сокровища Пиратов

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Сокровища Пиратов».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. <spanПрограммы для Андроид » Игры » Головоломки » Сокровища Пиратов Скачать

Сокровища Пиратов – Вы — Капитан корабля, добро пожаловать на борт. Команда готова к отплытию. Начните играть в потрясающую головоломку жанра три в ряд, где вы не только будите решать задачки и передвигать фигуры на карте. А также сможете попутешествовать.

Сокровища пиратов предлагают отправится в путешествие, где одноногий пират будет взрывать одноцветные камни, составленные в ряд. Задача игрока — составить этот ряд из одноцветных камней, чтобы они удалились и дали очки.

Юный корсар ищет настоящие сокровища при помощи старинных карт и без вашей помощи ему не обойтись. Игра разделена на эпизоды, где в конце каждой карты вы с отважным мечтающим пиратом добрались до пиратского сокровища. Так же на каждом уровне дается определенная цель, которую необходимо выполнить, иначе этап не будет считаться выполненным.

В Pirate Treasures существует только одна валюта — монеты, их вы сможете либо заработать, проходя уровни, либо находить в сундуках, если повезет, либо покупать за реальные деньги. Игру сокровища можно отнести в той серии головоломок, которые займут игроков на часы, так что игра по праву считается таймкиллером для Андроид.

Достоинства игры Сокровища пиратов на Android:

  • красочный и яркий дизайн;
  • приятно играть как с портретной, так и с альбомной ориентацией экрана;
  • игра жанра головоломка «три в ряд»;
  • забавный главный герой — одноногий пират;
  • за посещение игры каждый день вас ждут специальные поощрения и бонусы;
  • синхронизация с соцсетями;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • множество увлекательных уровней;
  • различные задачи на уровнях: ограничение ходов, набрать определенное количество очков и т.д.

В игре Pirate Treasures существует одна единственная валюта — это золотые монеты. Ищите их в сундуках, зарабатывайте за победы или приобретайте за реальные деньги.  Начните уже сейчас проходить увлекательные классные уровни. Графика выполнена на высоте, забавные персонажи и незабываемые приключения. Начинаете вы совсем юным пиратом, который спит и видит в своих мечтах — как он становится знаменитым корсаром. Пройдите путь от юнца до грозы морей. Осуществите мечту и скопите несметные богатства и сокровища.

Скачать Сокровища Пиратов на Андроид можно бесплатно, без регистрации и смс с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Сокровища Пиратов бесплатно

[90.49 Mb] (cкачиваний: 70380)

  • Опубликовано: 21.03.2019
  • Текущая версия: 2.0.0.63
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: TAPCLAP
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

15 Версия: 2.0.0.73 Android: 4.1 и выше Категория: Головоломки Разработчик: TAPCLAP Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 2-06-2019, 20:42 Сокровища Пиратов Новое – это головоломка, выхода обновления которой заждались сотни миллионов пользователей по всему миру и все они теперь смогут испытать новые ощущения от участия в этих приключениях. Вы можете поиграть и в старую легендарную версию и обновленную прямо сейчас. Снова погружайтесь с головой в эти морские приключения и собирайте линии три в ряд, добиваясь награды и успеха. Наверняка не найдется такого любителя мобильных игрушек, который не знал бы о пиратских сокровищах, ведь это классика жанра. Чтобы наслаждаться этой головоломкой, не нужно подключаться к интернету и тратить свои мегабайты. Просто включайтесь в приключения и продвигайтесь через невероятное количество уровней. Обновленная версия демонстрирует высококачественную графику и красивое оформление. Кроме того, это игровое приложение обладает высокой производительностью, и просто будет привлекать новых игроков. Здесь уже доступно очень много уровней и с процессом улучшения разработчиками приложения их будет намного больше.

Особенности игры Сокровища Пиратов Новое

  • Отсутствие требований подключения к интернету;
  • Отличная производительность;
  • Великолепная графика и анимация;
  • Возвращение легендарной головоломки три в ряд.

Реклама Скачать Сокровища Пиратов Новое на андроид бесплатно apk[96,2 Mb](cкачиваний: 587) apk[92,27 Mb](cкачиваний: 336) apk[92,49 Mb](cкачиваний: 641) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Diamond Story: Royal Jewelry Quest Jewels El Dorado Остров сокровищ Сокровища Монтесумы 2 Free Jewel Hunter : Lost Temple Blast Voyage Cookie Jam Blast Сокровища Пиратов Еще от разработчика TAPCLAP: Сокровища Пиратов Долина Сладостей Малиновый Джем

Сокровища пиратов — это одна из наиболее приятных игр среди любителей логического жанра из области «три в ряд». Собственно, игра предлагает пройти путь от юного корсара до опытного покорителя морей и океанов, а также всех, обитающих в нем существ — пирата, которому не страшны ни морские чудовища, ни любые другие преграды на пути к вершине.

Тернистый путь к сокровищам.

Для того, чтобы достичь своей цели, необходимо преодолеть немало трудностей, которые позволят находить карты с указанными на них местами нахождения сокровищ — килограммы золота и древние артефакты, за которые можно получить немало денег и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. 

