Поклонники маленького, но очень быстрого зверька по имени Соник вновь могут попробовать свои силы в борьбе со злом, теперь уже на портативных устройствах. Sonic 4 Episode 2 представляет собой продолжение истории борьбы с опасным Доктором Эггманном.

Помощник профессора Метал Соник является главным противником нашего героя. Они задумали множество коварных дел, совершение которых никоим образом нельзя допустить. И задача нашего героя — остановить их и не допустить свершение вселенского зла.

Однако, наш герой не одинок в своих подвигах. На подмогу ему выходит друг —  Tails. В роли друга будет выступать реальный игрок, который сможет подключиться к игре при помощи  Bluetooth.

Также Соник изучил несколько новых приемов, которые также не помещают в борьбе с коварным Доктором, устраивая бешеные гонки. Мультиплеер можно использовать для подключения остальных друзей Соника, которые будут необходимы при прохождении определенных этапов игры. При грамотном объединении их усилий можно также получить специальные возможности для прохождения игры на Андроид Соник.

Сюжет затрагивает четыре  основных эпизода и дополнительный этап. Эпизоды носят названия «Sky Fortress», «White Park»,«Oil Desert», а также «Sylvania Castle».

Для прохождения уровней потребует от игрока хорошего знания прежних приемов Соника, а также изучения новых возможностей, появившихся в этой игре.

Если у Вас установлены и первый, и второй эпизоды игры, то Вам несказанно повезло. Для таких поклонников игры предоставлена возможность сыграть в Episode Metal.

В этом эпизоде Вы играете на стороне зла — за Метал Соника. Этапы из первого эпизода будут пройдены с его точки зрения и, соответственно, претерпят значительные изменения. Одни и те же моменты, но пройденные в качестве отрицательного героя — это действительно интересно!

Вернемся к прохождению основных этапов Sonic 4 Episode 2. Соник все также должен собирать заветные кольца, которые служат для него еще и показателем жизни — это его основной квест.

Стоит их лишиться — и персонажу грозит неминуемая гибель. Для достижения цели Сонику придется разыскивать тайные проходы и налетать на врагов, чтобы уничтожить их.

Особо приятно отмечать отличную графику игры. Детальная прорисовка персонажей и обстановки, визуальные и звуковые эффекты — это все очень сильно впечатляет и заставляет вновь запускать игру о смелом ежике.

К тому же, сохранение привычного для игроков управления делает эту игру еще более заманчивой и, так сказать, родной. Многие ценители серии игр про Соника отмечают, что  Sonic 4 Episode 2 является едва ли не лучшим воплощением приключений отважного ежа. По крайней мере, для мобильных устройств.

Видео «Sonic 4 Episode 2»

Скачать игру «Sonic 4 Episode 2»Обновлено 13.06.2019

Интерфейс: АнглийскийСистемные требования: Android 3.0+Платный контент: НетРеклама: Есть

v1.9 оригинал / мод: всё открыто

Главная В» Андроид игры В» Sonic The Hedgehog 4 Episode II

Яркий аркадный платформер с культовым героем

23 июня 2019 16:20 Версия: 2.0.0 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Sonic The Hedgehog 4 Episode II?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.3 Всего оценок: 38919 Sonic The Hedgehog 4 Episode II — аркадный платформердля андроид устройств. Легендарный ежик вернулсяПродолжение приключений о синем ежике теперь и на андроид устройствах! В этой игре Сонику и его друзьям предстоит сразиться со злобным доктором Эггманом и Метал Соником, которые отправились на небольшую, мирную планету, чтобы построить вокруг нее новое Яйцо смерти. Хватит ли у вас сил остановить злодеев и спасти невинных жителей маленькой планеты? Sonic The Hedgehog 4 Episode II обладает духом олдскульных игр и неизменно захватывающим игровым процессом, покорившим миллионы игроков по всему миру, а также стильной графикой в классическом визуальном оформлении и множеством бонусных уровней. Классический геймплей и любимые героиЗдесь десятки динамичных уровней, тысячи коварных противников и сотни препятствий и ловушек, поджидающих вас на каждом шагу. В конце каждого этапа вас будут ждать суровые и жестокие боссы, которые станут настоящей проверкой для ваших способностей. Открывайте бонусные этапы, в которых вы сможете сыграть за Метал Соника, Тайлза и других героев, пройдите их и разблокируйте Супер Соника! Бейте рекорды, собирая максимально возможное количество Red Star колец, и соревнуйтесь лучшими результатами с сильнейшими игроками со всего мира, а также просто наслаждайтесь проработанным геймплеем легендарной аркады! Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса

