Home » ВКонтакте » Обзор сервиса раскрутки ВКонтакте VK-PRO.TOP

Здравствуйте,  дорогие читатели. Размещаем авторский материал от команды сервиса VK-PRO, нацеленного на раскрутку и получение нами с вами весомого дохода из родной ВКонтакте. Поехали.

Сегодня мы поговорим об очень интересном способе заработка. Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько зарабатывают владельцы успешных групп и пабликов Вконтакте?

Вот вам пища для размышления:

  • Группа Вконтакте с количеством подписчиков от 100 000 до 250 000 человек, по самым скромным подсчетам,  способна приносить её владельцу от 30 000 до 100 000 рублей в месяц, в зависимости от тематики группы. А представьте, когда у человека во владении 5, 10, 15 групп?
  • Наверняка, многие из вас даже пробовали создать и раскрутить свою группу, и осознали, насколько это сложный и дорогостоящий процесс.

Сегодня, я хочу поделиться с вами самым актуальным, недорогим, удобным, и невероятно качественным способом раскрутить свою группу Вконтакте, и зарабатывать на ней, как на рекламной площадке, солидные деньги.

VKPRO – Сервис раскрутки Вконтакте

VK-PRO – это новое слово в сфере раскрутки группы или паблика в социальной сети Вконтакте. Пусть это звучит немного пафосно, но вы только присмотритесь к возможностям! Данный сервис предлагает ряд функций и возможностей, не имеющих аналогов ни на одном другом сервисе.

Преимущества

  • Накрутка качественных подписчиков для своей группы. Вы сможете самостоятельно выбрать необходимых вам подписчиков, используя функции таргетинга.
  • За вышедших и отписавшихся пользователей вам вернут потраченные средства в полном объеме, а нарушителей оштрафуют и накажут.
  • Только на этом сервисе можно накручивать охват в группе.
  • Возможность накрутить просмотры видео.
  • Для тех, кто любит спорить и дискутировать в комментариях, есть возможность накручивать лайки на комментарий.

Накрутить голоса в опросах, комментариях, лайки, репосты и множество других возможностей вас приятно удивят.

Если говорить о минусах

Их не много, да и не всё можно назвать минусом.

Например, у сервиса присутствуют фильтры, которые сработают, если пользователь выполняет много заданий за короткий срок. Фильтры принудят пользователя сделать передышку. С другой стороны, фильтры снизят вероятность блокировки страницы пользователя Вконтакте, что существенно влияет на качество исполнителей заданий.

Аналогичные фильтры присутствуют и при накрутке подписчиков в группу, они не позволят вам крутить больше, чем это допустимо для конкретно вашей группы.

Получается, что накручивать подписчиков, возможно, придется дольше, но при этом снижается вероятность блокировки группы администрацией Вконтакте.

Еще одним спорным моментом, является закрытая форма партнерской программы. Иными словами, иметь реферальную ссылку и пользоваться ей может не каждый пользователь,  а только те, что приобрели N-е функции сервиса.

Опять же, такой подход снижает количество реферальных ссылок, распространяемых методом спама, а пользователь, имеющий реферальную ссылку, способен доступно объяснить, куда он зовет приглашаемого, т.к. сам пользуется функциями сервиса.

Стоит обратить внимание, что партнерская программа является  трехуровневой. Другими словами, вы так же получаете доход с тех, кого пригласили не вы лично, а кто-то из вашей реферальной структуры. Вероятно, сделав партнерскую программу закрытой, администрация сервиса хотела защититься от выстраивания пользователями фейковых реферальных структур.

Функции

  • Автопостинг. Для тех, кто пользуется отложенными постами Вконтакте и мечтает, чтобы можно было создать более 20 постов. На сервисе VKPRO.TOP вы можете забить очередь постами на месяца вперед. Визуальный интерфейс Автопостинга не вызывает трудностей в управлении.
  • Граббер. Для тех, кто не хочет тратить время на поиск и публикацию контента в своей группе. Просто укажите источники, и сервис самостоятельно будет публиковать посты в вашем сообществе. Как и Автопостинг, Граббер позволяет создать для ваших постов уникальную подпись или водяной знак, так, что никто не сможет аналогичным образом использовать контент вашей группы в своем сообществе.
  • Спецзадания. Невероятно полезная функция для администратора группы. Используя данную функцию, Лайки, Репосты, Комментарии в вашей группе будут совершать ваши же подписчики. И никто не сможет даже заподозрить, что вы накручиваете активность в сообществе. Также данная функция позволяет накрутить охват подписчиков в группе! От значения этого параметра, зависит стоимость рекламы в вашем сообществе. Соответственно, увеличив охват подписчиков, вы сможете обоснованно поднять цену на рекламу в вашей группе или паблике.
  • Автоведение. Активировав эту функцию, вы позволите сервису VkPro отслеживать новые посты в вашей группе и автоматически накручивать на них необходимое вам количество лайков, репостов, комментариев, просмотра и охвата. Данная функция может работать в сцепке со Спецзаданиями. Тогда, получится, что ваши подписчики автоматически будут лайкать, репостить и комментировать посты в вашем паблике или сообществе.

