itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1097682_192.png’ class=image_microdata>

>Temonych43, 17 июня 2019 — 09:53

Android 4.1+   Другие версии VMUS Плеер — представляет из себя новый музыкальный плеер для прослушивания музыки из социальной сети ВКонтакте, с помощью которого вы сможете наслаждаться любимыми трэками в любое время и без интернета. Благодаря VMUS вы сможете сохранить любимые аудиозаписи и прослушать музыку вк оффлайн. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Особенности VMUS Плеер:

  • Потрясающий дизайн;
  • Удобный и дружелюбный пользовательский интерфейс;
  • Мгновенный поиск любимой музыки с вк;
  • Безопасная авторизация;
  • Фоновое воспроизведение;
  • Возможность скачать музыку с контакта, кэшировать ее и послушать ее без интернета в самом приложении;
  • Воспроизводить рандомно;
  • И другое…

Наш проект представляет из себя одну из разновидностей программ типа Virtual Musical Player. Мы до сих пор работаем над нашим приложением. Ожидайте новые функции в скором времени. Начав пользоваться нашим плеером, вы навсегда забудете о других аналогах. Приятного прослушивания! Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 17 июня 2019 — 09:53 VK Music player — программа для прослушивания музыки из vk без ограничений. Telegram канал для ошибок и предложений @vkmp_dev На текущий момент приложение может: ➤ Проигрывать в фоне без ограничений. ➤ Скачивать в mp3 (+ генерация ID3) (VIP) ➤ Скачивать плейлисты в mp3 (+ генерация ID3) (VIP) ➤ По свайпу влево можно выборочно кэшировать треки, добавлять их в очередь и себе в плейлист. ➤ Воспроизводить главный плейлист. ➤ Воспроизводить созданные плейлисты. ➤ Воспроизводить рандомно. ➤ Воспроизводить циклично. ➤ Менять порядок воспроизведения. ➤ Поиск музыки. ➤ Поиск по исполнителю. ➤ Музыка друзей. ➤ Музыка из групп. ➤ Музыка из рекомендаций. ➤ Карточка исполнителя. ➤ Работать без авторизации (открытые источники музыки). ➤ Работать в оффлайн режиме. ➤ Поддержка гарнитуры. ➤ Эквалайзер (5 полосный). Пользователи Xiaomi, не забудьте снять с приложения ограничение работы в фоне.Вы можете сделать через настройки вашего устройства или приложения «Настройки → Фоновое воспроизведение».

VKMP VIP

Это привилегия которая подключается 1 раз навсегда. ➤ Скачивание mp3 ➤ Скачивание плейлистов в mp3 ➤ Кэширование плейлистов автоматически ➤ Дополнительные цветовые схемы. ➤ Отключение рекламы. VIP подключается к вк id и вы можете быть уверенными что vip не пропадёт если вы смените телефон. Если вы отключали рекламу через плеймаркет вы можете обратиться в поддержку и мы подключим вам vip. Muzofon Приложение Muzofon – это качественный плеер, который дает возможность слушать, а при желании – VKMP VKMP — приложение, которое позволяет слушать музыку в социальной сети ВКонтакте. Никаких Яндекс.Музыка Яндекс.Музыка – приложение-находка для каждого ценителя музыкальных произведений! Дополнение Плеер мечты Плеер мечты — такое название не могло не привлечь к себе внимания, и вызвало у пользователей Stellio Плеер Stellio Плеер — это удобный и стильный мобильный плеер, умеющий чисто и качественно проигрывать Zaycev.net Zaycev.net — удобное приложение, которое не имеет ограничений на прослушивание музыки и доступно в Вконтакте Музыка и Видео Как много интересного можно увидеть и услышать в социальной сети Вконтакте, но вот скачать, что-то VMP ВК Музыка Приложение VMP ВК Музыка позволяет бесплатно прослушивать музыкальные композиции из сервера соц. ВКонтакте Приложение Вконтакте создано специально для общения со своими друзьями и знакомыми в этой VK Coffee Vk Coffe представляет собой многофункциональный неофициальный клиент для Вконтакте, который Комментарии (0)

  • Обновлено: 8-11-2019, 22:04
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Музыка и аудио
  • Версия: 6.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 13 628

VKMP — музыкальный плеер, что предназначен для воспроизведения музыки из VK (ВКонтакте). Отличительной особенностью программы является наличие возможности, а если быть точнее, то отсутствие каких-либо ограничений и преград для полноценной деятельности как обычный плеер. Система плейлистов позволяет создавать подборки не только из своих записей, но и со страниц друзей, различных групп и так далее. Выбирайте порядок и очередность, а после просто наслаждайтесь высоким качеством звучания. Кэширование файлов обеспечивает работу и в оффлайн режиме. Что делает программу отличным решением возникшей ситуации. Что в моде: VIP version Оценок: 12 Скриншоты

Подписаться на новость VKMP При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Shazam Encore Следующий пост Relaxing Sleep Sounds PRO

Отзывы о VKMP

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!