Как установить (обновить) Sonic The Hedgehog 4 Episode II

  • Скачайте APK файл и кэш.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Скопируйте папку кэша из скачанного архива в каталог SD/Android/obb/ на своем телефоне при помощи файлового менеджера. В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.sega.sonic4episode2

Скачать Sonic The Hedgehog 4 Episode II

Загрузить бесплатно Реклама

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыАркады, Платформеры Версия 2.0.0 Версия OSAndroid 4.2+ ИнтернетНе требуется Размер431.92 Mб Русский языкОтсутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: 0.078636 / RAM: 2.41 Mб Пользовательское соглашение

Лучшее в категории — PC игры / Arcade

Легендарный герой нашего детства возвращается. Пусть посиделки «на пять минут после школы» уже никогда не вернутся, но возможность еще разок пройти Green Hill Zone за 18 секунд – бесценна. Прошло целых 16 лет с момента выхода платформера Sonic & Knuckles. Сегодня для тех, кто охвачен ежеманией, выходит новый проект Sonic the Hedgehog 4: E …

Год выпуска: 2012Жанр: Arcade / 3DРазработчик: SEGAИздательство: SEGAСайт разработчика: http://www.sonicthehedgehog4.com/us/Язык интерфейса: АнглийскийПлатформа: PC √Операционная система: Windows 7 / XP / Vista √Процессор: Pentium 4 @ 3.2 GHz/Athlon 64 3000+ or Equivalent & above √

PC игры / Arcade Подробнее  [157.6 MB]

Sonic Robo Blast 2 (2013)

Sonic Robo Blast 2 — старый, добрый, синий ёжик возвращается! Теперь в 3D! Здесь есть всё, что ублажит самого требовательного игрока: 3 героя на выбор со своими способностями, красочная картинка и отлично сконструированные уровни, сложные боссы и их злобные приспешники, а также море драйва и адреналина, присущие всем играм о Сонике. Ну а …

Год выпуска: 2013Жанр: АркадаРазработчик: Sonic Team JuniorИздательство: Sonic Team JuniorСайт разработчика: srb2.orgЯзык интерфейса: АнглийскийПлатформа: PC ►Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 ►Процессор: 1.0 GHz ►Память: 256 MB ►

PC игры / Arcade Подробнее  [80.2 MB]

Sonic Adventure 2 HD (2012)

Sonic Adventure 2 впервые появилась на Dreamcast в 2001 году. Данный проект был одним из самых успешных в платформенном сериале. Здесь присутствовало несколько сюжетных кампаний. В одной из них геймеры играли за Соника, Тейлза и Наклза. Второй сингл предлагал влезть в шкуру злодеев: Доктора Эгмана, Роуг и Шэдоу.

Год выпуска: 2012Жанр: ArcadeРазработчик: Sonic TeamИздательство: SEGAСайт разработчика: http://www.sonicteam.com/Язык интерфейса: АнглийскийПлатформа: PCТаблетка: Встроена (RELOADED) √Операционная система: Windows XP / Vista / 7 √Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3.2 ГГц √Оперативная память: 1 Гб √

PC игры / Arcade Подробнее  [2.2 GB]

Naruto the Siting Dawn 2.4 test 4 (2009)

PC игры / Arcade Подробнее  [42.7 MB]

Sonic CD (2012)

Качественный порт оригинальной игры 1993 года с платформы Sega CD. Добавлены различные бонусы, поддержка высоких разрешений (в т.ч. 16:9), достижения и таблицы рекордов. В центре сюжета Sonic CD — планета Little Planet («Маленькая планета»), которая появляется над озером Never Lake на родной планете Соника каждый последний месяц в году. У …

