Скачать АнтиРадар для Андроида бесплатно необходимо водителю на свой телефон для понимания, где расположены радары и камеры фиксации скорости, автобусной полосы, фиксирующие движение по обочине и другие.

АнтиРадар скачать бесплатно для Андроида и установить на телефон необходимо для того, чтобы отслеживать местоположение автомобиля по GPS координатам и получать информацию о радарах и камерах вокруг.

База данных подобных программ обновляется ежедневно, ведь треноги устанавливают вручную и на несколько дней, поэтому важно всегда иметь последнюю версию.

Самые популярные АнтиРадары для Андроида

Мы отобрали 5 самых рейтинговых, а самое главное рабочих программ с большим числом загрузок и отзывов. Итак:

  1. Скачать РадарДетектор (GPS радар) можно по этой ссылке (APK файл добавлен в конце статьи). Отличительные особенности: приложение поддерживает смарт-часы и отображает точки расположения радаров и камер в мобильных засадах, статических, встроенных в светофоры. Также показывает области плохих дорог и лежачих полицейских.
  2. Скачать Антирадар Radarbot: Радар-детектор и спидометр можно с официального магазина. Отличается продвинутым спидометром, всегда актуальную базу данных дорог, отображает по GPS в режиме реального времени все проезжающие мимо объекты, видит туннельные радары, показывает проблемные и опасные участки дорог. Тут активно общаются пользователи добавляю всё новые точки видеофиксации нарушений.
  3. Скачать бесплатно GPS АнтиРадар (детектор) FREE можно официально здесь. Реально без рекламы, работает в фоновом режиме, т.е. можно пользоваться приложением Яндекс Карты и параллельно следить за информацией о камерах и радарах, ежедневное обновление баз для всей России.
  4. Скачать Smart Driver АнтиРадар: детектор камер ГИБДД и ДПС можно бесплатно перейдя сюда. Главное достоинство, помимо стандартного набора современного антирадара, — это встроенный видеорегистратор. Отличает камеры на скорость (например Стрелку) от фиксации нарушения выезда за стоп-линию. Показывает стационарные посты ДПС, благодаря активным пользователям видит радары на треногах и передвижные машины полиции.
  5. И заключительный участник Антирадар MapcamDroid детектор скачать который, можно тут.

Прежде чем АнтиРадар скачать бесплатно для Андроида, необходимо включить GPS датчик, т.к. без определения местоположения приложение работать не будут.

Если не хотите переплачивать за физическое устройство в машину, которое, конечно же, гораздо эффективнее, но в котором в ручном режиме всё равно надо обновлять базы, то проще всего скачать бесплатно Анти радар для Андроид телефона с официального магазина Google Play или APK-установочный файл по ссылкам ниже.

Главные преимущества использования АнтиРадара на Андроиде:

  • возможность использовать личный телефон без всяких дорогих устройств;
  • пользоваться одновременно другим приложением, например картами;
  • заведомо узнавать какие камеры будут впереди;
  • контролировать свою скорость благодаря подсказкам по скоростному режиму;
  • узнавать о плохих дорогах и лежачих полицейских;
  • приложение АнтиРадар на Андроид телефоне может работать без интернета;
  • ежедневное обновление баз в автоматическом режиме.

Если устали получать штрафы от незначительно превышения скорости при обгоне попутного транспортного средства, тогда рекомендуем скачать Антирадар стрелка для Андроид бесплатно полную версию на свой телефон и установить приложение по умолчанию.

Скачать РадарДекетор APK 11 Мб Скачать RadarBot APKВсе АнтиРадары на Google Play Как установить APK

  • Версия: 2019 (7.0.7) от 24.10.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Разные
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Автомобили и Транспорт

Приложение ПДД на АндроидВезет Такси приложение на АндроидПриложение Штрафы ГИБДД для телефона 658 Версия: 14.0 Android: 4.0 и выше Категория: Карты Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 9-09-2019, 10:25 GPS АнтиРадар Free – это уникальное приложение, позволяющее двигаться по дорогам на автомобиле без лишних проблем. С ним вы всегда будете в курсе расставленных на пути радаров и камер, которые сегодня можно весьма часто встретить в черте города. Они фиксируют превышение скоростного режима, что приводит к последующему штрафу водителей. Поэтому гораздо спокойнее ездить по городу, заблаговременно узнавая о приближении подобных устройств.С этой программой на вашем мобильном гаджете вы всегда сможете объехать участок с радаром или предварительно снизить скорость движения, чтобы нарушения правил дорожного движения не было. На сегодняшнем рынке имеются специальные приборы с такой же функцией, как и у данного приложения, но за них придется выложить немалую сумму. А это приложение на телефон работает абсолютно бесплатно.Расположение радаров и камер на улицах постоянно меняется. Водители не всегда могут оперативно узнавать об актуальных изменениях, но с такой программой они всегда будут иметь самую последнюю информацию по этой теме. Регулярное обновление баз данных убережет любого от случайной встречи с подобными следящими за скоростным режимом устройствами. Помимо главной функции нахождения радаров, в приложении предусмотрено и множество дополнительных инструментов, заметно облегчающих жизнь любого водителя.Особенности приложения:

