Xender: Передача файлов – программа с помощью, которой каждый пользователь в простой форме сможет соединить свое устройство с другими. Благодаря встроенному интерфейсу, вы с легкостью создадите нужную вам сеть и подсоедините туда определенное количество рабочих машин. Обмениваться файлами при этом станет очень просто, ведь передача будет осуществляться через беспроводные сети на максимальной скорости. В программу встроены очень удобные опции по сканированию QR-кода. В данном коде зашифрованы все данные сети, поэтому их не нужно вводить вручную.

Просто отсканируйте код, программа его расшифрует и подключиться автоматически, используя полученные для этого данные. Подобные уникальные опции, выделяют данную программу на фоне остальных. Поэтому именно за это множество владельцев ценят это приложение и постоянно используют его для передачи нужного количества файлов. С такой программой вам больше не придется возиться с кабелями и разъёмами. Наступил век беспроводных сетей, поэтому смело скачивайте данное приложение и начинайте пользоваться им уже сегодня.

Также тут ест уникальная возможность связать между собой устройства Android и Apple. Согласитесь, что такие уникальные возможности заслуживают уважения. В настройках программы вы всегда сможете найти все регулировки, которые вам понадобятся для качественной работы. С помощью них опытные пользователи смогут более тонко настраивать сети и передавать нужное количество информации. Xender: Передача файлов – просто невероятно удобное приложение для передачи файлов между различными устройствами. В данной программе содержится огромное число возможностей для соединения, казалось бы, не соединяемых вещей.

Особенности:

  • Возможность передать всё – контакты, файлы, изображения, музыка, видео и даже приложения!
  • Чрезвычайно быстрый (в 50 раз быстрее Bluetooth) – за считаные секунды Вы передадите фото с вечеринки Вашим друзьям за считанные секунды!
  • Групповой обмен поддерживается до 5 устройств одновременно! И Вы можете отправлять и получать файлы без повторного установления соединения!
  • Поддерживает межплатформенное программное обеспечение и обменивает данные между Android и iOS устройствами
  • «Репликация телефона», функция которая упрощает Вам жизнь когда Вы меняете свой телефон. С помощью этого телефона Вы можете выбрать репликацию части или всех данных с телефона (контакты, приложения, файлы, изображения, музыку, видео) с Вашего имеющего телефона на новый телефон всего за несколько простых кликов.
  • «Подключение к ПК» обновит «Xender ПК (WeLine) и позволит Вам передать файлы между телефоном и компьютером.
  • Попробуйте функцию «Slide picture transfer», которая позволяет невероятно просто перемещать файлы с одного устройства на другое.
  • С помощью функции «Обмена», Вы сможете легко установить Xender Вашим друзьям.
  • Прикольные функции, такие как погудеть кому-нибудь или выкинуть кого-нибудь из группы.

Внимание! Единственное условие работы Xender – программа должна быть установлена как на отправляющем, так и на принимающем устройстве.Скачать программу Xender: Передача файлов для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Anmobi.inc Платформа: Android (Зависит от устройства)Язык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Xender: Передача файлов, Обмен — v4.0.0209 [Размер файла — 7,12 Mb]
Xender: Передача файлов, Обмен [google play]
Домашняя страница [www.xender.com]

Всем привет Сегодня я расскажу о программе Xender, для чего она нужна и вообще что это такое. Значит вы просто не поверите… Реально.. Ну смотрите сами, я почитал описание на одном сайте и там говорится, что приложение Xender нужно для передачи файлов и приложений. Между компьютером и телефоном. Но наверно и просто между телефонами тоже можно. Но прикол знаете в чем? Прикол в том, что для этого не нужно ни интернета, ни кабеля, ничего такого не нужно. И тут я думал… что за чудеса?

Люди пишут что программа нормальная, но еще очень сырая. Пишут что вот например приложение ES проводник куда лучше работает в этом плане и кстати тоже использует точку доступа.

У некоторых пользователей Xender по умолчанию уже стоит в телефоне. Некоторые говорят что прога изумительная

Основные фишки проги:

  1. абсолютно бесплатное приложение;
  2. передавать можно любые данные, не только простые файлы, но и контакты или программы (но правда как это все работает я сказать не могу);
  3. можно меняться данными даже между разными операционками, ну например Андроид и iOS (айфоны);
  4. хоть прога и сырая, но многие отмечают удобство;

В общем удалять ее или нет, это конечно решать вам. НО я бы сначала разобрался в проге, ибо она может спокойно оказаться для вас полезной.. Вот такие дела ребята.