Год выпуска: 2012Жанр: 2D, Аркада, ПлатформерРазработчик: SEGAИздательство: SEGAСайт разработчика: http://www.sega.com/Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)Платформа: PC ОС: Windows XP / Vista / 7Процессор: с тактовой частотой 1 ГгцОперативная память: 1 Гб Жёсткий диск: 350 Мб свободного места

PC игры / Arcade Подробнее  [268.5 MB]

Sonic Heroes (2004)

Мы летим по окруженной декорациями трассе, собираем кольца и превращаем в металлолом злодеев-роботов. Дизайн уровней навеян эталонными двумерными образцами, в числе которых вечно молодой Emerald Island и уровни, оформленные «под казино». Шикарная закадровая музыка и звуки ежовых прыжков не дадут ошибиться даже с закрытыми глазами: это — о …

Год выпуска: 2004Жанр: ArcadeРазработчик: Sonic TeamИздательство: SEGA Enterprises devsite: www.sonicteam.comЯзык интерфейса: Английский и русскийПлатформа: Windows Pentium III/Athlon 800 МГц 128 Мб памяти 3D-ускоритель с 16 Мб памяти 1.3 Гб на винчестере

PC игры / Arcade Подробнее  [1.2 GB]

Sonic Heroes (2004)

Мир вновь на краю пропасти – и на этот раз его не спасти в одиночку. Избавить Вселенную от неминуемой гибели может только дружная команда героев. Четыре таких команды уже отправились в путь. Чтобы преодолеть все препятствия, героям потребуются самые разные способности и навыки – сила, ловкость, быстрота и даже умение летать. Помоги Сонику …

Год выпуска: 2004Жанр: Аркада/3DИздательство: Sega EnterprisesЯзык интерфейса: английский + русский Windows 98/Me/2000/XP Pentium III 866 MHzПамять: 128 MbВидео: 16 Mb Звук HDD: 800 Mb CD-ROM

PC игры / Arcade Подробнее  [824.2 MB]

Sonic Generations [RUS] (2011)

Празднуя двадцатилетие игр о Сонике, Sonic Generations подарит старым и новым фанатам Соника незабываемый опыт. Вселенная Соника поглощена хаосом после того, как появилась таинственная новая сила, создавшая «временные дыры», которые перебрасывают Соника и его друзей в прошлое. Там Соник встречает некоторых своих старых знакомых из прошлог …

Год выпуска: 2011Жанр: Arcade (Platform) / 3DРазработчик: SEGAИздательство: SEGAСайт разработчика: www.sega.comЯзык интерфейса: РусскийЯзык озвучки: АнглийскийПлатформа: PCОперационная система: Windows Vista (SP2 ) / Windows 7 / Windows 8Процессор: Core 2 Duo 4200 — 2,0 ГГц Core i5 — 2,66 ГГц или Phenom II X4 — 3,0 ГГц

PC игры / Arcade Подробнее  [6.6 GB]

Sonic Riders (2006)

Быстроногий неунывающий ёжик Соник — весьма редкий гость на экранах компьютерных мониторов. Впервые увидев свет на легендарной игровой консоли Sega, он вот уже двадцать лет отдает предпочтение именно приставкам, лишь изредка радуя приверженцев персональных компьютеров мимолетными визитами. И зря, между прочим, ведь 90% тех, кто сейчас рья …

Год выпуска: 2006Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D developer: Sonic TeamИздательство: SEGAТип издания: пираткаЯзык интерфейса: английский + русскийЛекарство: Не требуетсяПлатформа: PC Windows 98/ME/XP;Pentium IV 1,2 Ghz; 256 Mb RAM; 3D видеокарта; 64 Mb; звуковая карта; DirectX 9.0; CD-ROM; клавиатура; мышь.