  • удобное управление;
  • полностью русифицированный интерфейс;
  • широкий функционал;
  • быстрая система оповещения;
  • занимает мало места в памяти телефона.

Реклама Скачать GPS АнтиРадар Free на андроид бесплатно apk[12,96 Mb](cкачиваний: 32018) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Антирадар MapcamDroid, Радар детектор Где мои дети: родительский контроль Навигатор для Google Maps Go Smart Driver АнтиРадар: детектор камер ГИБДД и ДПС Автономные карты и система навигации Waze — социальный навигатор Яндекс Транспорт Яндекс Навигатор Комментарии Скачать

GPS антирадар — приложение, предупреждающее водителей о камерах и радарах ДПС на пути следования подачей звукового сигнала на Андроид. Включает базу данных об устройствах видеофиксации Старт, Стрелка и других на территории России, Грузии, Азербайджана, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана. Программа успешно работает в фоновом режиме — можно пользоваться другими приложениями, антирадар предупредит о камерах голосом автоинформатора. В приложении нет надоедливой всплывающей рекламы, благодаря чему вы не будете отвлекаться от дороги.

Возможности GPS антирадар

Базовые функции включают набор самых необходимых настроек:

  1. Возможность проговаривать голосом тип устройства видеофиксации, например: «Камера на полосу, ограничение — 60».
  2. При желании можно установить оповещение, только когда водитель превышает скорость в непосредственной близости перед радаром.
  3. Голосовое подтверждение: «Камер нет» после проезда предыдущих.
  4. Возможность предупреждения только о тех устройствах фиксации нарушений, которые подтверждены другими водителями.
  5. Ведение статистики об обнаруженных устройствах, предупреждениях о риске штрафа, подтвержденных и удаленных камерах.

При желании можно скачать премиум-версию GPS антирадар. После ее установки станут доступны дополнительные возможности:

  • обновления в любой момент по желанию водителя;
  • самостоятельный выбор порога превышения скорости (например, до 18 км/ч);
  • голосовое оповещение о дистанции до точки фиксации, что позволяет не отвлекаться от пути;
  • калибровка показателей скорости по модулю GPS и спидометру;
  • вместе с включением GPS антирадар автоматически запускать навигатор (Google Maps, СитиГид, Яндекс.Навигатор и Navitel);
  • запускать приложение автоматически при включении гаджета;
  • не принимать во внимание муляжи радаров;
  • игнорировать камеры системы Платон, которые контролируют только грузовой транспорт;
  • предупреждать только об устройствах, которые направлены в спину водителя (режим «Мотоцикл»).

Обычно приложение работает в фоновом режиме без помех, но иногда Андроид может закрывать его для экономии заряда аккумулятора. Решение: поставить телефон на зарядку либо отключить режим сбережения энергии. Рекомендуется закрывать неиспользуемые программы для освобождения оперативной памяти и безупречной работы приложения. GPS антирадар позволит избежать неприятных штрафов, быть в курсе дорожной обстановки и чувствовать себя увереннее за рулем.

Скачать приложение GPS антирадар на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GPS антирадар бесплатно

Размер: 18,73 Mb | Скачиваний: 113862

  • Опубликовано: 30.06.2018
  • Текущая версия: 1.10.3
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: AIRBITS & Reactive Phone
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор GPS антирадар