Если более детально рассматривать игру, то она состоит из множества эпизодов, которые радуют своим разнообразием в виде дополнительных препятствий на пути к получению карт с сокровищами. Каждый эпизод заканчивается тем, что игрок получает пиратское сокровище, которое и помогает перейти в следующий раунд.

Интеллект как ключ к победе над самыми сложными соперниками.

Несмотря на то, что «Три в ряд» это уже довольно заезженный жанр мини-игр, Сокровища пиратов, отличаются тем, что предоставляют каждому игроку понадеяться не только на фортуну, но и на собственное логическое мышление и интеллект. Именно эти элементы помогут преодолеть любых врагов и любые препятствия, которых здесь в излишке. Так, игроку предстоит преодолеть:

  • ледяную стихию (многократная заморозка элементов для перестановок);
  • крабов (удерживают щупальцами элемент для перестановок);
  • пауков (заплетают паутиной игровую зону);
  • осьминогов (занимают своими щупальцами едва ли не всю игровую область);
  • многие другие препятствия.

С друзьями веселее!

В каждом отдельном раунде игроку начисляются игровые очки, которые можно использовать для получения всяческих бонусов, которые помогут добиться желаемого результата в самых трудных ситуациях. Кроме того, количество набранных очков свидетельствует об умениях и навыках игрока, чем лишний раз можно похвастаться перед друзьями.

Оценка Сокровища Пиратов нет голосов Версия: 1.0.0.43 Категория:Головоломки / Три в ряд Андроид: 4.0 и новее Локализация: На русском Интернет: Не требуется Возраст: Разработчик: TAPCLAP

Хотите скачать Сокровища Пиратов на андроид бесплатно?

Сокровища Пиратов – увлекательное игровое приложение, которое позволит каждому игроку почувствовать себя настоящим юным корсаром, стремящимся дорасти до ранга матерого пирата. Особенно если вы любите захватывающие дух приключения за сокровищами, то вам просто необходимо скачать Сокровища Пиратов на Андроид вашего мобильного гаджета.

Особенности игрового приложения:

— Каждый эпизод игрового мира представляет собой отдельную старинную карту. Все они помогут вам отыскать спрятанные в те далекие времена сокровища. То есть в рамках каждого эпизода вам будет доступно три сундука с сокровищами, открыть которые можно только при выполнении определенных условий. А после завершения каждого эпизода вас ожидает особый подарок, который потом будет храниться в вашей личной коллекции. Собери их все полностью. — Увлекательное путешествие происходит в жанре знаменитого стиля игры «три в ряд». То есть основной сутью игры является смена местоположения двух рядом стоящих на игровом поле элементов таким образом, чтобы после замены получилась комбинация из трех одинаковых элементов. — Уровень засчитывается системой как пройденный, если выполнены все пункты задания. На протяжении всех туров задания не повторяются, а уровень сложности возрастает с каждым туром. — Для облегчения процесса прохождения тура можно использовать различные вспомогательные бонусы. Они даются за выполнения отдельных заданий или приобретаются в магазине приложения за золотые монеты или реальные денежные средства. — С помощью заработанных золотых монет можно не только приобретать полезные игровые бонусы, но и восстанавливать закончившиеся жизни, приобретать ром матросам своего корабля для продолжения путешествия на новой карте. Скачивайте Сокровища Пиратов на Андроид совместно со своими друзьями. Вместе намного интереснее и веселее. Соревнуйтесь в прохождении туров со своими друзьями. Обойдите их всех и станьте величайшим пиратом морских просторов планеты. Закончились жизни или нет рома, золотых монет на их приобретение также не хватает. Вы всегда можете попросить их бесплатно у ваших друзей. Ежедневно можно дарить своим друзьям различные подарки. Скачать Сокровища Пиратов на Андроид вашего мобильного устройства возможно при наличии небольшого количества свободного пространства в памяти гаджета. Точный объем занимаемого пространства зависит от вашего устройства. 71 Что нового в обновлении Сокровища Пиратов: Бесплатно на андроид[27,92 Mb](cкачали: 12918) Скачать с Google Play

Скачать похожее на Сокровища Пиратов:

Миллионер 2017 Игра по мотивам знаменитого телешоу «Кто хочет стать миллионером?». Кухонная Лихорадка Благодаря данному приложению любой человек сможет почувствовать себя поваром. Мой Говорящий Хэнк Очередной международный хит в жанре старого доброго «тамагочи». Долина Сладостей Удивительный мир, где спрятаны рецепты всех самых вкуснейших и изысканных сладостей вселенной. Clash Royale Многопользовательская арена в режиме реального времени. Новый Человек-паук 2 Игровое приложение, созданное по мотивам мирового бестселлера от киностудии Marvel. Moy 5 Милых животных Симулятор виртуального питомца, который будет с вами рядом 24 часа в сутки. Линия Танца (Dancing Line) Музыкальная история про волшебную танцующую линию. Попробуй не врезаться! Комментарии к Сокровища Пиратов (0) «Шарик Мир» — Balloon Paradise Noughts and crosses Rail Maze 2 : Пазл с Поездами Rail Maze : Поезда Треугольники — Tringles Тыковки : Хэллоуин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!