PC игры / Arcade Подробнее  [2.9 GB]

Sonic Lost World (2015)

Продолжение легендарной серии, главным героем которой является ежик по имени Соник. Sonic: Lost World условно можно разбить на две разные игры. Первая — классическая двухмерная, когда герой бегает по красочным локациям, берет дерзкий разгон, в конце концов расшибается о какого-нибудь противника и теряет все кольца. Вторая подразумевает бо …

Год выпуска: 2015Жанр: Arcade (Platform) / 3DРазработчик: Sonic TeamИздательство: SEGAСайт разработчика: http://www.sonicthehedgehog.com/Платформа: РСТип издания: ЛицензияЯзык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, ИспанскийЯзык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский

PC игры / Arcade Подробнее  [7.2 GB]

Sonic Fusion HD (2013)

Sonic Fusion — это игра созданная настоящим фаном для собственно настоящих фанатов Соника.

Год выпуска: 2013Жанр: АркадаРазработчик: SuperSonic68Издательство: SuperSonic68Сайт разработчика: SuperSonic68.comЯзык интерфейса: АнглийскийПлатформа: PC ►Операционная система: Windows XP/Vista/7/8 ►Процессор: 1.0 GHz ►Память: 512 MB ►Видеокарта: 256 Мб MB ► HDD: 425 MB ► Клавиатура, мышь

PC игры / Arcade Подробнее  [334.8 MB]

Sonic Dimensions / Измерения Соника (2011)

Sonic Dimensions — это игра созданная настоящим фаном для собственно настоящих фанатов Соника.

Год выпуска: 2011Жанр: АркадаРазработчик: SuperSonic68Издательство: SuperSonic68Сайт разработчика: http://sonicdimensions.com/Язык интерфейса: АнглийскийПлатформа: PC ►Операционная система: Windows XP/Vista/7 ►Процессор: 1.0 GHz ►Память: 256 MB ►Видеокарта: 64 MB ► HDD: 512 MB ► Клавиатура, мышь

PC игры / Arcade Подробнее  [175.5 MB]

Sonic Adventure DX Director’s Cut (2004)

Sonic Adventure DX — это веселая игра, продолжающая серию увлекательный приключений ежика Соника и его друзей, в которой вам предстоит сразится со злым доктором Роботником, мечтающим захватить и поработить Землю с помощью семи кристаллов Хаосв и армии злобных монстров. В этой сложной борьбе вам на помощь придут ваши друзья: Tales, Knuckle …

Год выпуска: 2004Жанр: аркадаРазработчик: Sonic TeamИздательство: SEGA EuropeСайт разработчика: http://www.sonicteam.comЯзык интерфейса: русский + английский

PC игры / Arcade Подробнее  [647.5 MB]

Sonic Adventure DX — Director's Cut (2004)

Многие персонажи видеоигр в Европе воспринимаются не совсем правильно. На самом деле японское отделение Sega позиционирует приключения Соника как развлечения детские, простенькие и неглубокие. Стоит подойти к Sonic Adventure DX с серьезной миной, и магия игры рассыпается, обнажая десятки недостатков. Но если вы знаете, сколько хвостов у Т …

Год выпуска: 2004Жанр: АркадаРазработчик: Sonic TeamИздательство: ActivisionСайт разработчика: http://sonicteam.com/Язык интерфейса: Английский

PC игры / Arcade Подробнее  [1.6 GB]

Toribash 4.2 (2012)

Toribash — это файтинг нового поколения, в котором вы сами проектируете свои движения. Нет никаких ограничений и границ. Вы полностью свободны в своих действиях. Присоединяйтесь и побеждайте игроков со всего мира! Выигрывая матчи, вы зарабатываете кредиты. Вы можете редактировать на них своего персонажа в магазине. Торговать с другими игр …

Год выпуска: 2012Жанр: Пошаговый 3D файтингРазработчик: Nabi StudiosИздательство: Nabi StudiosЯзык интерфейса: English(перевод не требуется)Платформа: PC

PC игры / Arcade Подробнее  [19.8 MB]

  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Разработчик

    SEGA

  • Язык

    Английский

Sonic 4 Episode II (Sonic 4 Episode 2) – продолжение культовой игры про ежика Соника. Игровой процесс стал еще более динамичным и ярким. Вам предстоит, как и всегда, разрушить коварные планы злодеев и спасти мир! Для этого у вас есть помощник — доктор Эггман и, конечно же, ваш бессменный друг Тейлз. Ну что ж, приключения ждут. Наслаждайтесь знаменитой аркадой также и через мультиплеер, который доступен через Bluetooth.