Антирадар М предупреждает о всех типах камер ГИБДД фиксирующих нарушения ПДД (Автодории, Стрелки, АвтоУраганы, Арены, Крисы и т.д.). Информация по камерам контроля обновляется ежедневно и постоянно корректируется командой поддержки Антирадар М. Бесплатная версия Антирадар М позволяет оценить весь платный функционал в течение 7 дней и приобрести апгрейд до Премиум за $2.99 (199 руб.), заплатив всего один раз, без ежемесячных подписок. Также, по истечении 7 дней Вы можете пользоваться программой и без покупки апгрейда до Премиум, но с некоторыми ограничениями (голосовые предупреждения только о собственных камерах и опасностях).Радар-детектор Антирадар М работает используя GPS координаты расположения камер и мобильных постов ДПС. Антирадар М содержит опасные объекты и камеры России, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Армении, Грузии, Украины, Германии и Финляндии. Может работать без Интернета. Для оффлайн режима, перед поездкой нужно всего лишь обновить базу камер.Антирадар М предупреждает о камерах типа: Автодория, Стрелка, АвтоУраган, Крис, Кречет, Кордон, Арена, Одиссей, Интегра, Вокорд, Поток и других менее распространенных камерах контроля ПДД.Радар-детектор Антирадар М определяет мобильные посты ДПС по данным полученным от других участников проекта и на основании статистики появления постов ДПС и мобильных камер в определенных местах.Антирадар М работает в фоновом режиме, одновременно с программами-навигаторами. Предупреждает о камерах голосом через Bluetooth, динамик телефона, AUX.Не нарушайте ПДД!Мы рекомендуем вам соблюдать ПДД и все ограничения скорости на дороге. Если у вас возникли вопросы, жалобы или предложения по улучшению Антирадар М, напишите нам, пожалуйста, по адресу support@macsoftex.com и мы обязательно учтем ваше мнение при подготовке новой версии. Спасибо! <spanПрограммы для Андроид » Навигаторы » Антирадар Скачать

Антирадар – полезная штука, но не у всех есть деньги, что бы его купить. Прекрасно, что в 2019-м году антирадар можно запросто скачать себе на смартфон, чтобы знать, где поджидает полицейский радар.

Безусловно, устройство, которое вы купите за несколько тысяч в специальном магазине, будет более эффективным, чем антирадар, который бесплатно скачаете себе на телефон. Однако это не значит, что второй не имеет права на существование, ведь его потенциала вполне хватит для поездок по крупным городам и по «протоптанным» туристическим маршрутам.

Лучший Антирадар в вашем телефоне (как и обычные устройства этого типа) совершенно спокойно работает оффлайн, бесплатно обновляет информацию о камерах, легок в использовании, быстр, невероятно функционален и так же, как все антирадары, использует GPS. С последним, кстати, связан самый главный недостаток мобильного антирадара, на который стоит обязательно обратить внимание.

Заключается он в следующем: GPS – это самый энергопотребляемый элемент в телефоне. Происходит это из-за того, что его потребление энергии очень сильно зависит от доступности спутников. То есть если будут помехи, то GPS придется тратить больше энергии, а забирать ее он будет из батареи телефона. Поэтому часто получается так, что процент заряда телефона или планшета с активно работающим GPS быстро падает до нуля. Такие перегрузки, безусловно, сказываются на дальнейшей работе устройства.

Поэтому при использовании этого приложения надо всегда быть готовым вовремя подключить зарядное устройство и активно следить за тем, чтобы телефон или планшет не «надрывался», иначе его батарея прослужит недолго.

Антирадар имеет ночной режим работы и прекрасно работает совместно с навигаторами. Еще в приложении предустановлен спидометр: он даст водителю знать о скоростных ограничениях на дороге и предупредит его, если тот начнет превышать скорость. Также водитель при особом желании может скачать 2В и 3D карты, которые также помогут ему на дороге. Приятно, что памяти в устройстве они много не занимают.

При использовании любых антирадаров важно помнить, о двух вещах. Первое, в некоторых странах они запрещены, и за их использование можно получить крупный штраф и даже тюремный срок. Второе, разработчики приложения снимают с себя всю ответственность в случае, если водителя задержат за использование их приложения. Так что, скачав это приложение, водитель автоматически соглашается на такие условия.

Особенности бесплатного приложения Антирадар:

  • камеры и карты обновляются бесплатно
  • не требуется подключение к интернету
  • есть «ночной режим»
  • хорошо работает с навигаторами
  • информация, представленная в приложении, модерируется специалистами
  • антирадар можно настроить под себя
  • есть предупреждение голосовыми и звуковыми сигналами
  • надо постоянно следить за зарядом своего устройства
  • действует на территории одиннадцати стран
  • возможность установить 3D и 2D карты
  • использует GPS.

Скачать Антирадар бесплатно на Андроид по ссылке ниже.

Скачать Антирадар бесплатно

[16.61 Mb] (cкачиваний: 2909)

  • Опубликовано: 21.08.2019
  • Текущая версия: 1.1.03-Google
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Dmitry Cherevko
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!