На этом все, информацию написал. Ну что будем прощаться? Пока, заходите еще!

На главную!27.04.2017 «>Читать! —>

xender-hedr

Как известно, для беспроводной передачи файлов с одного устройства на другое существует целый ряд разнообразных приложений, в том числе AirDroidPushbullet и Chirp. Тем, кто еще не определился, какая программа им больше по душе, рекомендуем обратить внимание на Xender. Это приложение позволяет пересылать файлы с одного смартфона или планшета на другой без использования Bluetooth, 3G/4G или WiFi.

Xender работает с протоколами беспроводной передачи данных, достигающих скорости, которая в 50 раз превышает скорость Bluetooth. Единственное условие – программа должна быть установлена как на отправляющем, так и на принимающем устройстве. С помощью Xender можно обмениваться фотографиями, музыкой, видео, контактами и приложениями.

Одновременно без повторного подключения отправлять и получать файлы могут до пяти Android— и iOS-устройств. Функция OneKeyPhoneChange позволяет пользователю с легкостью переносить все свои данные со старого смартфона на новый, а опция Slide делает возможным «перетягивание» изображения с одного устройства на другое с помощью одного движения пальцем.

Интерфейс Xender доступен на арабском, английском, испанском, французском, корейском и китайском языках. Приложение автоматически выбирает язык в соответствии с настройками смартфона.

Скачать: Android , IOS

Facebook и другие социальные сети

Социальная сеть Facebook является сегодня самой популярной в мире, поэтому неудивительно, что соответствующее мобильное приложение установлено у огромного количества пользователей. Мобильный клиент позволяет вам получать уведомления о новых лайках, постить фотки своей еды и всегда оставаться на связи с друзьями. Однако взамен это приложение потребляет огромное количество системных ресурсов и значительно уменьшает срок работы мобильного гаджета от батареи. Согласно ежегодному отчётуApp Report 2015 AVG Android App Report, именно мобильный клиент Facebook занимает верхние строчки в хит-параде самых прожорливых программ на платформе Android.

Альтернатива. Используйте мобильную версию Facebook в любом современном браузере. Функциональность отличается ненамного, зато отсутствуют раздражающие уведомления и стремительно тающая батарея.

The Weather Channel и другие погодные приложения

The Weather Channel — отличный пример того, как на самой простой функции — отображении прогноза погоды — разработчики умудряются выстроить целый мегакомбайн. Здесь вы увидите и анимированные обои, и метеорологические карты, и букет интерактивных виджетов, и бог знает что ещё. Всё это хозяйство сидит в оперативной памяти устройства, каждые пять минут стучится в интернет и, разумеется, самым бессовестным образом съедает заряд вашей батареи.

Альтернатива. Выгляните в окошко — вы получите гораздо более надёжную информацию, чем то, что показывает виджет рабочего стола. Если необходим прогноз, то Google предоставит вам самое надёжное предсказание на неделю вперёд.

AntiVirus FREE и другие антивирусные программы

Дискуссия о том, нужны ли антивирусные программы на устройствах под управлением Android, иногда бывает довольно горячей. Я придерживаюсь мнения, что если вы не получаете root-права на устройстве и не устанавливаете взломанные программы из сторонних сомнительных источников, то антивирус вам не нужен. Компания Google бдительно следит за содержимым своего магазина и моментально удаляет из него все потенциально опасные элементы, поэтому всегда активный мониторинг антивируса будет только зря тормозить ваш смартфон или планшет.

Альтернатива. Если возникли всё-таки сомнения в здоровье гаджета, то установите антивирус, просканируйте, а затем удалите его.

Clean Master и другие оптимизаторы системы

Вера в чудеса является самой главной движущей силой для распространения разных «очистителей» и «оптимизаторов». Мол, сотни лучших программистов Google не смогли довести свою систему до ума, а вот этот изобретатель-одиночка взял и сделал! Спешим вас расстроить: большинство подобных приложений либо вообще ничего не делают, либо наносят только вред. Очистить кэш, удалить остатки старых программ можно и встроенными системными инструментами. Очистка же памяти на самом деле только замедляет запуск программ и работу Android вместо обещанного создателями утилит ускорения системы.

Альтернатива. Используйте имеющиеся в Android инструменты для очистки кэша приложений. Забудьте об оптимизации памяти.