Требования

  • Версия ОС: Android 3.0+
  • Интернет: не требуется
  • Автозагрузка кэша: Нет

Помощь

Скачать игруSonic 4 Episode II

v1.9  Оригинал. Мод: всё открыто

16.03.2018 — Коварный Эггман хотел наводнить игру гадкими жуками, но его затея не увенчалась успехом. Скажем «гудбай» крылатикам!

Кэш к игре Sonic 4 Episode II: папку из архива распаковать в /Android/obb/

  • 7.54 Mb
  • Мод: всё открыто 7.54 Mb
  • 371.77 Mb
  • 0.01 Mb

Работает?

v1.5  Оригинал. Мод: всё открыто

26.08.2017 — Изменения не указаны.

Кэш к игре Sonic 4 Episode II: папку из архива распаковать в /Android/obb/

  • 5.67 Mb
  • Мод: всё открыто 4.5 Mb
  • 371 Mb

Работает?

Дата обновления: 16 марта 2018

Кураторы:

13 Версия: 2.0.0 Android: 4.2 и выше Категория: Аркады Разработчик: SEGA Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 28-05-2019, 22:39 Sonic The Hedgehog 4 Episode II – это двухмерные приключения ностальгических времен вместе с популярным героем. Здесь можно сыграть за самого Соника или любого из его друзей Тейлзу или Металлического Соника. Метал Соник решается объединиться вместе с сумасшедшим Эггманом и на пару они пытаются построить вокруг крохотной планеты яйцо смерти. Естественно это очень опасно, поэтому вам придется разобраться с врагами. Когда станете участвовать в Sonic The Hedgehog 4 Episode II вместе с главным героем, должны будете пройти очень длительные и сложные приключения, чтобы уничтожить Яйцо смерти и обезопасить от него всех. Классические приключения, которыми могли быть на ваших ретро приставках. Теперь же играть в Соника можно прямо с мобильного устройства и это все так же удобно. Огромное количество двухмерных локаций и даже традиционное музыкальное сопровождение помогут вам участвовать в этих приключениях. Настоящий сиквел Sonic The Hedgehog 4 Episode II возвращается и вы должны обязательно в него сыграть, потому в нем можно испытать бурю эмоций.

Увлекательный Sonic The Hedgehog 4 Episode II

Игрокам вместе с героями предстоит пройти больше пяти разных локаций со своими особенностями и ужасными Боссами. Постоянно улучшайте навыки и способности Соника или Тейлза. В дополнительном эпизоде из Sonic The Hedgehog 4 Episode II игроки смогут сыграть за самого Метал Соника и пройти уникальные уровни. Если вы рассчитали свои силы и их достаточно даже на прохождение бонусных уровней, тогда в награду вас ждет Супер Соник с усовершенствованными навыками. Если обучиться игре в паре с Тейлзом, тогда можно будет выполнять самые потрясающие и крутые приемы или комбинации из ударов. Играйте совершенно бесплатно и старайтесь превзойти своих друзей в специальной таблице лидеров по всему миру. Игровой процесс легко совместим с контроллерами. Реклама Скачать Sonic The Hedgehog 4 Episode II на андроид бесплатно apk[19,73 Mb](cкачиваний: 302) apk[19,26 Mb](cкачиваний: 533) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Sonic The Hedgehog 4 Episode II Evil Game LEGO Friends: Heartlake Rush PAC-MAN PoM: Dibble Dash Burrito Bison: Launcha Libre Sonic Dash 2: Sonic Boom Sonic Dash Еще от разработчика SEGA: Idle Hero TD — Fantasy Tower Defense Idle Hero Defense — Fantasy Defense Sonic the Hedgehog Classic SEGA Heroes Комментарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!