Все перечисленные возможности сервиса позволяют без особого труда раскрутить свою группу или паблик Вконтакте с нуля, и начать зарабатывать на рекламе в самые короткие сроки. Автоматизированные функции позволят вам сэкономить кучу сил и времени, администрируя свои группы. Весомым дополнительным плюсом является ценовая политика сервиса. Стоимость автоматизированных функций порадует, как и собранные пакеты, доступные для покупки.

По этому, VK-PRO станет для вас идеальным вариантом, если вы хотите построить себе пассивный доход с рекламы, имея сообщества Вконтакте.

Перейти в VkPro и начать работать можно здесь.

Благодарим администрацию сервиса за предоставленный обзор, будем тестировать и сам сервис, и партнёрку.

softolet — интернет-сервисы для бизнеса.Ссылка на материал обязательна!

[Всего голосов: 9    Средний: 4.3/5]

Здравствуйте, дорогие читатели ТопОбзор. Сегодня мы поговорим об очень интересном способе заработка.

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько зарабатывают владельцы успешных групп и пабликов Вконтакте?

Вот вам пища для размышления: Группа Вконтакте с количеством подписчиков от 100 000 до 250 000 человек, по самым скромным подсчетам,  способна приносить её владельцу от 30 000 до 100 000 рублей в месяц, в зависимости от тематики группы. А представьте, когда у человека во владении 5, 10, 15 групп?

VK-PRO.TOP – Лучший сервис раскрутки Вконтакте

Vk-Pro.top – Это новое слово в сфере раскрутки группы или паблика в социальной сети Вконтакте.

Данный сервис предлагает ряд функций и возможностей не имеющих аналогов ни на одном другом сервисе.

Преимущества:

  • Накрутка качественных подписчиков для своей группы. Вы сможете самостоятельно выбрать необходимых вам подписчиков, используя функции таргетинга.
  • За вышедших и отписавшихся пользователей вам вернут потраченные средства в полном объеме, а нарушителей оштрафуют и накажут.
  • Только на этом сервисе, можно накручивать охват в группе.
  • Возможность накрутить просмотры видео.
  • Для тех, кто любит спорить и дискутировать в комментариях, есть возможность накручивать лайки на комментарий.
  • Накрутить голоса в опросах, комментарии, лайки, репосты и множество других возможностей вас приятно удивят.

— Автопостинг, для тех, кто пользуется отложенными постами Вконтакте, и мечтает, что бы можно было создать более 20 постов. На сервисе VK-PRO.TOP, вы можете забить очередь постами на месяца вперед. Визуальный интерфейс Автопостинга не вызывает трудностей в управлении.

— Граббер, для тех, кто не хочет тратить время на поиск и публикацию контента в своей группе. Просто укажите источники, и сервис самостоятельно будет публиковать посты в вашем сообществе. Как и Автопостинг, Граббер позволяет создать для ваших постов уникальную подпись или водяной знак, так, что никто не сможет аналогичным образом использовать контент вашей группы в своем сообществе.

— Спецзадания – невероятно полезная функция для администратора группы. Используя данную функцию, Лайки, Репосты, Комментарии в вашей группе будут совершать ваши же подписчики. И никто не сможет даже заподозрить, что вы накручиваете активность в сообществе.

Так же, данная функция позволяет накрутить охват подписчиков в группе! От значения этого параметра, зависит стоимость рекламы в вашем сообществе. Соответственно, увеличив охват подписчиков, вы сможете обоснованно поднять цену на рекламу в вашей группе или паблике.

— Автоведение – активировав эту функцию, вы позволите сервису Vk-Pro.top отслеживать новые посты в вашей группе и автоматически накручивать на них необходимое вам количество лайков, репостов, комментариев, просмотра и охвата. Данная функция может работать в сцепке со Спецзаданиями. Тогда, получится, что ваши подписчики автоматически будут лайкать, репостить и комментировать посты в вашем паблике или сообществе.

Все перечисленные возможности сервиса позволяют без особого труда раскрутить свою группу или паблик Вконтакте с нуля, и начать зарабатывать на рекламе, в самые короткие сроки. Автоматизированные функции позволят вам сэкономить кучу сил и времени, администрируя свои группы.

Вдобавок, очень хорошим плюсом является ценовая политика сервиса. Стоимость автоматизированных функций приятно удивит, как и собранные пакеты, доступные для покупки.

По этому, Vk-Pro.top станет для вас идеальным вариантом, если вы хотите построить себе пассивный доход с рекламы, имея сообщества Вконтакте.

Автор: ТопОбзор совместно с vk-pro.top. При использовании этого материала активная ссылка на http://topobzor.com обязательна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!