Дефолтный браузер

Некоторые производители и разработчики сторонних прошивок снабжают свои творения специальными версиями браузера. Как правило, в них намертво вшиты ссылки на сайты рекламодателей и другой ненужный вам контент. Кроме этого, никто не может поручиться, что такой браузер не сливает вашу информацию налево. Лучше никогда не использовать подобную программу и вообще, если это возможно, удалить её из системы.

Альтернатива. Для Android существуют десятки хороших браузеров, но самым надёжным и быстрым является, несомненно, Google Chrome. Он функционален, обладает поддержкой самых современных веб-технологий, умеет экономить мобильный трафик и обладает простым и понятным интерфейсом.

А какие приложения вы считаете самыми вредными на платформе Android?

Описание совместного использования

  • Последняя версия: 3.4.0119
  • Дата публикации: 16 февраля 2017 г.
  • Категория: Бесплатные инструменты
  • Требования: Android 2.3+
  • Автор: Xender Team

Xender лучше, чем лучшее приложение для ваших нужд обмена файлами

☆ Поделитесь любыми типами файлов в любых местах в любое время

☆ Абсолютно без использования мобильных данных

☆ 200 раз Скорость передачи Bluetooth

☆ Поддержка кросс-платформенной передачи Android, IOS, Windows, PC / Mac

☆ Нет необходимости в подключении USB и установке программного обеспечения для ПК

☆ Более 100 миллионов файлов, ежедневно пересылаемых

☆ Воспроизведение всей музыки и видео

☆ Мастер передачи файлов Wifi 【Основные функции】

Передача файлов со скоростью вспышки

Представьте, что вы отправляете видео друзьям в считанные секунды! Максимальная скорость может достигать 10 м / с.

Поделиться всеми файлами без ограничений

Передавайте все, что угодно, из документов, музыки, изображений, видео и приложений.

Без сетевого подключения

Нет кабелей, нет интернета, нет данных! Вы можете передавать файлы друзьям в любое время и в любое время.

Отправить большие файлы без ограничений

Совместное использование фотографий, музыки, видео, приложений, документов и любых других типов файлов неограниченного размера файла.

Поддержка кросс-платформенной передачи

Упрощает соединения телефонов и планшетов и ПК / Mac и поддерживает обмен файлами между системами Android, iOS и Windows.

Репликация смарт-телефона

Смарт-переключайте мобильные данные, такие как контакты, SMS, изображения, музыку, видео, игры и любые другие файлы со старого телефона на новый, за один простой шаг.

Диспетчер файлов

Позволяет просматривать, перемещать или удалять полученные файлы и даже делать резервную копию всякий раз, когда вам нужно очищать память телефона.

Проверьте мобильные приложения с подключенными друзьями

Различные приложения от телефона вашего друга будут представлены на вашем собственном телефоне при успешном подключении и могут быть доступны одним кликом.

Дружественный дизайн

Удовлетворяйте дополнительные эксплуатационные потребности пользователей функциями, связанными с переданными файлами: открытием, установкой, удалением, удалением, просмотром и т. Д.

Слайд-изображения для совместного использования

Плавно делитесь фотографиями с друзьями, скользя.

Поддерживаемые языки

Английский, арабский, бенгальский, китайский традиционный, китайский упрощенный, греческий, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, малайский, тайский, турецкий, хинди, русский, немецкий, польский, португальский, испанский, французский, вьетнамский

Поддержка и пребывание в сети

Facebook: facebook.com/XenderApp

Twitter: twitter.com/XenderApp

Google+: plus.google.com/+AnMobi

Tumblr: tumblr.com/dashboard

[email protected]

Как скачать и установить Xender: передача файлов, совместное использование APK на компьютере — Windows XP/7/8/10, Mac Os:

  • Вам нужно скачать и установить Андроид эмулятор PC
  • Запустить Андроид эмулятор PC
  • Зайти в Гугл Плей Маркет и выбрать нужное вам приложение для запуска на компьютере

Используемые источники:

  • https://upgrade-android.ru/programs/internet/wi-fi/1832-xender.html
  • http://virtmachine.ru/xender-chto-eto-za-prilozhenie.html
  • https://24life.ru/2014/10/22/xender/
  • https://lifehacker.ru/delete-android-apps/
  • https://ru.only-android.com/xender-file-transfer-sharing-apk-computer

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!